|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4741 |
| Майли Сай |
D3-B |
347 919к |
49,357% |
48 480к |
0.1 |
6 470к |
| 7802. |
3845 |
| Брегенц |
D3-A |
697 391к |
80,095% |
141 807к |
- |
6 468к |
| 7803. |
1573 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
381 628к |
65,933% |
39 453к |
0.1 |
6 460к |
| 7804. |
4293 |
| Эспаньол |
D2 |
1 184 078к |
85,997% |
166 535к |
- |
6 457к |
| 7805. |
14 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
372 384к |
87,371% |
73 886к |
- |
6 455к |
| 7806. |
1869 |
| Вижин |
D1 |
704 264к |
79,152% |
120 468к |
- |
6 449к |
| 7807. |
172 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 292к |
68,738% |
25 200к |
0.2 |
6 448к |
| 7808. |
6875 |
| Интер |
D1 |
1 233 101к |
83,396% |
127 414к |
- |
6 443к |
| 7809. |
3899 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
654 487к |
69,993% |
94 429к |
- |
6 442к |
| 7810. |
4634 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 780к |
69,556% |
69 824к |
- |
6 441к |
| 7811. |
676 |
| Тигенниф |
D3-B |
543 545к |
88,743% |
75 692к |
- |
6 438к |
| 7812. |
1019 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 345к |
50,808% |
40 592к |
0.1 |
6 438к |
| 7813. |
2041 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
583 102к |
65,943% |
76 253к |
- |
6 436к |
| 7814. |
5851 |
| Скиве |
D3-B |
657 886к |
80,364% |
103 200к |
- |
6 432к |
| 7815. |
706 |
| Санта-Клара |
D3-A |
575 687к |
66,818% |
88 850к |
- |
6 426к |
| 7816. |
1924 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
570 315к |
74,335% |
85 515к |
- |
6 424к |
| 7817. |
1824 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 854к |
73,009% |
26 087к |
0.2 |
6 421к |
| 7818. |
6295 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
601 114к |
76,000% |
81 479к |
- |
6 418к |
| 7819. |
5381 |
| Билье |
D2 |
820 019к |
81,919% |
138 014к |
- |
6 414к |
| 7820. |
328 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 227к |
65,521% |
54 673к |
0.1 |
6 411к |
| 7821. |
1512 |
| Форест Рейнджерс |
- |
51 232к |
65,639% |
7 312к |
0.8 |
6 404к |
| 7822. |
495 |
| Юниверсити |
D2 |
573 069к |
73,380% |
83 328к |
- |
6 403к |
| 7823. |
1191 |
| Иттихад |
D2 |
123 496к |
68,865% |
20 177к |
0.3 |
6 401к |
| 7824. |
1954 |
| Жирардо |
- |
84 650к |
55,285% |
9 784к |
0.6 |
6 401к |
| 7825. |
146 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
727 254к |
80,371% |
102 957к |
- |
6 401к |
| 7826. |
3893 |
| Звягель |
D4-A |
543 763к |
76,746% |
75 402к |
- |
6 398к |
| 7827. |
1164 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
99 636к |
85,600% |
13 660к |
0.4 |
6 398к |
| 7828. |
11 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 535к |
81,674% |
11 024к |
0.5 |
6 392к |
| 7829. |
741 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 060к |
71,909% |
66 650к |
- |
6 392к |
| 7830. |
3948 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 018к |
72,567% |
68 124к |
- |
6 391к |
| 7831. |
2088 |
| Алтинорду |
D1 |
1 009 070к |
81,925% |
152 566к |
- |
6 390к |
| 7832. |
3141 |
| Араша |
D3-A |
751 475к |
73,668% |
120 473к |
- |
6 382к |
| 7833. |
917 |
| Бальцерс |
D1 |
874 043к |
74,460% |
104 791к |
