|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:39:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
3688 |
| Ян |
D3-A |
528 408к |
71,572% |
82 726к |
0.1 |
10 816к |
| 5602. |
2658 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 497к |
74,154% |
67 339к |
0.1 |
10 812к |
| 5603. |
591 |
| Пионерс |
- |
125 183к |
76,625% |
13 828к |
0.7 |
10 811к |
| 5604. |
65 |
| Щучин |
- |
372 952к |
56,842% |
38 006к |
0.2 |
10 809к |
| 5605. |
653 |
| Халапа |
- |
53 961к |
67,091% |
8 100к |
1.3 |
10 808к |
| 5606. |
177 |
| Сале |
D3-B |
336 533к |
59,482% |
41 451к |
0.2 |
10 807к |
| 5607. |
2622 |
| Пархам |
D1 |
909 497к |
79,268% |
121 426к |
- |
10 805к |
| 5608. |
1859 |
| Спортинг |
D2 |
233 128к |
73,147% |
37 661к |
0.2 |
10 803к |
| 5609. |
561 |
| Ресовия |
- |
52 244к |
66,021% |
7 658к |
1.4 |
10 802к |
| 5610. |
655 |
| Аль-Иссавия |
- |
54 055к |
67,161% |
8 362к |
1.2 |
10 801к |
| 5611. |
1363 |
| Бейт Джуниорс |
- |
52 585к |
66,245% |
8 061к |
1.3 |
10 800к |
| 5612. |
969 |
| Салеймоа |
D1 |
490 919к |
69,619% |
64 021к |
0.1 |
10 798к |
| 5613. |
1584 |
| Тайкос |
D2 |
649 951к |
75,406% |
70 496к |
0.1 |
10 797к |
| 5614. |
649 |
| Сокар |
- |
55 359к |
67,944% |
8 446к |
1.2 |
10 796к |
| 5615. |
2655 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
452 302к |
66,584% |
66 228к |
0.1 |
10 792к |
| 5616. |
450 |
| Брансби |
D1 |
1 235 585к |
85,040% |
148 281к |
- |
10 790к |
| 5617. |
3215 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
697 790к |
68,409% |
68 344к |
0.1 |
10 789к |
| 5618. |
6812 |
| Самаэль |
D2 |
449 774к |
63,202% |
70 381к |
0.1 |
10 782к |
| 5619. |
2971 |
| Верес |
D2 |
1 172 585к |
84,216% |
171 563к |
- |
10 777к |
| 5620. |
713 |
| Натало |
- |
51 737к |
65,740% |
7 401к |
1.4 |
10 775к |
| 5621. |
2228 |
| Данди |
D3-A |
636 514к |
78,865% |
100 517к |
0.1 |
10 775к |
| 5622. |
992 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 812к |
64,420% |
6 736к |
1.5 |
10 773к |
| 5623. |
4277 |
| Сакатепек |
D4-D |
609 366к |
83,504% |
97 616к |
0.1 |
10 771к |
| 5624. |
1102 |
| Бушемма |
D3-B |
61 091к |
70,996% |
8 860к |
1.2 |
10 769к |
| 5625. |
4824 |
| Кекейске |
D1 |
1 198 985к |
85,328% |
165 397к |
- |
10 766к |
| 5626. |
4899 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 024к |
79,697% |
22 322к |
0.4 |
10 761к |
| 5627. |
4590 |
| Хараре Сити |
D1 |
843 235к |
75,356% |
130 296к |
- |
10 754к |
| 5628. |
2904 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 971к |
62,754% |
6 484к |
1.6 |
10 754к |
| 5629. |
204 |
| Ногуеренше |
- |
49 963к |
64,570% |
7 249к |
1.4 |
10 752к |
| 5630. |
1298 |
| Швац |
D4-B |
349 358к |
50,252% |
40 029к |
0.2 |
10 750к |
| 5631. |
1155 |
| Орхус Фремад |
- |
50 842к |
65,204% |
7 233к |
1.4 |
10 741к |
| 5632. |
3267 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 880к |
83,271% |
147 678к |
- |
10 738к |
| 5633. |
3559 |
| Кабул |
D1 |
603 185к |
71,934% |
85 940к |
0.1 |
10 737к |
| 5634. |
