|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1088 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 543к |
52,971% |
64 726к |
0.3 |
19 787к |
| 4002. |
3064 |
| Фортиор |
D1 |
1 086 846к |
79,525% |
166 093к |
0.1 |
19 785к |
| 4003. |
4955 |
| ГБ |
D2 |
395 913к |
44,575% |
46 024к |
0.4 |
19 783к |
| 4004. |
4679 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
271 364к |
73,164% |
43 398к |
0.4 |
19 773к |
| 4005. |
6415 |
| Спейкениссе |
D4-A |
443 217к |
63,541% |
52 036к |
0.3 |
19 766к |
| 4006. |
2299 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 308 407к |
85,913% |
161 784к |
0.1 |
19 764к |
| 4007. |
1595 |
| Загатала |
D3 |
75 121к |
62,458% |
10 925к |
1.8 |
19 752к |
| 4008. |
843 |
| Помпея |
D4-C |
596 804к |
76,526% |
150 957к |
0.1 |
19 745к |
| 4009. |
1021 |
| Реал Маракас |
D2 |
720 795к |
79,919% |
126 998к |
0.1 |
19 744к |
| 4010. |
932 |
| Панзер |
D2 |
273 644к |
44,885% |
32 162к |
0.6 |
19 744к |
| 4011. |
642 |
| Чикимулилья |
D1 |
733 776к |
74,122% |
86 266к |
0.2 |
19 733к |
| 4012. |
370 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 600к |
61,951% |
56 998к |
0.3 |
19 730к |
| 4013. |
8167 |
| Ван |
D1 |
826 950к |
80,824% |
139 051к |
0.1 |
19 728к |
| 4014. |
8350 |
| Шамахы |
D2 |
269 728к |
63,811% |
47 970к |
0.4 |
19 711к |
| 4015. |
479 |
| Лисе |
D1 |
832 466к |
72,676% |
135 038к |
0.1 |
19 710к |
| 4016. |
3067 |
| Дубай Сити |
- |
120 937к |
61,838% |
14 136к |
1.3 |
19 702к |
| 4017. |
711 |
| Белогорск |
D4-C |
726 184к |
78,264% |
123 162к |
0.1 |
19 693к |
| 4018. |
3912 |
| Бхуна |
D2 |
446 009к |
65,676% |
43 414к |
0.4 |
19 686к |
| 4019. |
5006 |
| Хараатсай |
D1 |
928 250к |
74,832% |
127 716к |
0.1 |
19 674к |
| 4020. |
2625 |
| Махлалини |
D2 |
311 188к |
59,208% |
33 474к |
0.5 |
19 665к |
| 4021. |
3947 |
| Аль-Ватани |
- |
129 569к |
63,098% |
19 868к |
0.9 |
19 663к |
| 4022. |
8166 |
| Розе |
D1 |
782 333к |
79,388% |
138 422к |
0.1 |
19 657к |
| 4023. |
5662 |
| Атлант |
D3-B |
633 676к |
69,228% |
91 034к |
0.2 |
19 643к |
| 4024. |
4123 |
| Сьон |
D1 |
1 171 544к |
83,066% |
132 776к |
0.1 |
19 641к |
| 4025. |
6735 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 440к |
63,034% |
60 607к |
0.3 |
19 634к |
| 4026. |
1858 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
415 809к |
68,764% |
79 066к |
0.2 |
19 632к |
| 4027. |
4034 |
| Хавадар |
D1 |
548 911к |
70,510% |
66 816к |
0.2 |
19 625к |
| 4028. |
341 |
| Тузласпор |
D3-B |
270 989к |
45,461% |
26 026к |
0.7 |
19 621к |
| 4029. |
5330 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 568к |
79,163% |
134 633к |
0.1 |
19 611к |
| 4030. |
2899 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
479 295к |
69,610% |
77 854к |
0.2 |
19 608к |
| 4031. |
4066 |
| Игилик |
D4-A |
185 834к |
65,305% |
26 363к |
0.7 |
19 601к |
| 4032. |
1654 |
| Аранс |
D1 |
605 650к |
74,666% |
96 918к |
0.2 |
19 584к |
| 4033. |
801 |
| Ибиллес |
D2 |
621 333к |
69,431% |
87 406к |
0.2 |
19 583к |
| 4034. |
1698 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
174 144к |
65,614% |
18 063к |
1.0 |
19 581к |
| 4035. |
1779 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 797к |
