|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
974 |
| Эйндтрахт |
D1 |
777 641к |
74,120% |
98 449к |
0.3 |
38 506к |
| 1802. |
23 |
| Ала-Тоо |
D2 |
603 104к |
78,737% |
87 847к |
0.4 |
38 486к |
| 1803. |
6211 |
| Космос |
D3-B |
588 543к |
73,220% |
98 986к |
0.3 |
38 464к |
| 1804. |
722 |
| Масаву |
D1 |
1 037 973к |
78,801% |
138 167к |
0.2 |
38 436к |
| 1805. |
1217 |
| Налкутан |
D2 |
474 427к |
60,145% |
57 710к |
0.6 |
38 434к |
| 1806. |
335 |
| Витез |
D1 |
700 094к |
77,027% |
122 062к |
0.3 |
38 383к |
| 1807. |
2172 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 000 731к |
75,665% |
119 375к |
0.3 |
38 376к |
| 1808. |
51 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 273к |
73,309% |
73 177к |
0.5 |
38 373к |
| 1809. |
3401 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 707к |
61,590% |
77 958к |
0.4 |
38 358к |
| 1810. |
5387 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 215к |
47,457% |
27 023к |
1.4 |
38 339к |
| 1811. |
6454 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
427 706к |
81,350% |
83 607к |
0.4 |
38 318к |
| 1812. |
931 |
| Орландо Сити |
D3-B |
764 753к |
77,569% |
94 072к |
0.4 |
38 289к |
| 1813. |
251 |
| Коррейя |
D1 |
616 706к |
77,423% |
90 973к |
0.4 |
38 286к |
| 1814. |
1958 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 658к |
80,152% |
156 481к |
0.2 |
38 272к |
| 1815. |
1211 |
| Энппи |
D1 |
1 233 844к |
81,844% |
131 500к |
0.2 |
38 269к |
| 1816. |
608 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 346к |
42,953% |
23 906к |
1.6 |
38 263к |
| 1817. |
9277 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 941к |
65,545% |
65 018к |
0.5 |
38 211к |
| 1818. |
474 |
| Умаита |
D3-A |
964 365к |
78,574% |
138 015к |
0.2 |
38 175к |
| 1819. |
269 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
455 213к |
64,079% |
58 482к |
0.6 |
38 167к |
| 1820. |
254 |
| Вильтис |
D1 |
832 024к |
73,494% |
94 398к |
0.4 |
38 086к |
| 1821. |
774 |
| Тринити |
D3-B |
428 275к |
78,005% |
67 040к |
0.5 |
38 047к |
| 1822. |
1111 |
| Торнадос |
D2 |
780 579к |
69,883% |
132 973к |
0.2 |
38 038к |
| 1823. |
681 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
579 600к |
69,778% |
89 510к |
0.4 |
38 018к |
| 1824. |
630 |
| Потенция |
D2 |
680 923к |
71,265% |
90 398к |
0.4 |
38 015к |
| 1825. |
336 |
| Вердун |
D1 |
603 211к |
69,736% |
89 204к |
0.4 |
38 006к |
| 1826. |
920 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
989 555к |
76,319% |
174 519к |
0.2 |
37 990к |
| 1827. |
1904 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
743 959к |
74,927% |
116 484к |
0.3 |
37 986к |
| 1828. |
7571 |
| Зволен |
D2 |
579 397к |
61,722% |
73 684к |
0.5 |
37 982к |
| 1829. |
471 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
361 979к |
46,506% |
47 601к |
0.7 |
37 936к |
| 1830. |
6244 |
| Гарденс |
D1 |
692 542к |
72,455% |
87 377к |
0.4 |
37 910к |
| 1831. |
140 |
| Энгейя |
D1 |
662 592к |
74,162% |
103 089к |
0.3 |
37 899к |
| 1832. |
2589 |
| Эспуар |
D1 |
452 394к |
53,437% |
46 226к |
0.8 |
37 896к |
| 1833. |
966 |
| Пескара |
D3-B |
939 550к |
77,243% |
141 069к |
0.2 |
37 865к |
| 1834. |
3774 |
| Шатору |
D1 |
