|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1468 |
| Нуэве де Октубре |
- |
247 682к |
44,809% |
23 724к |
- |
1 047к |
| 10902. |
913 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 329к |
59,149% |
44 759к |
- |
1 046к |
| 10903. |
27 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 045к |
78,590% |
124 602к |
- |
1 041к |
| 10904. |
546 |
| Букканерс |
D2 |
509 568к |
73,745% |
63 116к |
- |
1 038к |
| 10905. |
5780 |
| Бульдогс |
D1 |
977 088к |
83,616% |
151 040к |
- |
1 038к |
| 10906. |
4227 |
| Санта Джема |
- |
74 502к |
61,967% |
8 717к |
0.1 |
1 035к |
| 10907. |
1330 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 041к |
53,414% |
33 567к |
- |
1 035к |
| 10908. |
4661 |
| Жипро |
D1 |
649 113к |
77,140% |
107 402к |
- |
1 034к |
| 10909. |
448 |
| Савойя |
- |
309 849к |
53,660% |
31 519к |
- |
1 033к |
| 10910. |
1914 |
| Гулистан |
D1 |
848 370к |
82,510% |
143 286к |
- |
1 031к |
| 10911. |
401 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
564 007к |
72,858% |
77 568к |
- |
1 031к |
| 10912. |
525 |
| Спартанс |
D2 |
563 299к |
74,174% |
83 686к |
- |
1 029к |
| 10913. |
243 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 672к |
73,986% |
113 213к |
- |
1 027к |
| 10914. |
1510 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
491 004к |
72,083% |
86 020к |
- |
1 024к |
| 10915. |
74 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 497к |
73,166% |
106 052к |
- |
1 024к |
| 10916. |
1213 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
491 289к |
68,523% |
71 975к |
- |
1 020к |
| 10917. |
2716 |
| Абиа Кометс |
D3 |
559 311к |
72,579% |
56 328к |
- |
1 019к |
| 10918. |
923 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
512 101к |
68,382% |
79 103к |
- |
1 018к |
| 10919. |
155 |
| Каталлер |
D4-D |
549 626к |
75,207% |
83 741к |
- |
1 018к |
| 10920. |
8592 |
| Атлас |
D4-C |
582 314к |
72,151% |
66 305к |
- |
1 017к |
| 10921. |
1264 |
| Форли |
D2 |
802 876к |
75,331% |
115 154к |
- |
1 015к |
| 10922. |
5211 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 166к |
77,707% |
132 106к |
- |
1 015к |
| 10923. |
7493 |
| Колос |
D3-B |
535 892к |
83,362% |
85 553к |
- |
1 012к |
| 10924. |
137 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 806к |
81,082% |
79 643к |
- |
1 010к |
| 10925. |
2289 |
| Академика |
D2 |
1 043 582к |
85,534% |
174 357к |
- |
1 010к |
| 10926. |
513 |
| Рекреативо |
D3 |
346 785к |
48,582% |
36 400к |
- |
1 009к |
| 10927. |
1150 |
| Тунизьен |
D2 |
625 657к |
72,612% |
86 523к |
- |
1 008к |
| 10928. |
1071 |
| Сантос |
D3-A |
651 894к |
75,685% |
110 608к |
- |
1 007к |
| 10929. |
867 |
| Манахара |
D2 |
358 350к |
61,977% |
49 954к |
- |
1 004к |
| 10930. |
972 |
| Сычуань |
D3-B |
451 694к |
73,399% |
92 076к |
- |
1 004к |
| 10931. |
5344 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 403к |
73,071% |
107 665к |
- |
1 003к |
| 10932. |
422 |
| Локомотиви |
D3 |
292 653к |
61,850% |
30 110к |
- |
997к |
| 10933. |
499 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 479к |
82,099% |
60 778к |
- |
996к |
| 10934. |
5578 |
| Олимпия |
D1 |
749 395к |
70,197% |
99 267к |
- |
993к |
| 10935. |
643 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 212к |
63,346% |
42 048к |
- |
991к |
| 10936. |
895 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 642к |
82,447% |
59 830к |
- |
986к |
| 10937. |
1085 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
630 504к |
77,251% |
115 389к |
- |
984к |
| 10938. |
99 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 171 613к |
81,314% |
148 102к |
- |
982к |
| 10939. |
4181 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 356к |
52,219% |
35 149к |
- |
981к |
| 10940. |
9508 |
| Маэстранcа |
D4-D |
680 976к |
80,399% |
119 836к |
- |
981к |
| 10941. |
1111 |
| Туделано |
- |
291 182к |
55,920% |
23 269к |
- |
979к |
| 10942. |
499 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 743к |
72,070% |
67 484к |
- |
979к |
| 10943. |
848 |
| Тур |
D3-A |
808 599к |
75,955% |
107 076к |
- |
978к |
| 10944. |
1599 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 350к |
68,850% |
73 032к |
- |
978к |
| 10945. |
1230 |
| Руиссо |
D1 |
467 482к |
66,603% |
49 209к |
- |
976к |
| 10946. |
6262 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
666 446к |
73,092% |
95 825к |
- |
976к |
| 10947. |
5706 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
924 824к |
80,880% |
116 112к |
- |
975к |
| 10948. |
2386 |
| Цетинье |
D2 |
738 247к |
70,847% |
100 544к |
- |
974к |
| 10949. |
2707 |
| ХИЛ |
D3-B |
105 401к |
