|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
5581 |
| Аир Форс |
- |
68 937к |
79,383% |
9 824к |
- |
613к |
| 10702. |
2028 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 964к |
67,675% |
58 790к |
- |
613к |
| 10703. |
7735 |
| Маскат |
D2 |
430 345к |
58,752% |
65 354к |
- |
609к |
| 10704. |
1426 |
| Монт Моу |
D2 |
414 570к |
70,148% |
59 749к |
- |
606к |
| 10705. |
375 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 173к |
74,653% |
86 659к |
- |
606к |
| 10706. |
514 |
| Удинезе |
D1 |
1 143 852к |
87,537% |
158 046к |
- |
606к |
| 10707. |
1090 |
| Викингур |
D1 |
837 558к |
78,383% |
110 774к |
- |
604к |
| 10708. |
2320 |
| Компаниас |
D3-A |
545 279к |
75,618% |
81 842к |
- |
602к |
| 10709. |
5645 |
| Фортис |
D2 |
985 918к |
84,020% |
140 604к |
- |
601к |
| 10710. |
802 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
815 067к |
83,075% |
109 335к |
- |
601к |
| 10711. |
9238 |
| Маккаби |
D1 |
1 016 008к |
83,076% |
165 286к |
- |
599к |
| 10712. |
5120 |
| Слингерз |
D1 |
795 671к |
75,295% |
116 102к |
- |
595к |
| 10713. |
1098 |
| Манахара |
D2 |
357 045к |
61,953% |
49 566к |
- |
595к |
| 10714. |
1702 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 237к |
72,560% |
73 791к |
- |
594к |
| 10715. |
2198 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 053к |
76,997% |
136 367к |
- |
593к |
| 10716. |
6787 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 417к |
77,576% |
9 600к |
- |
590к |
| 10717. |
4296 |
| Алтын-Топ |
- |
78 332к |
89,737% |
12 110к |
- |
589к |
| 10718. |
163 |
| Жайык |
D1 |
977 554к |
86,606% |
132 207к |
- |
587к |
| 10719. |
3487 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 753к |
78,700% |
116 726к |
- |
586к |
| 10720. |
3763 |
| Бабакве |
D2 |
947 281к |
81,206% |
151 138к |
- |
585к |
| 10721. |
6850 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 392к |
72,868% |
74 052к |
- |
585к |
| 10722. |
2873 |
| Зирка |
D4-D |
477 606к |
76,417% |
81 164к |
- |
585к |
| 10723. |
1199 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 057к |
77,266% |
90 659к |
- |
584к |
| 10724. |
1438 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 251к |
63,063% |
52 990к |
- |
583к |
| 10725. |
134 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 182 147к |
82,597% |
117 189к |
- |
582к |
| 10726. |
979 |
| Булавайо Сити |
D2 |
364 653к |
73,283% |
51 845к |
- |
576к |
| 10727. |
7996 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 283к |
79,529% |
8 578к |
- |
575к |
| 10728. |
5402 |
| ДИТ |
D2 |
270 640к |
59,033% |
35 755к |
- |
574к |
| 10729. |
632 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 726к |
61,552% |
43 824к |
- |
573к |
| 10730. |
1057 |
| Дрибин |
D4-C |
403 202к |
80,774% |
69 211к |
- |
571к |
| 10731. |
901 |
| Аяс |
D3-B |
650 213к |
79,865% |
126 101к |
- |
571к |
| 10732. |
5310 |
| ТуПС |
D3-B |
638 290к |
77,672% |
77 053к |
- |
570к |
| 10733. |
1502 |
| Арнедо |
- |
268 174к |
75,531% |
54 891к |
- |
570к |
| 10734. |
5696 |
| Еркурган |
D3-A |
940 872к |
86,309% |
146 345к |
- |
569к |
| 10735. |
1082 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
544 307к |
80,927% |
110 488к |
- |
568к |
| 10736. |
96 |
| Козенца |
D4-C |
410 604к |
71,879% |
72 371к |
- |
565к |
| 10737. |
2923 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 328к |
73,967% |
110 858к |
- |
565к |
| 10738. |
147 |
| Энтант |
D3-B |
570 165к |
75,461% |
74 332к |
- |
565к |
| 10739. |
3686 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 763к |
77,977% |
98 795к |
- |
561к |
| 10740. |
2516 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 447к |
59,162% |
61 977к |
- |
558к |
| 10741. |
6123 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
434 928к |
59,325% |
60 609к |
- |
555к |
| 10742. |
2219 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 681к |
80,053% |
129 685к |
- |
552к |
| 10743. |
2123 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 843к |
78,402% |
121 713к |
- |
552к |
| 10744. |
455 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 322к |
75,349% |
74 911к |
- |
552к |
| 10745. |
284 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 463к |
55,710% |
33 988к |
- |
552к |
| 10746. |
2663 |
| Газиантеп |
D1 |
854 497к |
76,875% |
151 823к |
- |
552к |
| 10747. |
1124 |
| Тур |
D3-A |
828 513к |
76,584% |
107 855к |
- |
551к |
| 10748. |
6022 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 156к |
65,169% |
57 200к |
- |
545к |
| 10749. |
6137 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 134к |
78,928% |
117 579к |
- |
543к |
| 10750. |
1484 |
| Искра |
