|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
2614 |
| Берунийчи |
D3-A |
439 286к |
83,305% |
67 347к |
0.3 |
26 238к |
| 2802. |
200 |
| Каррибиен Старз |
- |
239 497к |
66,894% |
35 068к |
0.7 |
26 238к |
| 2803. |
746 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
896 041к |
78,708% |
124 542к |
0.2 |
26 234к |
| 2804. |
1489 |
| Эспуар |
D2 |
78 770к |
59,658% |
12 706к |
2.0 |
26 227к |
| 2805. |
1372 |
| Вань Суй |
D3 |
70 263к |
55,311% |
8 866к |
2.9 |
26 200к |
| 2806. |
94 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
584 892к |
73,595% |
84 102к |
0.3 |
26 188к |
| 2807. |
6364 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
237 448к |
66,495% |
55 031к |
0.4 |
26 183к |
| 2808. |
2286 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 684к |
57,024% |
9 378к |
2.7 |
26 177к |
| 2809. |
1185 |
| Депортиво Агила |
D2 |
684 117к |
74,146% |
89 809к |
0.2 |
26 175к |
| 2810. |
6673 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 242к |
70,763% |
93 360к |
0.2 |
26 151к |
| 2811. |
621 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 406к |
83,540% |
52 677к |
0.4 |
26 107к |
| 2812. |
1014 |
| Аль-Рашид |
D2 |
360 201к |
59,923% |
51 177к |
0.5 |
26 106к |
| 2813. |
759 |
| Парагуари |
D4-C |
164 668к |
64,744% |
24 732к |
1.0 |
26 105к |
| 2814. |
2567 |
| Сэтердей |
D1 |
457 441к |
63,263% |
43 346к |
0.6 |
26 099к |
| 2815. |
5215 |
| Арендал |
D3-B |
196 579к |
44,947% |
26 031к |
1.0 |
26 098к |
| 2816. |
7806 |
| Вождовац |
D4-A |
385 590к |
54,577% |
41 618к |
0.6 |
26 098к |
| 2817. |
1443 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 568к |
59,295% |
54 108к |
0.4 |
26 096к |
| 2818. |
4797 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
796 309к |
78,420% |
113 758к |
0.2 |
26 092к |
| 2819. |
766 |
| Фрименсвилл |
D1 |
817 797к |
77,058% |
114 740к |
0.2 |
26 066к |
| 2820. |
1320 |
| Сабль |
D2 |
737 589к |
73,859% |
109 994к |
0.2 |
26 062к |
| 2821. |
9199 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
864 292к |
75,181% |
129 206к |
0.2 |
26 061к |
| 2822. |
6092 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
933 409к |
74,942% |
97 366к |
0.2 |
26 044к |
| 2823. |
1068 |
| Хутикальпа |
D1 |
920 997к |
74,594% |
115 071к |
0.2 |
26 039к |
| 2824. |
37 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 770к |
69,472% |
65 438к |
0.3 |
26 029к |
| 2825. |
6128 |
| Масафи |
D2 |
431 505к |
58,315% |
53 688к |
0.4 |
26 023к |
| 2826. |
4455 |
| Эпиналь |
D1 |
867 235к |
80,113% |
131 414к |
0.1 |
26 018к |
| 2827. |
9263 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 748к |
76,935% |
121 602к |
0.2 |
26 011к |
| 2828. |
2445 |
| Тугезер |
D1 |
1 123 482к |
79,475% |
116 269к |
0.2 |
25 995к |
| 2829. |
1087 |
| Бадахос |
D3-B |
558 436к |
60,046% |
56 284к |
0.4 |
25 968к |
| 2830. |
329 |
| Кавальерс |
- |
389 226к |
69,654% |
59 273к |
0.4 |
25 965к |
| 2831. |
5964 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 447 413к |
83,565% |
176 060к |
0.1 |
25 936к |
| 2832. |
232 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
416 848к |
66,253% |
59 637к |
0.4 |
25 925к |
| 2833. |
774 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 677к |
77,492% |
107 294к |
0.2 |
25 913к |
| 2834. |
