|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 4:02:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
5056 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
431 605к |
66,184% |
64 982к |
0.1 |
9 101к |
| 7502. |
801 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
280 114к |
51,324% |
26 236к |
0.3 |
9 098к |
| 7503. |
3067 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 584к |
79,397% |
181 213к |
- |
9 095к |
| 7504. |
1950 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
487 954к |
70,603% |
87 332к |
0.1 |
9 093к |
| 7505. |
3825 |
| Мако |
D3-A |
410 981к |
63,626% |
49 334к |
0.1 |
9 089к |
| 7506. |
5606 |
| Альбинегрос |
D3-A |
681 162к |
70,747% |
86 570к |
0.1 |
9 088к |
| 7507. |
40 |
| Амаранте |
D4-C |
110 410к |
76,117% |
16 684к |
0.5 |
9 069к |
| 7508. |
4952 |
| Ловеч |
D2 |
446 657к |
65,182% |
59 792к |
0.1 |
9 067к |
| 7509. |
2858 |
| Савит |
D3-B |
510 514к |
64,015% |
54 560к |
0.1 |
9 060к |
| 7510. |
4887 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
615 158к |
79,630% |
129 264к |
- |
9 058к |
| 7511. |
1497 |
| Оранж |
D2 |
427 575к |
67,747% |
59 702к |
0.1 |
9 057к |
| 7512. |
2189 |
| Бако |
D2 |
765 741к |
81,014% |
140 107к |
- |
9 056к |
| 7513. |
4883 |
| Наполес |
D2 |
628 314к |
70,906% |
123 203к |
- |
9 053к |
| 7514. |
909 |
| Санта Барбара |
D2 |
485 686к |
65,080% |
52 520к |
0.1 |
9 052к |
| 7515. |
3342 |
| Олими Каримзод |
D2 |
617 472к |
71,472% |
103 039к |
- |
9 051к |
| 7516. |
3164 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
913 857к |
78,790% |
136 726к |
- |
9 051к |
| 7517. |
1925 |
| Мранго |
D1 |
958 729к |
75,603% |
114 038к |
- |
9 049к |
| 7518. |
1178 |
| Лекко |
D4-A |
431 868к |
61,655% |
48 834к |
0.1 |
9 048к |
| 7519. |
382 |
| Паго Иглз |
- |
59 989к |
67,422% |
7 333к |
1.2 |
9 043к |
| 7520. |
352 |
| Адрия |
- |
52 196к |
62,944% |
7 630к |
1.1 |
9 042к |
| 7521. |
5567 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
983 627к |
79,132% |
132 110к |
- |
9 041к |
| 7522. |
3220 |
| Боавишта |
D1 |
955 117к |
77,941% |
106 939к |
- |
9 040к |
| 7523. |
298 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 998к |
48,989% |
46 265к |
0.1 |
9 038к |
| 7524. |
562 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
87 879к |
69,177% |
15 327к |
0.5 |
9 037к |
| 7525. |
2303 |
| Мьёлнир |
D3-A |
304 655к |
67,132% |
46 271к |
0.1 |
9 034к |
| 7526. |
2924 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
909 908к |
77,593% |
106 381к |
- |
9 032к |
| 7527. |
4962 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 173к |
66,635% |
43 174к |
0.2 |
9 027к |
| 7528. |
218 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 218к |
53,921% |
6 754к |
1.3 |
9 026к |
| 7529. |
2611 |
| Инхенио |
D4-A |
105 653к |
59,704% |
9 706к |
0.9 |
9 024к |
| 7530. |
336 |
| Гефест |
- |
61 529к |
66,156% |
8 148к |
1.1 |
9 024к |
| 7531. |
2026 |
| Бристоль |
D4-C |
279 215к |
80,066% |
48 277к |
0.1 |
9 009к |
| 7532. |
1929 |
| Сальса Болерс |
- |
161 313к |
72,475% |
22 996к |
0.3 |
9 001к |
| 7533. |
263 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
78 061к |
75,084% |
