|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 3:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3528 |
| Саут Авеню |
D1 |
977 690к |
79,575% |
115 358к |
0.1 |
13 865к |
| 5202. |
3490 |
| Карнарвон Таун |
- |
232 439к |
69,643% |
41 186к |
0.3 |
13 861к |
| 5203. |
1223 |
| Реал Сирець |
D1 |
635 438к |
70,594% |
96 074к |
0.1 |
13 859к |
| 5204. |
904 |
| Сошо |
D4-D |
833 841к |
84,290% |
137 328к |
0.1 |
13 849к |
| 5205. |
3962 |
| Онч Аудит |
D1 |
865 365к |
76,531% |
129 450к |
0.1 |
13 842к |
| 5206. |
3818 |
| Ривер 66 |
D3-A |
739 504к |
82,233% |
95 550к |
0.1 |
13 836к |
| 5207. |
6265 |
| Порселана |
D2 |
52 930к |
60,731% |
7 166к |
1.9 |
13 835к |
| 5208. |
661 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 345к |
80,800% |
127 661к |
0.1 |
13 829к |
| 5209. |
1782 |
| Созополь |
D3-B |
54 291к |
61,730% |
7 230к |
1.9 |
13 827к |
| 5210. |
2081 |
| Пас де ла Каса |
- |
58 425к |
61,455% |
6 371к |
2.1 |
13 820к |
| 5211. |
2928 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
653 290к |
76,095% |
89 148к |
0.1 |
13 819к |
| 5212. |
613 |
| Газчы |
- |
54 360к |
61,795% |
7 769к |
1.7 |
13 818к |
| 5213. |
5821 |
| Шэмино |
D2 |
354 522к |
59,372% |
43 596к |
0.3 |
13 810к |
| 5214. |
1800 |
| Маринерс |
D3 |
55 049к |
62,297% |
7 710к |
1.7 |
13 805к |
| 5215. |
3581 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 388к |
61,845% |
7 551к |
1.8 |
13 802к |
| 5216. |
2137 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
54 059к |
61,631% |
7 546к |
1.8 |
13 792к |
| 5217. |
1203 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 961к |
76,350% |
91 453к |
0.1 |
13 792к |
| 5218. |
1705 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 422к |
60,436% |
6 794к |
2.0 |
13 790к |
| 5219. |
1493 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
363 522к |
51,440% |
37 657к |
0.3 |
13 776к |
| 5220. |
2233 |
| Боловсролын |
D3 |
441 909к |
62,714% |
42 006к |
0.3 |
13 771к |
| 5221. |
3817 |
| Спартанс |
D3 |
305 338к |
53,144% |
29 345к |
0.4 |
13 769к |
| 5222. |
967 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 744к |
60,723% |
6 952к |
1.9 |
13 766к |
| 5223. |
1294 |
| Бейра Мар |
D2 |
292 942к |
50,301% |
31 565к |
0.4 |
13 764к |
| 5224. |
2721 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 014 463к |
84,291% |
173 476к |
- |
13 758к |
| 5225. |
1493 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 229к |
68,424% |
56 992к |
0.2 |
13 746к |
| 5226. |
2520 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
876 196к |
76,727% |
136 824к |
0.1 |
13 744к |
| 5227. |
2887 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 504к |
62,722% |
7 932к |
1.7 |
13 741к |
| 5228. |
5497 |
| Цвен |
D3-B |
123 911к |
72,551% |
20 353к |
0.6 |
13 737к |
| 5229. |
1909 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
431 474к |
69,112% |
63 463к |
0.2 |
13 723к |
| 5230. |
7211 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
468 826к |
67,095% |
56 731к |
0.2 |
13 719к |
| 5231. |
4167 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
756 024к |
78,960% |
133 209к |
0.1 |
13 718к |
| 5232. |
2076 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