52,462% |
36 025к |
0.5 |
19 579к |
| 4036. |
596 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
369 172к |
80,575% |
60 737к |
0.3 |
19 562к |
| 4037. |
2182 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 779к |
73,154% |
74 713к |
0.2 |
19 557к |
| 4038. |
854 |
| Торнадо |
D4-C |
327 176к |
55,161% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 4039. |
3777 |
| Брейдаблик |
D1 |
735 355к |
79,833% |
134 576к |
0.1 |
19 551к |
| 4040. |
1348 |
| Олесунн |
D2 |
548 143к |
71,760% |
90 760к |
0.2 |
19 545к |
| 4041. |
1796 |
| Понта Фигу |
D2 |
829 123к |
79,124% |
106 490к |
0.1 |
19 535к |
| 4042. |
7637 |
| Флорит Афина |
D3-A |
583 685к |
63,511% |
74 750к |
0.2 |
19 533к |
| 4043. |
2312 |
| Ахмат |
D2 |
1 078 300к |
79,833% |
158 062к |
0.1 |
19 533к |
| 4044. |
3638 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
672 642к |
71,265% |
83 507к |
0.2 |
19 531к |
| 4045. |
1880 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
461 804к |
67,438% |
82 232к |
0.2 |
19 521к |
| 4046. |
2705 |
| Мехелен |
D3-B |
780 470к |
73,161% |
115 303к |
0.1 |
19 521к |
| 4047. |
1611 |
| Дидду |
- |
110 947к |
66,907% |
14 828к |
1.3 |
19 516к |
| 4048. |
6535 |
| КА Акюрейри |
D1 |
701 552к |
77,113% |
115 036к |
0.1 |
19 511к |
| 4049. |
5148 |
| Зброёвка |
D2 |
467 538к |
77,498% |
82 666к |
0.2 |
19 505к |
| 4050. |
985 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 021к |
71,757% |
68 014к |
0.2 |
19 502к |
| 4051. |
370 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 673к |
54,780% |
10 440к |
1.8 |
19 497к |
| 4052. |
7236 |
| Хаатафу |
- |
378 392к |
52,022% |
48 447к |
0.4 |
19 495к |
| 4053. |
1923 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 393к |
72,698% |
83 345к |
0.2 |
19 483к |
| 4054. |
2130 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
641 053к |
66,340% |
74 098к |
0.2 |
19 480к |
| 4055. |
6335 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 136 098к |
84,225% |
158 103к |
0.1 |
19 472к |
| 4056. |
440 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
238 764к |
71,882% |
43 051к |
0.4 |
19 461к |
| 4057. |
3949 |
| Ширазьен |
D2 |
160 434к |
64,218% |
18 122к |
1.0 |
19 457к |
| 4058. |
1676 |
| Нардо |
D3-B |
94 339к |
58,231% |
12 910к |
1.5 |
19 454к |
| 4059. |
553 |
| Хорсед |
D1 |
884 829к |
78,032% |
130 381к |
0.1 |
19 452к |
| 4060. |
3020 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
735 634к |
78,971% |
110 773к |
0.1 |
19 447к |
| 4061. |
787 |
| ОФИ |
D2 |
511 691к |
60,934% |
72 200к |
0.2 |
19 445к |
| 4062. |
3557 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
939 332к |
79,460% |
158 206к |
0.1 |
19 439к |
| 4063. |
5237 |
| Гановер Парк |
D3-A |
787 816к |
75,859% |
106 553к |
0.1 |
19 436к |
| 4064. |
5692 |
| Каунас Сити |
D2 |
754 856к |
80,568% |
138 035к |
0.1 |
19 431к |
| 4065. |
4314 |
| Коканд 1912 |
D1 |
865 968к |
73,016% |
105 125к |
0.1 |
19 425к |
| 4066. |
1799 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
414 679к |
71,390% |
58 948к |
0.3 |
19 389к |
| 4067. |
1653 |
| Рио Бранко |
D3-B |
700 034к |
77,538% |
84 083к |
0.2 |
19 389к |
| 4068. |
