|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 9:23:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
6175 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 798к |
84,009% |
157 818к |
- |
416к |
| 11102. |
1406 |
| Сокол |
D4-A |
428 238к |
66,697% |
70 694к |
- |
416к |
| 11103. |
1310 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 734к |
73,743% |
84 435к |
- |
416к |
| 11104. |
154 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 972к |
67,561% |
78 820к |
- |
413к |
| 11105. |
792 |
| Баракат |
D3 |
247 416к |
52,687% |
24 162к |
- |
411к |
| 11106. |
3259 |
| Вотранс |
D3-A |
598 115к |
80,454% |
85 402к |
- |
410к |
| 11107. |
846 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 252к |
73,958% |
63 518к |
- |
409к |
| 11108. |
4263 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 121к |
82,749% |
67 739к |
- |
409к |
| 11109. |
813 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 135к |
73,645% |
87 199к |
- |
407к |
| 11110. |
2878 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 877к |
87,137% |
189 360к |
- |
406к |
| 11111. |
4383 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 713к |
78,851% |
9 810к |
- |
405к |
| 11112. |
319 |
| Пальмира |
D3-A |
142 545к |
76,461% |
24 322к |
- |
404к |
| 11113. |
169 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 504к |
71,005% |
87 409к |
- |
403к |
| 11114. |
7698 |
| Далум |
D2 |
733 001к |
83,758% |
138 554к |
- |
403к |
| 11115. |
849 |
| Баварианс |
D2 |
389 538к |
70,311% |
63 923к |
- |
401к |
| 11116. |
585 |
| Сибэйнай |
D4-C |
619 548к |
68,953% |
76 337к |
- |
401к |
| 11117. |
1050 |
| Наджран |
D1 |
1 068 263к |
86,254% |
180 401к |
- |
398к |
| 11118. |
195 |
| Энергетик |
D3-B |
691 954к |
73,864% |
107 189к |
- |
397к |
| 11119. |
135 |
| Депортиво |
D1 |
1 096 369к |
81,307% |
122 867к |
- |
396к |
| 11120. |
723 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 189к |
74,037% |
108 372к |
- |
394к |
| 11121. |
1471 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 959к |
78,464% |
95 749к |
- |
394к |
| 11122. |
363 |
| Букканерс |
D2 |
494 901к |
73,097% |
62 800к |
- |
393к |
| 11123. |
3661 |
| Уайт Холл |
D1 |
912 814к |
84,461% |
133 014к |
- |
393к |
| 11124. |
760 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 967к |
89,736% |
23 736к |
- |
393к |
| 11125. |
1417 |
| Жайык |
D1 |
974 406к |
86,582% |
132 239к |
- |
392к |
| 11126. |
1084 |
| Олимпик |
D3-B |
420 760к |
68,505% |
68 616к |
- |
392к |
| 11127. |
2780 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 306к |
88,342% |
41 304к |
- |
387к |
| 11128. |
5366 |
| Несбю |
D1 |
1 244 853к |
85,851% |
150 826к |
- |
386к |
| 11129. |
136 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
806 795к |
78,788% |
140 294к |
- |
385к |
| 11130. |
5572 |
| ТелеКар |
D2 |
390 369к |
57,314% |
53 688к |
- |
383к |
| 11131. |
1641 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 184к |
80,960% |
141 672к |
- |
383к |
| 11132. |
203 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 988к |
64,848% |
47 268к |
- |
383к |
| 11133. |
75 |
| Сычуань |
D3-B |
474 912к |
74,830% |
97 619к |
- |
383к |
| 11134. |
608 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 596к |
73,879% |
83 786к |
- |
382к |
| 11135. |
2305 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 313к |
90,475% |
111 390к |
- |
381к |
| 11136. |
271 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 621к |
81,807% |
114 147к |
- |
380к |
| 11137. |
563 |
| Уанаминт |
D2 |
467 906к |
59,751% |
62 182к |
- |
377к |
| 11138. |
3385 |
| Джомакаве |
D1 |
428 482к |
77,916% |
73 631к |
- |
377к |
| 11139. |
1103 |
| Ланодьер |
D4-D |
401 433к |
63,648% |
63 262к |
- |
377к |
| 11140. |
151 |
| Хорватия |
D1 |
778 807к |
73,148% |
90 608к |
- |
376к |
| 11141. |
7285 |
| Славия |
D3 |
449 363к |
53,985% |
62 381к |
- |
375к |
| 11142. |
545 |
| Чайлд |
D2 |
571 703к |
69,158% |
97 596к |
- |
374к |
| 11143. |
1452 |
| Динамо |
D2 |
545 123к |
76,020% |
71 892к |
- |
373к |
| 11144. |
6532 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
503 481к |
73,699% |
64 477к |
- |
372к |
| 11145. |
57 |
| РС Куба |
D1 |
859 667к |
82,514% |
149 992к |
- |
371к |
| 11146. |
283 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 134к |
82,446% |
112 905к |
- |
371к |
| 11147. |
754 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 824к |
63,850% |
34 932к |
- |
369к |
| 11148. |
1114 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
603 415к |
77,376% |
80 498к |
- |
369к |
| 11149. |
1472 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 983к |
78,400% |
91 674к |
- |
368к |
| 11150. |
49 |
| Восток |
D4-C |
328 301к |
50,955% |
38 884к |
- |
366к |
| 11151. |
