|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
2718 |
| Ред Уорриор |
D2 |
558 061к |
81,992% |
110 319к |
- |
4 248к |
| 9302. |
523 |
| Лунда Сул |
D2 |
410 403к |
78,314% |
69 530к |
- |
4 248к |
| 9303. |
1946 |
| Поттерс |
D2 |
321 710к |
60,882% |
50 772к |
- |
4 248к |
| 9304. |
291 |
| Зора |
D2 |
601 496к |
74,115% |
91 969к |
- |
4 248к |
| 9305. |
6010 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
464 552к |
82,521% |
86 275к |
- |
4 247к |
| 9306. |
713 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 558к |
66,417% |
46 259к |
- |
4 246к |
| 9307. |
2107 |
| Атлетико |
- |
98 386к |
85,473% |
11 450к |
0.3 |
4 243к |
| 9308. |
108 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
803 558к |
77,152% |
97 140к |
- |
4 243к |
| 9309. |
3168 |
| Наше Пиво |
D3-A |
271 617к |
52,215% |
31 879к |
0.1 |
4 241к |
| 9310. |
961 |
| ФК Джокер |
D2 |
537 931к |
71,652% |
82 899к |
- |
4 240к |
| 9311. |
6273 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 340к |
65,912% |
55 766к |
- |
4 239к |
| 9312. |
5442 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
414 266к |
69,418% |
74 187к |
- |
4 239к |
| 9313. |
866 |
| Янг Старз |
D2 |
356 010к |
77,406% |
56 323к |
- |
4 237к |
| 9314. |
1636 |
| Анастасия |
D1 |
885 061к |
74,863% |
131 697к |
- |
4 231к |
| 9315. |
568 |
| Бама Стар |
D2 |
457 149к |
65,387% |
76 236к |
- |
4 231к |
| 9316. |
5508 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 463к |
80,302% |
90 131к |
- |
4 227к |
| 9317. |
796 |
| Колониаль |
D1 |
851 923к |
79,579% |
129 753к |
- |
4 224к |
| 9318. |
5870 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 297к |
83,045% |
127 000к |
- |
4 223к |
| 9319. |
6903 |
| Лео Виктор |
D1 |
834 992к |
80,626% |
110 810к |
- |
4 223к |
| 9320. |
6395 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
678 685к |
80,570% |
102 685к |
- |
4 221к |
| 9321. |
4313 |
| Ибар |
D3 |
667 231к |
69,835% |
112 090к |
- |
4 217к |
| 9322. |
3715 |
| Саройкамар |
D1 |
930 747к |
81,201% |
110 558к |
- |
4 217к |
| 9323. |
1246 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 650к |
88,242% |
39 899к |
0.1 |
4 215к |
| 9324. |
6672 |
| Фудзиэда |
D4-C |
722 886к |
74,344% |
101 757к |
- |
4 214к |
| 9325. |
2540 |
| Аврора |
D1 |
1 084 545к |
85,942% |
209 792к |
- |
4 211к |
| 9326. |
880 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 037к |
74,876% |
86 531к |
- |
4 208к |
| 9327. |
6308 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 121 448к |
79,610% |
111 478к |
- |
4 208к |
| 9328. |
1376 |
| Спортинг |
D2 |
618 282к |
79,095% |
114 606к |
- |
4 203к |
| 9329. |
6000 |
| Габесьен |
D3-A |
457 899к |
68,170% |
70 302к |
- |
4 200к |
| 9330. |
3756 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 512к |
61,420% |
92 616к |
- |
4 196к |
| 9331. |
42 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
350 891к |
57,553% |
39 664к |
0.1 |
4 193к |
| 9332. |
6039 |
| Авиэйшн |
D2 |
421 743к |
66,581% |
64 633к |
- |
4 191к |
| 9333. |
2145 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
380 112к |
64,106% |
53 477к |
- |
4 189к |
| 9334. |
2392 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
830 266к |
83,013% |
137 773к |
- |
4 187к |
| 9335. |
2812 |
| Смари |
D3-B |
395 625к |
58,752% |
46 659к |
- |
4 186к |
| 9336. |
322 |
| Динамо |
D2 |
529 694к |
74,602% |
70 207к |
- |
4 184к |
| 9337. |
7910 |
| Алжир |
D2 |
959 278к |
80,086% |
167 446к |
- |
4 179к |
| 9338. |
5434 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
564 448к |
68,389% |
92 038к |
- |
4 177к |
| 9339. |
1554 |
| Спортинг |
D2 |
458 510к |
68,915% |
76 108к |
- |
4 176к |
| 9340. |
6335 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 061к |
63,402% |
53 336к |
- |
4 170к |
| 9341. |
1016 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
731 414к |
75,336% |
130 580к |
- |
4 169к |
| 9342. |
2376 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 594к |
70,794% |
45 296к |
- |
4 169к |
| 9343. |
510 |
| Барселона |
D3 |
251 302к |
63,744% |
36 854к |
0.1 |
4 162к |
| 9344. |
5226 |
| Луго |
D2 |
808 109к |
78,405% |
109 816к |
- |
4 161к |
| 9345. |
300 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
494 509к |
64,408% |
82 214к |
- |
4 158к |
| 9346. |
523 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 869к |
76,612% |
11 697к |
0.3 |
4 157к |
| 9347. |
13 |
| Компонг Дева |
- |
126 096к |
88,778% |
26 534к |
0.1 |
4 151к |
| 9348. |
246 |
| Теута |
D1 |
926 710к |
73,541% |
113 315к |
- |
4 151к |
| 9349. |
555 |
| Сантамарина |
D2 |
951 780к |
83,284% |
125 500к |
- |
4 146к |
| 9350. |
2363 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
626 390к |
70,356% |
90 578к |
- |
4 139к |
| 9351. |