54 164к |
61,851% |
7 492к |
1.8 |
13 713к |
| 5233. |
1015 |
| Кэптаун |
- |
52 454к |
60,607% |
7 315к |
1.8 |
13 713к |
| 5234. |
2590 |
| Сандо |
D2 |
454 744к |
70,167% |
55 748к |
0.2 |
13 712к |
| 5235. |
808 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 841к |
69,220% |
9 673к |
1.4 |
13 711к |
| 5236. |
1847 |
| Феникс |
D2 |
53 822к |
61,616% |
6 965к |
1.9 |
13 709к |
| 5237. |
1442 |
| Хан Юэн |
D1 |
753 568к |
69,086% |
88 316к |
0.1 |
13 706к |
| 5238. |
367 |
| Кушон |
D4-C |
53 460к |
61,373% |
7 572к |
1.8 |
13 700к |
| 5239. |
512 |
| Малатия |
D2 |
413 743к |
65,570% |
83 316к |
0.1 |
13 700к |
| 5240. |
1333 |
| Аль-Борук |
D2 |
565 887к |
64,615% |
70 145к |
0.1 |
13 690к |
| 5241. |
2514 |
| Рейнджерс |
D2 |
650 859к |
70,495% |
112 805к |
0.1 |
13 688к |
| 5242. |
2339 |
| Марсония |
D1 |
792 656к |
72,581% |
99 626к |
0.1 |
13 687к |
| 5243. |
3296 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
765 778к |
83,101% |
136 414к |
0.1 |
13 686к |
| 5244. |
3343 |
| Барселона |
D1 |
1 155 699к |
80,632% |
129 021к |
0.1 |
13 685к |
| 5245. |
3613 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 025 794к |
79,934% |
151 224к |
- |
13 682к |
| 5246. |
5690 |
| Даудзай |
D2 |
362 847к |
49,722% |
38 424к |
0.3 |
13 682к |
| 5247. |
541 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 657к |
64,396% |
80 660к |
0.1 |
13 678к |
| 5248. |
1137 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 939к |
47,215% |
30 091к |
0.4 |
13 677к |
| 5249. |
2366 |
| Экспресс |
D2 |
532 375к |
73,623% |
74 684к |
0.1 |
13 676к |
| 5250. |
3204 |
| Гала |
D3 |
392 422к |
72,320% |
58 384к |
0.2 |
13 672к |
| 5251. |
3212 |
| Реал |
D4-D |
380 039к |
69,195% |
84 743к |
0.1 |
13 670к |
| 5252. |
5926 |
| Тусе |
D3-A |
55 761к |
60,958% |
7 842к |
1.7 |
13 670к |
| 5253. |
1064 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 685к |
61,874% |
49 348к |
0.2 |
13 670к |
| 5254. |
1983 |
| Элефант |
D3 |
53 727к |
61,628% |
7 632к |
1.7 |
13 666к |
| 5255. |
2464 |
| Иларион |
D3 |
54 979к |
62,504% |
7 849к |
1.7 |
13 665к |
| 5256. |
1649 |
| Саннисайд |
D3-B |
56 047к |
63,227% |
8 165к |
1.6 |
13 660к |
| 5257. |
598 |
| Мяджей |
D1 |
809 428к |
79,355% |
110 076к |
0.1 |
13 660к |
| 5258. |
82 |
| Эсир |
D1 |
891 990к |
76,322% |
139 923к |
- |
13 659к |
| 5259. |
5209 |
| Кишинэу |
D1 |
639 875к |
71,368% |
74 545к |
0.1 |
13 657к |
| 5260. |
7187 |
| Самаэль |
D2 |
444 620к |
62,129% |
67 718к |
0.2 |
13 656к |
| 5261. |
2712 |
| Африкан |
D1 |
1 100 213к |
83,613% |
174 877к |
- |
13 647к |
| 5262. |
7126 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
595 131к |
77,099% |
142 753к |
- |
13 640к |
| 5263. |
1542 |
| ФК Рача |
- |
56 255к |
61,635% |
8 460к |
1.6 |
13 632к |
| 5264. |
2570 |
| Шутинг Старз |
D2 |
683 740к |
71,161% |
79 982к |
0.1 |
13 632к |
| 5265. |
136 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 093к |
64,060% |
72 886к |
0.1 |
13 625к |
| 5266. |
5857 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 822к |
54,591% |
33 395к |
0.4 |
13 621к |
| 5267. |
858 |
| Джеминутс |
D3-A |
97 884к |
61,056% |
12 061к |
