|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 4:33:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1866 |
| КДВ |
D3-B |
599 231к |
80,125% |
91 937к |
- |
446к |
| 11002. |
1682 |
| Цетинье |
D2 |
733 434к |
70,727% |
97 601к |
- |
446к |
| 11003. |
3336 |
| Гонвед |
D1 |
845 711к |
85,610% |
119 018к |
- |
445к |
| 11004. |
651 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 806к |
76,346% |
110 812к |
- |
444к |
| 11005. |
7470 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 807к |
74,313% |
99 466к |
- |
443к |
| 11006. |
597 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 887к |
74,901% |
87 916к |
- |
443к |
| 11007. |
456 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 326к |
78,432% |
110 856к |
- |
442к |
| 11008. |
1557 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 275к |
70,945% |
108 102к |
- |
442к |
| 11009. |
518 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 041к |
63,423% |
43 026к |
- |
442к |
| 11010. |
447 |
| Лонгей |
D4-D |
375 697к |
65,719% |
57 037к |
- |
442к |
| 11011. |
4786 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 567к |
62,296% |
92 716к |
- |
439к |
| 11012. |
1979 |
| Хелленик |
D4-C |
170 242к |
44,439% |
18 515к |
- |
439к |
| 11013. |
1335 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 159к |
64,480% |
69 567к |
- |
438к |
| 11014. |
7807 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 158к |
78,935% |
130 983к |
- |
437к |
| 11015. |
26 |
| Омедла |
D2 |
450 445к |
61,641% |
46 991к |
- |
436к |
| 11016. |
4829 |
| Санта Джема |
- |
80 121к |
63,202% |
9 094к |
- |
433к |
| 11017. |
3075 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 396к |
67,991% |
63 365к |
- |
431к |
| 11018. |
855 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 924к |
60,733% |
35 846к |
- |
429к |
| 11019. |
585 |
| Ориуэла |
D4-C |
305 784к |
59,783% |
40 299к |
- |
428к |
| 11020. |
5918 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 777к |
89,657% |
142 186к |
- |
427к |
| 11021. |
529 |
| Гамба |
D3-A |
757 964к |
82,219% |
126 183к |
- |
427к |
| 11022. |
96 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 268к |
70,313% |
103 686к |
- |
425к |
| 11023. |
3947 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 857к |
68,964% |
57 941к |
- |
425к |
| 11024. |
3332 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 527к |
86,347% |
131 194к |
- |
424к |
| 11025. |
5668 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 148к |
76,733% |
106 658к |
- |
424к |
| 11026. |
2005 |
| Интер |
D1 |
678 157к |
74,847% |
99 731к |
- |
424к |
| 11027. |
3394 |
| Зирка |
D4-D |
475 508к |
76,347% |
80 576к |
- |
422к |
| 11028. |
781 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 262к |
77,882% |
118 658к |
- |
421к |
| 11029. |
1266 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 250к |
77,726% |
116 178к |
- |
421к |
| 11030. |
516 |
| Нагоя |
D4-D |
618 439к |
70,204% |
75 572к |
- |
420к |
| 11031. |
203 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 341к |
79,921% |
112 652к |
- |
419к |
| 11032. |
1962 |
| Джорджтаун |
D1 |
672 199к |
70,010% |
86 071к |
- |
417к |
| 11033. |
2787 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
890 692к |
82,905% |
133 116к |
- |
415к |
| 11034. |
6060 |
| Рочдейл |
- |
299 535к |
57,313% |
53 977к |
- |
414к |
| 11035. |
2494 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 473к |
67,174% |
75 186к |
- |
414к |
| 11036. |
1489 |
| Анегри |
D1 |
754 094к |
71,600% |
92 648к |
- |
413к |
| 11037. |
3877 |
| Салернитана |
D4-C |
375 710к |
65,222% |
64 234к |
- |
413к |
| 11038. |
97 |
| Гвадалахара |
D4-B |
524 856к |
77,677% |
77 138к |
- |
411к |
| 11039. |
6165 |
| Шопрон |
D3-A |
236 016к |
79,679% |
31 096к |
- |
410к |
| 11040. |
536 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 512к |
77,743% |
86 780к |
- |
409к |
| 11041. |
881 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 875к |
82,038% |
117 716к |
- |
409к |
| 11042. |
2106 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 292к |
64,905% |
80 002к |
- |
408к |
| 11043. |
5139 |
| Спикул |
- |
51 963к |
85,070% |
10 476к |
- |
408к |
| 11044. |
861 |
| Кротоне |
D4-A |
514 958к |
73,094% |
91 613к |
- |
407к |
| 11045. |
911 |
| Стомиль |
D3-B |
415 870к |
71,011% |
57 043к |
- |
407к |
| 11046. |
955 |
| Истэрн |
D1 |
739 732к |
81,864% |
123 769к |
- |
406к |
| 11047. |
445 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
172 005к |
81,189% |
26 830к |
- |
406к |
| 11048. |
75 |
| Аяс |
D3-B |
648 732к |
79,845% |
125 883к |
- |
404к |
| 11049. |
1494 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 289к |
75,141% |
94 700к |
- |
403к |
| 11050. |
3279 |
| Суф |
D2 |
1 091 197к |
87,569% |