1334 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 810к |
82,923% |
60 008к |
- |
364к |
| 11152. |
198 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 999к |
89,911% |
24 623к |
- |
363к |
| 11153. |
1399 |
| Кальпе Сити |
- |
261 257к |
46,064% |
31 199к |
- |
361к |
| 11154. |
962 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 318к |
59,770% |
47 880к |
- |
360к |
| 11155. |
4046 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
928 746к |
76,731% |
139 954к |
- |
360к |
| 11156. |
5807 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
561 717к |
73,864% |
90 430к |
- |
359к |
| 11157. |
272 |
| Гиждуван |
D4-D |
748 331к |
80,262% |
129 282к |
- |
355к |
| 11158. |
935 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 109к |
74,880% |
87 609к |
- |
355к |
| 11159. |
870 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 333 391к |
86,322% |
122 288к |
- |
355к |
| 11160. |
2135 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 409к |
72,077% |
64 113к |
- |
352к |
| 11161. |
5940 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
429 660к |
78,564% |
63 200к |
- |
351к |
| 11162. |
10792 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 170к |
81,013% |
157 644к |
- |
351к |
| 11163. |
356 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
471 021к |
64,439% |
53 439к |
- |
349к |
| 11164. |
2643 |
| Зафар |
D4-B |
260 163к |
71,059% |
43 733к |
- |
345к |
| 11165. |
5860 |
| Саган |
D2 |
1 068 847к |
82,327% |
168 374к |
- |
345к |
| 11166. |
968 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 572к |
77,994% |
137 472к |
- |
344к |
| 11167. |
686 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 008к |
61,590% |
45 328к |
- |
344к |
| 11168. |
3294 |
| Матавера |
D2 |
610 066к |
64,825% |
77 006к |
- |
342к |
| 11169. |
2751 |
| Компаниас |
D3-A |
541 036к |
75,475% |
80 747к |
- |
341к |
| 11170. |
583 |
| Глубокое |
D4-A |
406 692к |
68,062% |
55 246к |
- |
341к |
| 11171. |
5186 |
| Спикул |
- |
52 334к |
85,304% |
10 482к |
- |
341к |
| 11172. |
1237 |
| Металац |
D2 |
732 888к |
75,127% |
115 215к |
- |
340к |
| 11173. |
73 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 673к |
75,546% |
97 969к |
- |
340к |
| 11174. |
3482 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 432к |
65,315% |
65 042к |
- |
339к |
| 11175. |
6292 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 950к |
83,899% |
138 629к |
- |
338к |
| 11176. |
6984 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 152к |
58,925% |
59 435к |
- |
336к |
| 11177. |
79 |
| Аматитлан |
D3-B |
362 381к |
82,771% |
63 759к |
- |
333к |
| 11178. |
583 |
| Гойджа |
D3 |
330 239к |
62,260% |
30 890к |
- |
331к |
| 11179. |
1560 |
| Анвар |
D2 |
376 824к |
69,540% |
52 653к |
- |
330к |
| 11180. |
8232 |
| Росарио |
D3 |
408 652к |
69,257% |
51 647к |
- |
330к |
| 11181. |
258 |
| Мунисипаль |
D3-A |
387 087к |
57,741% |
40 884к |
- |
330к |
| 11182. |
8344 |
| Ренофа |
D4-A |
552 920к |
76,655% |
77 538к |
- |
327к |
| 11183. |
2858 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
279 836к |
75,780% |
38 162к |
- |
326к |
| 11184. |
4658 |
| Парана |
D3-B |
1 070 050к |
87,526% |
153 007к |
- |
324к |
| 11185. |
252 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
873 650к |
81,460% |
114 138к |
- |
323к |
| 11186. |
8383 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 309к |
71,651% |
63 258к |
- |
323к |
| 11187. |
1920 |
| Асерри |
- |
117 055к |
76,274% |
21 013к |
- |
323к |
| 11188. |
1142 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
706 059к |
78,207% |
98 357к |
- |
323к |
| 11189. |
7554 |
| Халстерен |
D4-B |
254 082к |
47,272% |
28 587к |
- |
322к |
| 11190. |
6708 |
| Виктори |
D2 |
741 480к |
78,641% |
123 911к |
- |
321к |
| 11191. |
1167 |
| Зимбру |
D1 |
645 684к |
77,455% |
101 079к |
- |
321к |
| 11192. |
1197 |
| Дулут |
D4-A |
318 959к |
71,511% |
50 982к |
- |
319к |
| 11193. |
5408 |
| Бравос |
- |
81 166к |
78,108% |
12 803к |
- |
319к |
| 11194. |
2681 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 655к |
82,962% |
127 654к |
- |
319к |
| 11195. |
10393 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 499к |
82,255% |
182 164к |
- |
318к |
| 11196. |
8477 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 784к |
68,717% |
51 508к |
- |
317к |
| 11197. |
744 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
638 565к |
75,717% |
95 035к |
- |
313к |
| 11198. |
1605 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
676 145к |
73,177% |
99 087к |
- |
312к |
| 11199. |
1644 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
404 074к |
68,258% |
60 968к |
- |
311к |
| 11200. |
359 |
| Тхань Ниен |
D1 |
669 417к |
78,465% |
93 198к |
- |
310к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|