|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
3414 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 165к |
48,526% |
33 330к |
0.5 |
18 203к |
| 3802. |
8702 |
| Бхаянкара |
D2 |
666 433к |
76,134% |
127 770к |
0.1 |
18 203к |
| 3803. |
2029 |
| Африка |
D2 |
861 794к |
75,635% |
127 888к |
0.1 |
18 202к |
| 3804. |
3235 |
| Харрис |
D1 |
848 915к |
81,453% |
123 845к |
0.1 |
18 201к |
| 3805. |
291 |
| Космос |
D2 |
807 725к |
73,030% |
102 813к |
0.1 |
18 195к |
| 3806. |
5185 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 198 668к |
79,591% |
140 264к |
0.1 |
18 191к |
| 3807. |
8234 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 106 554к |
80,395% |
161 682к |
0.1 |
18 185к |
| 3808. |
5607 |
| Нассара |
D2 |
241 510к |
80,028% |
40 040к |
0.4 |
18 184к |
| 3809. |
1451 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 308 257к |
82,501% |
178 284к |
0.1 |
18 182к |
| 3810. |
3832 |
| Роверс |
D3-B |
697 298к |
79,431% |
104 636к |
0.1 |
18 177к |
| 3811. |
3992 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 368к |
47,567% |
30 988к |
0.5 |
18 172к |
| 3812. |
2505 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
976 814к |
77,880% |
121 780к |
0.1 |
18 168к |
| 3813. |
2072 |
| Насьональ |
- |
381 894к |
50,702% |
45 025к |
0.4 |
18 168к |
| 3814. |
6549 |
| Миккели |
D1 |
1 091 901к |
80,175% |
132 226к |
0.1 |
18 166к |
| 3815. |
2389 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 059к |
83,472% |
126 371к |
0.1 |
18 162к |
| 3816. |
177 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 631к |
54,733% |
44 464к |
0.4 |
18 158к |
| 3817. |
1783 |
| Нанкоку |
- |
362 565к |
54,822% |
32 354к |
0.5 |
18 151к |
| 3818. |
6496 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 153к |
59,341% |
38 414к |
0.4 |
18 150к |
| 3819. |
132 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 096 833к |
79,589% |
139 915к |
0.1 |
18 127к |
| 3820. |
541 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
793 600к |
77,487% |
101 062к |
0.1 |
18 112к |
| 3821. |
8369 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 152к |
80,336% |
160 648к |
0.1 |
18 103к |
| 3822. |
693 |
| Фазенда |
D2 |
779 249к |
79,795% |
111 188к |
0.1 |
18 099к |
| 3823. |
1681 |
| Хогевен |
D2 |
836 381к |
80,387% |
139 128к |
0.1 |
18 086к |
| 3824. |
939 |
| Торнадо |
D4-C |
325 361к |
55,362% |
38 945к |
0.4 |
18 085к |
| 3825. |
2462 |
| Италия |
D4-A |
621 789к |
71,440% |
119 027к |
0.1 |
18 084к |
| 3826. |
3586 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
277 448к |
50,633% |
35 091к |
0.5 |
18 068к |
| 3827. |
5541 |
| Сантос |
D1 |
1 026 367к |
83,279% |
152 979к |
0.1 |
18 068к |
| 3828. |
704 |
| Юник |
D1 |
1 853 109к |
86,892% |
268 284к |
- |
18 060к |
| 3829. |
351 |
| Понтедера |
- |
164 181к |
60,048% |
17 073к |
1.0 |
18 044к |
| 3830. |
1336 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 524к |
68,382% |
21 270к |
0.8 |
18 024к |
| 3831. |
2955 |
| Хейст |
D3-B |
954 826к |
81,193% |
163 756к |
0.1 |
18 022к |
| 3832. |
4640 |
| Сатурн |
- |
541 165к |
67,446% |
62 446к |
0.2 |
18 022к |
| 3833. |
295 |
| Боскобел |
D3-A |
368 397к |
55,756% |
42 671к |
0.4 |
18 017к |
| 3834. |
1258 |
| Темпете |
D2 |
818 370к |
71,302% |
123 652к |