1506 |
| Ленинградец |
D1 |
1 179 314к |
80,232% |
116 261к |
0.1 |
19 382к |
| 4069. |
474 |
| Индустрия |
D2 |
805 587к |
80,806% |
141 361к |
0.1 |
19 374к |
| 4070. |
1913 |
| Райзинг Старс |
- |
86 974к |
55,826% |
12 117к |
1.5 |
19 370к |
| 4071. |
367 |
| Кэннонс |
D2 |
230 391к |
47,147% |
27 857к |
0.6 |
19 369к |
| 4072. |
2412 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 150к |
62,920% |
64 999к |
0.2 |
19 360к |
| 4073. |
2403 |
| Нюнен |
D4-B |
86 103к |
61,209% |
10 450к |
1.8 |
19 350к |
| 4074. |
354 |
| Бичке |
D3-B |
272 790к |
50,678% |
41 291к |
0.4 |
19 345к |
| 4075. |
6010 |
| Тринита |
D4-C |
730 482к |
79,364% |
110 481к |
0.1 |
19 340к |
| 4076. |
2422 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 736к |
74,080% |
71 551к |
0.2 |
19 299к |
| 4077. |
1757 |
| Саранск |
- |
366 236к |
60,041% |
38 539к |
0.5 |
19 293к |
| 4078. |
753 |
| Драва |
D1 |
981 984к |
79,099% |
126 595к |
0.1 |
19 293к |
| 4079. |
2796 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
434 577к |
60,097% |
49 583к |
0.3 |
19 284к |
| 4080. |
998 |
| Олимп |
D3 |
235 134к |
63,858% |
40 619к |
0.4 |
19 283к |
| 4081. |
1390 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 197к |
72,878% |
90 641к |
0.2 |
19 274к |
| 4082. |
206 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 404к |
68,132% |
69 291к |
0.2 |
19 259к |
| 4083. |
123 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
331 801к |
59,826% |
43 855к |
0.4 |
19 249к |
| 4084. |
1743 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
395 088к |
68,957% |
46 052к |
0.4 |
19 247к |
| 4085. |
202 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
875 190к |
81,444% |
150 421к |
0.1 |
19 247к |
| 4086. |
800 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 079к |
64,820% |
47 658к |
0.4 |
19 245к |
| 4087. |
1625 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
500 393к |
73,522% |
85 528к |
0.2 |
19 242к |
| 4088. |
4339 |
| Вантаа |
D4-D |
390 485к |
53,599% |
48 676к |
0.3 |
19 237к |
| 4089. |
1558 |
| Гэлакси |
D2 |
512 537к |
68,552% |
70 852к |
0.2 |
19 234к |
| 4090. |
2768 |
| Расинг Клуб |
D3 |
306 294к |
59,465% |
33 947к |
0.5 |
19 231к |
| 4091. |
298 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
898 923к |
79,635% |
121 012к |
0.1 |
19 219к |
| 4092. |
3463 |
| Сува |
D1 |
942 878к |
79,004% |
162 036к |
0.1 |
19 216к |
| 4093. |
968 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
290 435к |
69,274% |
52 008к |
0.3 |
19 214к |
| 4094. |
5858 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
939 581к |
82,103% |
107 866к |
0.1 |
19 204к |
| 4095. |
4927 |
| Шумперк |
D3-A |
404 243к |
53,902% |
50 810к |
0.3 |
19 198к |
| 4096. |
246 |
| Напредак |
D4-C |
519 829к |
83,996% |
92 405к |
0.2 |
19 195к |
| 4097. |
396 |
| БКМА |
D2 |
553 232к |
68,794% |
77 725к |
0.2 |
19 189к |
| 4098. |
4007 |
| Арикок |
D1 |
556 048к |
68,698% |
61 122к |
0.3 |
19 179к |
| 4099. |
3088 |
| Лейрия |
D1 |
1 117 544к |
84,155% |
132 802к |
0.1 |
19 178к |
| 4100. |
812 |
| Аль-Равда |
D2 |
706 097к |
77,036% |
113 584к |
0.1 |
19 173к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|