|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
1351 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
647 270к |
70,344% |
78 810к |
0.3 |
27 406к |
| 3002. |
9068 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 604к |
55,265% |
53 724к |
0.5 |
27 405к |
| 3003. |
757 |
| Монца |
D4-A |
358 589к |
58,329% |
52 694к |
0.5 |
27 404к |
| 3004. |
932 |
| Либертад |
D3-A |
664 720к |
70,612% |
68 124к |
0.4 |
27 395к |
| 3005. |
4929 |
| Конкорд |
D2 |
146 274к |
61,456% |
21 684к |
1.2 |
27 380к |
| 3006. |
7531 |
| Бор |
D1 |
787 264к |
77,780% |
124 035к |
0.2 |
27 378к |
| 3007. |
2579 |
| Хаябуса |
D3-A |
861 652к |
74,782% |
123 499к |
0.2 |
27 338к |
| 3008. |
1705 |
| Краснополье |
D4-B |
440 221к |
64,703% |
81 552к |
0.3 |
27 333к |
| 3009. |
515 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 949к |
67,835% |
58 499к |
0.4 |
27 332к |
| 3010. |
869 |
| Касука |
D1 |
1 157 764к |
79,610% |
194 220к |
0.1 |
27 321к |
| 3011. |
6570 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 182 855к |
82,993% |
140 376к |
0.1 |
27 314к |
| 3012. |
1193 |
| Колехио Насиональ |
- |
377 403к |
50,913% |
40 321к |
0.6 |
27 307к |
| 3013. |
4978 |
| Сарнен |
D2 |
407 563к |
58,279% |
57 021к |
0.4 |
27 291к |
| 3014. |
606 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
637 923к |
74,417% |
76 178к |
0.3 |
27 253к |
| 3015. |
427 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
522 694к |
61,125% |
63 644к |
0.4 |
27 246к |
| 3016. |
2425 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
937 932к |
76,971% |
142 686к |
0.1 |
27 246к |
| 3017. |
3911 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
800 298к |
79,597% |
121 377к |
0.2 |
27 235к |
| 3018. |
607 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
323 244к |
56,543% |
39 419к |
0.6 |
27 221к |
| 3019. |
5922 |
| Баушер Клаб |
- |
234 727к |
57,242% |
37 266к |
0.7 |
27 215к |
| 3020. |
596 |
| Биело Брдо |
- |
132 343к |
61,151% |
15 294к |
1.7 |
27 214к |
| 3021. |
824 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
427 212к |
60,094% |
47 008к |
0.5 |
27 209к |
| 3022. |
486 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
473 624к |
67,072% |
70 725к |
0.3 |
27 207к |
| 3023. |
61 |
| Форвард |
D3-B |
437 915к |
64,159% |
56 363к |
0.4 |
27 205к |
| 3024. |
2038 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
724 579к |
73,702% |
86 234к |
0.3 |
27 202к |
| 3025. |
1701 |
| Мирасол |
D2 |
912 747к |
77,907% |
145 143к |
0.1 |
27 200к |
| 3026. |
900 |
| Каазапека |
D4-C |
423 987к |
60,424% |
46 004к |
0.5 |
27 197к |
| 3027. |
7417 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 180 978к |
80,978% |
178 661к |
0.1 |
27 192к |
| 3028. |
396 |
| Латинос |
D3-B |
282 273к |
61,587% |
32 251к |
0.8 |
27 179к |
| 3029. |
4569 |
| Подвинци |
D3-A |
301 795к |
63,448% |
58 813к |
0.4 |
27 162к |
| 3030. |
2500 |
| Иншуранс |
D1 |
1 264 039к |
85,136% |
177 751к |
0.1 |
27 142к |
| 3031. |
2341 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
800 383к |
76,488% |
113 532к |
0.2 |
27 140к |
| 3032. |
1073 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 350 089к |
83,951% |
163 813к |
0.1 |
27 129к |
| 3033. |
913 |
| Йонава |
D2 |
700 440к |
74,350% |
84 477к |
0.3 |
27 116к |
