|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
719 |
| Интер |
D2 |
421 950к |
65,414% |
46 800к |
- |
484к |
| 10902. |
9599 |
| Семург |
D2 |
790 440к |
80,463% |
131 239к |
- |
481к |
| 10903. |
3904 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 911к |
85,684% |
71 989к |
- |
481к |
| 10904. |
637 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 055к |
84,022% |
129 408к |
- |
481к |
| 10905. |
766 |
| Чемпион |
D2 |
563 293к |
77,130% |
96 063к |
- |
477к |
| 10906. |
7192 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 399к |
72,685% |
74 052к |
- |
477к |
| 10907. |
1089 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 543к |
82,844% |
183 908к |
- |
477к |
| 10908. |
821 |
| Жамбон |
D2 |
427 282к |
68,095% |
62 791к |
- |
476к |
| 10909. |
969 |
| Спэйн |
D4-B |
192 278к |
75,595% |
25 580к |
- |
476к |
| 10910. |
340 |
| Баффало |
D4-A |
424 076к |
73,820% |
69 447к |
- |
471к |
| 10911. |
670 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 707к |
85,504% |
156 701к |
- |
470к |
| 10912. |
2794 |
| Адхьякса |
D1 |
624 486к |
76,209% |
64 640к |
- |
469к |
| 10913. |
2779 |
| Равнице |
D3-A |
111 396к |
73,053% |
16 242к |
- |
468к |
| 10914. |
6836 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 193к |
84,784% |
176 780к |
- |
467к |
| 10915. |
8146 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 803к |
79,278% |
8 261к |
- |
465к |
| 10916. |
1298 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 903к |
54,747% |
48 406к |
- |
464к |
| 10917. |
406 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 326к |
63,884% |
34 914к |
- |
463к |
| 10918. |
1605 |
| Триполи |
D1 |
776 986к |
77,578% |
98 669к |
- |
463к |
| 10919. |
1871 |
| Бра Кро |
D1 |
613 856к |
71,050% |
70 085к |
- |
461к |
| 10920. |
7824 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 089к |
81,691% |
111 162к |
- |
459к |
| 10921. |
22 |
| ЛУСА |
D2 |
487 272к |
71,431% |
72 356к |
- |
459к |
| 10922. |
5703 |
| Унаганууд |
D1 |
980 755к |
84,333% |
157 802к |
- |
458к |
| 10923. |
148 |
| Капелле |
D3-A |
433 892к |
69,760% |
67 855к |
- |
457к |
| 10924. |
116 |
| Сент Луис |
D2 |
799 599к |
75,356% |
111 230к |
- |
457к |
| 10925. |
550 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 460к |
64,963% |
47 849к |
- |
455к |
| 10926. |
2815 |
| Атлетико Уила |
D1 |
967 851к |
80,575% |
131 586к |
- |
454к |
| 10927. |
17 |
| Парриллас Оне |
- |
189 174к |
77,849% |
30 571к |
- |
453к |
| 10928. |
490 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 793к |
68,872% |
74 222к |
- |
453к |
| 10929. |
5019 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 197к |
66,431% |
76 602к |
- |
453к |
| 10930. |
1622 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
905 095к |
85,556% |
130 872к |
- |
453к |
| 10931. |
511 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 446к |
67,702% |
84 400к |
- |
452к |
| 10932. |
883 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 153к |
62,045% |
47 498к |
- |
452к |
| 10933. |
1372 |
| Ла Торре |
D2 |
729 351к |
81,394% |
131 868к |
- |
451к |
| 10934. |
389 |
| Сентаурос |
D2 |
498 185к |
72,460% |
68 788к |
- |
451к |
| 10935. |
290 |
| Сабах |
D3-A |
441 523к |
68,450% |
64 734к |
- |
451к |
| 10936. |
1616 |
| Цетинье |
D2 |
733 364к |
70,724% |
97 590к |
- |
446к |
| 10937. |
7402 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 705к |
74,310% |
99 455к |
- |
443к |
| 10938. |
387 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 153к |
78,428% |
110 842к |
- |
442к |
| 10939. |
1488 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 256к |
70,945% |
108 095к |
- |
442к |
| 10940. |
449 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 010к |
63,420% |
43 022к |
- |
442к |
| 10941. |
516 |
| Лонгей |
D4-D |
375 672к |
65,717% |
57 034к |
- |
442к |
| 10942. |
1909 |
| Хелленик |
D4-C |
170 245к |
44,439% |
18 516к |
- |
439к |
| 10943. |
1265 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 108к |
64,477% |
69 557к |
- |
438к |
| 10944. |
97 |
| Омедла |
D2 |
450 423к |
61,639% |
46 980к |
- |
436к |
| 10945. |
4758 |
| Санта Джема |
- |
80 113к |
63,198% |
9 094к |
- |
433к |
| 10946. |
424 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
681 872к |
78,151% |
77 707к |
- |
433к |
| 10947. |
7816 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 528к |
82,199% |
118 595к |
- |
432к |
| 10948. |
3006 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 363к |
67,989% |
63 361к |
- |
431к |
| 10949. |
2939 |
| Сол де Майо |
D4-B |
324 787к |
74,728% |
39 460к |
- |
430к |
| 10950. |
1988 |
| Бама Стар |
D2 |
450 732к |
65,849% |
75 624к |
- |
430к |
| 10951. |
788 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 917к |