1.1 |
13 620к |
| 5268. |
1263 |
| Звезда |
D4-B |
505 024к |
77,953% |
106 846к |
0.1 |
13 620к |
| 5269. |
881 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
159 776к |
81,963% |
17 455к |
0.7 |
13 619к |
| 5270. |
744 |
| Рётис |
D4-C |
54 580к |
62,318% |
7 518к |
1.8 |
13 617к |
| 5271. |
4377 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 104 955к |
80,179% |
128 116к |
0.1 |
13 615к |
| 5272. |
1936 |
| С.М.С. |
D1 |
749 947к |
74,736% |
124 274к |
0.1 |
13 614к |
| 5273. |
1127 |
| Камбер |
D3-B |
53 010к |
61,207% |
7 397к |
1.8 |
13 614к |
| 5274. |
2025 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 348к |
60,719% |
6 866к |
1.9 |
13 613к |
| 5275. |
3470 |
| Саус Энд |
D1 |
1 147 777к |
81,028% |
158 619к |
- |
13 607к |
| 5276. |
1621 |
| Камбита |
D2 |
54 154к |
62,062% |
7 334к |
1.8 |
13 595к |
| 5277. |
31 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
454 977к |
72,495% |
66 171к |
0.2 |
13 593к |
| 5278. |
394 |
| Хазар |
D3 |
55 172к |
62,769% |
7 740к |
1.7 |
13 591к |
| 5279. |
635 |
| Фрайенбах |
D1 |
663 908к |
79,209% |
105 509к |
0.1 |
13 584к |
| 5280. |
784 |
| Вижин |
D1 |
671 714к |
77,080% |
113 124к |
0.1 |
13 582к |
| 5281. |
2147 |
| Комарно |
D3-A |
54 057к |
62,022% |
7 634к |
1.7 |
13 580к |
| 5282. |
689 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
53 852к |
61,879% |
7 580к |
1.7 |
13 579к |
| 5283. |
2222 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 652к |
62,437% |
8 164к |
1.6 |
13 579к |
| 5284. |
3792 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
348 582к |
86,759% |
71 333к |
0.1 |
13 579к |
| 5285. |
1065 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 391к |
62,258% |
7 492к |
1.8 |
13 578к |
| 5286. |
1495 |
| Нара |
D3-A |
55 571к |
63,062% |
7 766к |
1.7 |
13 577к |
| 5287. |
1997 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
54 353к |
62,147% |
7 664к |
1.7 |
13 574к |
| 5288. |
4365 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
718 813к |
76,750% |
94 946к |
0.1 |
13 571к |
| 5289. |
1290 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
403 386к |
64,719% |
62 413к |
0.2 |
13 569к |
| 5290. |
823 |
| СЭРФА |
D2 |
679 775к |
74,828% |
89 024к |
0.1 |
13 565к |
| 5291. |
3666 |
| БАСК |
- |
56 603к |
65,081% |
7 872к |
1.7 |
13 565к |
| 5292. |
2975 |
| Санта Маргарита |
D2 |
463 029к |
72,938% |
71 552к |
0.1 |
13 556к |
| 5293. |
2094 |
| Тоннере |
D3-A |
54 186к |
62,158% |
7 923к |
1.7 |
13 555к |
| 5294. |
544 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 951к |
61,277% |
6 952к |
1.9 |
13 554к |
| 5295. |
1222 |
| Колониаль |
D4-C |
348 550к |
74,666% |
49 660к |
0.2 |
13 553к |
| 5296. |
2381 |
| Балкански |
D3-B |
703 048к |
72,292% |
79 394к |
0.1 |
13 549к |
| 5297. |
703 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 138 018к |
80,466% |
153 161к |
- |
13 549к |
| 5298. |
7330 |
| Крусона |
D1 |
1 198 848к |
83,818% |
149 916к |
- |
13 546к |
| 5299. |
3044 |
| Хайгбари |
D4-D |
550 129к |
72,680% |
84 228к |
0.1 |
13 545к |
| 5300. |
1331 |
| Христос |
D3-B |
502 537к |
70,790% |
76 640к |
0.1 |
13 542к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|