|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
147 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
791 436к |
70,393% |
95 442к |
0.5 |
54 118к |
| 1202. |
1940 |
| Канн |
D2 |
873 387к |
78,837% |
145 184к |
0.3 |
54 082к |
| 1203. |
6492 |
| Маджантжа |
D1 |
968 390к |
76,910% |
116 848к |
0.4 |
54 055к |
| 1204. |
7456 |
| Динамо |
D1 |
537 911к |
64,008% |
76 858к |
0.7 |
54 030к |
| 1205. |
816 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 520 591к |
84,890% |
202 418к |
0.2 |
54 013к |
| 1206. |
2115 |
| Петрокуб |
D1 |
1 144 108к |
78,614% |
158 844к |
0.3 |
53 982к |
| 1207. |
7420 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 124 918к |
78,908% |
162 412к |
0.3 |
53 970к |
| 1208. |
3201 |
| Порт-Толбот |
D2 |
626 711к |
64,825% |
82 610к |
0.6 |
53 948к |
| 1209. |
797 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
476 736к |
56,487% |
59 368к |
0.9 |
53 891к |
| 1210. |
1432 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 789к |
55,124% |
74 119к |
0.7 |
53 865к |
| 1211. |
2355 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 464 601к |
81,667% |
145 149к |
0.3 |
53 859к |
| 1212. |
246 |
| Гонио |
D2 |
412 691к |
72,630% |
55 050к |
0.9 |
53 803к |
| 1213. |
165 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
589 447к |
65,434% |
79 819к |
0.6 |
53 800к |
| 1214. |
165 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
422 634к |
74,557% |
47 351к |
1.1 |
53 780к |
| 1215. |
8464 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
985 946к |
74,562% |
118 716к |
0.4 |
53 754к |
| 1216. |
989 |
| Лютомер |
D2 |
704 888к |
66,677% |
80 791к |
0.6 |
53 743к |
| 1217. |
902 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 016 521к |
76,790% |
150 943к |
0.3 |
53 637к |
| 1218. |
4022 |
| Лива |
D1 |
1 214 976к |
79,085% |
140 542к |
0.3 |
53 618к |
| 1219. |
9543 |
| Ароранги |
D2 |
837 144к |
77,948% |
151 708к |
0.3 |
53 610к |
| 1220. |
445 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 319к |
68,211% |
69 012к |
0.7 |
53 551к |
| 1221. |
599 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
597 512к |
66,203% |
70 375к |
0.7 |
53 540к |
| 1222. |
1144 |
| Иртыш |
D2 |
750 295к |
73,095% |
86 826к |
0.6 |
53 520к |
| 1223. |
531 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 610 650к |
89,553% |
335 784к |
0.1 |
53 497к |
| 1224. |
195 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
390 369к |
48,643% |
46 369к |
1.1 |
53 483к |
| 1225. |
1469 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
568 581к |
67,973% |
99 914к |
0.5 |
53 451к |
| 1226. |
1826 |
| Хангарид |
D1 |
909 883к |
79,653% |
133 324к |
0.4 |
53 383к |
| 1227. |
1680 |
| Насиональ |
D2 |
591 188к |
64,450% |
89 312к |
0.5 |
53 369к |
| 1228. |
72 |
| Лабаса |
D2 |
507 578к |
61,836% |
64 087к |
0.8 |
53 361к |
| 1229. |
723 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
713 934к |
71,748% |
77 570к |
0.6 |
53 348к |
| 1230. |
154 |
| Аль-Мадина |
D2 |
540 643к |
59,198% |
75 091к |
0.7 |
53 341к |
| 1231. |
575 |
| Исфайрам |
D1 |
1 192 658к |
78,794% |
185 775к |
0.2 |
53 261к |
| 1232. |
4785 |
| Элан |
D1 |
961 910к |
71,670% |
107 102к |
0.4 |
53 261к |
| 1233. |