60,732% |
35 846к |
- |
429к |
| 10952. |
518 |
| Ориуэла |
D4-C |
305 768к |
59,781% |
40 296к |
- |
428к |
| 10953. |
5851 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 595к |
89,656% |
142 156к |
- |
427к |
| 10954. |
596 |
| Гамба |
D3-A |
757 890к |
82,217% |
126 173к |
- |
427к |
| 10955. |
1512 |
| Климовичи |
D4-A |
496 044к |
72,346% |
78 907к |
- |
426к |
| 10956. |
30 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
562 483к |
70,421% |
103 936к |
- |
425к |
| 10957. |
3881 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 747к |
68,955% |
57 902к |
- |
425к |
| 10958. |
3266 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 481к |
86,346% |
131 194к |
- |
424к |
| 10959. |
5602 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 045к |
76,729% |
106 649к |
- |
424к |
| 10960. |
1939 |
| Интер |
D1 |
678 075к |
74,844% |
99 724к |
- |
424к |
| 10961. |
1335 |
| Лонголонго |
D2 |
567 702к |
76,454% |
90 770к |
- |
423к |
| 10962. |
3329 |
| Зирка |
D4-D |
475 472к |
76,345% |
80 569к |
- |
422к |
| 10963. |
716 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 212к |
77,881% |
118 652к |
- |
421к |
| 10964. |
1201 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 163к |
77,723% |
116 145к |
- |
421к |
| 10965. |
581 |
| Нагоя |
D4-D |
618 317к |
70,198% |
75 568к |
- |
420к |
| 10966. |
268 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 296к |
79,919% |
112 642к |
- |
419к |
| 10967. |
2667 |
| Плявиняс |
D1 |
798 997к |
76,224% |
132 159к |
- |
419к |
| 10968. |
5064 |
| Спикул |
- |
51 964к |
85,051% |
10 474к |
- |
418к |
| 10969. |
1303 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 497к |
48,389% |
44 693к |
- |
418к |
| 10970. |
745 |
| Ауденарде |
D3-A |
436 653к |
78,480% |
94 187к |
- |
417к |
| 10971. |
2725 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
890 600к |
82,903% |
133 098к |
- |
415к |
| 10972. |
5998 |
| Рочдейл |
- |
299 449к |
57,300% |
53 945к |
- |
414к |
| 10973. |
2432 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 473к |
67,174% |
75 188к |
- |
414к |
| 10974. |
1427 |
| Анегри |
D1 |
753 950к |
71,595% |
92 640к |
- |
413к |
| 10975. |
3815 |
| Салернитана |
D4-C |
375 669к |
65,219% |
64 222к |
- |
413к |
| 10976. |
159 |
| Гвадалахара |
D4-B |
524 823к |
77,676% |
77 136к |
- |
411к |
| 10977. |
2400 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 286к |
57,632% |
41 028к |
- |
411к |
| 10978. |
6104 |
| Шопрон |
D3-A |
235 964к |
79,675% |
31 081к |
- |
410к |
| 10979. |
597 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 444к |
77,740% |
86 768к |
- |
409к |
| 10980. |
942 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 826к |
82,036% |
117 707к |
- |
409к |
| 10981. |
2045 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 250к |
64,902% |
80 001к |
- |
408к |
| 10982. |
923 |
| Кротоне |
D4-A |
514 915к |
73,091% |
91 607к |
- |
407к |
| 10983. |
973 |
| Стомиль |
D3-B |
415 840к |
71,009% |
57 042к |
- |
407к |
| 10984. |
893 |
| Истэрн |
D1 |
739 530к |
81,859% |
123 728к |
- |
406к |
| 10985. |
1629 |
| Фоуи |
D2 |
317 758к |
71,857% |
59 758к |
- |
402к |
| 10986. |
3215 |
| Суф |
D2 |
1 090 811к |
87,564% |
198 968к |
- |
401к |
| 10987. |
1435 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 102 539к |
83,352% |
161 416к |
- |
399к |
| 10988. |
3464 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 980к |
65,343% |
65 296к |
- |
398к |
| 10989. |
4533 |
| Тела |
- |
97 667к |
79,577% |
12 092к |
- |
397к |
| 10990. |
1697 |
| Крафт |
D4-A |
238 354к |
49,132% |
38 476к |
- |
395к |
| 10991. |
502 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 133к |
82,896% |
78 141к |
- |
394к |
| 10992. |
4767 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 516к |
62,301% |
92 714к |
- |
394к |
| 10993. |
1653 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 032к |
66,251% |
80 282к |
- |
391к |
| 10994. |
2141 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 584к |
46,980% |
24 856к |
- |
390к |
| 10995. |
767 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 736к |
77,286% |
129 207к |
- |
390к |
| 10996. |
472 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
590 736к |
75,634% |
58 198к |
- |
390к |
| 10997. |
2152 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 651к |
74,188% |
69 509к |
- |
389к |
| 10998. |
8902 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 076 135к |
82,880% |
167 997к |
- |
387к |
| 10999. |
698 |
| Насину |
D1 |
787 344к |
78,582% |
162 152к |
- |
387к |
| 11000. |
3 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 022к |
79,127% |
150 264к |
- |
386к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|