|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
44 |
| Брера Тчумен |
- |
50 582к |
65,994% |
7 464к |
1.3 |
10 251к |
| 6202. |
1417 |
| Звездара |
- |
50 129к |
65,689% |
7 264к |
1.4 |
10 250к |
| 6203. |
3752 |
| Малайта Кингз |
- |
51 512к |
66,610% |
7 748к |
1.3 |
10 250к |
| 6204. |
1711 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
50 311к |
65,813% |
7 196к |
1.4 |
10 250к |
| 6205. |
294 |
| Врхника |
- |
51 347к |
66,502% |
7 738к |
1.3 |
10 250к |
| 6206. |
961 |
| Пурмерстейн |
- |
48 851к |
64,793% |
7 054к |
1.4 |
10 249к |
| 6207. |
142 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 798к |
66,142% |
7 430к |
1.3 |
10 249к |
| 6208. |
1075 |
| Идрия |
- |
49 280к |
65,101% |
7 125к |
1.4 |
10 248к |
| 6209. |
1123 |
| Уссерод |
- |
50 437к |
65,902% |
7 384к |
1.3 |
10 248к |
| 6210. |
135 |
| Файр Сервис |
- |
49 754к |
65,434% |
7 243к |
1.4 |
10 248к |
| 6211. |
709 |
| Купелам |
- |
49 673к |
65,378% |
7 265к |
1.4 |
10 248к |
| 6212. |
281 |
| Лайф |
- |
48 943к |
64,863% |
7 136к |
1.4 |
10 247к |
| 6213. |
106 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 946к |
64,865% |
6 988к |
1.4 |
10 247к |
| 6214. |
62 |
| Видад Спортиф |
- |
50 950к |
66,249% |
7 586к |
1.3 |
10 246к |
| 6215. |
735 |
| Пайнарес |
- |
49 875к |
65,522% |
7 327к |
1.3 |
10 246к |
| 6216. |
6115 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 370к |
70,974% |
71 522к |
0.1 |
10 246к |
| 6217. |
2 |
| Силивриспор |
- |
49 721к |
65,415% |
7 210к |
1.4 |
10 246к |
| 6218. |
1974 |
| Риволи Юнайтед |
- |
50 098к |
65,677% |
7 563к |
1.3 |
10 245к |
| 6219. |
401 |
| Лейкнир |
- |
49 198к |
65,049% |
6 970к |
1.4 |
10 245к |
| 6220. |
558 |
| Бурган |
- |
49 483к |
65,253% |
7 469к |
1.3 |
10 244к |
| 6221. |
1260 |
| Саррафан |
- |
50 902к |
66,221% |
7 595к |
1.3 |
10 244к |
| 6222. |
535 |
| Эль-Мина |
- |
53 752к |
73,128% |
9 446к |
1.0 |
10 244к |
| 6223. |
4206 |
| Лос-Андес |
- |
49 754к |
65,442% |
7 374к |
1.3 |
10 244к |
| 6224. |
279 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 423к |
65,213% |
7 299к |
1.4 |
10 243к |
| 6225. |
119 |
| Расинг |
- |
48 703к |
64,698% |
6 924к |
1.4 |
10 243к |
| 6226. |
412 |
| Адет Аруба |
- |
51 368к |
66,532% |
7 633к |
1.3 |
10 242к |
| 6227. |
128 |
| Папатуту |
- |
50 674к |
66,073% |
7 365к |
1.3 |
10 242к |
| 6228. |
883 |
| Масатепе |
- |
50 300к |
65,821% |
7 388к |
1.3 |
10 242к |
| 6229. |
320 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 061к |
80,866% |
148 126к |
- |
10 242к |
| 6230. |
436 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 742к |
66,121% |
7 669к |
1.3 |
10 241к |
| 6231. |
609 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 958к |
65,589% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 6232. |
89 |
| 1472 ФК |
- |
49 164к |
65,033% |
7 182к |
1.4 |
10 241к |
| 6233. |
274 |
| Мурсал |
- |
50 535к |
65,982% |
7 393к |
1.3 |
