|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
2910 |
| ОФК |
D3-B |
960 851к |
76,461% |
193 611к |
0.2 |
52 927к |
| 1402. |
729 |
| ДПММ |
D1 |
1 530 349к |
82,421% |
165 801к |
0.3 |
52 923к |
| 1403. |
1427 |
| Цибалия |
D3-B |
603 897к |
65,956% |
95 295к |
0.5 |
52 838к |
| 1404. |
936 |
| Хаидуб |
D2 |
624 709к |
74,949% |
106 101к |
0.4 |
52 820к |
| 1405. |
6881 |
| Динамо |
D1 |
525 136к |
63,269% |
77 623к |
0.6 |
52 814к |
| 1406. |
1155 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
698 657к |
72,870% |
108 400к |
0.4 |
52 770к |
| 1407. |
752 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
858 081к |
79,664% |
110 010к |
0.4 |
52 746к |
| 1408. |
3365 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
440 504к |
58,445% |
40 981к |
1.2 |
52 703к |
| 1409. |
1768 |
| Насиональ |
D2 |
579 788к |
63,866% |
87 506к |
0.6 |
52 699к |
| 1410. |
230 |
| Гонио |
D2 |
405 473к |
72,426% |
55 112к |
0.9 |
52 654к |
| 1411. |
38 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
443 716к |
58,951% |
48 892к |
1.0 |
52 640к |
| 1412. |
218 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
384 741к |
78,066% |
85 490к |
0.6 |
52 591к |
| 1413. |
8178 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 051 412к |
75,877% |
130 008к |
0.4 |
52 577к |
| 1414. |
961 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
456 663к |
60,820% |
55 652к |
0.9 |
52 544к |
| 1415. |
282 |
| АДЖЕБ |
D1 |
518 114к |
62,503% |
53 477к |
0.9 |
52 529к |
| 1416. |
76 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
381 486к |
45,912% |
48 153к |
1.0 |
52 512к |
| 1417. |
1287 |
| Картахинес |
D2 |
645 179к |
63,601% |
77 425к |
0.6 |
52 491к |
| 1418. |
112 |
| Фортуна |
D2 |
932 877к |
79,114% |
176 634к |
0.2 |
52 466к |
| 1419. |
405 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 021 013к |
78,326% |
123 594к |
0.4 |
52 447к |
| 1420. |
4075 |
| Сихын Сити |
D2 |
758 713к |
67,692% |
103 455к |
0.5 |
52 378к |
| 1421. |
1120 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 319к |
79,151% |
177 173к |
0.2 |
52 346к |
| 1422. |
151 |
| Лабаса |
D2 |
500 613к |
61,508% |
62 856к |
0.8 |
52 345к |
| 1423. |
985 |
| Такитуму |
D1 |
861 831к |
74,114% |
112 129к |
0.4 |
52 345к |
| 1424. |
1511 |
| Осер |
D2 |
940 632к |
78,281% |
115 165к |
0.4 |
52 343к |
| 1425. |
10715 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 601к |
64,003% |
68 378к |
0.7 |
52 330к |
| 1426. |
4121 |
| Янг Африканс |
D1 |
537 074к |
59,397% |
59 961к |
0.8 |
52 318к |
| 1427. |
3 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 558к |
61,335% |
57 984к |
0.9 |
52 273к |
| 1428. |
6218 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 720к |
77,323% |
126 009к |
0.4 |
52 257к |
| 1429. |
7712 |
| Яро |
D2 |
636 809к |
68,031% |
90 208к |
0.5 |
52 230к |
| 1430. |
611 |
| Хлопковик |
D3 |
528 420к |
55,324% |
57 975к |
0.9 |
52 229к |
| 1431. |
504 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
356 351к |
59,501% |
38 022к |
1.3 |
52 219к |
| 1432. |
4289 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 385 730к |
84,628% |
178 887к |
0.2 |
52 215к |
| 1433. |
1221 |
| Лютомер |
D2 |
693 270к |
