|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
612 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 231к |
76,861% |
129 918к |
- |
2 182к |
| 10302. |
3453 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 739к |
87,225% |
14 558к |
0.1 |
2 181к |
| 10303. |
9 |
| Оштарье |
D3-A |
380 519к |
52,899% |
41 348к |
- |
2 180к |
| 10304. |
5380 |
| Рочдейл |
- |
302 018к |
57,079% |
53 735к |
- |
2 179к |
| 10305. |
790 |
| Хиллаби |
D2 |
799 491к |
77,019% |
111 922к |
- |
2 179к |
| 10306. |
1644 |
| Серро Кора |
D3-B |
611 681к |
69,506% |
79 775к |
- |
2 178к |
| 10307. |
501 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
631 598к |
77,608% |
100 613к |
- |
2 178к |
| 10308. |
4457 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 682к |
60,044% |
26 816к |
- |
2 177к |
| 10309. |
6688 |
| Обань |
D1 |
697 093к |
77,622% |
79 146к |
- |
2 171к |
| 10310. |
57 |
| Казинцбарцика |
D2 |
826 360к |
82,772% |
140 274к |
- |
2 166к |
| 10311. |
1108 |
| Байша |
D2 |
634 980к |
77,414% |
95 702к |
- |
2 165к |
| 10312. |
854 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
358 762к |
63,064% |
43 435к |
- |
2 162к |
| 10313. |
1004 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 884к |
74,339% |
104 214к |
- |
2 162к |
| 10314. |
557 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
442 661к |
64,587% |
85 747к |
- |
2 161к |
| 10315. |
568 |
| Надежда |
D3-B |
219 941к |
79,627% |
25 627к |
- |
2 158к |
| 10316. |
1620 |
| Чайлд |
D2 |
556 968к |
68,022% |
93 843к |
- |
2 156к |
| 10317. |
9032 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 822к |
68,936% |
51 564к |
- |
2 154к |
| 10318. |
6197 |
| Волмидо |
D2 |
466 745к |
70,563% |
56 310к |
- |
2 148к |
| 10319. |
6058 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
552 887к |
83,813% |
91 324к |
- |
2 144к |
| 10320. |
2295 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 990к |
73,572% |
76 854к |
- |
2 144к |
| 10321. |
576 |
| Страйкерс |
D1 |
666 155к |
77,169% |
105 169к |
- |
2 143к |
| 10322. |
349 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 507к |
74,433% |
81 566к |
- |
2 143к |
| 10323. |
287 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 344к |
69,736% |
34 438к |
- |
2 141к |
| 10324. |
7349 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
502 125к |
73,773% |
85 989к |
- |
2 140к |
| 10325. |
1795 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 414к |
76,629% |
117 171к |
- |
2 139к |
| 10326. |
2350 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 245 033к |
86,315% |
153 044к |
- |
2 136к |
| 10327. |
5037 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 442к |
73,589% |
75 316к |
- |
2 135к |
| 10328. |
2336 |
| Масафи |
D1 |
871 350к |
78,587% |
116 697к |
- |
2 135к |
| 10329. |
7564 |
| Пакаронгай |
D2 |
407 312к |
70,126% |
75 667к |
- |
2 132к |
| 10330. |
6016 |
| Каракас |
D3-B |
622 215к |
70,110% |
78 517к |
- |
2 132к |
| 10331. |
964 |
| Пэшин |
D4-A |
291 250к |
81,741% |
55 080к |
- |
2 130к |
| 10332. |
1992 |
| Аль-Ахли |
- |
130 268к |
70,461% |
18 607к |
0.1 |
2 130к |
| 10333. |
438 |
| Орхус |