| 3034. |
90 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 094 405к |
78,158% |
125 191к |
0.2 |
27 093к |
| 3035. |
2239 |
| Консадоле |
D4-B |
824 155к |
77,221% |
161 578к |
0.1 |
27 081к |
| 3036. |
1866 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
856 231к |
78,557% |
143 406к |
0.1 |
27 055к |
| 3037. |
3410 |
| Карагуатай |
D4-D |
324 084к |
70,967% |
61 611к |
0.4 |
27 040к |
| 3038. |
506 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 834к |
70,617% |
78 248к |
0.3 |
27 020к |
| 3039. |
2334 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 682к |
63,420% |
43 461к |
0.6 |
27 007к |
| 3040. |
528 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
710 953к |
74,815% |
88 539к |
0.3 |
27 003к |
| 3041. |
270 |
| Мехарлика |
D1 |
741 619к |
72,494% |
102 694к |
0.2 |
26 990к |
| 3042. |
2840 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
630 864к |
75,275% |
86 105к |
0.3 |
26 984к |
| 3043. |
2793 |
| Свенси |
D2 |
333 630к |
44,842% |
35 157к |
0.7 |
26 974к |
| 3044. |
4502 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
540 788к |
72,223% |
59 438к |
0.4 |
26 963к |
| 3045. |
4696 |
| Стэг |
D3-B |
464 342к |
65,304% |
67 903к |
0.3 |
26 960к |
| 3046. |
1187 |
| Тернана |
- |
339 336к |
55,102% |
43 865к |
0.6 |
26 956к |
| 3047. |
982 |
| Агрикола |
D3-B |
650 605к |
67,600% |
101 450к |
0.2 |
26 948к |
| 3048. |
274 |
| Челси |
D2 |
335 219к |
64,293% |
38 942к |
0.6 |
26 947к |
| 3049. |
894 |
| Темп |
D4-A |
327 131к |
63,015% |
44 633к |
0.6 |
26 939к |
| 3050. |
797 |
| Санта Крус |
D2 |
743 264к |
75,537% |
98 908к |
0.2 |
26 928к |
| 3051. |
1071 |
| Шагадам |
D1 |
858 136к |
73,899% |
120 530к |
0.2 |
26 928к |
| 3052. |
1480 |
| Оветенсе |
D3-A |
815 162к |
79,235% |
159 988к |
0.1 |
26 920к |
| 3053. |
1862 |
| Альянса Петролера |
D2 |
627 566к |
74,403% |
69 800к |
0.3 |
26 912к |
| 3054. |
103 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
579 358к |
76,332% |
129 194к |
0.2 |
26 900к |
| 3055. |
7267 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
664 750к |
73,849% |
117 087к |
0.2 |
26 890к |
| 3056. |
5255 |
| Торпедо |
D4-A |
196 594к |
70,659% |
24 281к |
1.1 |
26 883к |
| 3057. |
789 |
| Ижевск |
D3-B |
771 579к |
75,358% |
131 474к |
0.2 |
26 882к |
| 3058. |
1474 |
| Каламата |
D2 |
936 863к |
82,694% |
162 920к |
0.1 |
26 879к |
| 3059. |
1073 |
| Парана |
D3-B |
1 044 294к |
84,679% |
148 285к |
0.1 |
26 849к |
| 3060. |
575 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
450 153к |
65,601% |
46 311к |
0.5 |
26 847к |
| 3061. |
1172 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
968 862к |
81,794% |
139 521к |
0.1 |
26 845к |
| 3062. |
8070 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
619 342к |
68,906% |
83 119к |
0.3 |
26 829к |
| 3063. |
2074 |
| Аль-Ула |
D3-B |
475 567к |
66,094% |
68 472к |
0.3 |
26 823к |
| 3064. |
259 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
664 627к |
74,396% |
93 442к |
0.2 |
26 820к |
| 3065. |
444 |
| Эйндховен |
D3-B |
579 607к |
74,134% |
85 200к |
0.3 |
26 820к |
| 3066. |
5006 |
| Бакаридьян |
D1 |
713 512к |
68,247% |
97 299к |
0.2 |
26 812к |
| 3067. |
1063 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 725к |
52,380% |
41 192к |
0.6 |