162 |
| Вейтонго |
D1 |
853 574к |
69,142% |
144 321к |
0.3 |
53 219к |
| 1234. |
1453 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
346 826к |
47,645% |
36 427к |
1.4 |
53 206к |
| 1235. |
621 |
| Бонихад |
D2 |
679 136к |
69,558% |
80 046к |
0.6 |
53 193к |
| 1236. |
654 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 242 729к |
78,806% |
137 471к |
0.3 |
53 162к |
| 1237. |
666 |
| Аль-Джазира |
D1 |
884 473к |
73,554% |
128 413к |
0.4 |
53 160к |
| 1238. |
1188 |
| Макаэ |
D4-C |
904 727к |
74,689% |
159 458к |
0.3 |
53 148к |
| 1239. |
555 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 101 329к |
73,999% |
107 202к |
0.4 |
53 111к |
| 1240. |
35 |
| Аль-Мабара |
D2 |
498 236к |
54,575% |
51 989к |
1.0 |
53 072к |
| 1241. |
2693 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 099к |
58,145% |
74 738к |
0.7 |
53 040к |
| 1242. |
5963 |
| Лауэна |
D2 |
542 980к |
57,839% |
44 265к |
1.1 |
53 026к |
| 1243. |
6483 |
| Шатин |
D2 |
654 099к |
85,254% |
104 843к |
0.5 |
53 002к |
| 1244. |
478 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 930к |
72,805% |
96 126к |
0.5 |
52 966к |
| 1245. |
247 |
| Агильяс |
D2 |
754 408к |
72,362% |
87 012к |
0.6 |
52 953к |
| 1246. |
127 |
| Виктория |
D1 |
1 106 426к |
78,381% |
116 605к |
0.4 |
52 852к |
| 1247. |
56 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
640 417к |
65,089% |
83 384к |
0.6 |
52 826к |
| 1248. |
1689 |
| Фордж |
D1 |
851 344к |
72,846% |
135 235к |
0.3 |
52 727к |
| 1249. |
474 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
795 616к |
73,465% |
138 704к |
0.3 |
52 720к |
| 1250. |
514 |
| Фортуна |
D2 |
952 560к |
79,521% |
178 704к |
0.2 |
52 697к |
| 1251. |
481 |
| Фомбони |
D2 |
484 282к |
72,145% |
66 934к |
0.7 |
52 648к |
| 1252. |
687 |
| Пеликан |
D1 |
681 111к |
68,774% |
105 041к |
0.5 |
52 537к |
| 1253. |
261 |
| Роверс |
D1 |
738 804к |
72,378% |
87 168к |
0.6 |
52 525к |
| 1254. |
5 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 537 580к |
82,952% |
151 426к |
0.3 |
52 476к |
| 1255. |
133 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
974 495к |
80,668% |
151 260к |
0.3 |
52 438к |
| 1256. |
46 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
447 526к |
59,386% |
48 406к |
1.0 |
52 260к |
| 1257. |
2663 |
| Даккада |
D3 |
637 169к |
63,526% |
106 498к |
0.4 |
52 252к |
| 1258. |
858 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 348к |
80,015% |
119 163к |
0.4 |
52 080к |
| 1259. |
7084 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 825к |
73,350% |
111 392к |
0.4 |
52 056к |
| 1260. |
1083 |
| Псков |
D3-A |
713 616к |
74,247% |
101 990к |
0.5 |
52 025к |
| 1261. |
4602 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 446 488к |
82,543% |
160 388к |
0.3 |
51 969к |
| 1262. |
2905 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
916 631к |
75,354% |
112 490к |
0.4 |
51 967к |
| 1263. |
43 |
| Дравоград |
D2 |
973 067к |
78,161% |
111 622к |
0.4 |
51 955к |
| 1264. |
7602 |
| Яро |
D2 |
630 386к |
67,750% |
89 307к |
0.5 |
51 949к |
| 1265. |
204 |
| Мариненсе |
D3-B |
651 625к |
78,008% |
89 977к |
0.5 |
51 907к |
| 1266. |
73 |
| МСС |
D1 |
647 964к |
67,045% |
79 193к |
