|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:03:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1958 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
951 185к |
81,548% |
136 972к |
- |
1 762к |
| 10502. |
644 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
399 130к |
71,410% |
44 229к |
- |
1 762к |
| 10503. |
1578 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 078к |
76,344% |
36 411к |
- |
1 761к |
| 10504. |
4251 |
| Антр-Де |
D2 |
350 089к |
83,351% |
55 049к |
- |
1 760к |
| 10505. |
2395 |
| Б 1913 |
D2 |
642 139к |
77,340% |
79 922к |
- |
1 759к |
| 10506. |
646 |
| Ноккви |
D2 |
719 626к |
81,239% |
146 578к |
- |
1 759к |
| 10507. |
910 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 057 794к |
81,165% |
122 091к |
- |
1 759к |
| 10508. |
36 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
151 519к |
81,187% |
22 259к |
- |
1 756к |
| 10509. |
1036 |
| Импо |
D2 |
728 129к |
73,960% |
118 978к |
- |
1 754к |
| 10510. |
7515 |
| Нукуфетао |
D1 |
584 753к |
73,202% |
84 723к |
- |
1 752к |
| 10511. |
4819 |
| Рандаберг |
D1 |
996 738к |
78,781% |
159 066к |
- |
1 752к |
| 10512. |
2065 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 305к |
71,775% |
70 451к |
- |
1 751к |
| 10513. |
1678 |
| Горица |
D2 |
603 949к |
70,593% |
95 413к |
- |
1 751к |
| 10514. |
4073 |
| Манчестер |
D2 |
379 444к |
68,639% |
46 118к |
- |
1 746к |
| 10515. |
1080 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
882 629к |
82,496% |
150 266к |
- |
1 742к |
| 10516. |
225 |
| Буден |
D3-B |
292 360к |
57,472% |
36 249к |
- |
1 735к |
| 10517. |
231 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 378к |
72,166% |
80 793к |
- |
1 728к |
| 10518. |
7346 |
| Пласа Колония |
D3-B |
865 899к |
84,756% |
125 156к |
- |
1 723к |
| 10519. |
6909 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
336 053к |
60,729% |
49 928к |
- |
1 723к |
| 10520. |
533 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 879к |
78,442% |
21 169к |
- |
1 722к |
| 10521. |
795 |
| Марко |
D1 |
1 137 927к |
86,777% |
120 636к |
- |
1 722к |
| 10522. |
257 |
| Памир (Кабул) |
- |
209 203к |
77,667% |
54 165к |
- |
1 721к |
| 10523. |
409 |
| Налубале |
D2 |
808 023к |
84,088% |
170 946к |
- |
1 721к |
| 10524. |
1539 |
| Индепендьенте |
D3-A |
828 501к |
82,032% |
146 146к |
- |
1 718к |
| 10525. |
1531 |
| Аврора |
D3-A |
631 282к |
70,700% |
105 921к |
- |
1 718к |
| 10526. |
139 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
238 709к |
84,180% |
44 097к |
- |
1 714к |
| 10527. |
826 |
| Лос Альконес |
D3-A |
566 252к |
74,099% |
93 213к |
- |
1 714к |
| 10528. |
2576 |
| Киффен |
D1 |
985 814к |
81,836% |
147 595к |
- |
1 711к |
| 10529. |
224 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
389 383к |
64,134% |
66 705к |
- |
1 708к |
| 10530. |
1629 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
130 966к |
75,675% |
20 780к |
- |
1 708к |
| 10531. |
590 |
| Гелбисон |
D3-A |
872 326к |
83,142% |
138 081к |
- |
1 706к |
| 10532. |
6526 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 739к |
75,809% |
99 185к |
- |
1 703к |
| 10533. |
