|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
72 |
| Ойгендорф |
- |
50 768к |
66,191% |
7 564к |
1.3 |
10 214к |
| 6202. |
42 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 046к |
65,704% |
7 339к |
1.3 |
10 214к |
| 6203. |
1168 |
| Крамлин Стар |
- |
50 229к |
65,830% |
7 324к |
1.3 |
10 213к |
| 6204. |
1986 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 033к |
65,001% |
7 018к |
1.4 |
10 211к |
| 6205. |
529 |
| Триангл |
- |
47 892к |
64,167% |
6 824к |
1.4 |
10 211к |
| 6206. |
1974 |
| КСА |
- |
50 867к |
66,263% |
7 869к |
1.2 |
10 211к |
| 6207. |
2722 |
| Лангкави Сити |
- |
51 148к |
66,450% |
7 515к |
1.3 |
10 210к |
| 6208. |
2022 |
| Долфин |
- |
49 564к |
65,378% |
7 252к |
1.4 |
10 210к |
| 6209. |
338 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 190к |
65,115% |
7 025к |
1.4 |
10 210к |
| 6210. |
3093 |
| Акассусо |
D4-A |
577 205к |
76,684% |
75 793к |
0.1 |
10 209к |
| 6211. |
707 |
| Фауна |
- |
50 181к |
65,806% |
7 337к |
1.3 |
10 209к |
| 6212. |
2851 |
| Шурта |
- |
50 303к |
65,891% |
7 482к |
1.3 |
10 208к |
| 6213. |
737 |
| Тира |
- |
50 773к |
66,208% |
7 614к |
1.3 |
10 207к |
| 6214. |
1379 |
| Асылбаш |
- |
49 905к |
65,621% |
7 352к |
1.3 |
10 207к |
| 6215. |
74 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
62 375к |
67,606% |
8 154к |
1.2 |
10 206к |
| 6216. |
439 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 425к |
65,977% |
7 373к |
1.3 |
10 206к |
| 6217. |
1063 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 984к |
65,679% |
7 323к |
1.3 |
10 205к |
| 6218. |
1674 |
| Бендерн |
- |
49 103к |
65,063% |
7 120к |
1.4 |
10 205к |
| 6219. |
2353 |
| Тонга |
- |
49 367к |
65,250% |
7 124к |
1.4 |
10 205к |
| 6220. |
2076 |
| Копаоник |
- |
50 745к |
66,194% |
7 466к |
1.3 |
10 205к |
| 6221. |
774 |
| Чиксереда |
- |
48 801к |
64,847% |
6 932к |
1.4 |
10 205к |
| 6222. |
854 |
| Уитби Таун |
D3-B |
888 166к |
78,770% |
134 328к |
- |
10 204к |
| 6223. |
533 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 361к |
69,619% |
7 731к |
1.3 |
10 204к |
| 6224. |
573 |
| Фрипорт |
- |
98 438к |
66,221% |
16 588к |
0.6 |
10 201к |
| 6225. |
877 |
| Бетлеми |
- |
48 382к |
64,551% |
6 856к |
1.4 |
10 201к |
| 6226. |
3834 |
| Бане |
- |
49 760к |
65,533% |
7 330к |
1.3 |
10 201к |
| 6227. |
191 |
| Сан Мартин |
- |
51 259к |
66,541% |
7 602к |
1.3 |
10 201к |
| 6228. |
274 |
| Абенгуру |
- |
49 562к |
65,395% |
7 496к |
1.3 |
10 201к |
| 6229. |
449 |
| Лайф |
- |
51 010к |
66,379% |
7 627к |
1.3 |
10 200к |
| 6230. |
232 |
| Грандж Хилл |
- |
50 119к |
65,781% |
7 300к |
1.3 |
10 200к |
| 6231. |
1275 |
| Минга Гуасу |
- |
50 196к |
65,836% |
7 373к |
1.3 |
10 199к |
| 6232. |
6111 |
| Ред Сторм |
- |
50 004к |
65,705% |
7 348к |
1.3 |
10 199к |
| 6233. |
105 |
| Сандерланд |
- |
51 415к |
66,646% |
7 871к |
1.2 |
10 199к |
| 6234. |
2534 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 111к |
65,081% |
7 176к |
1.4 |
10 199к |
| 6235. |
1771 |
| Термаикос |
- |
