|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1215 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
221 551к |
84,092% |
32 217к |
0.1 |
4 195к |
| 8802. |
700 |
| Класа |
D3-B |
680 943к |
79,449% |
134 764к |
- |
4 194к |
| 8803. |
2755 |
| Сентро |
D2 |
62 491к |
80,970% |
8 900к |
0.4 |
4 192к |
| 8804. |
5337 |
| Локомотива |
D4-A |
455 121к |
67,076% |
58 805к |
- |
4 192к |
| 8805. |
4893 |
| Чинчиним |
D1 |
553 651к |
71,528% |
80 127к |
- |
4 186к |
| 8806. |
155 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 164к |
71,128% |
66 389к |
- |
4 186к |
| 8807. |
257 |
| Баухер |
D1 |
735 409к |
76,893% |
98 846к |
- |
4 183к |
| 8808. |
5712 |
| Акапулько |
D1 |
929 944к |
80,576% |
101 566к |
- |
4 182к |
| 8809. |
2776 |
| Флорантина |
- |
387 221к |
65,051% |
60 207к |
- |
4 181к |
| 8810. |
1129 |
| Атлетик |
D1 |
637 043к |
78,882% |
81 042к |
- |
4 180к |
| 8811. |
1116 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
421 086к |
68,361% |
60 009к |
- |
4 178к |
| 8812. |
762 |
| Тренелле |
D2 |
291 865к |
70,628% |
48 411к |
- |
4 177к |
| 8813. |
571 |
| Серро Кора |
D3-B |
632 057к |
70,173% |
82 906к |
- |
4 174к |
| 8814. |
1927 |
| Фалконс |
D1 |
899 404к |
77,155% |
123 432к |
- |
4 166к |
| 8815. |
3134 |
| Хопперс |
D2 |
496 756к |
59,554% |
61 196к |
- |
4 166к |
| 8816. |
1621 |
| Орёл |
- |
461 770к |
63,138% |
81 071к |
- |
4 166к |
| 8817. |
725 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 035к |
78,706% |
84 521к |
- |
4 165к |
| 8818. |
5644 |
| Сандерс |
D1 |
618 424к |
68,999% |
82 882к |
- |
4 165к |
| 8819. |
3456 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 251к |
84,815% |
151 356к |
- |
4 163к |
| 8820. |
3669 |
| Корк Сити |
D2 |
384 334к |
69,268% |
52 013к |
- |
4 162к |
| 8821. |
1118 |
| Паниониос |
D2 |
815 221к |
82,274% |
109 460к |
- |
4 158к |
| 8822. |
5810 |
| Реал Тартане |
D2 |
400 629к |
62,184% |
50 318к |
- |
4 152к |
| 8823. |
1190 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 364к |
78,184% |
81 272к |
- |
4 151к |
| 8824. |
333 |
| Ред Уорриор |
D2 |
575 723к |
82,561% |
113 376к |
- |
4 151к |
| 8825. |
2997 |
| Вайпае |
D2 |
337 100к |
75,838% |
61 045к |
- |
4 150к |
| 8826. |
917 |
| Ваиаку |
D1 |
701 821к |
77,816% |
122 638к |
- |
4 144к |
| 8827. |
1674 |
| Вилия |
D2 |
668 656к |
72,221% |
99 743к |
- |
4 144к |
| 8828. |
3608 |
| Масауат |
D3-A |
577 202к |
75,245% |
97 105к |
- |
4 137к |
| 8829. |
1636 |
| Чадормалу |
D3 |
376 443к |
83,985% |
55 969к |
- |
4 136к |
| 8830. |
665 |
| Барбастро |
- |
136 072к |
59,629% |
16 962к |
0.2 |
4 134к |
| 8831. |
960 |
| Чамперико |
D3-B |
107 032к |
81,145% |
13 148к |
0.3 |
4 131к |
| 8832. |
5542 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
514 138к |
67,950% |
75 505к |
- |
4 131к |
| 8833. |
7873 |
| Интер |
D1 |
1 221 240к |
83,424% |
126 148к |
- |
4 127к |
| 8834. |
5461 |
| Сантамарина |
D2 |
963 538к |
83,491% |
126 844к |
- |
4 120к |
| 8835. |
4439 |
| Дейви Хилл |
- |
725 911к |
86,738% |
193 482к |
- |
4 120к |
| 8836. |
