|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1730 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 180к |
80,527% |
50 200к |
- |
3 747к |
| 8802. |
1296 |
| Блэк Рокс |
D2 |
384 415к |
73,077% |
46 683к |
- |
3 747к |
| 8803. |
412 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 226к |
72,433% |
58 734к |
- |
3 744к |
| 8804. |
3712 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 328к |
64,752% |
57 206к |
- |
3 744к |
| 8805. |
4856 |
| Кортрейк |
D1 |
884 057к |
77,821% |
98 480к |
- |
3 728к |
| 8806. |
5023 |
| Аль-Араби |
- |
273 193к |
79,766% |
47 602к |
- |
3 727к |
| 8807. |
5574 |
| Андухарануфутси |
D1 |
675 803к |
79,303% |
86 968к |
- |
3 720к |
| 8808. |
2545 |
| Сониантча |
D2 |
625 443к |
84,573% |
150 993к |
- |
3 714к |
| 8809. |
3351 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 269к |
73,681% |
94 354к |
- |
3 712к |
| 8810. |
1301 |
| Стяуа |
D1 |
645 178к |
75,625% |
90 744к |
- |
3 711к |
| 8811. |
2064 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
622 172к |
70,674% |
86 548к |
- |
3 708к |
| 8812. |
657 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
819 822к |
77,915% |
166 485к |
- |
3 707к |
| 8813. |
4642 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 371к |
79,423% |
133 184к |
- |
3 702к |
| 8814. |
1333 |
| Симба |
- |
167 778к |
73,983% |
27 964к |
0.1 |
3 701к |
| 8815. |
801 |
| Манас |
D3-A |
517 728к |
72,351% |
71 325к |
- |
3 698к |
| 8816. |
378 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 627к |
77,645% |
85 102к |
- |
3 695к |
| 8817. |
2702 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 652к |
82,744% |
15 372к |
0.2 |
3 695к |
| 8818. |
2297 |
| Прогресо |
D2 |
877 856к |
78,795% |
132 231к |
- |
3 695к |
| 8819. |
202 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 447к |
88,608% |
35 850к |
0.1 |
3 695к |
| 8820. |
1457 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 429к |
81,859% |
124 081к |
- |
3 691к |
| 8821. |
5497 |
| Локомотива |
D4-A |
456 162к |
67,261% |
59 082к |
- |
3 691к |
| 8822. |
6878 |
| Тиквеш |
D1 |
1 178 886к |
81,025% |
128 900к |
- |
3 690к |
| 8823. |
1151 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 352к |
62,912% |
45 979к |
- |
3 689к |
| 8824. |
57 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
275 108к |
60,256% |
40 260к |
- |
3 688к |
| 8825. |
5023 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 567к |
75,255% |
94 391к |
- |
3 685к |
| 8826. |
5268 |
| Друкпа |
D1 |
626 386к |
69,806% |
97 898к |
- |
3 682к |
| 8827. |
1151 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 341к |
68,125% |
77 060к |
- |
3 682к |
| 8828. |
1723 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 722к |
54,886% |
34 674к |
0.1 |
3 681к |
| 8829. |
81 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 482к |
72,859% |
14 746к |
0.2 |
3 679к |
| 8830. |
584 |
| Ксамакс |
D2 |
342 523к |
62,214% |
55 502к |
- |
3 675к |
| 8831. |
6160 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 752к |
90,805% |
21 062к |
0.1 |
3 674к |
| 8832. |
2078 |
| Авесоме |
D1 |
954 554к |
86,064% |
166 486к |
- |
3 674к |
| 8833. |
2620 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 889к |
82,393% |
71 940к |
- |
3 673к |
| 8834. |
1654 |
| Жипро |
D1 |
663 955к |
77,254% |
110 006к |
- |
3 671к |
| 8835. |
924 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
578 812к |
69,002% |
95 980к |
- |
3 671к |
| 8836. |
2265 |
| Бенфика |
D3-A |
89 911к |
75,847% |
11 985к |
0.3 |
3 666к |
| 8837. |
1438 |
| Тоур |
D3-A |
233 912к |
80,200% |
37 391к |
- |
3 664к |
| 8838. |
3016 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 369к |
74,530% |
92 952к |
- |
3 662к |
| 8839. |
947 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
585 738к |
76,984% |
88 541к |
- |
3 662к |
| 8840. |
2086 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 582к |
85,879% |
148 464к |
- |
3 652к |
| 8841. |
1197 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 760к |
73,748% |
110 270к |
- |
3 652к |
| 8842. |
3213 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
534 945к |
69,717% |
68 964к |
- |
3 648к |
| 8843. |
560 |
| Ивье |
- |
366 868к |
57,560% |
56 843к |
- |
3 648к |
| 8844. |
2276 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
96 953к |
61,376% |
11 356к |
0.3 |
3 647к |
| 8845. |
4771 |
| Агричад |
D2 |
692 095к |
73,979% |
109 996к |
- |
3 637к |
| 8846. |
1266 |
| Динамо |
D2 |
84 911к |
73,224% |
12 480к |
0.2 |
3 636к |
| 8847. |
6275 |
| Род Айленд |
D2 |
809 124к |
75,877% |
105 172к |
- |
3 633к |
| 8848. |
897 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
662 103к |
92,708% |
128 148к |
- |
3 632к |
| 8849. |
2356 |
| Атенас |
D2 |
805 071к |
74,067% |
93 305к |
- |
3 626к |
| 8850. |
43 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 371к |
74,921% |
93 358к |
- |
3 623к |
| 8851. |
2225 |
| Интер Стар |