D1 |
774 116к |
76,157% |
112 801к |
- |
2 123к |
| 10334. |
1210 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 407к |
77,232% |
19 782к |
0.1 |
2 122к |
| 10335. |
2404 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
703 647к |
86,219% |
116 572к |
- |
2 119к |
| 10336. |
49 |
| Эйр Форс |
D1 |
535 467к |
71,303% |
76 321к |
- |
2 115к |
| 10337. |
1339 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
530 026к |
88,517% |
122 851к |
- |
2 114к |
| 10338. |
1204 |
| Жамбон |
D2 |
415 767к |
66,817% |
59 667к |
- |
2 113к |
| 10339. |
7618 |
| Афан Лидо |
D2 |
935 517к |
83,727% |
156 490к |
- |
2 113к |
| 10340. |
1468 |
| Замын-Ууд |
D3 |
490 789к |
62,415% |
50 642к |
- |
2 112к |
| 10341. |
4476 |
| Аир Форс |
- |
61 496к |
79,982% |
9 161к |
0.2 |
2 110к |
| 10342. |
3392 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
119 544к |
89,704% |
19 130к |
0.1 |
2 108к |
| 10343. |
2087 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 341к |
67,559% |
59 444к |
- |
2 108к |
| 10344. |
2109 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
514 490к |
85,762% |
113 996к |
- |
2 105к |
| 10345. |
4080 |
| Санката |
D1 |
892 655к |
81,678% |
164 245к |
- |
2 104к |
| 10346. |
960 |
| Чако |
D4-C |
211 923к |
42,077% |
15 124к |
0.1 |
2 103к |
| 10347. |
3199 |
| Кливленд |
D4-D |
704 350к |
80,570% |
108 452к |
- |
2 103к |
| 10348. |
1116 |
| Стэнлес |
D4-B |
544 823к |
76,643% |
87 631к |
- |
2 102к |
| 10349. |
4557 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
201 339к |
76,234% |
32 871к |
- |
2 101к |
| 10350. |
6392 |
| Драгон |
D2 |
573 244к |
76,982% |
92 293к |
- |
2 101к |
| 10351. |
91 |
| Хиросима |
D4-B |
470 838к |
74,439% |
61 392к |
- |
2 099к |
| 10352. |
1861 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
650 204к |
75,858% |
128 073к |
- |
2 097к |
| 10353. |
209 |
| Джон Грей |
D2 |
661 875к |
77,164% |
102 342к |
- |
2 097к |
| 10354. |
1584 |
| Дорожник |
D4-C |
478 914к |
71,718% |
62 100к |
- |
2 096к |
| 10355. |
159 |
| Пуайкура |
D1 |
654 738к |
83,574% |
113 135к |
- |
2 096к |
| 10356. |
1426 |
| Дава |
D3 |
130 934к |
89,579% |
16 688к |
0.1 |
2 094к |
| 10357. |
2083 |
| АСМ |
D1 |
1 329 349к |
84,674% |
191 960к |
- |
2 090к |
| 10358. |
600 |
| Кавезе |
D2 |
724 903к |
73,025% |
95 529к |
- |
2 089к |
| 10359. |
6906 |
| Сантос |
D2 |
676 511к |
78,295% |
109 392к |
- |
2 088к |
| 10360. |
137 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
841 123к |
79,416% |
121 693к |
- |
2 087к |
| 10361. |
757 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,781% |
26 105к |
- |
2 086к |
| 10362. |
9580 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
383 897к |
64,748% |
49 238к |
- |
2 081к |
| 10363. |
6499 |
| Валмиера |
D3 |
342 603к |
51,392% |
37 242к |
- |
2 081к |
| 10364. |
3155 |
| Хотира-79 |
D4-B |
112 521к |
77,089% |
18 130к |
0.1 |
2 080к |
| 10365. |
2233 |
| Фахефа |
D2 |
693 273к |
76,917% |
133 515к |
- |
2 080к |
| 10366. |
7892 |
| Альтона 93 |
D3-B |
614 570к |
87,324% |
114 915к |
- |
2 079к |
| 10367. |
3467 |
| Фреденсборг |
- |
49 873к |
81,906% |
9 516к |
0.2 |