822 990к |
70,479% |
108 660к |
0.3 |
37 807к |
| 1835. |
826 |
| Сонор |
D1 |
1 182 966к |
80,849% |
154 222к |
0.2 |
37 798к |
| 1836. |
1634 |
| Робле |
D3-B |
316 060к |
49,584% |
30 806к |
1.2 |
37 795к |
| 1837. |
6350 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 757к |
66,990% |
80 397к |
0.4 |
37 792к |
| 1838. |
244 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
677 736к |
68,124% |
93 548к |
0.4 |
37 786к |
| 1839. |
2926 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 741к |
42,555% |
29 820к |
1.2 |
37 768к |
| 1840. |
667 |
| Ак-Бура |
D2 |
619 109к |
70,891% |
78 294к |
0.4 |
37 765к |
| 1841. |
1510 |
| Мингечевир |
D1 |
907 630к |
79,048% |
113 772к |
0.3 |
37 763к |
| 1842. |
1343 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
860 250к |
77,296% |
140 321к |
0.2 |
37 762к |
| 1843. |
6449 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 887к |
86,513% |
196 979к |
0.1 |
37 729к |
| 1844. |
2587 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
817 110к |
73,509% |
140 507к |
0.2 |
37 682к |
| 1845. |
9835 |
| Форева |
D2 |
256 072к |
46,917% |
31 464к |
1.1 |
37 680к |
| 1846. |
253 |
| Клермон |
D3-B |
765 819к |
78,281% |
116 646к |
0.3 |
37 679к |
| 1847. |
7854 |
| Наири |
D1 |
877 173к |
71,567% |
105 790к |
0.3 |
37 653к |
| 1848. |
3 |
| Кильмес |
D4-A |
461 392к |
70,353% |
69 278к |
0.5 |
37 637к |
| 1849. |
718 |
| Джейхун |
D4-C |
589 534к |
71,862% |
112 970к |
0.3 |
37 634к |
| 1850. |
5419 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 543к |
76,413% |
154 787к |
0.2 |
37 631к |
| 1851. |
341 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
429 183к |
64,146% |
48 809к |
0.7 |
37 630к |
| 1852. |
813 |
| Норт Каролина |
D3-B |
968 026к |
76,661% |
130 336к |
0.2 |
37 630к |
| 1853. |
1178 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
781 412к |
77,225% |
128 107к |
0.2 |
37 615к |
| 1854. |
1590 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 703к |
70,130% |
77 171к |
0.4 |
37 580к |
| 1855. |
737 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
236 382к |
61,238% |
38 107к |
0.9 |
37 577к |
| 1856. |
1943 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
887 082к |
74,002% |
135 718к |
0.2 |
37 574к |
| 1857. |
2455 |
| Дангадхи |
- |
346 225к |
52,492% |
46 328к |
0.8 |
37 560к |
| 1858. |
1616 |
| Леонес |
D2 |
752 981к |
71,724% |
104 467к |
0.3 |
37 514к |
| 1859. |
623 |
| Алгой Спорт |
D2 |
545 050к |
70,121% |
82 853к |
0.4 |
37 504к |
| 1860. |
1268 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 826к |
62,348% |
56 256к |
0.6 |
37 477к |
| 1861. |
769 |
| Зуррик |
D2 |
600 890к |
70,426% |
77 192к |
0.4 |
37 460к |
| 1862. |
82 |
| Лайм Холл |
D3-A |
599 364к |
64,880% |
88 841к |
0.4 |
37 444к |
| 1863. |
104 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 252к |
75,616% |
114 777к |
0.3 |
37 435к |
| 1864. |
2167 |
| Ужгород |
D2 |
944 582к |
80,471% |
126 279к |
0.2 |
37 417к |
| 1865. |
10503 |
| Эргрюте |
D3-B |
398 141к |
52,553% |
45 320к |
0.8 |
37 407к |
| 1866. |
1067 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 110 375к |
78,156% |
170 262к |
0.2 |
37 400к |
| 1867. |
8722 |
| Кванджу |