0.1 |
18 007к |
| 3835. |
3218 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 477к |
75,808% |
111 584к |
0.1 |
18 001к |
| 3836. |
2659 |
| Цингун |
D4-D |
58 845к |
57,600% |
7 634к |
2.3 |
18 000к |
| 3837. |
3249 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 060к |
31,851% |
20 590к |
0.8 |
17 998к |
| 3838. |
1157 |
| Докса |
D1 |
839 059к |
80,186% |
159 078к |
0.1 |
17 998к |
| 3839. |
8663 |
| Мджар Юнайтед |
- |
394 834к |
54,172% |
53 393к |
0.3 |
17 995к |
| 3840. |
66 |
| Араби |
D2 |
243 084к |
46,400% |
31 345к |
0.5 |
17 994к |
| 3841. |
222 |
| Крузейро |
D3-A |
167 015к |
65,362% |
27 342к |
0.6 |
17 976к |
| 3842. |
4628 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
640 337к |
77,227% |
77 510к |
0.2 |
17 972к |
| 3843. |
2417 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 667к |
36,173% |
26 254к |
0.6 |
17 969к |
| 3844. |
2106 |
| Генемейден |
D4-A |
54 501к |
59,243% |
7 055к |
2.5 |
17 963к |
| 3845. |
1270 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
850 350к |
76,915% |
117 594к |
0.1 |
17 957к |
| 3846. |
841 |
| Арсенал |
D3-A |
156 936к |
68,046% |
21 810к |
0.8 |
17 948к |
| 3847. |
1771 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 111 490к |
80,680% |
133 330к |
0.1 |
17 943к |
| 3848. |
1563 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
858 429к |
72,137% |
117 007к |
0.1 |
17 931к |
| 3849. |
4917 |
| Реал Маканче |
D3-B |
504 432к |
67,652% |
74 068к |
0.2 |
17 922к |
| 3850. |
5755 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 749к |
76,966% |
43 783к |
0.4 |
17 921к |
| 3851. |
1527 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
512 353к |
74,399% |
86 878к |
0.2 |
17 916к |
| 3852. |
1037 |
| Ударник |
D1 |
953 295к |
83,808% |
103 238к |
0.1 |
17 911к |
| 3853. |
6527 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
222 345к |
61,464% |
32 936к |
0.5 |
17 907к |
| 3854. |
1364 |
| Мафра |
D4-D |
62 620к |
57,772% |
8 686к |
2.0 |
17 893к |
| 3855. |
695 |
| Раче |
D3-A |
139 484к |
64,020% |
18 161к |
0.9 |
17 887к |
| 3856. |
4033 |
| Пудеройен |
D1 |
711 954к |
72,100% |
86 758к |
0.2 |
17 883к |
| 3857. |
1512 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 665к |
61,784% |
64 765к |
0.2 |
17 879к |
| 3858. |
4117 |
| Гресия |
D3-B |
626 509к |
72,749% |
87 437к |
0.2 |
17 877к |
| 3859. |
113 |
| Колониаль |
D4-C |
351 681к |
73,662% |
50 459к |
0.3 |
17 874к |
| 3860. |
2272 |
| Льякуабамба |
D2 |
778 718к |
72,580% |
88 165к |
0.2 |
17 873к |
| 3861. |
3433 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 036 885к |
81,188% |
133 685к |
0.1 |
17 861к |
| 3862. |
4114 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 341к |
74,969% |
23 628к |
0.7 |
17 859к |
| 3863. |
1879 |
| Хутник |
D2 |
461 927к |
67,808% |
56 700к |
0.3 |
17 853к |
| 3864. |
4935 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 821к |
77,055% |
131 450к |
0.1 |
17 852к |
| 3865. |
3604 |
| Хамла |
D1 |
629 496к |
71,144% |
96 662к |
0.1 |
17 845к |
| 3866. |
2998 |
| Канелаш |
D4-B |
361 759к |
54,076% |
35 968к |
0.4 |
17 835к |
| 3867. |
58 |
| Спортинг |
D1 |
519 372к |
72,048% |
76 695к |
0.2 |
17 827к |
| 3868. |
138 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 636к |
62,398% |