79,153% |
16 597к |
- |
973к |
| 10950. |
230 |
| Уандер |
D2 |
331 041к |
51,269% |
29 070к |
- |
971к |
| 10951. |
150 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
938 667к |
83,666% |
172 719к |
- |
969к |
| 10952. |
1202 |
| Секонд |
D2 |
691 460к |
78,855% |
102 045к |
- |
962к |
| 10953. |
1408 |
| Олимпик |
D3-B |
425 179к |
68,699% |
69 195к |
- |
962к |
| 10954. |
3200 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 004 788к |
82,542% |
102 948к |
- |
961к |
| 10955. |
962 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 528к |
78,930% |
106 554к |
- |
960к |
| 10956. |
1124 |
| Виктория |
D3-A |
525 037к |
73,734% |
81 677к |
- |
956к |
| 10957. |
111 |
| Тим Мустанг |
D1 |
829 263к |
75,453% |
105 724к |
- |
956к |
| 10958. |
747 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 505к |
78,026% |
101 877к |
- |
955к |
| 10959. |
9683 |
| Лим Чен |
D3 |
571 587к |
74,510% |
68 706к |
- |
950к |
| 10960. |
4371 |
| Салернитана |
D4-C |
375 737к |
65,082% |
62 552к |
- |
948к |
| 10961. |
2531 |
| Рапидо |
D3 |
445 607к |
70,760% |
65 500к |
- |
947к |
| 10962. |
4367 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 294к |
59,599% |
60 758к |
- |
944к |
| 10963. |
4692 |
| Ройтлинген |
D2 |
751 102к |
81,122% |
102 979к |
- |
944к |
| 10964. |
135 |
| Хаэн |
D4-D |
292 141к |
79,892% |
47 604к |
- |
943к |
| 10965. |
67 |
| Риу Аве |
D3-B |
514 645к |
65,065% |
68 558к |
- |
942к |
| 10966. |
408 |
| Арминия |
D3-A |
845 776к |
83,164% |
103 912к |
- |
941к |
| 10967. |
4401 |
| Вальенар |
- |
147 238к |
66,558% |
19 667к |
- |
939к |
| 10968. |
556 |
| Крупка |
D3-B |
444 897к |
64,646% |
40 137к |
- |
938к |
| 10969. |
4973 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 780к |
67,148% |
79 317к |
- |
935к |
| 10970. |
953 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 524к |
92,622% |
16 912к |
- |
934к |
| 10971. |
3192 |
| Брансуик Сити |
- |
100 153к |
78,101% |
12 896к |
- |
933к |
| 10972. |
3069 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
616 703к |
78,145% |
112 534к |
- |
932к |
| 10973. |
4669 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 254к |
77,179% |
11 584к |
- |
932к |
| 10974. |
3117 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 106к |
83,208% |
169 462к |
- |
931к |
| 10975. |
723 |
| Аампетра |
D3-B |
366 394к |
66,407% |
52 016к |
- |
931к |
| 10976. |
3506 |
| Забьело |
- |
55 052к |
67,338% |
7 536к |
0.1 |
931к |
| 10977. |
382 |
| Цукуба |
- |
279 387к |
81,682% |
51 172к |
- |
928к |
| 10978. |
1204 |
| Диннур |
D1 |
737 394к |
71,986% |
97 529к |
- |
925к |
| 10979. |
6413 |
| Севан |
D2 |
346 988к |
53,291% |
38 328к |
- |
924к |
| 10980. |
3044 |
| Атлетико |
D2 |
306 414к |
88,669% |
50 058к |
- |
921к |
| 10981. |
517 |
| Кишварда |
D3-B |
322 618к |
50,012% |
34 402к |
- |
919к |
| 10982. |
77 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
141 125к |
81,173% |
18 919к |
- |
919к |
| 10983. |
6102 |
| Женес |
D1 |
872 535к |
77,575% |
121 929к |
- |
919к |
| 10984. |
371 |
| Орёл |
- |
445 382к |
59,749% |
80 120к |
- |
919к |
| 10985. |
8001 |
| ТАКА |
D1 |
1 203 433к |
82,989% |
132 128к |
- |
918к |
| 10986. |
8758 |
| Депортиво |
D3-A |
618 986к |
76,362% |
125 873к |
- |
918к |
| 10987. |
1052 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 322к |
67,381% |
26 889к |
- |
917к |
| 10988. |
6178 |
| Интер Неменчине |
- |
68 361к |
91,200% |
10 120к |
- |
916к |
| 10989. |
7370 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 783к |
58,800% |
40 554к |
- |
914к |
| 10990. |
439 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
560 292к |
68,309% |
68 117к |
- |
914к |
| 10991. |
1286 |
| Моа |
D2 |
681 703к |
78,750% |
84 242к |
- |
913к |
| 10992. |
3258 |
| Интер |
D2 |
520 495к |
72,861% |
60 586к |
- |
908к |
| 10993. |
1862 |
| Мама |
D1 |
653 442к |
83,662% |
93 577к |
- |
908к |
| 10994. |
2429 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
601 203к |
76,604% |
106 987к |
- |
908к |
| 10995. |
9097 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
968 005к |
80,914% |
131 229к |
- |
906к |
| 10996. |
1052 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 646к |
74,111% |
91 120к |
- |
905к |
| 10997. |
3103 |
| Торрес |
D2 |
817 062к |
81,770% |
112 671к |
- |
901к |
| 10998. |
466 |
| Ятел |
D1 |
668 725к |
74,945% |
67 405к |
- |
901к |
| 10999. |
918 |
| Викингур |
D1 |
815 182к |
77,569% |
107 840к |
- |
901к |
| 11000. |
2234 |
| Эстудиантес |
D3-A |
552 389к |
73,325% |
86 771к |
- |
900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|