|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
3270 |
| Конкорд |
D2 |
286 284к |
85,597% |
37 058к |
- |
3 334к |
| 9702. |
531 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 061 649к |
82,369% |
165 987к |
- |
3 333к |
| 9703. |
2795 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
428 433к |
57,617% |
58 667к |
- |
3 333к |
| 9704. |
1918 |
| Лусаил Сити |
D2 |
516 448к |
65,305% |
75 540к |
- |
3 332к |
| 9705. |
4413 |
| Грацер |
D3-B |
405 465к |
67,586% |
75 844к |
- |
3 329к |
| 9706. |
876 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 598к |
62,076% |
52 203к |
- |
3 328к |
| 9707. |
2 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
488 695к |
69,209% |
70 562к |
- |
3 325к |
| 9708. |
1431 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
586 265к |
78,922% |
105 687к |
- |
3 325к |
| 9709. |
1989 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 179 202к |
81,918% |
162 844к |
- |
3 324к |
| 9710. |
8428 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 075 716к |
79,309% |
126 458к |
- |
3 324к |
| 9711. |
1381 |
| Славия |
D2 |
716 911к |
75,203% |
97 681к |
- |
3 319к |
| 9712. |
1672 |
| Чемпион |
- |
72 077к |
79,164% |
8 705к |
0.3 |
3 318к |
| 9713. |
542 |
| Анри |
D4-A |
668 268к |
79,639% |
96 365к |
- |
3 315к |
| 9714. |
1305 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 710к |
59,699% |
53 248к |
- |
3 313к |
| 9715. |
1750 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 952к |
73,244% |
18 788к |
0.1 |
3 312к |
| 9716. |
4571 |
| Аргон |
D4-C |
674 396к |
76,577% |
69 395к |
- |
3 312к |
| 9717. |
105 |
| Звезда |
D3 |
468 219к |
70,428% |
66 301к |
- |
3 311к |
| 9718. |
5004 |
| Мьявади |
D1 |
667 338к |
79,443% |
114 094к |
- |
3 310к |
| 9719. |
8185 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 550к |
82,232% |
108 104к |
- |
3 309к |
| 9720. |
235 |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 583к |
82,860% |
104 837к |
- |
3 308к |
| 9721. |
327 |
| ФК 37 |
D2 |
314 959к |
64,509% |
50 876к |
- |
3 306к |
| 9722. |
2120 |
| Колубара |
D4-C |
123 835к |
73,792% |
19 773к |
0.1 |
3 305к |
| 9723. |
125 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
329 620к |
83,753% |
60 718к |
- |
3 304к |
| 9724. |
1610 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 331 679к |
86,083% |
121 839к |
- |
3 301к |
| 9725. |
6947 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
467 260к |
66,453% |
67 970к |
- |
3 300к |
| 9726. |
3436 |
| Сардор |
D3 |
155 324к |
86,448% |
20 562к |
0.1 |
3 300к |
| 9727. |
332 |
| Лвеза |
- |
103 624к |
80,701% |
14 615к |
0.2 |
3 298к |
| 9728. |
76 |
| Хорватия |
D1 |
768 044к |
72,391% |
89 713к |
- |
3 297к |
| 9729. |
677 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 247к |
73,721% |
20 835к |
0.1 |
3 296к |
| 9730. |
3063 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
420 055к |
57,971% |
57 721к |
- |
3 293к |
| 9731. |
464 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
793 046к |
76,730% |
100 282к |
- |
3 291к |
| 9732. |
1630 |
| Асунсьон |