10 494к |
0.8 |
9 000к |
| 7534. |
3201 |
| Эррера |
D2 |
449 555к |
65,222% |
68 052к |
0.1 |
8 994к |
| 7535. |
3514 |
| Тахрир |
D1 |
741 218к |
74,226% |
124 970к |
- |
8 989к |
| 7536. |
698 |
| Ориенталь |
D4-B |
167 683к |
46,037% |
16 381к |
0.5 |
8 986к |
| 7537. |
315 |
| Индиос |
D4-A |
100 702к |
71,669% |
12 204к |
0.7 |
8 980к |
| 7538. |
1192 |
| Лаваль |
D1 |
942 836к |
83,780% |
144 064к |
- |
8 980к |
| 7539. |
6670 |
| Рапид |
D1 |
703 625к |
80,454% |
104 985к |
- |
8 980к |
| 7540. |
4925 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 934к |
46,988% |
35 251к |
0.2 |
8 978к |
| 7541. |
4783 |
| Романия |
D2 |
505 286к |
65,935% |
53 741к |
0.1 |
8 974к |
| 7542. |
3650 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
676 634к |
71,022% |
78 117к |
0.1 |
8 974к |
| 7543. |
2163 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
560 002к |
74,872% |
104 127к |
- |
8 969к |
| 7544. |
575 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 863к |
71,683% |
10 672к |
0.8 |
8 968к |
| 7545. |
2054 |
| Торнадос |
D2 |
474 196к |
70,520% |
62 523к |
0.1 |
8 967к |
| 7546. |
292 |
| Писек |
D3-A |
405 360к |
65,619% |
70 520к |
0.1 |
8 966к |
| 7547. |
2169 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 274 960к |
85,434% |
162 800к |
- |
8 960к |
| 7548. |
4013 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 822к |
73,034% |
114 148к |
- |
8 959к |
| 7549. |
1110 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 666 418к |
85,543% |
220 246к |
- |
8 957к |
| 7550. |
1781 |
| Навелим |
D1 |
634 722к |
71,152% |
86 716к |
0.1 |
8 955к |
| 7551. |
2034 |
| Сан Клементо |
D4-A |
129 083к |
61,843% |
14 847к |
0.6 |
8 954к |
| 7552. |
5629 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
758 172к |
80,308% |
97 582к |
- |
8 951к |
| 7553. |
4024 |
| Барселона |
D4-A |
467 925к |
70,999% |
84 210к |
0.1 |
8 951к |
| 7554. |
113 |
| Истра 1961 |
D1 |
570 178к |
72,596% |
74 415к |
0.1 |
8 951к |
| 7555. |
3581 |
| Вила Реал |
D3-A |
306 628к |
66,900% |
50 848к |
0.1 |
8 945к |
| 7556. |
3313 |
| Мирбат |
D2 |
509 722к |
69,750% |
81 402к |
0.1 |
8 939к |
| 7557. |
2442 |
| Доманьяно |
- |
367 521к |
57,135% |
49 592к |
0.1 |
8 937к |
| 7558. |
1640 |
| Прикарпатье |
D2 |
730 744к |
72,906% |
93 188к |
- |
8 936к |
| 7559. |
1534 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 423к |
80,694% |
12 312к |
0.7 |
8 928к |
| 7560. |
2371 |
| Ливерпуль |
D1 |
812 189к |
78,025% |
110 953к |
- |
8 927к |
| 7561. |
2845 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 184к |
68,323% |
51 348к |
0.1 |
8 926к |
| 7562. |
3274 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 300 902к |
85,420% |
166 948к |
- |
8 926к |
| 7563. |
3635 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 302к |
73,924% |
92 418к |
- |
8 926к |
| 7564. |
2075 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 127 505к |
82,217% |
151 476к |
- |
8 925к |
| 7565. |
2274 |
| Карбе |
- |
58 539к |
72,885% |
7 920к |
1.1 |
8 923к |
| 7566. |
5031 |
| Вакскол |
- |
323 917к |
72,223% |
86 203к |
0.1 |
8 923к |
| 7567. |
1050 |
| Тсхване |
D4-D |
413 289к |
70,760% |