3550 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 013 453к |
77,997% |
144 890к |
- |
10 737к |
| 5635. |
2977 |
| Горица |
D2 |
602 815к |
69,048% |
97 412к |
0.1 |
10 735к |
| 5636. |
1989 |
| ПЛАС |
D3-B |
389 742к |
72,833% |
49 390к |
0.2 |
10 732к |
| 5637. |
4869 |
| Льянерос |
D1 |
761 644к |
75,267% |
122 437к |
- |
10 731к |
| 5638. |
3856 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 585к |
48,606% |
25 585к |
0.4 |
10 729к |
| 5639. |
1458 |
| Таюту |
D1 |
690 565к |
77,240% |
92 560к |
0.1 |
10 726к |
| 5640. |
2138 |
| Дельта |
D2 |
380 471к |
56,284% |
59 017к |
0.1 |
10 725к |
| 5641. |
3125 |
| Ресифе |
D4-B |
712 423к |
80,564% |
123 488к |
- |
10 719к |
| 5642. |
2401 |
| Амаварара |
D1 |
1 377 210к |
84,789% |
147 935к |
- |
10 717к |
| 5643. |
445 |
| Файв Старс |
- |
51 299к |
65,563% |
7 290к |
1.4 |
10 716к |
| 5644. |
3115 |
| Вулверайнс |
- |
50 641к |
65,115% |
7 231к |
1.4 |
10 716к |
| 5645. |
366 |
| Уондерерс |
- |
53 044к |
66,705% |
7 943к |
1.3 |
10 711к |
| 5646. |
133 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
227 352к |
84,645% |
36 842к |
0.2 |
10 710к |
| 5647. |
5447 |
| Римба Стар |
D2 |
65 364к |
65,793% |
7 774к |
1.3 |
10 709к |
| 5648. |
224 |
| Челенджерс |
D2 |
365 945к |
46,863% |
24 228к |
0.4 |
10 704к |
| 5649. |
3047 |
| Сукре |
D3-A |
343 411к |
56,014% |
38 574к |
0.2 |
10 704к |
| 5650. |
471 |
| Гинтарас |
- |
53 867к |
67,232% |
8 153к |
1.3 |
10 701к |
| 5651. |
1806 |
| Розова Долина |
- |
49 083к |
64,043% |
6 853к |
1.5 |
10 699к |
| 5652. |
1933 |
| Джаван Минан |
D1 |
801 877к |
74,093% |
106 911к |
0.1 |
10 695к |
| 5653. |
3402 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 529к |
66,411% |
7 789к |
1.3 |
10 694к |
| 5654. |
204 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 699к |
78,077% |
23 439к |
0.4 |
10 692к |
| 5655. |
606 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 133к |
67,434% |
8 540к |
1.2 |
10 679к |
| 5656. |
208 |
| Скай |
- |
51 389к |
65,709% |
7 422к |
1.4 |
10 672к |
| 5657. |
402 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 299к |
66,313% |
7 532к |
1.4 |
10 668к |
| 5658. |
2411 |
| Аль-Вуста |
D1 |
843 586к |
76,586% |
101 088к |
0.1 |
10 664к |
| 5659. |
175 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
52 801к |
66,646% |
7 778к |
1.3 |
10 661к |
| 5660. |
4189 |
| Блэкбёрд |
- |
51 328к |
65,691% |
7 666к |
1.3 |
10 660к |
| 5661. |
987 |
| Унион |
- |
53 165к |
66,897% |
8 036к |
1.3 |
10 649к |
| 5662. |
728 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 557к |
58,283% |
11 040к |
0.9 |
10 648к |
| 5663. |
5671 |
| Уракан |
- |
52 163к |
66,269% |
7 707к |
1.3 |
10 645к |
| 5664. |
379 |
| Призонс XI |
- |
51 818к |
66,048% |
7 898к |
1.3 |
10 643к |
| 5665. |
5259 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 429к |
66,235% |
66 560к |
0.1 |
10 641к |
| 5666. |
787 |
| Салам Авейль |
- |
53 542к |
67,521% |
8 148к |
1.3 |
10 640к |
| 5667. |
739 |
| Хоризон Пэто |
- |