D4-A |
269 177к |
58,470% |
38 550к |
- |
3 290к |
| 9733. |
2896 |
| Тринидад |
D2 |
516 297к |
81,302% |
96 264к |
- |
3 289к |
| 9734. |
2 |
| Эйлтитуд |
- |
210 224к |
78,529% |
30 573к |
0.1 |
3 288к |
| 9735. |
4406 |
| Козе |
D1 |
1 032 416к |
80,595% |
151 854к |
- |
3 287к |
| 9736. |
8064 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
687 428к |
80,720% |
118 842к |
- |
3 286к |
| 9737. |
5305 |
| Нортсайд |
D2 |
686 205к |
76,446% |
115 534к |
- |
3 282к |
| 9738. |
2558 |
| Дулут |
D4-A |
310 317к |
69,764% |
48 601к |
- |
3 278к |
| 9739. |
2061 |
| Фарул |
D1 |
869 666к |
79,299% |
115 537к |
- |
3 276к |
| 9740. |
516 |
| Торино |
D2 |
576 678к |
71,817% |
79 644к |
- |
3 275к |
| 9741. |
3378 |
| Триестина |
D4-B |
525 801к |
77,059% |
85 460к |
- |
3 274к |
| 9742. |
49 |
| Джордан Найт |
D2 |
234 277к |
73,869% |
41 748к |
- |
3 270к |
| 9743. |
1748 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
515 973к |
73,058% |
72 124к |
- |
3 266к |
| 9744. |
4450 |
| Лос Андес |
D1 |
977 441к |
82,289% |
143 355к |
- |
3 266к |
| 9745. |
2823 |
| Гольштейн |
D3-B |
570 646к |
70,215% |
75 230к |
- |
3 266к |
| 9746. |
8955 |
| Рейнджерс |
D1 |
647 662к |
78,212% |
99 701к |
- |
3 263к |
| 9747. |
6610 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 202к |
78,188% |
91 490к |
- |
3 256к |
| 9748. |
1837 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
714 851к |
80,918% |
120 253к |
- |
3 256к |
| 9749. |
1483 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 205 671к |
84,349% |
200 857к |
- |
3 255к |
| 9750. |
1253 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
553 131к |
75,955% |
64 038к |
- |
3 252к |
| 9751. |
983 |
| Авс |
D2 |
780 659к |
75,143% |
90 486к |
- |
3 251к |
| 9752. |
1055 |
| Аин Дефла |
D3-A |
555 936к |
71,579% |
72 967к |
- |
3 250к |
| 9753. |
1504 |
| Эребру |
D3-A |
347 561к |
48,239% |
37 547к |
- |
3 250к |
| 9754. |
6355 |
| Персипа Пати |
D2 |
615 291к |
77,247% |
128 148к |
- |
3 249к |
| 9755. |
4261 |
| Аль-Джандал |
D2 |
603 038к |
75,690% |
91 093к |
- |
3 249к |
| 9756. |
2792 |
| Жирама |
D2 |
278 596к |
44,741% |
28 390к |
0.1 |
3 249к |
| 9757. |
2808 |
| Мелик |
D3 |
366 346к |
65,519% |
56 167к |
- |
3 243к |
| 9758. |
286 |
| Интерблок |
D3-A |
192 625к |
78,344% |
27 492к |
0.1 |
3 240к |
| 9759. |
7021 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 459к |
74,215% |
83 176к |
- |
3 236к |
| 9760. |
2865 |
| Сонбонг |
- |
71 424к |
76,499% |
13 297к |
0.2 |
3 235к |
| 9761. |
3437 |
| Ковадонга |
- |
326 941к |
48,773% |
32 463к |
- |
3 233к |
| 9762. |
5977 |
| Дерби |
D1 |
839 179к |
81,615% |
94 808к |
- |
3 231к |
| 9763. |
99 |
| Боавишта |
D1 |
830 314к |
75,205% |
127 954к |
- |
3 229к |
| 9764. |
5222 |
| Седан |
D4-A |
543 247к |
66,686% |
87 809к |
- |
3 229к |
| 9765. |
5705 |
| Лепаэра |
D2 |
605 573к |
74,706% |
109 962к |
- |
3 225к |
| 9766. |
2885 |
| Мартонвашар |
- |
63 546к |
69,668% |
8 660к |
0.3 |
3 225к |
| 9767. |
389 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 341к |
65,120% |
14 355к |
0.2 |