199 068к |
- |
401к |
| 11051. |
1371 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 102 765к |
83,356% |
161 493к |
- |
399к |
| 11052. |
3528 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 995к |
65,344% |
65 299к |
- |
398к |
| 11053. |
1910 |
| Асерри |
- |
116 667к |
76,130% |
20 888к |
- |
398к |
| 11054. |
4598 |
| Тела |
- |
97 687к |
79,581% |
12 094к |
- |
397к |
| 11055. |
703 |
| Альянса |
D3-A |
606 597к |
74,341% |
89 608к |
- |
397к |
| 11056. |
1763 |
| Крафт |
D4-A |
238 390к |
49,140% |
38 489к |
- |
395к |
| 11057. |
199 |
| Талас |
D1 |
766 059к |
74,330% |
112 076к |
- |
394к |
| 11058. |
435 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 190к |
82,898% |
78 152к |
- |
394к |
| 11059. |
1587 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 063к |
66,253% |
80 284к |
- |
391к |
| 11060. |
2207 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 596к |
46,983% |
24 859к |
- |
390к |
| 11061. |
701 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 832к |
77,288% |
129 234к |
- |
390к |
| 11062. |
769 |
| Козара |
D1 |
719 419к |
72,987% |
101 986к |
- |
390к |
| 11063. |
2218 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 691к |
74,190% |
69 516к |
- |
389к |
| 11064. |
7762 |
| Зоркий |
D4-B |
598 789к |
78,350% |
84 592к |
- |
388к |
| 11065. |
20 |
| Эльденсе |
D3-B |
846 702к |
77,756% |
129 713к |
- |
388к |
| 11066. |
8970 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 077 071к |
82,895% |
168 266к |
- |
387к |
| 11067. |
630 |
| Насину |
D1 |
787 390к |
78,583% |
162 150к |
- |
387к |
| 11068. |
65 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 196к |
79,133% |
150 324к |
- |
386к |
| 11069. |
5180 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 003к |
75,524% |
94 254к |
- |
383к |
| 11070. |
159 |
| Флора |
- |
356 323к |
92,049% |
71 913к |
- |
383к |
| 11071. |
8100 |
| Маскат |
D2 |
429 957к |
58,768% |
65 361к |
- |
382к |
| 11072. |
2340 |
| Трактор |
D3-B |
454 222к |
73,795% |
71 450к |
- |
381к |
| 11073. |
4906 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 831к |
77,722% |
9 394к |
- |
379к |
| 11074. |
3820 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 286к |
78,944% |
14 888к |
- |
376к |
| 11075. |
2055 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
783 501к |
82,039% |
114 164к |
- |
374к |
| 11076. |
5549 |
| Гелиос |
D1 |
950 574к |
80,820% |
126 185к |
- |
372к |
| 11077. |
809 |
| Парндорф |
D4-A |
356 650к |
60,628% |
52 164к |
- |
372к |
| 11078. |
2836 |
| Вальенар |
- |
160 876к |
68,658% |
22 405к |
- |
371к |
| 11079. |
8502 |
| Гай |
D1 |
669 467к |
67,583% |
93 274к |
- |
370к |
| 11080. |
4636 |
| Альмерия |
D4-A |
365 775к |
64,043% |
46 312к |
- |
370к |
| 11081. |
5776 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 676к |
64,727% |
26 154к |
- |
368к |
| 11082. |
577 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 200к |
80,485% |
128 453к |
- |
366к |
| 11083. |
84 |
| Интер Милаан |
D2 |
674 834к |
73,813% |
84 093к |
- |
366к |
| 11084. |
207 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 877к |
70,331% |
71 255к |
- |
365к |
| 11085. |
311 |
| Иваки |
D4-D |
552 790к |
81,835% |
108 402к |
- |
365к |
| 11086. |
7955 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 580к |
82,207% |
118 629к |
- |
364к |
| 11087. |
615 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 662к |
65,073% |
77 387к |
- |
363к |
| 11088. |
1521 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 064к |
77,286% |
97 304к |
- |
362к |
| 11089. |
1187 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 208к |
76,585% |
67 197к |
- |
362к |
| 11090. |
2163 |
| Академия Куинтана |
D2 |
741 011к |
80,336% |
109 922к |
- |
362к |
| 11091. |
3962 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 389к |
87,710% |
174 772к |
- |
361к |
| 11092. |
5131 |
| Агрил |
D2 |
496 105к |
83,933% |
82 843к |
- |
359к |
| 11093. |
2589 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 735к |
69,947% |
72 821к |
- |
358к |
| 11094. |
2656 |
| Хайя ФК |
D2 |
608 015к |
71,447% |
82 218к |
- |
355к |
| 11095. |
514 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 991к |
64,697% |
58 189к |
- |
354к |
| 11096. |
10 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 405к |
85,246% |
192 777к |
- |
354к |
| 11097. |
537 |
| Сава |
D2 |
853 583к |
78,455% |
136 143к |
- |
353к |
| 11098. |
3619 |
| Стар Спорт |
D2 |
578 833к |
71,149% |
120 844к |
- |
352к |
| 11099. |
6500 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 169к |
84,634% |
157 889к |
- |
351к |
| 11100. |
6154 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 257к |
85,109% |
25 789к |
- |
350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|