- |
79 242к |
85,144% |
12 241к |
0.2 |
3 622к |
| 8852. |
2561 |
| Арес |
D3-B |
548 420к |
72,271% |
94 942к |
- |
3 622к |
| 8853. |
1760 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
659 386к |
78,408% |
101 835к |
- |
3 622к |
| 8854. |
1517 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
432 428к |
71,147% |
78 268к |
- |
3 617к |
| 8855. |
945 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
251 212к |
77,224% |
44 828к |
- |
3 616к |
| 8856. |
1101 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 563к |
67,119% |
55 584к |
- |
3 616к |
| 8857. |
6374 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
993 062к |
83,610% |
126 784к |
- |
3 613к |
| 8858. |
5253 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 420 582к |
87,124% |
164 019к |
- |
3 613к |
| 8859. |
785 |
| Дебуб |
D2 |
639 834к |
89,300% |
92 663к |
- |
3 612к |
| 8860. |
1378 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
571 770к |
69,873% |
78 251к |
- |
3 609к |
| 8861. |
443 |
| Аватиу Голд |
- |
71 497к |
70,000% |
10 866к |
0.3 |
3 599к |
| 8862. |
7130 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 962к |
81,626% |
136 173к |
- |
3 598к |
| 8863. |
3862 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
756 225к |
82,234% |
145 608к |
- |
3 598к |
| 8864. |
606 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 721к |
81,723% |
89 432к |
- |
3 597к |
| 8865. |
135 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
515 425к |
72,140% |
78 214к |
- |
3 597к |
| 8866. |
1459 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 971к |
75,043% |
83 277к |
- |
3 594к |
| 8867. |
900 |
| Тренто |
D4-C |
534 324к |
75,550% |
60 174к |
- |
3 593к |
| 8868. |
675 |
| Вевей Спортс |
D1 |
852 011к |
79,784% |
122 631к |
- |
3 591к |
| 8869. |
1235 |
| Колон |
D3-A |
597 690к |
69,560% |
80 337к |
- |
3 586к |
| 8870. |
577 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
557 240к |
76,072% |
64 312к |
- |
3 584к |
| 8871. |
1468 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 367к |
58,912% |
44 262к |
- |
3 581к |
| 8872. |
6869 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
527 660к |
72,041% |
97 804к |
- |
3 579к |
| 8873. |
2192 |
| Дестройерс |
D3-B |
803 285к |
82,717% |
131 392к |
- |
3 579к |
| 8874. |
3990 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 457к |
76,928% |
35 194к |
0.1 |
3 578к |
| 8875. |
1606 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 658к |
65,731% |
75 350к |
- |
3 574к |
| 8876. |
2550 |
| Мункач |
D3-A |
492 251к |
72,307% |
62 510к |
- |
3 569к |
| 8877. |
1622 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 394к |
53,647% |
33 478к |
0.1 |
3 567к |
| 8878. |
6493 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 264к |
74,147% |
77 397к |
- |
3 564к |
| 8879. |
6282 |
| Конкон |
D3-A |
579 428к |
75,405% |
100 468к |
- |
3 562к |
| 8880. |
58 |
| Францискан |
D1 |
1 051 626к |
84,414% |
145 817к |
- |
3 561к |
| 8881. |
1866 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 638к |
81,017% |
129 229к |
- |
3 561к |
| 8882. |
1898 |
| Некакса |
D2 |
548 665к |
72,659% |
67 974к |
- |
3 560к |
| 8883. |
277 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
822 230к |
78,837% |
107 233к |
- |
3 559к |
| 8884. |
1860 |
| Призонс |
D1 |
965 314к |
80,679% |
110 174к |
- |
3 559к |
| 8885. |
1640 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 862к |
81,656% |
103 065к |
- |
3 558к |
| 8886. |
361 |
| Конкордия |
D1 |
898 827к |
80,341% |
106 874к |
- |
3 554к |
| 8887. |
486 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
543 153к |
74,684% |
95 445к |
- |
3 553к |
| 8888. |
139 |
| Клайд |
D2 |
614 021к |
74,528% |
76 200к |
- |
3 553к |
| 8889. |
1601 |
| Уракан |
D3-B |
571 581к |
82,627% |
113 677к |
- |
3 552к |
| 8890. |
6427 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
690 253к |
80,992% |
105 286к |
- |
3 550к |
| 8891. |
3123 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
137 797к |
80,333% |
24 682к |
0.1 |
3 550к |
| 8892. |
2062 |
| Лепеа |
D2 |
380 602к |
84,683% |
79 317к |
- |
3 548к |
| 8893. |
3729 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
872 651к |
84,771% |
150 462к |
- |
3 548к |
| 8894. |
3221 |
| Ювентус |
D2 |
377 448к |
60,711% |
52 869к |
- |
3 547к |
| 8895. |
5952 |
| Реал Тартане |
D2 |
402 091к |
62,472% |
50 655к |
- |
3 545к |
| 8896. |
2117 |
| Барнсли |
D3-A |
791 324к |
76,212% |
113 583к |
- |
3 543к |
| 8897. |
3289 |
| Хемницер |
D3-A |
684 099к |
81,159% |
118 646к |
- |
3 539к |
| 8898. |
1838 |
| Берга |
D3-A |
500 044к |
73,245% |
86 543к |
- |
3 538к |
| 8899. |
6295 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
714 302к |
78,827% |
91 107к |
- |
3 536к |
| 8900. |
791 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 410к |
77,967% |
29 227к |
0.1 |
3 530к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|