66,341% |
79 064к |
0.6 |
52 198к |
| 1434. |
2698 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 072 582к |
78,251% |
122 527к |
0.4 |
52 128к |
| 1435. |
363 |
| Скорпионс |
D1 |
765 222к |
73,739% |
95 950к |
0.5 |
52 104к |
| 1436. |
1187 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 037 832к |
79,492% |
139 724к |
0.3 |
52 088к |
| 1437. |
8641 |
| Кошице |
D3-A |
463 426к |
63,191% |
72 360к |
0.7 |
52 084к |
| 1438. |
27 |
| АПАКО |
D2 |
504 746к |
65,199% |
84 178к |
0.6 |
52 081к |
| 1439. |
2 |
| Фэлешть |
D2 |
407 391к |
45,384% |
30 034к |
1.7 |
52 076к |
| 1440. |
2085 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
722 659к |
72,649% |
112 519к |
0.4 |
52 057к |
| 1441. |
304 |
| Альбатрос |
D1 |
633 456к |
69,839% |
90 448к |
0.5 |
52 056к |
| 1442. |
3518 |
| Ванфоре |
D1 |
1 353 868к |
81,602% |
154 859к |
0.3 |
52 029к |
| 1443. |
101 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 068 511к |
81,041% |
183 912к |
0.2 |
51 983к |
| 1444. |
255 |
| Набарух |
- |
206 036к |
45,926% |
21 354к |
2.4 |
51 962к |
| 1445. |
862 |
| Элит |
D1 |
843 534к |
76,846% |
115 911к |
0.4 |
51 959к |
| 1446. |
944 |
| Жетысу |
D1 |
994 686к |
78,931% |
127 778к |
0.4 |
51 944к |
| 1447. |
264 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
817 875к |
74,888% |
134 804к |
0.3 |
51 938к |
| 1448. |
1498 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
676 005к |
68,627% |
95 197к |
0.5 |
51 931к |
| 1449. |
301 |
| Богемианс |
D1 |
768 155к |
73,219% |
102 628к |
0.5 |
51 922к |
| 1450. |
6392 |
| Пантерз |
D2 |
631 373к |
62,296% |
79 918к |
0.6 |
51 906к |
| 1451. |
402 |
| Стандарт |
D4-C |
559 710к |
67,374% |
88 137к |
0.5 |
51 862к |
| 1452. |
1789 |
| Тетекс |
D1 |
583 385к |
61,689% |
50 301к |
1.0 |
51 852к |
| 1453. |
17 |
| Лимоне |
D4-A |
381 657к |
58,707% |
46 340к |
1.1 |
51 849к |
| 1454. |
565 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
345 096к |
47,729% |
28 602к |
1.8 |
51 835к |
| 1455. |
324 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
856 696к |
74,736% |
85 235к |
0.6 |
51 789к |
| 1456. |
1932 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 827к |
74,010% |
138 867к |
0.3 |
51 732к |
| 1457. |
26 |
| Альтамира |
D1 |
619 961к |
65,049% |
69 798к |
0.7 |
51 684к |
| 1458. |
329 |
| Цементчи |
D4-A |
687 412к |
68,082% |
80 838к |
0.6 |
51 656к |
| 1459. |
535 |
| Дон Боско |
D2 |
328 193к |
50,830% |
36 620к |
1.4 |
51 624к |
| 1460. |
716 |
| Шаб Сана |
D1 |
852 608к |
74,269% |
90 684к |
0.5 |
51 613к |
| 1461. |
3552 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 082 017к |
77,021% |
175 862к |
0.2 |
51 585к |
| 1462. |
98 |
| Вайт Стар |
D4-C |
583 490к |
61,294% |
87 729к |
0.5 |
51 572к |
| 1463. |
795 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 954к |
48,821% |
43 914к |
1.1 |
51 566к |
| 1464. |
677 |
| МСС |
D1 |
637 097к |
66,451% |
78 738к |
0.6 |
51 564к |
| 1465. |
1003 |
| Дед Зон |
D3-A |
554 376к |
66,980% |
110 172к |
0.4 |
51 555к |
| 1466. |
153 |
| Худжанд |
D1 |
879 344к |
76,224% |
112 264к |
0.4 |
51 520к |
| 1467. |
2431 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 129 534к |
76,029% |
129 542к |