1469 |
| АЕК |
D1 |
760 112к |
79,555% |
99 184к |
- |
1 703к |
| 10534. |
1470 |
| Андер-20 |
D1 |
876 884к |
73,206% |
96 963к |
- |
1 698к |
| 10535. |
2013 |
| Зангезур |
D2 |
435 780к |
61,507% |
49 685к |
- |
1 695к |
| 10536. |
7358 |
| Вайпае |
D2 |
305 605к |
74,153% |
54 442к |
- |
1 690к |
| 10537. |
221 |
| Музинга |
D1 |
864 716к |
80,220% |
142 368к |
- |
1 690к |
| 10538. |
358 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 800к |
67,121% |
61 747к |
- |
1 687к |
| 10539. |
62 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
551 332к |
67,255% |
85 676к |
- |
1 686к |
| 10540. |
491 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
212 590к |
71,890% |
44 016к |
- |
1 685к |
| 10541. |
2966 |
| Приморац |
D3-B |
391 172к |
66,400% |
47 714к |
- |
1 685к |
| 10542. |
7806 |
| ФАС |
D2 |
581 877к |
69,227% |
79 682к |
- |
1 685к |
| 10543. |
1999 |
| Кальпе Сити |
- |
262 146к |
45,743% |
30 755к |
- |
1 682к |
| 10544. |
7161 |
| Интер |
D3-B |
753 810к |
74,831% |
96 263к |
- |
1 678к |
| 10545. |
5071 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
397 714к |
75,126% |
70 490к |
- |
1 678к |
| 10546. |
6223 |
| Бапко |
D1 |
1 024 779к |
80,354% |
165 030к |
- |
1 678к |
| 10547. |
293 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
724 732к |
76,036% |
151 223к |
- |
1 678к |
| 10548. |
1679 |
| Молодость |
D3-A |
253 772к |
44,586% |
33 412к |
- |
1 676к |
| 10549. |
674 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
505 066к |
72,276% |
90 871к |
- |
1 676к |
| 10550. |
4166 |
| Энерги |
D1 |
940 921к |
77,742% |
117 740к |
- |
1 676к |
| 10551. |
708 |
| Аль-Хелал |
D1 |
438 146к |
57,314% |
50 064к |
- |
1 675к |
| 10552. |
776 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 525к |
76,979% |
103 538к |
- |
1 665к |
| 10553. |
1527 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 859к |
64,833% |
75 990к |
- |
1 665к |
| 10554. |
1295 |
| Стомиль |
D3-B |
426 361к |
71,429% |
57 175к |
- |
1 665к |
| 10555. |
928 |
| Супханбури |
D3-B |
409 936к |
64,113% |
52 092к |
- |
1 664к |
| 10556. |
1328 |
| Турнай |
D3-A |
518 163к |
65,587% |
77 262к |
- |
1 664к |
| 10557. |
56 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
546 894к |
69,170% |
84 102к |
- |
1 660к |
| 10558. |
809 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 162к |
65,799% |
56 889к |
- |
1 658к |
| 10559. |
1248 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 001к |
77,252% |
69 350к |
- |
1 657к |
| 10560. |
1196 |
| Поставы |
- |
248 604к |
74,074% |
42 160к |
- |
1 654к |
| 10561. |
3980 |
| Джомакаве |
D1 |
413 446к |
76,804% |
71 066к |
- |
1 651к |
| 10562. |
426 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 534к |
76,142% |
50 184к |
- |
1 651к |
| 10563. |
1235 |
| Накхонси |
D2 |
729 564к |
73,080% |
119 024к |
- |
1 651к |
| 10564. |
4234 |
| Про Патрия |
- |
271 725к |
63,309% |
34 705к |
- |
1 649к |
| 10565. |
6704 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
812 697к |
84,921% |
132 760к |
- |
1 649к |
| 10566. |
7891 |
| Куала Белайт |
D2 |
635 043к |
75,199% |
75 695к |
- |
1 648к |
| 10567. |
