|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2559 |
| Балх |
D1 |
882 309к |
77,735% |
102 488к |
- |
199к |
| 11202. |
157 |
| Эльденсе |
D3-B |
846 458к |
77,772% |
129 710к |
- |
198к |
| 11203. |
710 |
| Майа Лидадор |
- |
135 606к |
77,989% |
28 608к |
- |
198к |
| 11204. |
6967 |
| Крупа |
D3 |
367 124к |
54,934% |
53 355к |
- |
197к |
| 11205. |
3906 |
| Хоуп Давс |
- |
238 614к |
66,747% |
35 285к |
- |
197к |
| 11206. |
1222 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
694 919к |
71,817% |
101 522к |
- |
196к |
| 11207. |
1355 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 048к |
70,581% |
83 852к |
- |
195к |
| 11208. |
7438 |
| Славия |
D3 |
448 099к |
53,895% |
62 370к |
- |
195к |
| 11209. |
1754 |
| Магния |
D4-B |
111 593к |
75,900% |
15 691к |
- |
194к |
| 11210. |
174 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 100к |
66,487% |
46 058к |
- |
193к |
| 11211. |
695 |
| Подгрмец |
D1 |
702 953к |
83,990% |
106 742к |
- |
193к |
| 11212. |
5836 |
| Лаурелес |
- |
139 702к |
69,191% |
21 485к |
- |
191к |
| 11213. |
1622 |
| Петровац |
D2 |
350 743к |
84,478% |
56 511к |
- |
191к |
| 11214. |
3772 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
570 539к |
68,496% |
88 535к |
- |
191к |
| 11215. |
1709 |
| Соса |
D2 |
478 922к |
71,720% |
86 861к |
- |
190к |
| 11216. |
2948 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
768 877к |
78,418% |
96 623к |
- |
189к |
| 11217. |
2177 |
| Шенуа |
D2 |
343 619к |
61,458% |
47 706к |
- |
188к |
| 11218. |
2475 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 091к |
75,623% |
94 070к |
- |
188к |
| 11219. |
26 |
| Селенга |
D2 |
450 857к |
78,710% |
64 942к |
- |
187к |
| 11220. |
446 |
| Сеута |
- |
149 070к |
70,258% |
25 248к |
- |
186к |
| 11221. |
1039 |
| Ювенис |
D2 |
568 723к |
69,645% |
75 021к |
- |
185к |
| 11222. |
1159 |
| Шальке 04 |
D3-A |
940 823к |
84,265% |
151 556к |
- |
185к |
| 11223. |
479 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 439к |
65,090% |
77 382к |
- |
183к |
| 11224. |
211 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
745 307к |
82,137% |
144 036к |
- |
182к |
| 11225. |
172 |
| Херман Буш |
D4-A |
405 020к |
65,574% |
48 330к |
- |
182к |
| 11226. |
1877 |
| Лоо |
D1 |
874 242к |
83,342% |
138 683к |
- |
180к |
| 11227. |
145 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 187к |
67,934% |
43 013к |
- |
179к |
| 11228. |
770 |
| Спарта |
D3-B |
629 668к |
79,667% |
94 266к |
- |
178к |
| 11229. |
1051 |
| ГАИС |
D1 |
827 018к |
78,969% |
128 563к |
- |
177к |
| 11230. |
2666 |
| Олд Таун |
D2 |
751 700к |
79,017% |
106 749к |
- |
176к |
| 11231. |
3828 |
| Юнайтед |
D3 |
299 576к |
55,520% |
34 068к |
- |
175к |
| 11232. |
832 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 299к |
84,892% |
163 683к |
- |
170к |
| 11233. |
3529 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
591 009к |
71,368% |
78 359к |
- |
169к |
| 11234. |
1700 |
| Серф |
D2 |
722 014к |
80,663% |
153 440к |
- |
169к |
| 11235. |
2500 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 689к |
84,340% |
140 652к |
- |
169к |
| 11236. |
139 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
860 950к |
79,219% |
100 113к |
- |
168к |
| 11237. |
33 |
| Сункар |
D3-A |
859 085к |
82,642% |
130 268к |
- |
167к |
| 11238. |
4464 |
| Динамо |
D1 |
689 338к |
78,571% |
96 111к |
- |
165к |
| 11239. |
1775 |
| Альбион |
D2 |
794 193к |
82,950% |
110 379к |
- |
163к |
| 11240. |
3124 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 217к |
76,271% |
122 790к |
- |
163к |
| 11241. |
6221 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
527 968к |
61,188% |
74 402к |
- |
163к |
| 11242. |
1261 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 785к |
80,751% |
94 048к |
- |
161к |
| 11243. |
382 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 858к |
76,123% |
132 690к |
- |
160к |
| 11244. |
2892 |
| Самгурали |
D3 |
279 987к |
45,637% |
24 045к |
- |
159к |
| 11245. |
325 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 577к |
83,062% |
132 741к |
- |
159к |
| 11246. |
4580 |
| Смилтене |
D3 |
88 473к |
85,184% |
13 001к |
- |
158к |
| 11247. |
18 |
| Флора |
- |
356 091к |
92,107% |
71 914к |
- |
158к |
| 11248. |
8594 |
| Экскурсионистас |
- |
274 991к |
70,287% |
58 866к |
- |
157к |
| 11249. |
2105 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 963к |
82,454% |
66 010к |
- |
156к |
| 11250. |
724 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 089к |
68,553% |
60 195к |
- |
156к |
| 11251. |
3994 |
| Порт |
D1 |
775 238к |
75,723% |
97 776к |
- |
156к |
| 11252. |