3 224к |
| 9768. |
1417 |
| Багдад |
D1 |
1 106 256к |
82,285% |
103 284к |
- |
3 221к |
| 9769. |
1509 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 849к |
68,272% |
73 989к |
- |
3 217к |
| 9770. |
782 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
565 651к |
72,595% |
92 397к |
- |
3 217к |
| 9771. |
446 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 232к |
78,745% |
114 168к |
- |
3 214к |
| 9772. |
2560 |
| Портс Ауторити |
- |
67 114к |
69,211% |
9 775к |
0.3 |
3 214к |
| 9773. |
5310 |
| Бушань |
D4-A |
136 726к |
62,875% |
15 214к |
0.2 |
3 210к |
| 9774. |
5885 |
| Университи Макао |
D1 |
1 107 977к |
81,262% |
127 704к |
- |
3 210к |
| 9775. |
3387 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 942к |
72,342% |
108 258к |
- |
3 204к |
| 9776. |
4851 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 184 177к |
86,585% |
186 697к |
- |
3 202к |
| 9777. |
2448 |
| Хошимин |
D1 |
895 013к |
77,179% |
111 901к |
- |
3 197к |
| 9778. |
569 |
| Хулбук |
D2 |
578 475к |
79,957% |
87 095к |
- |
3 196к |
| 9779. |
4674 |
| Спартак |
D2 |
419 736к |
68,089% |
61 194к |
- |
3 194к |
| 9780. |
1396 |
| Либертэ |
D2 |
310 618к |
58,199% |
34 110к |
- |
3 192к |
| 9781. |
214 |
| Жувентиль |
D2 |
718 751к |
88,878% |
152 740к |
- |
3 188к |
| 9782. |
2963 |
| Сент Джозефс |
- |
172 596к |
91,230% |
29 617к |
0.1 |
3 186к |
| 9783. |
3400 |
| Дарлингтон |
D4-D |
601 405к |
80,922% |
102 312к |
- |
3 185к |
| 9784. |
4581 |
| Бахмаро |
D3 |
334 831к |
65,824% |
63 319к |
- |
3 183к |
| 9785. |
2399 |
| Стрендар |
D2 |
252 308к |
63,287% |
46 526к |
- |
3 181к |
| 9786. |
1969 |
| БЕ1 |
D3-B |
525 645к |
71,477% |
66 997к |
- |
3 181к |
| 9787. |
3546 |
| Ксанти |
D3-A |
462 443к |
70,606% |
78 954к |
- |
3 179к |
| 9788. |
5217 |
| Байтерек |
D4-C |
98 059к |
78,352% |
13 248к |
0.2 |
3 178к |
| 9789. |
231 |
| Америка |
- |
436 581к |
60,717% |
60 653к |
- |
3 176к |
| 9790. |
2067 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 621к |
68,568% |
37 998к |
- |
3 175к |
| 9791. |
1867 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
526 940к |
81,891% |
105 438к |
- |
3 171к |
| 9792. |
2262 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 112 645к |
85,546% |
155 534к |
- |
3 170к |
| 9793. |
850 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 183к |
73,328% |
76 676к |
- |
3 168к |
| 9794. |
733 |
| Уорриорс |
D3-B |
799 437к |
84,250% |
129 518к |
- |
3 165к |
| 9795. |
528 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 718к |
57,327% |
54 814к |
- |
3 164к |
| 9796. |
1501 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 564к |
85,295% |
96 440к |
- |
3 163к |
| 9797. |
1189 |
| Бенфика |
D3-A |
86 497к |
75,479% |
11 690к |
0.2 |
3 160к |
| 9798. |
8898 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 488к |
73,600% |
111 518к |
- |
3 157к |
| 9799. |
780 |
| Пикин |
D1 |
420 186к |
62,730% |
45 664к |
- |
3 155к |
| 9800. |
1749 |
| Аватиу Голд |
- |
68 726к |
69,438% |
10 685к |
0.2 |
3 154к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|