2549 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
811 668к |
80,572% |
164 429к |
- |
4 139к |
| 9352. |
921 |
| Криоллос |
D2 |
791 954к |
75,038% |
138 164к |
- |
4 139к |
| 9353. |
4302 |
| Торпедо |
D3-A |
385 424к |
61,450% |
54 622к |
- |
4 131к |
| 9354. |
2263 |
| Альконес |
D3-A |
361 909к |
60,742% |
47 811к |
- |
4 130к |
| 9355. |
2033 |
| Унион |
D3-A |
162 562к |
80,513% |
25 046к |
0.1 |
4 129к |
| 9356. |
3981 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 251к |
61,248% |
47 498к |
- |
4 128к |
| 9357. |
4887 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 711к |
77,406% |
111 864к |
- |
4 127к |
| 9358. |
2562 |
| Зноймо |
D3-B |
348 853к |
71,040% |
72 504к |
- |
4 127к |
| 9359. |
2631 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
298 731к |
53,126% |
28 700к |
0.1 |
4 127к |
| 9360. |
1245 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 236к |
69,934% |
10 872к |
0.3 |
4 121к |
| 9361. |
217 |
| Кварнбю |
D2 |
767 676к |
81,767% |
116 284к |
- |
4 119к |
| 9362. |
3736 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 145к |
78,296% |
75 744к |
- |
4 118к |
| 9363. |
794 |
| Смена |
D3-A |
449 883к |
69,388% |
59 568к |
- |
4 118к |
| 9364. |
2925 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 688к |
88,715% |
183 051к |
- |
4 118к |
| 9365. |
2727 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 325к |
79,106% |
157 402к |
- |
4 112к |
| 9366. |
373 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
683 290к |
80,995% |
112 220к |
- |
4 112к |
| 9367. |
4889 |
| Корнеллья |
D4-C |
345 098к |
62,175% |
44 135к |
- |
4 110к |
| 9368. |
4678 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 983к |
75,007% |
85 304к |
- |
4 110к |
| 9369. |
874 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 451к |
68,353% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 9370. |
3574 |
| Порвенир |
D4-D |
99 054к |
75,156% |
12 394к |
0.3 |
4 109к |
| 9371. |
3657 |
| Реал Пилар |
D4-C |
484 217к |
73,719% |
67 180к |
- |
4 109к |
| 9372. |
805 |
| Бижагош |
D1 |
681 741к |
76,082% |
92 562к |
- |
4 108к |
| 9373. |
1057 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 071к |
78,825% |
95 703к |
- |
4 108к |
| 9374. |
576 |
| Симба |
D3 |
441 117к |
79,670% |
71 392к |
- |
4 102к |
| 9375. |
1970 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
89 949к |
89,436% |
14 162к |
0.2 |
4 102к |
| 9376. |
154 |
| Электриките |
D1 |
924 850к |
82,197% |
113 253к |
- |
4 100к |
| 9377. |
967 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 777к |
76,318% |
14 802к |
0.2 |
4 092к |
| 9378. |
1014 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 728к |
84,218% |
109 639к |
- |
4 089к |
| 9379. |
146 |
| 15 де Майо |
D1 |
883 069к |
75,592% |
125 350к |
- |
4 087к |
| 9380. |
2260 |
| Лисей |
D2 |
574 314к |
72,691% |
85 717к |
- |
4 087к |
| 9381. |
5314 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 023к |
65,049% |
42 641к |
- |
4 086к |
| 9382. |
329 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
752 166к |
86,973% |
96 815к |
- |
4 083к |
| 9383. |
2222 |
| Сентро |
D2 |
66 157к |
82,192% |
8 772к |
0.4 |
4 081к |
| 9384. |
170 |
| Этникос Латсион |
- |
62 179к |
49,253% |
6 473к |
0.6 |
4 079к |
| 9385. |
3023 |
| Деспортиво |
D2 |
443 229к |
54,565% |
55 976к |
- |
4 079к |
| 9386. |
3124 |
| Челси |
D1 |
721 598к |
73,677% |
117 342к |
- |
4 073к |
| 9387. |
878 |
| Аскар |
D1 |
512 894к |
65,291% |
60 848к |
- |
4 071к |
| 9388. |
4940 |
| Полстарз |
D1 |
618 193к |
75,604% |
78 100к |
- |
4 065к |
| 9389. |
1715 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 091 400к |
84,867% |
172 227к |
- |
4 064к |
| 9390. |
425 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
684 689к |
77,711% |
79 236к |
- |
4 062к |
| 9391. |
3898 |
| Конкордия |
D1 |
877 013к |
79,794% |
103 913к |
- |
4 062к |
| 9392. |
3098 |
| Минское Море |
D4-D |
380 232к |
57,102% |
55 713к |
- |
4 061к |
| 9393. |
3677 |
| Таборско |
D2 |
726 949к |
75,581% |
123 632к |
- |
4 061к |
| 9394. |
941 |
| Чита |
D3-A |
334 067к |
69,255% |
75 410к |
- |
4 059к |
| 9395. |
1122 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 412к |
55,172% |
35 351к |
0.1 |
4 056к |
| 9396. |
4786 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
735 832к |
73,811% |
83 838к |
- |
4 056к |
| 9397. |
1499 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
241 054к |
84,503% |
28 092к |
0.1 |
4 055к |
| 9398. |
624 |
| Терремото |
D3-B |
551 188к |
83,272% |
123 409к |
- |
4 054к |
| 9399. |
2631 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 614к |
67,976% |
29 916к |
0.1 |
4 049к |
| 9400. |
8691 |
| Понта Лешти |
D1 |
984 224к |
83,165% |
147 510к |
- |
4 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|