|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
508 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 122к |
81,491% |
59 865к |
0.1 |
9 269к |
| 6902. |
3949 |
| Кизирик |
D3-B |
815 011к |
76,722% |
134 960к |
- |
9 268к |
| 6903. |
3630 |
| Мирабелли |
D2 |
717 956к |
78,743% |
135 154к |
- |
9 267к |
| 6904. |
90 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 295к |
85,961% |
108 329к |
- |
9 264к |
| 6905. |
4681 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 115к |
66,324% |
46 262к |
0.2 |
9 257к |
| 6906. |
2702 |
| Синерджи |
D2 |
876 006к |
79,846% |
117 062к |
- |
9 251к |
| 6907. |
3354 |
| Маритиму |
D2 |
603 514к |
78,859% |
128 484к |
- |
9 240к |
| 6908. |
4705 |
| Джубило |
D4-B |
587 386к |
73,461% |
85 898к |
0.1 |
9 238к |
| 6909. |
1163 |
| Зомин |
D4-A |
329 647к |
48,981% |
35 311к |
0.2 |
9 234к |
| 6910. |
3553 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 219к |
78,610% |
22 932к |
0.4 |
9 226к |
| 6911. |
2306 |
| Минерос |
D4-C |
464 046к |
60,602% |
63 578к |
0.1 |
9 224к |
| 6912. |
2964 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 914к |
53,162% |
13 256к |
0.6 |
9 221к |
| 6913. |
1721 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 550к |
72,478% |
83 484к |
0.1 |
9 216к |
| 6914. |
1347 |
| Джаз |
D3-A |
206 307к |
70,595% |
30 145к |
0.3 |
9 214к |
| 6915. |
6151 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 192к |
75,507% |
93 025к |
- |
9 214к |
| 6916. |
2043 |
| Уйпешт |
D2 |
906 499к |
79,419% |
150 523к |
- |
9 214к |
| 6917. |
5436 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 205 692к |
82,982% |
174 169к |
- |
9 213к |
| 6918. |
3037 |
| Путраджая |
D3-B |
456 364к |
80,112% |
63 650к |
0.1 |
9 212к |
| 6919. |
1323 |
| Будафоки |
D2 |
825 736к |
75,021% |
121 739к |
- |
9 212к |
| 6920. |
6516 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 717к |
86,046% |
199 892к |
- |
9 211к |
| 6921. |
1192 |
| Полис |
D3-A |
170 077к |
70,008% |
18 482к |
0.4 |
9 209к |
| 6922. |
5817 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 499к |
69,168% |
38 415к |
0.2 |
9 208к |
| 6923. |
2257 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
787 430к |
76,181% |
113 639к |
- |
9 208к |
| 6924. |
2444 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
782 077к |
76,722% |
99 283к |
- |
9 201к |
| 6925. |
3695 |
| Гёйгёль |
- |
82 869к |
79,429% |
11 896к |
0.7 |
9 197к |
| 6926. |
4688 |
| Каравел |
D2 |
189 883к |
70,354% |
22 806к |
0.4 |
9 193к |
| 6927. |
1233 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
553 797к |
75,019% |
75 465к |
0.1 |
9 192к |
| 6928. |
2489 |
| Аренас Клуб |
- |
201 392к |
72,049% |
35 775к |
0.2 |
9 191к |
| 6929. |
5921 |
| Гейджс |
D1 |
755 155к |
76,602% |
102 907к |
- |
9 189к |
| 6930. |
848 |
| Метеор |
D2 |
938 492к |
82,585% |
136 981к |
- |
9 184к |
| 6931. |
2978 |
| Сансаре |
D2 |
977 974к |
84,588% |
124 973к |
- |
9 180к |
| 6932. |
3144 |
| Кингстаун |
D3-A |
623 584к |
71,467% |
62 697к |
0.1 |
9 180к |
| 6933. |
1591 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 881к |
48,926% |
31 232к |