240 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 737к |
81,305% |
26 829к |
- |
156к |
| 11253. |
973 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
769 829к |
77,748% |
101 420к |
- |
155к |
| 11254. |
2670 |
| Макс Ювентус |
D1 |
852 001к |
76,549% |
124 116к |
- |
155к |
| 11255. |
1057 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 240к |
83,463% |
171 669к |
- |
155к |
| 11256. |
31 |
| Бордо |
D3-A |
871 263к |
83,799% |
126 291к |
- |
155к |
| 11257. |
121 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 489к |
69,192% |
80 569к |
- |
154к |
| 11258. |
3 |
| Аль-Катари |
D3 |
394 774к |
65,625% |
48 443к |
- |
153к |
| 11259. |
1284 |
| Динамо |
D3-B |
473 565к |
75,842% |
68 842к |
- |
152к |
| 11260. |
571 |
| Козара |
D1 |
719 153к |
73,010% |
101 980к |
- |
150к |
| 11261. |
3535 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 831к |
81,296% |
101 428к |
- |
149к |
| 11262. |
64 |
| Троянс |
D2 |
367 295к |
67,302% |
54 094к |
- |
149к |
| 11263. |
574 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 120к |
76,316% |
106 015к |
- |
149к |
| 11264. |
7747 |
| Тагуик |
D1 |
861 407к |
76,608% |
107 146к |
- |
148к |
| 11265. |
2122 |
| Асерри |
- |
116 412к |
76,293% |
20 888к |
- |
148к |
| 11266. |
132 |
| Сынжерей |
D2 |
559 697к |
75,362% |
82 207к |
- |
148к |
| 11267. |
10164 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
989 719к |
80,217% |
121 298к |
- |
145к |
| 11268. |
555 |
| АСА |
D4-D |
335 023к |
69,795% |
53 209к |
- |
144к |
| 11269. |
1284 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
412 785к |
66,449% |
59 497к |
- |
144к |
| 11270. |
152 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 610к |
83,121% |
109 335к |
- |
144к |
| 11271. |
3255 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
74 927к |
79,189% |
12 562к |
- |
143к |
| 11272. |
2915 |
| Норбритц |
- |
193 020к |
73,012% |
29 457к |
- |
142к |
| 11273. |
6605 |
| Бромли |
D4-C |
518 196к |
75,899% |
80 650к |
- |
139к |
| 11274. |
207 |
| Даатгал |
D3 |
302 412к |
79,138% |
57 082к |
- |
139к |
| 11275. |
1367 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 770к |
74,277% |
77 300к |
- |
139к |
| 11276. |
58 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 239к |
64,575% |
53 701к |
- |
139к |
| 11277. |
925 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 741к |
73,938% |
78 252к |
- |
139к |
| 11278. |
817 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 940к |
74,197% |
69 354к |
- |
139к |
| 11279. |
9099 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 692к |
84,397% |
145 905к |
- |
137к |
| 11280. |
643 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
772 418к |
75,961% |
115 132к |
- |
135к |
| 11281. |
374 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 442к |
76,374% |
110 800к |
- |
134к |
| 11282. |
532 |
| Лондон Сити |
D4-D |
342 056к |
57,643% |
40 132к |
- |
134к |
| 11283. |
309 |
| Старогард Гданьский |
- |
351 055к |
70,209% |
73 152к |
- |
133к |
| 11284. |
421 |
| Проджетеч |
D3 |
666 217к |
73,960% |
104 369к |
- |
130к |
| 11285. |
6036 |
| Жас Кыран |
D4-B |
451 841к |
70,387% |
73 927к |
- |
130к |
| 11286. |
1055 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 641к |
76,583% |
100 324к |
- |
129к |
| 11287. |
1686 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 645к |
77,093% |
113 834к |
- |
128к |
| 11288. |
6400 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 717к |
78,972% |
117 579к |
- |
126к |
| 11289. |
394 |
| Лито |
D2 |
161 381к |
87,653% |
23 840к |
- |
126к |
| 11290. |
538 |
| Буджаспор |
D1 |
732 851к |
72,549% |
87 758к |
- |
126к |
| 11291. |
419 |
| Нарын |
D3-B |
358 831к |
70,076% |
72 844к |
- |
125к |
| 11292. |
613 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
707 648к |
73,239% |
87 558к |
- |
125к |
| 11293. |
3796 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 989к |
66,681% |
53 770к |
- |
124к |
| 11294. |
2857 |
| Бата Фальконс |
- |
142 383к |
89,238% |
23 290к |
- |
123к |
| 11295. |
240 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 481к |
75,131% |
68 418к |
- |
123к |
| 11296. |
168 |
| Коймбройш |
D4-C |
408 450к |
74,692% |
59 557к |
- |
122к |
| 11297. |
541 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 517к |
78,850% |
98 021к |
- |
122к |
| 11298. |
7373 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 585к |
72,379% |
74 680к |
- |
121к |
| 11299. |
577 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 069к |
60,954% |
37 247к |
- |
121к |
| 11300. |
48 |
| Могадор |
- |
113 440к |
80,809% |
19 926к |
- |
120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|