10 241к |
| 6234. |
4281 |
| Сент-Питерс |
D2 |
566 430к |
66,701% |
97 046к |
0.1 |
10 241к |
| 6235. |
400 |
| ЮСФА |
- |
49 617к |
65,353% |
7 484к |
1.3 |
10 241к |
| 6236. |
4843 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
580 264к |
66,827% |
93 803к |
0.1 |
10 241к |
| 6237. |
1456 |
| Кембридж |
- |
52 101к |
67,006% |
8 028к |
1.2 |
10 240к |
| 6238. |
1298 |
| Аль-Ансар |
- |
50 556к |
65,998% |
7 601к |
1.3 |
10 240к |
| 6239. |
1413 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 605к |
66,031% |
7 398к |
1.3 |
10 240к |
| 6240. |
37 |
| Улло |
- |
50 291к |
65,821% |
7 446к |
1.3 |
10 239к |
| 6241. |
738 |
| Альбион |
- |
49 980к |
65,608% |
7 262к |
1.4 |
10 239к |
| 6242. |
379 |
| Гревенмахер |
- |
50 140к |
65,718% |
7 243к |
1.4 |
10 239к |
| 6243. |
5217 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 785к |
66,155% |
7 504к |
1.3 |
10 238к |
| 6244. |
524 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 751к |
65,452% |
7 174к |
1.4 |
10 238к |
| 6245. |
137 |
| Прэйсал |
- |
51 221к |
66,443% |
7 775к |
1.3 |
10 238к |
| 6246. |
110 |
| Коннекшенз |
- |
50 429к |
65,916% |
7 349к |
1.3 |
10 238к |
| 6247. |
520 |
| Шарк XI |
- |
49 858к |
65,528% |
7 231к |
1.4 |
10 237к |
| 6248. |
491 |
| Минерс |
- |
50 536к |
65,991% |
7 414к |
1.3 |
10 237к |
| 6249. |
4937 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 227к |
66,198% |
105 477к |
- |
10 237к |
| 6250. |
129 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 732к |
64,734% |
6 784к |
1.5 |
10 236к |
| 6251. |
70 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 593к |
65,346% |
7 323к |
1.3 |
10 236к |
| 6252. |
121 |
| Микадо |
- |
50 524к |
65,984% |
7 617к |
1.3 |
10 236к |
| 6253. |
164 |
| Джюгас |
- |
50 620к |
66,049% |
7 352к |
1.3 |
10 236к |
| 6254. |
29 |
| Масая |
- |
51 396к |
66,562% |
7 717к |
1.3 |
10 236к |
| 6255. |
1515 |
| Альдоса |
- |
49 678к |
65,405% |
7 262к |
1.4 |
10 236к |
| 6256. |
978 |
| Гламсбьерг |
- |
50 702к |
66,106% |
7 613к |
1.3 |
10 235к |
| 6257. |
304 |
| Кайезьенн |
- |
49 093к |
64,995% |
7 103к |
1.4 |
10 235к |
| 6258. |
498 |
| Килкисиакос |
- |
49 947к |
65,594% |
7 262к |
1.4 |
10 235к |
| 6259. |
273 |
| Вольбысан |
- |
49 704к |
65,427% |
7 250к |
1.4 |
10 234к |
| 6260. |
264 |
| Маринуа |
- |
49 670к |
65,404% |
7 522к |
1.3 |
10 234к |
| 6261. |
714 |
| Кестелспор |
- |
50 226к |
65,787% |
7 506к |
1.3 |
10 234к |
| 6262. |
149 |
| Ойгендорф |
- |
50 334к |
65,862% |
7 425к |
1.3 |
10 233к |
| 6263. |
352 |
| Блю Уотерс |
- |
50 818к |
66,187% |
7 616к |
1.3 |
10 233к |
| 6264. |
1061 |
| Газчы |
- |
48 644к |
64,676% |
7 378к |
1.3 |
10 233к |
| 6265. |
2770 |
| Каттакурган |
D4-D |
327 369к |
85,916% |
62 302к |
0.1 |
10 232к |
| 6266. |
213 |
| Кораби |
- |
50 729к |
66,130% |
7 525к |
1.3 |
10 232к |
| 6267. |
374 |
| Шумадия |
- |
50 995к |
66,308% |
7 667к |
1.3 |
10 231к |
| 6268. |