0.6 |
51 884к |
| 1267. |
982 |
| Чабаб |
D3-A |
240 501к |
48,261% |
18 958к |
2.7 |
51 883к |
| 1268. |
1030 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
474 998к |
56,632% |
52 046к |
0.9 |
51 871к |
| 1269. |
264 |
| Британия |
D1 |
919 235к |
77,364% |
127 859к |
0.4 |
51 828к |
| 1270. |
8052 |
| Аль-Шахания |
D3 |
449 188к |
60,602% |
68 112к |
0.7 |
51 819к |
| 1271. |
10233 |
| Кошице |
D3-A |
455 914к |
62,648% |
69 946к |
0.7 |
51 791к |
| 1272. |
12 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 083 056к |
80,238% |
111 606к |
0.4 |
51 788к |
| 1273. |
1454 |
| Таурас |
D3-A |
640 469к |
69,094% |
103 624к |
0.4 |
51 646к |
| 1274. |
242 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
598 333к |
61,620% |
83 831к |
0.6 |
51 641к |
| 1275. |
619 |
| Альбатрос |
D1 |
643 503к |
70,376% |
91 830к |
0.5 |
51 634к |
| 1276. |
374 |
| Вест Энд |
D2 |
654 064к |
57,866% |
60 756к |
0.8 |
51 631к |
| 1277. |
1794 |
| Шолуп |
D1 |
860 066к |
70,787% |
90 569к |
0.5 |
51 604к |
| 1278. |
1614 |
| Даймонд Старс |
D1 |
452 207к |
49,476% |
57 272к |
0.9 |
51 572к |
| 1279. |
988 |
| Хаидуб |
D2 |
611 018к |
74,594% |
103 908к |
0.4 |
51 563к |
| 1280. |
522 |
| Кеон Сай |
D2 |
633 136к |
70,503% |
120 960к |
0.4 |
51 554к |
| 1281. |
831 |
| Элит |
D1 |
871 202к |
77,634% |
120 942к |
0.4 |
51 501к |
| 1282. |
377 |
| Дон Боско |
D2 |
328 793к |
50,975% |
37 099к |
1.3 |
51 440к |
| 1283. |
415 |
| Корралес |
D2 |
862 681к |
70,710% |
98 441к |
0.5 |
51 426к |
| 1284. |
6966 |
| АЖСС Сент |
D1 |
966 940к |
77,604% |
127 601к |
0.4 |
51 406к |
| 1285. |
4390 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 269к |
56,076% |
53 831к |
0.9 |
51 401к |
| 1286. |
387 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
615 102к |
70,129% |
65 521к |
0.7 |
51 385к |
| 1287. |
635 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
767 181к |
74,700% |
148 150к |
0.3 |
51 350к |
| 1288. |
172 |
| Набарух |
- |
212 235к |
47,803% |
21 900к |
2.3 |
51 331к |
| 1289. |
8659 |
| Кано |
D1 |
1 089 065к |
76,280% |
122 235к |
0.4 |
51 321к |
| 1290. |
65 |
| Лимоне |
D4-A |
375 590к |
58,182% |
46 156к |
1.1 |
51 313к |
| 1291. |
738 |
| Загреб |
D2 |
805 124к |
71,229% |
100 918к |
0.5 |
51 196к |
| 1292. |
39 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
637 357к |
64,449% |
81 448к |
0.6 |
51 184к |
| 1293. |
817 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 067 144к |
77,293% |
140 471к |
0.3 |
51 169к |
| 1294. |
427 |
| АДЖЕБ |
D1 |
537 972к |
64,483% |
55 849к |
0.9 |
51 119к |
| 1295. |
745 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
866 396к |
80,048% |
110 858к |
0.4 |
51 117к |
| 1296. |
341 |
| Сент-Пол |
D2 |
728 664к |
66,933% |
79 031к |
0.6 |
51 100к |
| 1297. |
1382 |
| Цибалия |
D3-B |
610 783к |
66,626% |
96 957к |
0.5 |
51 092к |
| 1298. |
1474 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 377 687к |
85,016% |
199 112к |
0.2 |
51 086к |
| 1299. |
6 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 331к |
65,993% |
76 034к |
0.6 |
51 080к |
| 1300. |
1933 |
| Охрид 2004 |
D2 |
285 497к |
46,018% |
19 895к |
2.5 |
51 066к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|