0.2 |
9 179к |
| 6934. |
2364 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 789к |
55,292% |
32 950к |
0.2 |
9 177к |
| 6935. |
1454 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 209к |
70,247% |
77 652к |
0.1 |
9 177к |
| 6936. |
1833 |
| Фортуна |
D3-A |
512 727к |
71,688% |
70 253к |
0.1 |
9 163к |
| 6937. |
4618 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
568 062к |
71,322% |
76 607к |
0.1 |
9 161к |
| 6938. |
1333 |
| Дамисса |
D2 |
330 281к |
62,090% |
39 519к |
0.2 |
9 161к |
| 6939. |
2193 |
| Лион |
D2 |
416 915к |
69,033% |
77 867к |
0.1 |
9 157к |
| 6940. |
3927 |
| Катанья |
D3-A |
624 127к |
75,245% |
95 188к |
- |
9 154к |
| 6941. |
2583 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 834к |
67,863% |
52 152к |
0.1 |
9 147к |
| 6942. |
3075 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 122к |
68,131% |
78 653к |
0.1 |
9 125к |
| 6943. |
324 |
| Веспо |
D1 |
692 473к |
79,353% |
94 317к |
- |
9 124к |
| 6944. |
1921 |
| Колимакон |
D1 |
776 853к |
75,250% |
104 587к |
- |
9 123к |
| 6945. |
5586 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 738к |
70,747% |
71 549к |
0.1 |
9 122к |
| 6946. |
4760 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 951к |
58,968% |
36 667к |
0.2 |
9 120к |
| 6947. |
1567 |
| Корухо |
D2 |
645 326к |
71,105% |
113 488к |
- |
9 118к |
| 6948. |
6349 |
| Новая Припять |
D1 |
921 918к |
76,669% |
104 339к |
- |
9 118к |
| 6949. |
6027 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 127к |
83,767% |
158 553к |
- |
9 115к |
| 6950. |
3594 |
| Орша |
D2 |
786 716к |
80,112% |
124 104к |
- |
9 112к |
| 6951. |
3428 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 624к |
81,228% |
132 296к |
- |
9 112к |
| 6952. |
2020 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 310к |
81,372% |
158 867к |
- |
9 107к |
| 6953. |
4914 |
| СКВ |
D1 |
622 757к |
70,220% |
76 568к |
0.1 |
9 106к |
| 6954. |
2641 |
| Фалькон |
D3-B |
512 857к |
72,496% |
79 763к |
0.1 |
9 105к |
| 6955. |
1772 |
| Патриотас |
D4-B |
490 934к |
71,493% |
61 710к |
0.1 |
9 102к |
| 6956. |
1732 |
| Доманьяно |
- |
367 761к |
57,119% |
48 303к |
0.1 |
9 099к |
| 6957. |
3158 |
| Луисилла |
- |
237 578к |
69,549% |
34 606к |
0.2 |
9 095к |
| 6958. |
936 |
| Морибабугу |
D2 |
446 616к |
68,164% |
66 280к |
0.1 |
9 085к |
| 6959. |
3475 |
| Скендербеу |
D2 |
694 436к |
80,656% |
121 858к |
- |
9 084к |
| 6960. |
2548 |
| Ассот |
- |
56 523к |
71,638% |
8 072к |
1.1 |
9 081к |
| 6961. |
938 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 114к |
46,061% |
31 281к |
0.2 |
9 075к |
| 6962. |
1923 |
| Лапаха |
- |
356 847к |
80,647% |
48 411к |
0.1 |
9 060к |
| 6963. |
305 |
| Брера Илч |
- |
57 567к |
62,635% |
8 635к |
1.0 |
9 060к |
| 6964. |
2152 |
| Уануни |
D4-D |
583 590к |
79,385% |
116 406к |
- |
9 057к |
| 6965. |
4522 |
| Киви |
D1 |
1 170 508к |
84,297% |
181 704к |
- |
9 050к |
| 6966. |
588 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 435к |
69,260% |
86 102к |
0.1 |
9 050к |
| 6967. |
2934 |
| Венус |
D1 |
866 526к |
77,600% |
108 849к |
- |
9 049к |
| 6968. |
4213 |