1651 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 686к |
74,063% |
67 492к |
- |
4 119к |
| 8837. |
2025 |
| Атом |
- |
333 680к |
60,302% |
40 746к |
0.1 |
4 115к |
| 8838. |
6849 |
| Нефтчи |
D1 |
966 171к |
81,736% |
162 390к |
- |
4 115к |
| 8839. |
1407 |
| Беллавистенья |
D3-B |
517 768к |
77,586% |
57 722к |
- |
4 105к |
| 8840. |
2131 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 990к |
74,669% |
95 996к |
- |
4 104к |
| 8841. |
3612 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
464 592к |
79,799% |
79 616к |
- |
4 104к |
| 8842. |
4539 |
| Зарангари |
D4-B |
128 801к |
60,674% |
13 874к |
0.2 |
4 102к |
| 8843. |
1670 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
963 296к |
84,839% |
134 321к |
- |
4 098к |
| 8844. |
984 |
| Найпьидо |
D1 |
724 160к |
73,798% |
83 790к |
- |
4 096к |
| 8845. |
2101 |
| Жунхай |
- |
65 226к |
72,181% |
8 850к |
0.4 |
4 095к |
| 8846. |
437 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
496 593к |
73,315% |
68 733к |
- |
4 090к |
| 8847. |
5596 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
618 319к |
76,268% |
108 537к |
- |
4 089к |
| 8848. |
1139 |
| Рома |
D4-C |
537 189к |
70,632% |
95 141к |
- |
4 088к |
| 8849. |
878 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
994 831к |
85,190% |
153 764к |
- |
4 085к |
| 8850. |
3503 |
| Валтти |
D4-A |
74 656к |
81,407% |
12 668к |
0.3 |
4 081к |
| 8851. |
1883 |
| Смилтене |
D3 |
87 286к |
85,072% |
12 553к |
0.3 |
4 080к |
| 8852. |
369 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 220к |
78,609% |
45 869к |
- |
4 068к |
| 8853. |
1096 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 888к |
71,297% |
89 904к |
- |
4 063к |
| 8854. |
1567 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 706к |
73,473% |
84 240к |
- |
4 063к |
| 8855. |
3170 |
| Морон |
D1 |
1 384 206к |
86,092% |
214 124к |
- |
4 059к |
| 8856. |
2968 |
| Ококиас |
D4-D |
362 975к |
87,407% |
46 179к |
- |
4 058к |
| 8857. |
73 |
| Калета |
D1 |
705 964к |
79,545% |
123 779к |
- |
4 057к |
| 8858. |
2947 |
| Макартур |
D4-A |
344 476к |
48,587% |
40 904к |
- |
4 056к |
| 8859. |
1618 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 128к |
78,515% |
94 959к |
- |
4 052к |
| 8860. |
2507 |
| Чемпион |
- |
72 367к |
79,071% |
11 058к |
0.3 |
4 046к |
| 8861. |
507 |
| Истаравшан |
D2 |
437 395к |
60,466% |
51 084к |
- |
4 046к |
| 8862. |
550 |
| Эстер |
D3-B |
357 167к |
55,260% |
43 596к |
- |
4 045к |
| 8863. |
1867 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 154к |
64,786% |
45 170к |
- |
4 044к |
| 8864. |
2882 |
| Приморац |
D3-B |
398 836к |
66,454% |
48 393к |
- |
4 042к |
| 8865. |
1807 |
| Старлайт |
D1 |
593 268к |
74,482% |
93 473к |
- |
4 042к |
| 8866. |
1855 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
150 210к |
91,018% |
24 667к |
0.1 |
4 042к |
| 8867. |
611 |
| Берриу |
D3-A |
216 037к |
69,408% |
30 607к |
0.1 |
4 041к |
| 8868. |
3924 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 290к |
78,371% |
94 892к |
- |
4 040к |