5668 |
| Банга |
D1 |
1 271 353к |
83,926% |
198 527к |
0.1 |
25 911к |
| 2835. |
7003 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
161 075к |
72,890% |
23 976к |
1.0 |
25 893к |
| 2836. |
1749 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
852 325к |
74,679% |
107 740к |
0.2 |
25 871к |
| 2837. |
309 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 084к |
84,764% |
178 702к |
0.1 |
25 864к |
| 2838. |
4816 |
| Премьера |
D2 |
652 858к |
72,521% |
96 417к |
0.2 |
25 851к |
| 2839. |
500 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
836 731к |
78,572% |
119 036к |
0.2 |
25 846к |
| 2840. |
112 |
| Маунт Рич |
D3 |
167 064к |
71,426% |
22 802к |
1.1 |
25 837к |
| 2841. |
1834 |
| Инженерос |
D1 |
788 501к |
74,131% |
103 253к |
0.2 |
25 831к |
| 2842. |
1551 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 254к |
63,081% |
84 466к |
0.3 |
25 829к |
| 2843. |
337 |
| Янг Ритм |
D1 |
997 134к |
77,680% |
145 389к |
0.1 |
25 810к |
| 2844. |
7188 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 488к |
55,584% |
54 222к |
0.4 |
25 801к |
| 2845. |
1744 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 469 545к |
82,939% |
179 560к |
0.1 |
25 768к |
| 2846. |
1193 |
| Эуфория |
D2 |
678 207к |
76,924% |
129 561к |
0.1 |
25 756к |
| 2847. |
1022 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
128 523к |
70,823% |
19 390к |
1.3 |
25 749к |
| 2848. |
2300 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 098к |
66,568% |
69 217к |
0.3 |
25 746к |
| 2849. |
43 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 310 099к |
81,261% |
141 097к |
0.1 |
25 746к |
| 2850. |
903 |
| КРК Гент |
D2 |
1 064 244к |
80,541% |
151 965к |
0.1 |
25 737к |
| 2851. |
1765 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
453 194к |
68,184% |
80 002к |
0.3 |
25 736к |
| 2852. |
3277 |
| Униспорт |
D1 |
1 167 544к |
78,654% |
116 802к |
0.2 |
25 721к |
| 2853. |
729 |
| Расинг |
D2 |
265 683к |
65,346% |
31 550к |
0.8 |
25 720к |
| 2854. |
1214 |
| Район Спорт |
D1 |
1 679 318к |
88,908% |
184 990к |
0.1 |
25 715к |
| 2855. |
3146 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 640к |
67,934% |
43 896к |
0.5 |
25 714к |
| 2856. |
176 |
| Кейла |
D2 |
751 023к |
80,661% |
129 658к |
0.1 |
25 713к |
| 2857. |
5802 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
491 969к |
68,624% |
82 526к |
0.3 |
25 712к |
| 2858. |
480 |
| Тефана |
D1 |
822 925к |
72,501% |
90 046к |
0.2 |
25 699к |
| 2859. |
6316 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 930к |
78,201% |
50 691к |
0.5 |
25 693к |
| 2860. |
8593 |
| Полайс |
D2 |
684 835к |
72,645% |
91 928к |
0.2 |
25 687к |
| 2861. |
597 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 335к |
69,815% |
18 416к |
1.3 |
25 680к |
| 2862. |
7949 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 074к |
74,852% |
144 098к |
0.1 |
25 672к |
| 2863. |
1102 |
| Тернана |
- |
342 304к |
55,868% |
44 219к |
0.5 |
25 666к |
| 2864. |
1930 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 625 458к |
85,524% |
205 133к |
0.1 |
25 652к |
| 2865. |
963 |
| Понферрадина |
D4-A |
519 402к |
68,253% |
92 538к |
0.2 |
25 643к |
| 2866. |
1784 |
| Короки |
D2 |
763 837к |
76,713% |
91 793к |
0.2 |
25 621к |
| 2867. |
