|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:39:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1196 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 707к |
59,048% |
58 851к |
0.1 |
6 600к |
| 7702. |
28 |
| Согот |
- |
118 335к |
71,650% |
14 560к |
0.4 |
6 598к |
| 7703. |
181 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 180к |
82,822% |
119 797к |
- |
6 594к |
| 7704. |
102 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 237к |
50,294% |
37 576к |
0.1 |
6 588к |
| 7705. |
3294 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 432к |
70,759% |
76 982к |
- |
6 578к |
| 7706. |
6848 |
| Белшина |
D1 |
1 048 971к |
83,825% |
123 774к |
- |
6 575к |
| 7707. |
808 |
| Валентайн |
D3-A |
463 368к |
79,277% |
58 320к |
0.1 |
6 574к |
| 7708. |
3243 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 739к |
73,893% |
10 178к |
0.6 |
6 574к |
| 7709. |
1789 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
476 725к |
81,180% |
86 080к |
- |
6 568к |
| 7710. |
1282 |
| Шаркс |
- |
51 766к |
65,580% |
7 674к |
0.8 |
6 568к |
| 7711. |
1041 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 092к |
79,000% |
161 788к |
- |
6 565к |
| 7712. |
649 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 149к |
74,130% |
96 689к |
- |
6 565к |
| 7713. |
4031 |
| Торонто Линкс |
D2 |
622 931к |
70,252% |
79 474к |
- |
6 562к |
| 7714. |
1642 |
| Матея |
D1 |
584 149к |
70,950% |
101 114к |
- |
6 548к |
| 7715. |
2699 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 979к |
75,303% |
93 340к |
- |
6 544к |
| 7716. |
2011 |
| Ясин |
D3-B |
328 369к |
67,630% |
45 632к |
0.1 |
6 542к |
| 7717. |
1666 |
| Гессен |
D2 |
774 175к |
74,167% |
100 443к |
- |
6 541к |
| 7718. |
522 |
| Агила |
D3 |
413 658к |
75,418% |
70 418к |
- |
6 537к |
| 7719. |
6600 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 544к |
60,450% |
46 633к |
0.1 |
6 536к |
| 7720. |
1262 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 330к |
92,621% |
44 200к |
0.1 |
6 526к |
| 7721. |
374 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 520к |
77,764% |
91 200к |
- |
6 526к |
| 7722. |
419 |
| Ливерпул |
D2 |
380 551к |
74,938% |
52 879к |
0.1 |
6 523к |
| 7723. |
1615 |
| Джерудонг |
- |
50 996к |
65,154% |
7 598к |
0.8 |
6 520к |
| 7724. |
1506 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
783 023к |
73,862% |
114 239к |
- |
6 520к |
| 7725. |
1784 |
| Джо Паблик |
D2 |
282 222к |
64,119% |
29 828к |
0.2 |
6 515к |
| 7726. |
1343 |
| Онор |
- |
50 832к |
65,052% |
7 620к |
0.8 |
6 515к |
| 7727. |
339 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 947к |
75,666% |
102 760к |
- |
6 513к |
| 7728. |
4634 |
| Шкумбини |
D1 |
885 840к |
77,981% |
112 776к |
- |
6 507к |
| 7729. |
930 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 486к |
77,759% |
109 798к |
- |
6 505к |
| 7730. |
1266 |
| Кхайтан |
D1 |
800 050к |
90,169% |
113 462к |
- |
6 504к |
| 7731. |
866 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 071 045к |
85,337% |
171 044к |
- |
6 501к |
| 7732. |
1628 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
580 780к |
65,796% |
75 794к |
- |
6 500к |
| 7733. |
1431 |
| Сараево |
D3 |
464 453к |
58,995% |
50 783к |
0.1 |
6 497к |
| 7734. |
3695 |
| Мурешул |
D3-B |
402 134к |
55,140% |
63 140к |
0.1 |
6 496к |
| 7735. |
1666 |
| Холивелл |
- |
43 873к |
57,970% |
5 458к |
1.1 |
6 490к |
| 7736. |
1975 |
| Сильвестер |
D1 |
946 964к |
85,032% |
140 232к |
- |
6 490к |
| 7737. |
3708 |
| Мирбат |
D2 |
523 446к |
71,012% |
84 577к |
- |
6 488к |
| 7738. |
268 |
| Такуари |
D1 |
796 793к |
72,762% |
96 160к |
- |
6 482к |
| 7739. |
6132 |
| Будучность |
D3 |
430 726к |
62,196% |
52 556к |
0.1 |
6 481к |
| 7740. |
2757 |
| Чимбаронго |
D1 |
610 507к |
68,137% |
90 260к |
- |
6 478к |
| 7741. |
5459 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 017 715к |
80,395% |
96 852к |
- |
6 476к |
| 7742. |
3707 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 723к |
80,249% |
13 406к |
0.4 |
6 476к |
| 7743. |
2802 |
| Апатит |
D2 |
902 219к |
77,442% |
106 912к |
- |
6 475к |
| 7744. |
2466 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 347к |
69,186% |
72 423к |
- |
6 475к |
| 7745. |
5515 |
| Билье |
D2 |
817 689к |
81,861% |
137 211к |
- |
6 470к |
| 7746. |
1846 |
| Жирардо |
- |
84 970к |
55,376% |
9 872к |
0.6 |
6 467к |
| 7747. |
460 |
| Денцлинген |
D4-B |
472 390к |
72,585% |
65 019к |
- |
6 458к |
| 7748. |
4690 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 459к |
69,568% |
68 793к |
- |
6 457к |
| 7749. |
3679 |
| Лидсельмаш |
- |
213 633к |
56,654% |
23 271к |
0.2 |
6 451к |
| 7750. |
5263 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 289к |
58,417% |
32 658к |
0.1 |
6 444к |
| 7751. |
11 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 964к |