- |
6 377к |
| 7834. |
2797 |
| Джяково |
D3-B |
225 561к |
73,655% |
47 207к |
0.1 |
6 375к |
| 7835. |
71 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
628 818к |
76,889% |
94 530к |
- |
6 374к |
| 7836. |
821 |
| Риади Фасси |
D3-B |
107 050к |
74,150% |
15 975к |
0.3 |
6 372к |
| 7837. |
3098 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 294к |
55,785% |
37 690к |
0.1 |
6 371к |
| 7838. |
2843 |
| Ангушт |
D4-C |
453 318к |
72,995% |
70 082к |
- |
6 370к |
| 7839. |
4346 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 174к |
70,640% |
73 249к |
- |
6 370к |
| 7840. |
4551 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 423к |
82,759% |
72 806к |
- |
6 365к |
| 7841. |
661 |
| Вупперталер |
D4-C |
317 110к |
74,673% |
35 431к |
0.1 |
6 365к |
| 7842. |
1075 |
| Гётеборг |
D1 |
777 236к |
71,616% |
84 556к |
- |
6 364к |
| 7843. |
1302 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 451к |
70,432% |
7 608к |
0.8 |
6 363к |
| 7844. |
3066 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 325к |
66,134% |
64 609к |
- |
6 362к |
| 7845. |
4037 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
449 890к |
80,305% |
75 752к |
- |
6 357к |
| 7846. |
295 |
| Китаб |
D4-D |
258 380к |
45,892% |
25 716к |
0.2 |
6 355к |
| 7847. |
537 |
| Насьональ |
D2 |
781 547к |
79,553% |
131 809к |
- |
6 353к |
| 7848. |
3827 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 599к |
81,507% |
171 279к |
- |
6 349к |
| 7849. |
416 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 252к |
71,592% |
11 022к |
0.5 |
6 348к |
| 7850. |
1196 |
| 15 де Майо |
D1 |
891 655к |
75,574% |
126 525к |
- |
6 346к |
| 7851. |
2212 |
| Селтик |
D3-B |
477 359к |
67,301% |
61 553к |
0.1 |
6 344к |
| 7852. |
1480 |
| Уимблдон |
D2 |
681 157к |
79,580% |
86 129к |
- |
6 342к |
| 7853. |
2148 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 615к |
68,546% |
64 683к |
- |
6 340к |
| 7854. |
387 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 801к |
81,618% |
129 472к |
- |
6 339к |
| 7855. |
3170 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 837к |
60,827% |
37 422к |
0.1 |
6 334к |
| 7856. |
3392 |
| Халафуалева |
D1 |
478 829к |
68,614% |
65 200к |
- |
6 334к |
| 7857. |
3725 |
| Мурешул |
D3-B |
402 283к |
55,197% |
63 236к |
0.1 |
6 333к |
| 7858. |
4686 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
417 707к |
62,048% |
63 757к |
- |
6 329к |
| 7859. |
1113 |
| Виктория |
D1 |
1 124 218к |
81,856% |
133 392к |
- |
6 327к |
| 7860. |
2680 |
| Клатовы |
D2 |
629 930к |
78,255% |
76 862к |
- |
6 327к |
| 7861. |
174 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 081к |
50,361% |
37 561к |
0.1 |
6 321к |
| 7862. |
3141 |
| Жодино-Южное |
- |
318 035к |
64,730% |
64 028к |
- |
6 321к |
| 7863. |
901 |
| Пети Гоав |
D1 |
960 846к |
80,843% |
154 465к |
- |
6 317к |
| 7864. |
6052 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 237 481к |
91,952% |
288 418к |
- |
6 316к |
| 7865. |
1311 |
| Ветка |
- |
91 819к |
67,531% |
13 346к |
0.4 |
6 313к |
| 7866. |
3855 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 205к |
69,752% |
60 100к |
0.1 |
6 313к |
| 7867. |
4724 |