| 8869. |
1484 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
530 405к |
67,951% |
64 176к |
- |
4 039к |
| 8870. |
733 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 484к |
53,685% |
53 058к |
- |
4 028к |
| 8871. |
2443 |
| Сониантча |
D2 |
619 935к |
84,386% |
149 444к |
- |
4 024к |
| 8872. |
1292 |
| Земун |
D1 |
939 294к |
80,084% |
134 448к |
- |
4 024к |
| 8873. |
2198 |
| Сантос |
D2 |
219 707к |
80,862% |
46 060к |
- |
4 023к |
| 8874. |
3289 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 051 785к |
78,772% |
116 473к |
- |
4 022к |
| 8875. |
3372 |
| Атлетико |
D1 |
792 289к |
78,712% |
111 869к |
- |
4 016к |
| 8876. |
2535 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 780к |
80,215% |
99 034к |
- |
4 013к |
| 8877. |
159 |
| Темирлан |
- |
131 610к |
79,363% |
13 760к |
0.2 |
4 010к |
| 8878. |
1014 |
| Рубин |
D2 |
589 116к |
74,783% |
80 811к |
- |
4 007к |
| 8879. |
1634 |
| Тоур |
D3-A |
235 311к |
80,173% |
37 768к |
0.1 |
4 005к |
| 8880. |
7647 |
| Гулхи |
D2 |
700 763к |
77,718% |
79 754к |
- |
3 997к |
| 8881. |
5163 |
| Аль-Араби |
- |
276 995к |
79,947% |
48 333к |
- |
3 997к |
| 8882. |
3262 |
| Сонабель |
D1 |
880 631к |
78,192% |
104 256к |
- |
3 996к |
| 8883. |
2093 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
496 971к |
77,556% |
84 956к |
- |
3 990к |
| 8884. |
1959 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 709к |
74,815% |
104 482к |
- |
3 990к |
| 8885. |
3860 |
| Урал |
D4-D |
524 086к |
82,056% |
95 287к |
- |
3 990к |
| 8886. |
4004 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
383 043к |
78,086% |
87 748к |
- |
3 989к |
| 8887. |
484 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
427 220к |
84,730% |
90 756к |
- |
3 986к |
| 8888. |
69 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 500к |
68,806% |
30 654к |
0.1 |
3 986к |
| 8889. |
3276 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 165к |
73,396% |
93 339к |
- |
3 986к |
| 8890. |
5273 |
| Леобендорф |
D4-C |
379 843к |
67,794% |
45 447к |
- |
3 984к |
| 8891. |
1673 |
| Хирос |
D1 |
671 495к |
78,565% |
78 752к |
- |
3 984к |
| 8892. |
1265 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 530к |
68,927% |
11 827к |
0.3 |
3 984к |
| 8893. |
3946 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 021 413к |
85,399% |
164 456к |
- |
3 983к |
| 8894. |
1323 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 244к |
84,872% |
206 254к |
- |
3 981к |
| 8895. |
2782 |
| Мотор |
D3-B |
871 698к |
83,443% |
138 718к |
- |
3 981к |
| 8896. |
817 |
| Женес |
D1 |
872 129к |
79,506% |
122 728к |
- |
3 981к |
| 8897. |
898 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
415 497к |
58,645% |
46 837к |
- |
3 978к |
| 8898. |
1930 |
| Дружба |
D1 |
700 105к |
77,500% |
87 054к |
- |
3 977к |
| 8899. |
1447 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 218 987к |
82,754% |
170 161к |
- |
3 973к |
| 8900. |
4564 |
| Агричад |
D2 |
693 558к |
73,987% |
109 940к |
- |
3 968к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|