48 733к |
64,812% |
6 885к |
1.4 |
10 198к |
| 6236. |
616 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 055к |
65,043% |
7 290к |
1.3 |
10 198к |
| 6237. |
253 |
| Спитамен |
- |
47 771к |
64,104% |
6 922к |
1.4 |
10 198к |
| 6238. |
617 |
| Кансанши Динамос |
- |
51 005к |
66,284% |
6 042к |
1.6 |
10 197к |
| 6239. |
361 |
| КФФ |
- |
49 992к |
65,701% |
7 370к |
1.3 |
10 197к |
| 6240. |
94 |
| Юниверсити |
- |
50 286к |
65,903% |
7 427к |
1.3 |
10 196к |
| 6241. |
133 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 010к |
65,015% |
6 978к |
1.4 |
10 196к |
| 6242. |
549 |
| Рильски Спортист |
- |
48 607к |
64,725% |
7 130к |
1.4 |
10 196к |
| 6243. |
899 |
| Вагия |
- |
47 996к |
64,276% |
7 113к |
1.4 |
10 196к |
| 6244. |
2231 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 957к |
65,680% |
7 275к |
1.4 |
10 195к |
| 6245. |
388 |
| Снек |
- |
49 031к |
65,036% |
7 044к |
1.4 |
10 193к |
| 6246. |
92 |
| Софапака |
- |
48 805к |
64,875% |
7 017к |
1.4 |
10 193к |
| 6247. |
175 |
| Видад Спортив |
- |
49 179к |
65,142% |
7 129к |
1.4 |
10 193к |
| 6248. |
2075 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 778к |
65,563% |
7 587к |
1.3 |
10 192к |
| 6249. |
294 |
| Род-Вит |
- |
50 044к |
65,746% |
7 429к |
1.3 |
10 192к |
| 6250. |
4189 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 539к |
71,630% |
98 207к |
0.1 |
10 191к |
| 6251. |
2458 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 833к |
61,860% |
48 334к |
0.2 |
10 191к |
| 6252. |
488 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 310к |
84,737% |
36 530к |
0.2 |
10 190к |
| 6253. |
623 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 080к |
64,351% |
6 861к |
1.4 |
10 190к |
| 6254. |
420 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 499к |
69,354% |
8 611к |
1.1 |
10 189к |
| 6255. |
498 |
| Юньон Спортив |
- |
49 216к |
65,176% |
7 066к |
1.4 |
10 189к |
| 6256. |
1305 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 615к |
64,007% |
6 591к |
1.5 |
10 188к |
| 6257. |
5208 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
574 845к |
71,881% |
74 137к |
0.1 |
10 188к |
| 6258. |
213 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 124к |
65,809% |
7 455к |
1.3 |
10 188к |
| 6259. |
1967 |
| Джизак-Барс |
- |
48 917к |
64,965% |
6 880к |
1.4 |
10 188к |
| 6260. |
216 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 807к |
64,890% |
6 919к |
1.4 |
10 186к |
| 6261. |
456 |
| Поссессион |
- |
50 627к |
66,154% |
7 436к |
1.3 |
10 185к |
| 6262. |
2253 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 929к |
65,681% |
7 181к |
1.4 |
10 185к |
| 6263. |
3566 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 186к |
66,524% |
7 615к |
1.3 |
10 185к |
| 6264. |
122 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 764к |
65,569% |
7 494к |
1.3 |
10 184к |
| 6265. |
1934 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 917к |
66,351% |
7 703к |
1.3 |
10 183к |
| 6266. |
3481 |
| Таити |
- |
50 263к |
65,515% |