| Наполес |
D2 |
656 538к |
72,574% |
130 498к |
- |
6 311к |
| 7868. |
3889 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 076 365к |
82,463% |
158 860к |
- |
6 309к |
| 7869. |
2008 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 728к |
78,163% |
132 491к |
- |
6 308к |
| 7870. |
1138 |
| Давао |
D2 |
234 257к |
54,260% |
25 442к |
0.2 |
6 299к |
| 7871. |
1784 |
| Космос |
D2 |
769 728к |
76,232% |
106 283к |
- |
6 296к |
| 7872. |
2045 |
| Ясин |
D3-B |
329 138к |
67,782% |
45 886к |
0.1 |
6 291к |
| 7873. |
6236 |
| Элана |
D3-B |
487 567к |
68,489% |
62 014к |
0.1 |
6 288к |
| 7874. |
2260 |
| Бенфика |
D1 |
810 502к |
76,147% |
134 458к |
- |
6 281к |
| 7875. |
3185 |
| Ориентал |
D3-A |
626 417к |
79,945% |
66 311к |
- |
6 281к |
| 7876. |
1985 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 595к |
78,307% |
110 870к |
- |
6 280к |
| 7877. |
6072 |
| Бенедиктин |
D2 |
771 846к |
74,059% |
108 557к |
- |
6 278к |
| 7878. |
2363 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 404к |
75,041% |
96 156к |
- |
6 275к |
| 7879. |
2787 |
| Савит |
D3-B |
526 509к |
65,637% |
54 603к |
0.1 |
6 274к |
| 7880. |
4574 |
| Грин Исланд |
D3-B |
571 685к |
75,157% |
104 511к |
- |
6 273к |
| 7881. |
572 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 058 305к |
83,178% |
144 079к |
- |
6 273к |
| 7882. |
3359 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 793к |
76,295% |
13 964к |
0.4 |
6 265к |
| 7883. |
5434 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 141к |
58,449% |
32 644к |
0.1 |
6 257к |
| 7884. |
3890 |
| Нючёпинг |
- |
50 119к |
65,071% |
7 386к |
0.8 |
6 256к |
| 7885. |
351 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 161к |
76,355% |
9 324к |
0.6 |
6 248к |
| 7886. |
1250 |
| Родан-2000 |
D3 |
265 945к |
92,688% |
44 183к |
0.1 |
6 245к |
| 7887. |
2700 |
| Хонка |
D4-A |
518 863к |
73,520% |
64 359к |
- |
6 245к |
| 7888. |
1054 |
| Буйяр |
- |
55 034к |
73,209% |
7 963к |
0.7 |
6 244к |
| 7889. |
290 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 742к |
61,028% |
70 492к |
- |
6 240к |
| 7890. |
5527 |
| Юс Милан |
D2 |
1 219 889к |
87,828% |
237 378к |
- |
6 237к |
| 7891. |
1152 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
335 226к |
69,950% |
54 632к |
0.1 |
6 234к |
| 7892. |
5074 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 155 795к |
81,322% |
151 571к |
- |
6 234к |
| 7893. |
1711 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
820 380к |
80,584% |
112 454к |
- |
6 233к |
| 7894. |
4594 |
| Кинг |
D1 |
686 618к |
79,598% |
94 481к |
- |
6 232к |
| 7895. |
3563 |
| Эммен |
D3-B |
732 762к |
75,083% |
91 084к |
- |
6 232к |
| 7896. |
2910 |
| Камбрефор |
D1 |
671 654к |
76,300% |
105 584к |
- |
6 230к |
| 7897. |
2095 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 594к |
72,144% |
8 512к |
0.7 |
6 229к |
| 7898. |
2157 |
| Ыгдыр |
- |
69 416к |
65,348% |
9 568к |
0.6 |
6 229к |
| 7899. |
3393 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 434 611к |
88,758% |
237 540к |
- |
6 226к |
| 7900. |
340 |
| Динара |
D3-B |
302 291к |
68,119% |
41 653к |
0.1 |
6 222к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|