26 809к |
| 3068. |
1048 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
305 361к |
78,043% |
49 800к |
0.5 |
26 799к |
| 3069. |
1885 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
201 531к |
75,713% |
29 198к |
0.9 |
26 796к |
| 3070. |
2460 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 105 717к |
80,290% |
131 717к |
0.2 |
26 791к |
| 3071. |
4976 |
| Пачука |
- |
287 033к |
46,266% |
43 441к |
0.6 |
26 783к |
| 3072. |
7546 |
| Демократа |
D1 |
1 158 213к |
83,956% |
138 418к |
0.1 |
26 769к |
| 3073. |
8278 |
| Морабеса |
D1 |
723 022к |
74,066% |
76 982к |
0.3 |
26 755к |
| 3074. |
804 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
475 175к |
70,769% |
110 335к |
0.2 |
26 750к |
| 3075. |
345 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
641 862к |
72,035% |
84 811к |
0.3 |
26 746к |
| 3076. |
7175 |
| Каскад |
D2 |
423 261к |
60,146% |
71 923к |
0.3 |
26 738к |
| 3077. |
5062 |
| Лумбини |
D2 |
528 211к |
70,698% |
115 788к |
0.2 |
26 724к |
| 3078. |
525 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 317к |
78,065% |
116 274к |
0.2 |
26 704к |
| 3079. |
349 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
578 763к |
73,229% |
82 248к |
0.3 |
26 691к |
| 3080. |
335 |
| Спорт Виктория |
D2 |
778 523к |
72,109% |
97 524к |
0.2 |
26 689к |
| 3081. |
2295 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
291 367к |
47,102% |
28 406к |
0.9 |
26 676к |
| 3082. |
5343 |
| Беневенто |
D4-B |
314 728к |
56,018% |
32 069к |
0.8 |
26 674к |
| 3083. |
1213 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
470 817к |
68,582% |
74 537к |
0.3 |
26 673к |
| 3084. |
308 |
| Акрия |
D1 |
631 679к |
68,957% |
96 129к |
0.2 |
26 667к |
| 3085. |
4985 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
855 847к |
79,762% |
176 159к |
0.1 |
26 659к |
| 3086. |
1266 |
| Эпивьер |
D1 |
638 105к |
72,994% |
77 576к |
0.3 |
26 629к |
| 3087. |
342 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
458 725к |
66,462% |
59 907к |
0.4 |
26 597к |
| 3088. |
1017 |
| Республика |
D3-B |
317 655к |
66,429% |
43 469к |
0.6 |
26 589к |
| 3089. |
765 |
| Баянзурх |
D2 |
691 973к |
66,583% |
78 516к |
0.3 |
26 589к |
| 3090. |
5096 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
384 887к |
60,401% |
51 776к |
0.5 |
26 563к |
| 3091. |
6116 |
| Масафи |
D2 |
427 369к |
57,791% |
53 646к |
0.4 |
26 537к |
| 3092. |
1684 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 109к |
46,681% |
5 508к |
4.8 |
26 533к |
| 3093. |
539 |
| Варзим |
D2 |
745 493к |
77,752% |
103 344к |
0.2 |
26 511к |
| 3094. |
1079 |
| Гоязан |
D3 |
196 312к |
71,648% |
30 459к |
0.8 |
26 508к |
| 3095. |
924 |
| Ллейда |
D4-A |
344 586к |
52,917% |
32 797к |
0.8 |
26 490к |
| 3096. |
2334 |
| Амоана |
D1 |
858 950к |
79,750% |
150 745к |
0.1 |
26 485к |
| 3097. |
607 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
687 863к |
69,584% |
85 182к |
0.3 |
26 473к |
| 3098. |
1493 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
382 367к |
71,700% |
69 940к |
0.3 |
26 460к |
| 3099. |
9117 |
| Депортиво |
D1 |
959 911к |
74,614% |
115 387к |
0.2 |
26 432к |
| 3100. |
1034 |
| Супра |
D2 |
709 996к |
75,885% |
110 022к |
0.2 |
26 392к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|