52 203к |
66,305% |
7 865к |
1.3 |
10 640к |
| 5668. |
1250 |
| Беселидья |
- |
52 003к |
66,177% |
7 614к |
1.3 |
10 639к |
| 5669. |
1291 |
| Квик '20 |
- |
52 457к |
66,472% |
7 828к |
1.3 |
10 638к |
| 5670. |
2687 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
500 019к |
71,923% |
72 554к |
0.1 |
10 638к |
| 5671. |
401 |
| Игнатиус |
- |
52 556к |
66,537% |
7 715к |
1.3 |
10 637к |
| 5672. |
536 |
| Оборище |
D3-A |
52 516к |
61,941% |
7 191к |
1.4 |
10 637к |
| 5673. |
1920 |
| Нью Янг |
D2 |
278 525к |
77,853% |
41 342к |
0.2 |
10 636к |
| 5674. |
2659 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 079 445к |
78,490% |
149 033к |
- |
10 636к |
| 5675. |
921 |
| Куй Тан |
- |
50 881к |
65,437% |
7 494к |
1.4 |
10 636к |
| 5676. |
3665 |
| Санта Мария |
D1 |
794 281к |
81,249% |
126 006к |
- |
10 584к |
| 5677. |
5291 |
| Рейнджерс |
D3-B |
405 964к |
55,913% |
53 664к |
0.1 |
10 629к |
| 5678. |
1125 |
| Аль-Джубайль |
- |
52 171к |
66,309% |
7 958к |
1.3 |
10 627к |
| 5679. |
966 |
| Кетера |
D3-A |
61 278к |
67,972% |
9 836к |
1.0 |
10 626к |
| 5680. |
489 |
| Тенакуру |
- |
52 296к |
66,395% |
7 752к |
1.3 |
10 624к |
| 5681. |
174 |
| Эксельсиор |
- |
52 517к |
66,538% |
7 924к |
1.3 |
10 623к |
| 5682. |
1506 |
| Этуаль |
- |
50 016к |
64,867% |
7 423к |
1.4 |
10 622к |
| 5683. |
561 |
| Вон Чиу |
- |
49 746к |
64,685% |
7 210к |
1.4 |
10 618к |
| 5684. |
1536 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 114к |
64,946% |
7 444к |
1.4 |
10 617к |
| 5685. |
1733 |
| Олл Старз |
- |
52 144к |
66,311% |
7 872к |
1.3 |
10 617к |
| 5686. |
133 |
| Креснице |
- |
51 640к |
65,988% |
7 966к |
1.3 |
10 614к |
| 5687. |
1669 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 692к |
71,431% |
91 085к |
0.1 |
10 614к |
| 5688. |
1604 |
| Була |
- |
51 797к |
66,100% |
7 949к |
1.3 |
10 609к |
| 5689. |
2977 |
| Прага Рапторс |
- |
53 367к |
67,107% |
7 872к |
1.3 |
10 604к |
| 5690. |
2444 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 893к |
66,178% |
7 822к |
1.3 |
10 601к |
| 5691. |
1212 |
| Любич |
- |
51 591к |
65,982% |
7 884к |
1.3 |
10 600к |
| 5692. |
2763 |
| Трансверк |
D4-C |
465 171к |
60,176% |
42 438к |
0.2 |
10 599к |
| 5693. |
1198 |
| Сиди-Касем |
- |
51 247к |
65,760% |
7 516к |
1.4 |
10 597к |
| 5694. |
1216 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 851к |
65,495% |
7 374к |
1.4 |
10 596к |
| 5695. |
2416 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 120к |
66,335% |
7 972к |
1.3 |
10 596к |
| 5696. |
2797 |
| Мануки |
D2 |
193 876к |
79,448% |
28 634к |
0.3 |
10 595к |
| 5697. |
1156 |
| Ордал |
- |
50 141к |
65,009% |
7 298к |
1.4 |
10 595к |
| 5698. |
556 |
| Аль-Рамади |
- |
50 787к |
65,456% |
7 416к |
1.4 |
10 594к |
| 5699. |
3476 |
| Истиклол |
D4-A |
743 443к |
76,039% |
135 192к |
- |
10 589к |
| 5700. |
541 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 344к |
66,497% |
7 917к |
1.3 |
10 587к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|