1391 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 433к |
75,202% |
33 284к |
0.7 |
25 615к |
| 2868. |
698 |
| ЮСБ |
D3-B |
360 348к |
55,218% |
50 941к |
0.5 |
25 597к |
| 2869. |
206 |
| Ротор |
D1 |
1 055 587к |
82,556% |
145 166к |
0.1 |
25 588к |
| 2870. |
461 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
899 615к |
79,465% |
129 242к |
0.1 |
25 583к |
| 2871. |
1408 |
| Хемис |
D4-B |
65 273к |
53,224% |
9 040к |
2.8 |
25 582к |
| 2872. |
290 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 347к |
72,658% |
82 611к |
0.3 |
25 581к |
| 2873. |
677 |
| Депсикша |
D2 |
501 667к |
63,456% |
90 558к |
0.2 |
25 581к |
| 2874. |
4851 |
| Дейрут |
D3-B |
395 404к |
79,963% |
61 989к |
0.4 |
25 577к |
| 2875. |
482 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 044к |
51,387% |
22 996к |
1.1 |
25 570к |
| 2876. |
1610 |
| Фа Мун |
D2 |
149 478к |
65,872% |
23 962к |
1.0 |
25 564к |
| 2877. |
4005 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 189к |
81,966% |
148 378к |
0.1 |
25 553к |
| 2878. |
1192 |
| Мехарлика |
D1 |
748 465к |
72,940% |
102 882к |
0.2 |
25 533к |
| 2879. |
2708 |
| Фрам |
D2 |
445 487к |
54,257% |
32 876к |
0.7 |
25 529к |
| 2880. |
871 |
| Каазапека |
D4-C |
422 176к |
60,949% |
46 045к |
0.5 |
25 515к |
| 2881. |
3054 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
406 986к |
63,375% |
36 939к |
0.6 |
25 508к |
| 2882. |
534 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 708к |
61,825% |
64 606к |
0.3 |
25 505к |
| 2883. |
1070 |
| Фегервар |
D1 |
1 132 093к |
80,324% |
146 020к |
0.1 |
25 500к |
| 2884. |
4509 |
| Тигрес |
D2 |
670 807к |
72,761% |
117 793к |
0.2 |
25 472к |
| 2885. |
2349 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 798к |
71,847% |
70 437к |
0.3 |
25 456к |
| 2886. |
1052 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
730 602к |
77,645% |
122 216к |
0.2 |
25 452к |
| 2887. |
251 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 804к |
67,524% |
71 699к |
0.3 |
25 448к |
| 2888. |
6580 |
| Алькоркон |
D4-A |
445 213к |
67,797% |
69 002к |
0.3 |
25 421к |
| 2889. |
514 |
| Пройссен |
D4-D |
576 507к |
73,172% |
103 880к |
0.2 |
25 417к |
| 2890. |
4878 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
870 195к |
73,506% |
159 395к |
0.1 |
25 399к |
| 2891. |
236 |
| Асвеллир |
D3-A |
289 578к |
79,005% |
39 157к |
0.6 |
25 397к |
| 2892. |
5064 |
| Тараз |
D3-B |
722 146к |
76,344% |
115 430к |
0.2 |
25 384к |
| 2893. |
5221 |
| Пачука |
- |
294 358к |
48,081% |
45 427к |
0.5 |
25 378к |
| 2894. |
2140 |
| Славен Белупо |
D3-A |
646 752к |
72,660% |
82 030к |
0.3 |
25 373к |
| 2895. |
4512 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 198 938к |
82,409% |
202 291к |
0.1 |
25 361к |
| 2896. |
7352 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
583 397к |
66,901% |
81 761к |
0.3 |
25 350к |
| 2897. |
1158 |
| Эпивьер |
D1 |
650 058к |
73,688% |
78 539к |
0.3 |
25 342к |
| 2898. |
2234 |
| Мазия |
D1 |
829 247к |
65,995% |
89 932к |
0.2 |
25 335к |
| 2899. |
6647 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 988к |
67,567% |
79 271к |
0.3 |
25 330к |
| 2900. |
2006 |
| Алашкерт |
D2 |
770 150к |
73,972% |
127 111к |
0.1 |
25 304к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|