57 095к |
0.3 |
17 824к |
| 3869. |
8742 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 514к |
50,988% |
38 730к |
0.4 |
17 819к |
| 3870. |
2163 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
559 691к |
66,809% |
98 707к |
0.1 |
17 816к |
| 3871. |
2583 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 624к |
59,813% |
8 324к |
2.1 |
17 815к |
| 3872. |
1281 |
| Саида |
D4-A |
82 337к |
58,995% |
10 494к |
1.6 |
17 812к |
| 3873. |
336 |
| Бетел |
D2 |
417 535к |
65,402% |
57 940к |
0.3 |
17 810к |
| 3874. |
2500 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 604к |
60,459% |
8 392к |
2.1 |
17 804к |
| 3875. |
2219 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
59 607к |
58,475% |
8 201к |
2.1 |
17 802к |
| 3876. |
1249 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
565 570к |
73,275% |
67 341к |
0.2 |
17 800к |
| 3877. |
1968 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
528 741к |
72,096% |
75 577к |
0.2 |
17 792к |
| 3878. |
52 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 206к |
77,286% |
138 295к |
0.1 |
17 789к |
| 3879. |
1539 |
| Райзинг Старс |
- |
95 755к |
55,268% |
13 526к |
1.3 |
17 783к |
| 3880. |
2296 |
| Реал Калепина |
D4-B |
394 829к |
63,559% |
44 950к |
0.3 |
17 779к |
| 3881. |
8629 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 536к |
53,794% |
45 906к |
0.3 |
17 769к |
| 3882. |
691 |
| Киглон Бердз |
D2 |
552 633к |
65,130% |
91 719к |
0.1 |
17 752к |
| 3883. |
273 |
| Баткен |
D1 |
881 707к |
75,808% |
99 456к |
0.1 |
17 751к |
| 3884. |
2235 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 655к |
64,721% |
56 518к |
0.3 |
17 743к |
| 3885. |
8091 |
| Ашдод |
D3-B |
220 223к |
31,577% |
13 954к |
1.2 |
17 734к |
| 3886. |
6173 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 762к |
60,039% |
8 116к |
2.1 |
17 731к |
| 3887. |
113 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
848 977к |
80,864% |
126 884к |
0.1 |
17 706к |
| 3888. |
379 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 420к |
75,686% |
103 200к |
0.1 |
17 692к |
| 3889. |
1790 |
| Таи По |
D2 |
601 659к |
71,106% |
52 944к |
0.3 |
17 691к |
| 3890. |
1857 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 972к |
48,061% |
28 149к |
0.6 |
17 689к |
| 3891. |
3945 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 406к |
81,080% |
27 398к |
0.6 |
17 675к |
| 3892. |
4130 |
| Рапидо |
D3 |
449 384к |
67,283% |
65 516к |
0.2 |
17 674к |
| 3893. |
2043 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
650 499к |
67,106% |
74 496к |
0.2 |
17 674к |
| 3894. |
6874 |
| Лойола |
D1 |
856 914к |
73,251% |
100 969к |
0.1 |
17 670к |
| 3895. |
6347 |
| Хольстебро |
D3-A |
446 118к |
60,321% |
60 705к |
0.2 |
17 666к |
| 3896. |
2391 |
| Розафа |
D1 |
520 661к |
70,344% |
65 029к |
0.2 |
17 657к |
| 3897. |
715 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
429 333к |
65,515% |
48 620к |
0.3 |
17 654к |
| 3898. |
2381 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 927к |
67,175% |
62 044к |
0.2 |
17 653к |
| 3899. |
1322 |
| Европа |
D3-A |
598 856к |
71,313% |
82 714к |
0.2 |
17 641к |
| 3900. |
719 |
| Нафтовик |
D4-C |
773 650к |
80,561% |
136 187к |
0.1 |
17 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|