| Лифефо |
D1 |
958 329к |
79,809% |
116 594к |
- |
9 043к |
| 6969. |
1795 |
| Венседор |
D3-B |
65 258к |
68,215% |
9 786к |
0.9 |
9 042к |
| 6970. |
328 |
| Россоны |
D4-D |
501 370к |
72,398% |
77 222к |
0.1 |
9 036к |
| 6971. |
2231 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 224к |
83,875% |
30 256к |
0.2 |
9 032к |
| 6972. |
4055 |
| Сундсвалль |
D2 |
472 978к |
73,829% |
75 328к |
0.1 |
9 031к |
| 6973. |
3625 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 237к |
81,444% |
130 620к |
- |
9 022к |
| 6974. |
3261 |
| Монор |
D3-B |
371 834к |
52,151% |
44 316к |
0.2 |
9 020к |
| 6975. |
2724 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 879к |
77,332% |
113 377к |
- |
9 014к |
| 6976. |
673 |
| Гори |
D2 |
565 183к |
69,999% |
69 273к |
0.1 |
9 011к |
| 6977. |
3435 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 954к |
77,793% |
135 838к |
- |
9 009к |
| 6978. |
5662 |
| Динамо |
D1 |
939 236к |
76,911% |
115 686к |
- |
9 008к |
| 6979. |
2945 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
668 535к |
73,232% |
111 350к |
- |
9 001к |
| 6980. |
3043 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
386 000к |
64,055% |
54 238к |
0.1 |
8 999к |
| 6981. |
3037 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 174к |
70,008% |
8 012к |
1.1 |
8 998к |
| 6982. |
2839 |
| Метростарс |
D4-B |
154 297к |
62,608% |
20 040к |
0.4 |
8 994к |
| 6983. |
736 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 657к |
71,088% |
43 492к |
0.2 |
8 991к |
| 6984. |
3963 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
343 543к |
52,396% |
30 196к |
0.2 |
8 989к |
| 6985. |
1134 |
| Аритма |
D1 |
1 021 387к |
84,478% |
153 233к |
- |
8 987к |
| 6986. |
241 |
| Ман Фон |
- |
53 465к |
64,216% |
7 574к |
1.1 |
8 982к |
| 6987. |
1283 |
| Вайперс |
D1 |
1 340 922к |
84,218% |
152 495к |
- |
8 981к |
| 6988. |
5189 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 621к |
79,127% |
95 994к |
- |
8 980к |
| 6989. |
3941 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 247к |
66,452% |
69 000к |
0.1 |
8 974к |
| 6990. |
5787 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 517к |
82,957% |
153 494к |
- |
8 973к |
| 6991. |
5612 |
| ТАКА |
D1 |
1 234 150к |
82,760% |
135 966к |
- |
8 971к |
| 6992. |
1128 |
| Гробиня |
D2 |
479 765к |
71,878% |
80 605к |
0.1 |
8 968к |
| 6993. |
6214 |
| Либертас |
D1 |
1 345 838к |
86,219% |
165 658к |
- |
8 966к |
| 6994. |
2134 |
| Морн |
D1 |
842 853к |
77,355% |
104 816к |
- |
8 963к |
| 6995. |
2575 |
| Профешионалс |
D3-B |
997 155к |
81,165% |
185 217к |
- |
8 962к |
| 6996. |
1901 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 090к |
77,081% |
175 426к |
- |
8 959к |
| 6997. |
1224 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
595 538к |
74,022% |
90 043к |
- |
8 956к |
| 6998. |
119 |
| Врбас |
D4-D |
85 003к |
75,995% |
12 465к |
0.7 |
8 955к |
| 6999. |
2828 |
| Скарборо |
D3-A |
529 301к |
73,399% |
75 434к |
0.1 |
8 951к |
| 7000. |
3790 |
| Спаэри |
D3 |
205 733к |
83,960% |
26 038к |
0.3 |
8 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|