2 074к |
| 10368. |
8561 |
| ДМФ |
D3-B |
376 201к |
66,288% |
49 149к |
- |
2 074к |
| 10369. |
2759 |
| Академия Куинтана |
D2 |
718 336к |
79,478% |
108 416к |
- |
2 068к |
| 10370. |
6439 |
| Сивутса |
D2 |
845 687к |
82,521% |
111 106к |
- |
2 065к |
| 10371. |
595 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 925к |
76,930% |
103 538к |
- |
2 065к |
| 10372. |
2047 |
| Сентраль |
D3-A |
698 091к |
88,782% |
91 058к |
- |
2 063к |
| 10373. |
2086 |
| Реал Самора |
D4-A |
364 582к |
77,019% |
53 479к |
- |
2 061к |
| 10374. |
1488 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
572 924к |
79,018% |
90 312к |
- |
2 061к |
| 10375. |
1464 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 10376. |
2605 |
| Актобе |
D2 |
776 148к |
75,571% |
105 188к |
- |
2 057к |
| 10377. |
722 |
| Канкун |
D4-B |
543 974к |
75,146% |
75 710к |
- |
2 052к |
| 10378. |
4360 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 142к |
59,371% |
50 283к |
- |
2 051к |
| 10379. |
682 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 837к |
79,132% |
15 402к |
0.1 |
2 047к |
| 10380. |
1589 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
928 570к |
81,609% |
143 508к |
- |
2 045к |
| 10381. |
380 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
620 837к |
72,828% |
89 717к |
- |
2 042к |
| 10382. |
4038 |
| Фиорентино |
- |
488 989к |
70,737% |
61 514к |
- |
2 041к |
| 10383. |
6886 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
621 896к |
71,395% |
64 575к |
- |
2 041к |
| 10384. |
2303 |
| Легенда |
D3-B |
483 465к |
70,549% |
71 840к |
- |
2 035к |
| 10385. |
8680 |
| Кунье |
D1 |
824 832к |
81,901% |
157 669к |
- |
2 033к |
| 10386. |
799 |
| Араша |
D3-A |
715 319к |
72,945% |
114 279к |
- |
2 031к |
| 10387. |
4760 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 096к |
75,388% |
86 348к |
- |
2 028к |
| 10388. |
995 |
| Мирандела |
D4-C |
332 098к |
68,721% |
60 043к |
- |
2 026к |
| 10389. |
1556 |
| Альтамура |
- |
107 818к |
73,732% |
15 525к |
0.1 |
2 022к |
| 10390. |
607 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 831к |
82,039% |
176 084к |
- |
2 021к |
| 10391. |
1940 |
| 1 Мая |
D4-D |
186 884к |
68,794% |
32 794к |
- |
2 019к |
| 10392. |
377 |
| Вижен |
D2 |
487 840к |
71,001% |
82 057к |
- |
2 019к |
| 10393. |
716 |
| Иваново |
D4-C |
562 452к |
76,635% |
91 006к |
- |
2 018к |
| 10394. |
4166 |
| Спортист |
- |
61 136к |
66,362% |
8 648к |
0.2 |
2 015к |
| 10395. |
260 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
150 493к |
78,530% |
22 818к |
- |
2 011к |
| 10396. |
490 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
293 384к |
74,075% |
39 875к |
- |
2 010к |
| 10397. |
757 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
869 466к |
78,842% |
116 082к |
- |
2 010к |
| 10398. |
7256 |
| Касрик Старс |
D4-C |
583 108к |
76,684% |
97 634к |
- |
2 009к |
| 10399. |
456 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
543 706к |
73,229% |
108 945к |
- |
2 007к |
| 10400. |
9155 |
| Куантан |
D3-B |
435 909к |
73,841% |
72 816к |
- |
2 005к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|