1373 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
321 317к |
81,966% |
58 544к |
- |
1 647к |
| 10568. |
1129 |
| Коблах |
D3-A |
789 769к |
86,370% |
102 399к |
- |
1 646к |
| 10569. |
1535 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 573к |
76,034% |
94 697к |
- |
1 646к |
| 10570. |
1067 |
| Канвон |
- |
383 673к |
79,671% |
89 723к |
- |
1 645к |
| 10571. |
61 |
| Кастриоти |
D1 |
597 645к |
68,963% |
94 833к |
- |
1 643к |
| 10572. |
5606 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 730к |
58,065% |
37 104к |
- |
1 642к |
| 10573. |
3928 |
| Махлалини |
D2 |
311 119к |
64,992% |
35 015к |
- |
1 641к |
| 10574. |
988 |
| Артесанос |
D4-C |
720 841к |
74,268% |
91 072к |
- |
1 640к |
| 10575. |
19 |
| Мелилья |
D4-D |
633 341к |
72,828% |
97 636к |
- |
1 640к |
| 10576. |
989 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
349 005к |
49,173% |
42 104к |
- |
1 639к |
| 10577. |
5958 |
| Тото Африканс |
- |
173 577к |
65,757% |
21 991к |
- |
1 638к |
| 10578. |
6791 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 781к |
65,254% |
69 797к |
- |
1 636к |
| 10579. |
1825 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
187 871к |
72,490% |
26 644к |
- |
1 634к |
| 10580. |
1265 |
| Такапуна |
D2 |
494 477к |
66,574% |
67 752к |
- |
1 633к |
| 10581. |
2025 |
| Сансинена |
D4-C |
381 010к |
59,625% |
42 607к |
- |
1 633к |
| 10582. |
7618 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
443 892к |
65,581% |
63 162к |
- |
1 632к |
| 10583. |
9297 |
| Трелиссак |
D1 |
1 314 570к |
86,944% |
155 774к |
- |
1 629к |
| 10584. |
456 |
| Пасифико |
D2 |
759 635к |
82,560% |
110 113к |
- |
1 628к |
| 10585. |
1177 |
| Шарлеруа |
D2 |
855 416к |
82,491% |
129 818к |
- |
1 626к |
| 10586. |
1688 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
527 221к |
74,427% |
113 784к |
- |
1 625к |
| 10587. |
707 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
655 357к |
71,989% |
79 789к |
- |
1 622к |
| 10588. |
3158 |
| Понтиви |
D4-D |
282 414к |
86,486% |
34 506к |
- |
1 616к |
| 10589. |
2783 |
| СДК Групп |
D2 |
495 189к |
63,233% |
57 966к |
- |
1 616к |
| 10590. |
5247 |
| Чханвон |
D1 |
774 732к |
73,724% |
99 117к |
- |
1 616к |
| 10591. |
8784 |
| ДМФ |
D3-B |
375 741к |
66,369% |
49 149к |
- |
1 614к |
| 10592. |
1143 |
| Хуанико |
D3-A |
498 586к |
73,853% |
69 643к |
- |
1 614к |
| 10593. |
684 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 784к |
72,807% |
110 701к |
- |
1 613к |
| 10594. |
1749 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 390к |
82,759% |
106 273к |
- |
1 611к |
| 10595. |
296 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 158к |
77,251% |
64 586к |
- |
1 606к |
| 10596. |
7884 |
| Шака |
D1 |
604 211к |
76,824% |
117 271к |
- |
1 605к |
| 10597. |
2319 |
| Виртон |
- |
380 259к |
66,194% |
54 660к |
- |
1 602к |
| 10598. |
1059 |
| Форталеза |
D4-A |
725 635к |
81,003% |
131 930к |
- |
1 601к |
| 10599. |
4675 |
| Тривартис |
D3-B |
586 242к |
69,663% |
84 094к |
- |
1 600к |
| 10600. |
7583 |
| Анкона |
D4-C |
401 320к |
65,577% |
56 253к |
- |
1 595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|