59 148к |
0.1 |
8 920к |
| 7568. |
788 |
| Миландху |
D1 |
768 148к |
73,486% |
117 110к |
- |
8 919к |
| 7569. |
2546 |
| Витре |
D4-B |
268 391к |
52,464% |
25 642к |
0.3 |
8 908к |
| 7570. |
2590 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
585 815к |
75,547% |
94 179к |
- |
8 902к |
| 7571. |
3639 |
| Ансат |
D1 |
1 697 717к |
90,814% |
248 054к |
- |
8 898к |
| 7572. |
1960 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
526 431к |
73,777% |
69 922к |
0.1 |
8 896к |
| 7573. |
2736 |
| Ченнайин |
D1 |
1 154 313к |
80,583% |
187 262к |
- |
8 886к |
| 7574. |
3307 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 182 423к |
81,799% |
151 163к |
- |
8 886к |
| 7575. |
2966 |
| Стилерс |
D1 |
967 326к |
83,425% |
139 873к |
- |
8 886к |
| 7576. |
4818 |
| Бухара |
D2 |
736 775к |
78,387% |
97 028к |
- |
8 886к |
| 7577. |
4408 |
| Ротенбургер |
D4-A |
543 363к |
72,370% |
67 687к |
0.1 |
8 880к |
| 7578. |
6469 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
833 887к |
77,500% |
147 746к |
- |
8 874к |
| 7579. |
2691 |
| Наути |
D1 |
1 197 645к |
85,191% |
185 505к |
- |
8 862к |
| 7580. |
4417 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
562 552к |
76,267% |
88 015к |
0.1 |
8 858к |
| 7581. |
4735 |
| Паганезе |
D2 |
760 859к |
74,661% |
97 294к |
- |
8 844к |
| 7582. |
2622 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
807 662к |
79,955% |
114 729к |
- |
8 843к |
| 7583. |
3544 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
602 669к |
73,187% |
79 559к |
0.1 |
8 842к |
| 7584. |
3049 |
| Юнион Милитари |
D1 |
979 986к |
78,909% |
151 995к |
- |
8 836к |
| 7585. |
2649 |
| Арагуа |
D3-B |
602 053к |
68,859% |
81 272к |
0.1 |
8 833к |
| 7586. |
2627 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 754к |
77,204% |
15 367к |
0.5 |
8 830к |
| 7587. |
6849 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
831 298к |
81,322% |
120 677к |
- |
8 817к |
| 7588. |
949 |
| Селайя |
D1 |
782 780к |
76,773% |
101 577к |
- |
8 816к |
| 7589. |
2622 |
| Петрол |
D3-B |
381 863к |
80,984% |
66 720к |
0.1 |
8 815к |
| 7590. |
2447 |
| Киви |
D1 |
1 150 781к |
84,049% |
179 432к |
- |
8 814к |
| 7591. |
2962 |
| Фатхийеспор |
- |
65 866к |
65,447% |
9 135к |
0.9 |
8 809к |
| 7592. |
992 |
| Динамо |
D2 |
71 388к |
71,415% |
10 807к |
0.8 |
8 806к |
| 7593. |
2072 |
| Имотски |
D3-B |
304 092к |
49,471% |
22 463к |
0.3 |
8 806к |
| 7594. |
4245 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 583к |
67,902% |
65 548к |
0.1 |
8 803к |
| 7595. |
3878 |
| Джаван Минан |
D1 |
776 178к |
73,479% |
104 642к |
- |
8 800к |
| 7596. |
1774 |
| Иматонг |
D2 |
383 514к |
60,693% |
53 816к |
0.1 |
8 799к |
| 7597. |
6479 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 521к |
85,850% |
178 463к |
- |
8 799к |
| 7598. |
3795 |
| Файр Бригада |
D1 |
703 018к |
75,229% |
126 061к |
- |
8 794к |
| 7599. |
1419 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 101к |
62,812% |
42 667к |
0.2 |
8 792к |
| 7600. |
394 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
603 250к |
75,427% |
91 694к |
- |
8 788к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|