829 |
| Бинго |
- |
51 108к |
66,383% |
7 718к |
1.3 |
10 231к |
| 6269. |
275 |
| Бинар |
- |
50 105к |
65,710% |
7 478к |
1.3 |
10 231к |
| 6270. |
70 |
| Аль-Ниль |
- |
49 145к |
65,040% |
7 187к |
1.4 |
10 231к |
| 6271. |
129 |
| Сьервос |
- |
48 901к |
64,866% |
6 631к |
1.5 |
10 231к |
| 6272. |
4176 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 480к |
65,277% |
7 212к |
1.4 |
10 231к |
| 6273. |
520 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 428к |
65,930% |
7 617к |
1.3 |
10 231к |
| 6274. |
729 |
| Эйр Форс |
- |
51 259к |
66,484% |
7 624к |
1.3 |
10 230к |
| 6275. |
1049 |
| Суссьен |
- |
49 609к |
65,369% |
7 334к |
1.3 |
10 230к |
| 6276. |
176 |
| Торсланда |
- |
49 292к |
65,146% |
7 263к |
1.4 |
10 230к |
| 6277. |
687 |
| Уондерерс |
- |
51 076к |
66,364% |
7 714к |
1.3 |
10 230к |
| 6278. |
119 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 953к |
66,934% |
8 238к |
1.2 |
10 229к |
| 6279. |
15 |
| Триангл |
- |
47 915к |
64,147% |
6 831к |
1.4 |
10 229к |
| 6280. |
23 |
| Малекеса |
- |
50 205к |
65,784% |
7 549к |
1.3 |
10 228к |
| 6281. |
1417 |
| Асылбаш |
- |
50 231к |
65,802% |
7 477к |
1.3 |
10 228к |
| 6282. |
112 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 839к |
65,533% |
7 281к |
1.4 |
10 228к |
| 6283. |
1903 |
| Кейла Рит |
- |
49 314к |
65,168% |
7 173к |
1.4 |
10 227к |
| 6284. |
2877 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
498 251к |
70,983% |
90 207к |
0.1 |
10 227к |
| 6285. |
155 |
| Истерн Старс |
- |
49 410к |
65,238% |
7 456к |
1.3 |
10 226к |
| 6286. |
159 |
| Хаатафу |
- |
51 072к |
66,371% |
7 709к |
1.3 |
10 225к |
| 6287. |
9 |
| Фауна |
- |
50 534к |
66,013% |
7 478к |
1.3 |
10 225к |
| 6288. |
216 |
| Травадориш |
- |
50 977к |
66,310% |
7 526к |
1.3 |
10 224к |
| 6289. |
544 |
| Факел |
D4-C |
330 242к |
57,675% |
38 448к |
0.2 |
10 224к |
| 6290. |
185 |
| Аль-Дивания |
- |
50 864к |
66,235% |
7 612к |
1.3 |
10 224к |
| 6291. |
359 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 198к |
65,092% |
7 238к |
1.4 |
10 224к |
| 6292. |
2958 |
| Мьёлнир |
D3-A |
314 760к |
67,809% |
48 104к |
0.2 |
10 223к |
| 6293. |
2551 |
| Хост |
D2 |
466 622к |
73,411% |
90 676к |
0.1 |
10 222к |
| 6294. |
2302 |
| Тонга |
- |
50 020к |
65,670% |
7 400к |
1.3 |
10 222к |
| 6295. |
3007 |
| Лею |
D2 |
403 672к |
68,224% |
54 981к |
0.1 |
10 222к |
| 6296. |
29 |
| Балкан |
- |
50 275к |
65,846% |
7 470к |
1.3 |
10 221к |
| 6297. |
332 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 229к |
65,815% |
7 378к |
1.3 |
10 221к |
| 6298. |
651 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 335к |
65,197% |
7 208к |
1.4 |
10 220к |
| 6299. |
633 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 662к |
65,430% |
7 160к |
1.4 |
10 218к |
| 6300. |
431 |
| Спитамен |
- |
49 077к |
65,018% |
7 226к |
1.4 |
10 218к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|