7 412к |
1.3 |
10 183к |
| 6267. |
293 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 031к |
77,116% |
106 690к |
- |
10 183к |
| 6268. |
1427 |
| Сандо |
D2 |
482 116к |
72,593% |
59 182к |
0.1 |
10 182к |
| 6269. |
322 |
| Фламенго |
- |
50 324к |
65,959% |
7 445к |
1.3 |
10 181к |
| 6270. |
232 |
| Аль-Касума |
- |
49 408к |
65,330% |
7 306к |
1.3 |
10 180к |
| 6271. |
1177 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 366к |
65,300% |
7 090к |
1.4 |
10 180к |
| 6272. |
575 |
| Хоандэедху |
- |
48 353к |
64,579% |
7 148к |
1.4 |
10 177к |
| 6273. |
394 |
| Чанмари |
- |
50 207к |
65,887% |
7 547к |
1.3 |
10 177к |
| 6274. |
278 |
| Гимнастика |
- |
49 493к |
65,397% |
7 163к |
1.4 |
10 176к |
| 6275. |
161 |
| Колас |
- |
48 951к |
65,016% |
7 039к |
1.4 |
10 175к |
| 6276. |
1475 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 624к |
80,790% |
125 960к |
- |
10 175к |
| 6277. |
353 |
| Эксельсиор |
- |
49 171к |
65,177% |
7 258к |
1.4 |
10 173к |
| 6278. |
159 |
| Сахафи |
- |
49 491к |
65,406% |
7 442к |
1.3 |
10 171к |
| 6279. |
3393 |
| Бахт |
- |
50 404к |
66,034% |
7 474к |
1.3 |
10 170к |
| 6280. |
2475 |
| Прва искра |
D4-D |
307 496к |
78,741% |
51 144к |
0.1 |
10 170к |
| 6281. |
652 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 344к |
81,281% |
108 128к |
- |
10 170к |
| 6282. |
124 |
| Юнион Спортив |
- |
49 304к |
65,279% |
7 164к |
1.4 |
10 169к |
| 6283. |
2118 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 534к |
66,126% |
7 510к |
1.3 |
10 168к |
| 6284. |
62 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 514к |
64,715% |
6 866к |
1.4 |
10 168к |
| 6285. |
6060 |
| Зебианс |
- |
48 377к |
64,615% |
6 624к |
1.5 |
10 168к |
| 6286. |
82 |
| Греве Фодболд |
- |
49 251к |
65,243% |
7 256к |
1.4 |
10 168к |
| 6287. |
347 |
| Аль-Мажд |
- |
50 033к |
65,789% |
7 530к |
1.3 |
10 167к |
| 6288. |
784 |
| Спортист |
- |
48 925к |
65,020% |
7 177к |
1.4 |
10 164к |
| 6289. |
404 |
| Яворник |
- |
48 175к |
64,486% |
6 733к |
1.5 |
10 159к |
| 6290. |
284 |
| Белтинцы |
- |
49 198к |
65,226% |
7 127к |
1.4 |
10 158к |
| 6291. |
100 |
| Сигла |
- |
49 859к |
65,689% |
7 276к |
1.3 |
10 157к |
| 6292. |
432 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 426к |
65,395% |
7 135к |
1.4 |
10 154к |
| 6293. |
319 |
| Гранде |
- |
51 525к |
66,424% |
7 630к |
1.3 |
10 150к |
| 6294. |
54 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 997к |
65,104% |
7 038к |
1.4 |
10 148к |
| 6295. |
640 |
| Михайловац |
- |
48 852к |
65,000% |
7 157к |
1.4 |
10 148к |
| 6296. |
3607 |
| Ахрам |
D3-A |
395 471к |
58,646% |
52 018к |
0.1 |
10 142к |
| 6297. |
2556 |
| Розова Долина |
- |
51 806к |
67,021% |
7 812к |
1.2 |
10 135к |
| 6298. |
3203 |
| Лухан |
D2 |
841 375к |
74,591% |
83 931к |
0.1 |
10 135к |
| 6299. |
522 |
| Лома Пита |
- |
51 212к |
66,641% |
7 574к |
1.3 |
10 134к |
| 6300. |
3 |
| Фат Уислан |
- |
51 363к |
66,739% |
7 591к |
1.3 |
10 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|