81,497% |
11 030к |
0.5 |
6 441к |
| 7752. |
4667 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 099к |
80,391% |
111 581к |
- |
6 436к |
| 7753. |
4240 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 361к |
63,279% |
65 814к |
- |
6 429к |
| 7754. |
2037 |
| Лаэ Сити |
D1 |
879 513к |
75,091% |
113 095к |
- |
6 427к |
| 7755. |
1929 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 615к |
83,200% |
148 052к |
- |
6 425к |
| 7756. |
1927 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
535 940к |
74,480% |
124 149к |
- |
6 424к |
| 7757. |
3105 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 249к |
75,657% |
92 602к |
- |
6 423к |
| 7758. |
4845 |
| Парадайз |
D1 |
1 387 220к |
86,053% |
162 989к |
- |
6 423к |
| 7759. |
2012 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 224к |
83,850% |
43 248к |
0.1 |
6 419к |
| 7760. |
5110 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 860к |
81,116% |
86 901к |
- |
6 418к |
| 7761. |
3472 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 670к |
79,259% |
118 719к |
- |
6 417к |
| 7762. |
914 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 159к |
78,650% |
100 349к |
- |
6 410к |
| 7763. |
4197 |
| Эммен |
D3-B |
730 512к |
74,982% |
90 686к |
- |
6 410к |
| 7764. |
3752 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 447к |
69,748% |
60 127к |
0.1 |
6 404к |
| 7765. |
2446 |
| Веоуло |
D1 |
769 900к |
79,861% |
96 980к |
- |
6 398к |
| 7766. |
2635 |
| Була |
D1 |
590 439к |
72,057% |
86 194к |
- |
6 386к |
| 7767. |
165 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 487к |
75,818% |
98 138к |
- |
6 385к |
| 7768. |
2837 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 480к |
82,743% |
126 591к |
- |
6 383к |
| 7769. |
1491 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 147к |
75,611% |
127 054к |
- |
6 380к |
| 7770. |
6558 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 613к |
62,447% |
66 428к |
- |
6 379к |
| 7771. |
3862 |
| Канонерос |
D1 |
1 170 162к |
86,299% |
171 901к |
- |
6 377к |
| 7772. |
2875 |
| Рафек |
D2 |
512 595к |
69,274% |
73 066к |
- |
6 376к |
| 7773. |
347 |
| Гамбург |
D3-A |
868 417к |
78,538% |
129 263к |
- |
6 376к |
| 7774. |
3452 |
| Халафуалева |
D1 |
478 585к |
68,590% |
65 035к |
- |
6 373к |
| 7775. |
482 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 242к |
62,267% |
63 788к |
- |
6 371к |
| 7776. |
3958 |
| 25 февраля |
D1 |
667 370к |
78,615% |
92 903к |
- |
6 370к |
| 7777. |
413 |
| Меркурий |
D2 |
250 362к |
76,865% |
40 792к |
0.1 |
6 370к |
| 7778. |
2012 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 174к |
69,199% |
24 056к |
0.2 |
6 364к |
| 7779. |
4277 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 562к |
85,459% |
144 733к |
- |
6 364к |
| 7780. |
977 |
| Америка |
- |
83 906к |
66,614% |
12 484к |
0.5 |
6 363к |
| 7781. |
3491 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 558к |
81,505% |
171 179к |
- |
6 363к |
| 7782. |
1970 |
| Рентистас |
D1 |
909 681к |
75,529% |
108 243к |
- |
6 360к |
| 7783. |
1316 |
| Ветка |
- |
91 739к |
67,455% |
13 355к |
0.4 |
6 356к |
| 7784. |
4654 |
| Вертин |
D4-A |
669 040к |
78,834% |
103 252к |
- |
6 356к |
| 7785. |
3165 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 414к |
60,773% |
37 226к |
0.1 |
6 352к |
| 7786. |
3023 |
| Фрайенбах |
D1 |
672 784к |
80,559% |
107 071к |
- |
6 347к |
| 7787. |
3242 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 215к |
75,625% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 7788. |
1787 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 668к |
65,698% |
38 897к |
0.1 |
6 339к |
| 7789. |
1873 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 318к |
75,942% |
99 631к |
- |
6 337к |
| 7790. |
2291 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 730к |
80,487% |
95 742к |
- |
6 335к |
| 7791. |
1422 |
| Илиуполис |
- |
72 925к |
70,812% |
13 181к |
0.4 |
6 335к |
| 7792. |
2595 |
| Тауро |
D1 |
717 359к |
78,827% |
110 551к |
- |
6 334к |
| 7793. |
4615 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
471 123к |
70,818% |
60 001к |
0.1 |
6 332к |
| 7794. |
1182 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 260к |
64,413% |
7 070к |
0.8 |
6 330к |
| 7795. |
388 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 897к |
71,490% |
10 982к |
0.5 |
6 329к |
| 7796. |
3802 |
| Звягель |
D4-A |
541 777к |
76,673% |
74 938к |
- |
6 328к |
| 7797. |
2287 |
| Куала Муда |
D2 |
766 297к |
74,439% |
114 995к |
- |
6 326к |
| 7798. |
2774 |
| Хонка |
D4-A |
520 821к |
73,604% |
64 384к |
- |
6 326к |
| 7799. |
3193 |
| Сансет |
D1 |
737 225к |
78,667% |
117 123к |
- |
6 322к |
| 7800. |
3327 |
| Елгава |
D1 |
775 514к |
73,363% |
102 309к |
- |
6 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|