|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
6167 |
| Роверс |
D3-B |
456 962к |
73,912% |
60 352к |
- |
261к |
| 11302. |
316 |
| Аль-Ахли |
D1 |
944 677к |
82,893% |
159 567к |
- |
260к |
| 11303. |
7167 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
449 635к |
67,305% |
73 087к |
- |
257к |
| 11304. |
381 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
419 522к |
59,929% |
53 463к |
- |
257к |
| 11305. |
643 |
| Видир |
D1 |
716 147к |
77,546% |
115 702к |
- |
256к |
| 11306. |
1004 |
| Гус |
D4-B |
582 177к |
84,540% |
129 057к |
- |
255к |
| 11307. |
1961 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
351 908к |
85,648% |
64 024к |
- |
255к |
| 11308. |
367 |
| Мбако |
D2 |
418 870к |
66,432% |
56 713к |
- |
255к |
| 11309. |
1261 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 966к |
63,455% |
35 446к |
- |
254к |
| 11310. |
4874 |
| Тапухуте |
D2 |
262 188к |
66,015% |
38 796к |
- |
254к |
| 11311. |
448 |
| Виртус Верона |
D4-C |
494 325к |
69,068% |
76 521к |
- |
253к |
| 11312. |
3686 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 640к |
87,725% |
174 347к |
- |
251к |
| 11313. |
1462 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 005к |
85,665% |
48 446к |
- |
250к |
| 11314. |
3992 |
| Юнайтед |
D3 |
297 889к |
55,243% |
33 629к |
- |
250к |
| 11315. |
1410 |
| Магния |
D4-B |
110 418к |
75,594% |
15 407к |
- |
249к |
| 11316. |
538 |
| Майа Лидадор |
- |
136 399к |
78,080% |
28 614к |
- |
249к |
| 11317. |
415 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
541 147к |
81,761% |
106 502к |
- |
249к |
| 11318. |
1839 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 230к |
53,561% |
33 851к |
- |
248к |
| 11319. |
2454 |
| Асерри |
- |
116 641к |
76,254% |
20 875к |
- |
248к |
| 11320. |
32 |
| Аматитлан |
D3-B |
361 453к |
82,751% |
63 548к |
- |
247к |
| 11321. |
1404 |
| Бейлул |
D1 |
532 119к |
79,315% |
85 832к |
- |
246к |
| 11322. |
10338 |
| Брага |
D1 |
759 322к |
74,741% |
93 507к |
- |
246к |
| 11323. |
571 |
| Тиета |
D1 |
764 053к |
71,927% |
83 471к |
- |
244к |
| 11324. |
816 |
| Эшпиньо |
D2 |
638 251к |
75,700% |
110 874к |
- |
243к |
| 11325. |
3790 |
| Хуан Диего |
D2 |
393 744к |
66,884% |
53 797к |
- |
242к |
| 11326. |
375 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
515 866к |
65,303% |
48 773к |
- |
242к |
| 11327. |
2802 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
573 486к |
74,787% |
92 948к |
- |
241к |
| 11328. |
576 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
748 506к |
76,220% |
105 031к |
- |
241к |
| 11329. |
143 |
| Сынжерей |
D2 |
561 054к |
75,405% |
82 817к |
- |
240к |
| 11330. |
5336 |
| Блэк Буллз |
D2 |
843 086к |
82,067% |
177 621к |
- |
239к |
| 11331. |
3758 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 550к |
89,005% |
228 699к |
- |
239к |
| 11332. |
3297 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 088к |
68,691% |
82 629к |
- |
235к |
| 11333. |
769 |
| Прогресо |
D2 |
869 712к |
78,995% |
130 415к |
- |
235к |
| 11334. |
2166 |
| Карлтон |
D2 |
499 469к |
69,130% |
83 220к |
- |
234к |
| 11335. |
75 |
| Порто |
D1 |
509 424к |
67,358% |
58 805к |
- |
234к |
| 11336. |
7434 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
782 704к |
76,801% |
119 427к |
- |
233к |
| 11337. |
2263 |
| Куликов-Белка |
- |
379 127к |
60,124% |
53 252к |
- |
231к |
| 11338. |
2309 |
| Поставы |
- |
254 389к |
75,223% |
42 098к |
- |
230к |
| 11339. |
6567 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
355 298к |
75,378% |
43 376к |
- |
230к |
| 11340. |
2009 |
| Ват Пном |
D1 |
616 544к |
71,441% |
89 531к |
- |
229к |
| 11341. |
4757 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
567 233к |
79,289% |
98 745к |
- |
228к |
| 11342. |
462 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
469 916к |
64,381% |
53 442к |
- |
228к |
| 11343. |
64 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 328к |
67,501% |
78 048к |
- |
227к |
| 11344. |
4146 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
784 230к |
77,229% |
108 422к |
- |
227к |
| 11345. |
254 |
| Мото Клуб |
D4-A |
499 594к |
74,124% |
87 285к |
- |
225к |
| 11346. |
9619 |
| Олайне |
D3 |
375 040к |
82,249% |
75 655к |
- |
225к |
| 11347. |
558 |
| Риека |
D1 |
988 859к |
82,862% |
137 998к |
- |
225к |
| 11348. |
8369 |
| Стадиум |
D1 |
983 914к |
80,103% |
133 599к |
- |
224к |
| 11349. |
5237 |
| Спикул |
- |
53 441к |
85,827% |
10 486к |
- |
224к |
| 11350. |
104 |
| Сен-Луи |
D2 |
467 348к |
63,609% |