D3-A |
257 119к |
45,748% |
32 419к |
- |
542к |
| 10751. |
32 |
| Гидра |
D3-A |
807 413к |
82,996% |
170 712к |
- |
542к |
| 10752. |
2750 |
| АПОЭЛ |
D2 |
548 482к |
73,200% |
91 895к |
- |
542к |
| 10753. |
752 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 867к |
75,988% |
43 041к |
- |
540к |
| 10754. |
1080 |
| Савойя |
- |
321 503к |
55,493% |
33 509к |
- |
540к |
| 10755. |
2634 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 711к |
69,628% |
38 420к |
- |
539к |
| 10756. |
549 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 127 575к |
85,878% |
193 781к |
- |
537к |
| 10757. |
506 |
| Рад |
D4-D |
577 125к |
79,002% |
81 958к |
- |
537к |
| 10758. |
1634 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 433к |
74,637% |
80 099к |
- |
535к |
| 10759. |
5105 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 707к |
87,216% |
11 209к |
- |
535к |
| 10760. |
979 |
| Компонг Дева |
- |
126 271к |
88,491% |
25 694к |
- |
533к |
| 10761. |
3726 |
| Комацу |
D4-C |
759 045к |
88,158% |
156 132к |
- |
533к |
| 10762. |
7583 |
| ПВВ |
D1 |
1 027 059к |
77,948% |
136 858к |
- |
533к |
| 10763. |
3677 |
| Одиша |
D2 |
554 710к |
74,314% |
87 878к |
- |
531к |
| 10764. |
7054 |
| Анастасия |
D1 |
885 656к |
75,297% |
130 233к |
- |
530к |
| 10765. |
411 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 080к |
71,036% |
74 091к |
- |
529к |
| 10766. |
1954 |
| Интер |
D1 |
678 180к |
74,833% |
99 724к |
- |
529к |
| 10767. |
3820 |
| Л'Инрепид |
- |
68 680к |
70,183% |
11 840к |
- |
528к |
| 10768. |
284 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 008 724к |
82,525% |
172 562к |
- |
526к |
| 10769. |
8854 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 575к |
83,174% |
130 587к |
- |
526к |
| 10770. |
5241 |
| Куангнам |
D2 |
521 263к |
66,011% |
75 678к |
- |
523к |
| 10771. |
9763 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 433к |
70,481% |
67 207к |
- |
522к |
| 10772. |
150 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 642к |
74,131% |
88 206к |
- |
522к |
| 10773. |
695 |
| Не Дреу |
D1 |
406 177к |
68,247% |
52 063к |
- |
522к |
| 10774. |
1690 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 297к |
74,885% |
86 952к |
- |
522к |
| 10775. |
124 |
| Сибэйнай |
D4-C |
614 902к |
68,699% |
76 103к |
- |
520к |
| 10776. |
492 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 857к |
73,338% |
84 551к |
- |
518к |
| 10777. |
4461 |
| Шохмансур |
- |
78 100к |
85,828% |
12 199к |
- |
518к |
| 10778. |
2245 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 883к |
68,774% |
12 031к |
- |
517к |
| 10779. |
586 |
| Рустамбек |
D3 |
398 498к |
60,824% |
64 910к |
- |
517к |
| 10780. |
516 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
772 584к |
72,202% |
100 624к |
- |
516к |
| 10781. |
175 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 299к |
74,518% |
26 100к |
- |
514к |
| 10782. |
725 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 995к |
88,775% |
19 641к |
- |
512к |
| 10783. |
165 |
| Кетема |
D2 |
497 290к |
71,714% |
64 960к |
- |
511к |
| 10784. |
2577 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 685к |
68,310% |
63 961к |
- |
511к |
| 10785. |
900 |
| Ярмания |
D2 |
418 335к |
67,476% |
68 360к |
- |
511к |
| 10786. |
5075 |
| Персита |
D3 |
550 547к |
66,786% |
92 891к |
- |
511к |
| 10787. |
6392 |
| Виктори |
D2 |
744 465к |
78,701% |
125 067к |
- |
510к |
| 10788. |
848 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 721к |
74,301% |
103 066к |
- |
509к |
| 10789. |
533 |
| Иваки |
D4-D |
558 693к |
82,001% |
109 579к |
- |
509к |
| 10790. |
629 |
| СТПС |
D4-B |
367 052к |
54,336% |
53 160к |
- |
509к |
| 10791. |
709 |
| Поттерс |
D2 |
341 199к |
63,992% |
51 744к |
- |
509к |
| 10792. |
29 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 475к |
80,154% |
86 830к |
- |
504к |
| 10793. |
982 |
| Полис |
D1 |
975 577к |
78,182% |
134 211к |
- |
504к |
| 10794. |
541 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 154к |
64,128% |
64 886к |
- |
504к |
| 10795. |
2586 |
| Самтредиа |
D1 |
668 380к |
74,737% |
83 784к |
- |
504к |
| 10796. |
4267 |
| Спикул |
- |
54 895к |
85,695% |
10 348к |
- |
503к |
| 10797. |
630 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 374к |
77,258% |
131 532к |
- |
502к |
| 10798. |
867 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 049к |
75,291% |
106 622к |
- |
502к |
| 10799. |
927 |
| ЛУСА |
D2 |
490 013к |
71,582% |
72 665к |
- |
502к |
| 10800. |
7150 |
| КА Куба |
D3-A |
915 286к |
84,136% |
176 724к |
- |
501к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|