D2 |
922 366к |
76,458% |
159 040к |
0.2 |
37 396к |
| 1868. |
1475 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 053 150к |
76,629% |
143 545к |
0.2 |
37 386к |
| 1869. |
1396 |
| Кобресаль |
D2 |
691 664к |
73,580% |
95 767к |
0.3 |
37 385к |
| 1870. |
1181 |
| Спартак |
D3-B |
721 103к |
76,893% |
109 992к |
0.3 |
37 373к |
| 1871. |
1199 |
| Ренессанс |
D3 |
423 581к |
58,516% |
48 735к |
0.7 |
37 367к |
| 1872. |
206 |
| Катовице |
D1 |
1 205 456к |
83,914% |
142 355к |
0.2 |
37 365к |
| 1873. |
389 |
| Неа Иония |
D3-A |
507 271к |
68,183% |
111 937к |
0.3 |
37 347к |
| 1874. |
1553 |
| Сен-Лорен |
D1 |
999 952к |
76,882% |
104 093к |
0.3 |
37 342к |
| 1875. |
7184 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
266 056к |
65,390% |
35 672к |
1.0 |
37 331к |
| 1876. |
3111 |
| Орлеан |
D4-C |
254 289к |
44,718% |
22 455к |
1.6 |
37 327к |
| 1877. |
2876 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
400 216к |
61,402% |
44 883к |
0.8 |
37 325к |
| 1878. |
7729 |
| Анъян |
D3-B |
339 205к |
62,011% |
53 880к |
0.6 |
37 310к |
| 1879. |
224 |
| Марбелья |
D4-A |
639 182к |
72,224% |
82 748к |
0.4 |
37 292к |
| 1880. |
1353 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
737 802к |
75,212% |
116 594к |
0.3 |
37 287к |
| 1881. |
682 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
588 476к |
62,331% |
55 290к |
0.6 |
37 224к |
| 1882. |
1041 |
| Жупа |
D4-C |
444 823к |
55,667% |
36 656к |
1.0 |
37 203к |
| 1883. |
2070 |
| Ватанга |
D1 |
868 614к |
78,013% |
129 066к |
0.2 |
37 185к |
| 1884. |
750 |
| Копетдаг |
D2 |
865 833к |
77,626% |
127 257к |
0.2 |
37 171к |
| 1885. |
381 |
| Пумас |
D1 |
911 450к |
79,755% |
125 141к |
0.2 |
37 169к |
| 1886. |
658 |
| Вест Армения |
D1 |
1 348 418к |
81,144% |
142 682к |
0.2 |
37 161к |
| 1887. |
5897 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
360 640к |
50,143% |
36 998к |
1.0 |
37 130к |
| 1888. |
1792 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
600 476к |
71,542% |
97 857к |
0.3 |
37 032к |
| 1889. |
1232 |
| Балви |
D1 |
1 044 156к |
77,039% |
130 200к |
0.2 |
36 999к |
| 1890. |
451 |
| Гол Гохар |
D3 |
482 752к |
65,025% |
51 056к |
0.7 |
36 994к |
| 1891. |
35 |
| Верлёсе |
D2 |
720 552к |
75,937% |
93 232к |
0.3 |
36 988к |
| 1892. |
327 |
| Шелбурн |
D1 |
1 115 942к |
83,563% |
137 807к |
0.2 |
36 977к |
| 1893. |
1133 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 345к |
49,679% |
30 545к |
1.2 |
36 958к |
| 1894. |
2847 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 230к |
63,695% |
75 340к |
0.4 |
36 945к |
| 1895. |
806 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
782 969к |
71,418% |
115 867к |
0.3 |
36 942к |
| 1896. |
1139 |
| Сорренто |
- |
404 361к |
49,533% |
57 640к |
0.6 |
36 919к |
| 1897. |
2961 |
| Онсе Лобос |
D2 |
942 283к |
75,892% |
150 454к |
0.2 |
36 913к |
| 1898. |
354 |
| Лоулетано |
D3-A |
605 074к |
70,958% |
78 807к |
0.4 |
36 875к |
| 1899. |
432 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 505к |
60,104% |
58 614к |
0.6 |
36 828к |
| 1900. |
3460 |
| Ароука |
D3-B |
616 581к |
73,235% |
89 330к |
0.4 |
36 827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|