71 828к |
- |
223к |
| 11351. |
636 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
572 783к |
82,590% |
108 030к |
- |
223к |
| 11352. |
190 |
| Балх |
D1 |
879 401к |
77,658% |
102 559к |
- |
222к |
| 11353. |
696 |
| Хвасон |
D2 |
568 500к |
74,574% |
100 359к |
- |
222к |
| 11354. |
388 |
| Радес |
D3-A |
387 130к |
64,722% |
62 790к |
- |
220к |
| 11355. |
225 |
| Риу-Клару |
D4-B |
790 006к |
78,042% |
119 993к |
- |
220к |
| 11356. |
803 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
502 003к |
72,860% |
100 816к |
- |
220к |
| 11357. |
702 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
540 264к |
89,085% |
124 106к |
- |
219к |
| 11358. |
518 |
| Династия |
D2 |
504 825к |
75,245% |
94 508к |
- |
219к |
| 11359. |
1317 |
| Алтайтьюд |
D1 |
485 644к |
64,281% |
51 309к |
- |
219к |
| 11360. |
3186 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
906 114к |
82,699% |
120 370к |
- |
219к |
| 11361. |
677 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
554 951к |
66,976% |
99 145к |
- |
219к |
| 11362. |
3920 |
| Кливленд |
D4-D |
698 756к |
80,685% |
109 003к |
- |
217к |
| 11363. |
1411 |
| Аль-Раммс |
D1 |
631 723к |
77,179% |
105 203к |
- |
217к |
| 11364. |
526 |
| Татауина Тим |
D2 |
652 944к |
77,920% |
111 533к |
- |
217к |
| 11365. |
6991 |
| Бэрефут |
D3 |
652 565к |
77,525% |
136 698к |
- |
215к |
| 11366. |
8724 |
| Персиб |
D1 |
804 759к |
81,490% |
132 148к |
- |
214к |
| 11367. |
988 |
| Цукуба |
- |
290 645к |
82,638% |
52 774к |
- |
213к |
| 11368. |
2097 |
| Турон |
D3-B |
663 094к |
79,088% |
102 297к |
- |
213к |
| 11369. |
6682 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
500 235к |
73,560% |
63 387к |
- |
213к |
| 11370. |
7737 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
727 221к |
84,535% |
115 172к |
- |
212к |
| 11371. |
2161 |
| Корми |
D1 |
886 535к |
74,557% |
122 382к |
- |
212к |
| 11372. |
3868 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
410 494к |
66,708% |
54 948к |
- |
211к |
| 11373. |
8341 |
| Сиракуза |
D4-D |
668 290к |
78,848% |
130 366к |
- |
210к |
| 11374. |
784 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
841 929к |
80,526% |
110 515к |
- |
209к |
| 11375. |
1574 |
| Арминия |
D3-A |
845 653к |
83,249% |
103 700к |
- |
209к |
| 11376. |
951 |
| Эйтли |
D3-B |
458 017к |
70,425% |
59 405к |
- |
208к |
| 11377. |
5090 |
| Ксанти |
D3-A |
451 548к |
70,555% |
76 258к |
- |
208к |
| 11378. |
29 |
| Сольрёд |
D3-A |
359 180к |
84,783% |
45 378к |
- |
206к |
| 11379. |
2612 |
| Рекреативо |
D3 |
352 506к |
49,645% |
36 337к |
- |
206к |
| 11380. |
6501 |
| Джагуарс |
D2 |
722 646к |
80,412% |
113 792к |
- |
205к |
| 11381. |
603 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 399к |
85,813% |
120 704к |
- |
205к |
| 11382. |
67 |
| Партизан |
D3-B |
559 197к |
71,700% |
79 972к |
- |
205к |
| 11383. |
22 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 358к |
72,550% |
36 540к |
- |
205к |
| 11384. |
227 |
| Букканерс |
D2 |
494 771к |
73,128% |
62 806к |
- |
204к |
| 11385. |
1637 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 337к |
82,947% |
60 014к |
- |
204к |
| 11386. |
428 |
| Сент-Жиль |
D2 |
306 260к |
82,383% |
46 355к |
- |
204к |
| 11387. |
1225 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 610к |
66,141% |
75 611к |
- |
204к |
| 11388. |
68 |
| Моа |
D2 |
705 270к |
79,561% |
86 654к |
- |
202к |
| 11389. |
8529 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
842 158к |
81,802% |
123 468к |
- |
202к |
| 11390. |
2340 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 920к |
73,886% |
36 540к |
- |
201к |
| 11391. |
639 |
| Тхагафи |
D1 |
823 430к |
75,062% |
109 012к |
- |
200к |
| 11392. |
765 |
| Сомерсет Троянс |
- |
412 939к |
79,549% |
75 557к |
- |
199к |
| 11393. |
551 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 449к |
75,303% |
75 072к |
- |
199к |
| 11394. |
6 |
| КА Акюрейри |
D1 |
721 290к |
80,417% |
119 010к |
- |
197к |
| 11395. |
353 |
| Феникс |
D1 |
501 890к |
64,047% |
73 046к |
- |
196к |
| 11396. |
910 |
| Саратон |
D4-C |
102 502к |
84,592% |
17 546к |
- |
194к |
| 11397. |
305 |
| Циранг |
D1 |
820 633к |
79,596% |
124 102к |
- |
194к |
| 11398. |
2679 |
| Аален |
D4-A |
477 735к |
75,019% |
77 051к |
- |
191к |
| 11399. |
6743 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 070к |
78,974% |
117 787к |
- |
189к |
| 11400. |
82 |
| Не Дреу |
D1 |
399 461к |
67,797% |
51 498к |
- |
189к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|