0.3 |
51 506к |
| 1468. |
7378 |
| ВиОн |
D1 |
932 744к |
73,335% |
122 126к |
0.4 |
51 466к |
| 1469. |
3523 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
412 777к |
55,240% |
40 860к |
1.2 |
51 459к |
| 1470. |
1278 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
793 638к |
74,954% |
119 404к |
0.4 |
51 422к |
| 1471. |
508 |
| Фомбони |
D2 |
471 606к |
71,661% |
67 178к |
0.7 |
51 399к |
| 1472. |
416 |
| ЮПС |
D4-D |
422 354к |
58,053% |
78 676к |
0.6 |
51 365к |
| 1473. |
232 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
484 267к |
59,200% |
59 653к |
0.8 |
51 332к |
| 1474. |
615 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
604 819к |
69,635% |
64 581к |
0.7 |
51 303к |
| 1475. |
634 |
| Реал Ювентус |
D2 |
628 846к |
70,942% |
83 666к |
0.6 |
51 277к |
| 1476. |
1287 |
| Таурас |
D3-A |
642 646к |
69,259% |
104 177к |
0.4 |
51 259к |
| 1477. |
2552 |
| Рева |
D1 |
1 164 301к |
76,759% |
159 914к |
0.3 |
51 245к |
| 1478. |
269 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 727к |
73,292% |
81 841к |
0.6 |
51 231к |
| 1479. |
364 |
| Флорентина |
D2 |
611 115к |
64,587% |
68 542к |
0.7 |
51 166к |
| 1480. |
3742 |
| Нуи |
D1 |
853 631к |
78,385% |
145 638к |
0.3 |
51 160к |
| 1481. |
99 |
| Мантова |
D3-B |
557 165к |
66,813% |
65 806к |
0.7 |
51 159к |
| 1482. |
164 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 734к |
69,277% |
86 578к |
0.5 |
51 085к |
| 1483. |
1579 |
| Левый Берег |
D4-A |
951 658к |
75,854% |
144 928к |
0.3 |
51 039к |
| 1484. |
282 |
| Роверс |
D1 |
730 958к |
72,285% |
87 048к |
0.5 |
51 032к |
| 1485. |
1375 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 162 170к |
78,946% |
145 362к |
0.3 |
51 028к |
| 1486. |
16 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 046к |
45,475% |
35 420к |
1.4 |
51 021к |
| 1487. |
1979 |
| Шолуп |
D1 |
849 853к |
70,506% |
91 018к |
0.5 |
51 007к |
| 1488. |
3188 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
554 510к |
81,658% |
82 870к |
0.6 |
50 957к |
| 1489. |
685 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
918 555к |
79,947% |
117 068к |
0.4 |
50 952к |
| 1490. |
4440 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
629 162к |
69,374% |
96 406к |
0.5 |
50 935к |
| 1491. |
2728 |
| ФБК |
D1 |
1 022 202к |
78,756% |
122 376к |
0.4 |
50 906к |
| 1492. |
166 |
| Аудаче |
D4-B |
576 335к |
67,550% |
70 710к |
0.7 |
50 871к |
| 1493. |
47 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 092 807к |
79,630% |
147 342к |
0.3 |
50 855к |
| 1494. |
870 |
| Бет Моха |
D1 |
1 042 785к |
74,703% |
124 025к |
0.4 |
50 840к |
| 1495. |
8984 |
| Барнечеа |
D1 |
752 401к |
73,119% |
107 021к |
0.4 |
50 800к |
| 1496. |
536 |
| Алгети |
- |
241 461к |
45,593% |
22 654к |
2.2 |
50 721к |
| 1497. |
365 |
| Сент-Пол |
D2 |
717 468к |
66,470% |
75 763к |
0.6 |
50 720к |
| 1498. |
2111 |
| 12 апреля |
D2 |
514 516к |
61,726% |
83 396к |
0.6 |
50 699к |
| 1499. |
125 |
| Бушахля |
D2 |
735 730к |
75,750% |
149 444к |
0.3 |
50 663к |
| 1500. |
1066 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 201 730к |
78,294% |
131 681к |
0.3 |
50 625к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|