|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
3183 |
| Голден Стар |
D1 |
904 605к |
76,826% |
119 870к |
- |
4 484к |
| 8602. |
1776 |
| Ребель |
D1 |
937 306к |
84,985% |
133 372к |
- |
4 483к |
| 8603. |
2284 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
430 892к |
65,088% |
61 488к |
- |
4 481к |
| 8604. |
1443 |
| Вахда |
- |
92 678к |
50,983% |
8 691к |
0.5 |
4 478к |
| 8605. |
5021 |
| Аякс |
D2 |
806 958к |
81,161% |
98 655к |
- |
4 476к |
| 8606. |
575 |
| Паневежис |
D2 |
670 426к |
71,910% |
124 168к |
- |
4 472к |
| 8607. |
3135 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
493 133к |
77,975% |
78 974к |
- |
4 464к |
| 8608. |
1846 |
| Эрланген |
D4-A |
321 393к |
61,586% |
37 904к |
0.1 |
4 461к |
| 8609. |
6314 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 716к |
77,472% |
100 318к |
- |
4 461к |
| 8610. |
4084 |
| Лочин |
D4-D |
626 030к |
76,868% |
118 248к |
- |
4 461к |
| 8611. |
1077 |
| Марафон |
D2 |
586 023к |
74,590% |
82 592к |
- |
4 457к |
| 8612. |
2210 |
| Хэнтай |
D4-B |
482 793к |
79,909% |
68 871к |
- |
4 446к |
| 8613. |
992 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 629к |
48,534% |
26 674к |
0.1 |
4 442к |
| 8614. |
287 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 867к |
64,336% |
66 548к |
- |
4 440к |
| 8615. |
7660 |
| Фрозиноне |
D3-A |
851 232к |
81,981% |
141 693к |
- |
4 434к |
| 8616. |
5000 |
| Чукарички |
D2 |
770 159к |
73,839% |
87 853к |
- |
4 434к |
| 8617. |
2783 |
| Руггелль |
D2 |
133 048к |
79,419% |
26 042к |
0.1 |
4 433к |
| 8618. |
2906 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 120к |
79,530% |
129 917к |
- |
4 429к |
| 8619. |
6867 |
| Сателлит |
D1 |
802 333к |
78,740% |
83 053к |
- |
4 429к |
| 8620. |
123 |
| Волеренга |
D1 |
868 746к |
79,076% |
114 980к |
- |
4 429к |
| 8621. |
353 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 639к |
73,569% |
70 845к |
- |
4 428к |
| 8622. |
377 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 471к |
66,007% |
89 502к |
- |
4 426к |
| 8623. |
3637 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 409к |
75,657% |
59 243к |
- |
4 425к |
| 8624. |
1896 |
| Чамперико |
D3-B |
109 452к |
81,294% |
13 572к |
0.3 |
4 424к |
| 8625. |
162 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
789 140к |
79,497% |
112 470к |
- |
4 423к |
| 8626. |
3885 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 400к |
49,743% |
36 071к |
0.1 |
4 422к |
| 8627. |
3339 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 433к |
77,915% |
63 562к |
- |
4 416к |
| 8628. |
6020 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 778к |
83,064% |
129 040к |
- |
4 413к |
| 8629. |
4557 |
| Гаско |
D1 |
823 894к |
76,582% |
120 914к |
- |
4 411к |
| 8630. |
3821 |
| Масауат |
D3-A |
577 196к |
75,198% |
96 874к |
- |
4 408к |
| 8631. |
2022 |
| Турин |
D3-B |
264 756к |
70,498% |
35 618к |
0.1 |
4 408к |
| 8632. |
4970 |
| Кинг |
D1 |
682 392к |
79,740% |
93 742к |
- |
4 400к |
| 8633. |
2787 |
| Николаев |
- |
373 343к |
76,604% |
43 709к |
0.1 |
4 398к |
| 8634. |
14 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 809к |
80,553% |
120 540к |
- |
4 396к |
| 8635. |
3788 |
| Нара |
D4-A |
785 112к |
77,744% |
124 151к |
- |
4 388к |
| 8636. |
5144 |
| Кевийи |
D4-D |
532 920к |
73,136% |
67 422к |
- |
4 388к |
| 8637. |
6660 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 471к |
68,724% |
48 800к |
- |
4 388к |
| 8638. |
3066 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 945к |
71,767% |
101 895к |
- |
4 386к |
| 8639. |
3293 |
| Ювентус |
D2 |
378 410к |
60,589% |
52 894к |
- |
4 386к |
| 8640. |
155 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
745 154к |
76,497% |
104 081к |
- |
4 384к |
| 8641. |
6083 |
| Хокотан |
D1 |
999 681к |
78,180% |
113 749к |
- |
4 383к |
| 8642. |
1017 |
| Бэнкс |
D2 |
369 722к |
79,435% |
52 913к |
- |
4 383к |
| 8643. |
2815 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
432 467к |
69,308% |
64 535к |
- |
4 381к |
| 8644. |
4480 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 798к |
80,130% |
123 783к |
- |
4 379к |
| 8645. |
493 |
| Химки |
D4-A |
555 355к |
74,498% |
77 329к |
- |
4 378к |
| 8646. |
1897 |
| Хирос |
D1 |
673 944к |
78,585% |
78 751к |
- |
4 377к |
| 8647. |
3196 |
| Эгери |
D3 |
305 150к |
75,774% |
37 040к |
0.1 |
4 375к |
| 8648. |
640 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 844к |
82,152% |
14 164к |
0.3 |
4 375к |
| 8649. |
3852 |
| Батабано |
D3-A |
277 628к |
49,709% |
32 082к |
0.1 |
4 373к |
| 8650. |
1740 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 443к |
81,544% |
102 662к |
- |
4 372к |
| 8651. |
2304 |
| Байтерек |
D4-C |
112 862к |
80,136% |
15 044к |
0.2 |
4 369к |
| 8652. |
3843 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 144к |
56,192% |
15 482к |
0.2 |
4 368к |
| 8653. |
3472 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
366 682к |
67,379% |
57 206к |
- |
4 365к |
| 8654. |
36 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 275к |
82,516% |
104 614к |
- |
4 364к |
| 8655. |
3941 |
| Депортес Савио |
D1 |
695 372к |
75,684% |
93 404к |
- |
4 363к |
| 8656. |
1563 |
| Кхариф |
D1 |
713 524к |
76,033% |
77 338к |
- |
4 360к |
| 8657. |
5822 |
| Леопардс |
D2 |
852 584к |
78,148% |
157 654к |
- |
4 359к |
| 8658. |
1154 |
| Ваккер |
D1 |
861 231к |
76,150% |
91 200к |
- |
4 353к |
| 8659. |
2346 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 220 826к |
82,749% |
170 161к |
- |
4 350к |
| 8660. |
738 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 355к |
78,082% |
113 412к |
- |
4 346к |
| 8661. |
1221 |
| Тахов |
D3-A |
408 247к |
64,618% |
55 155к |
- |
4 345к |
| 8662. |
4657 |
| Генгам |
D3-A |
854 047к |
83,655% |
134 306к |
- |
4 344к |
| 8663. |
3224 |
| Арис |
D1 |
912 985к |
77,558% |
146 434к |
- |
4 341к |
| 8664. |
1393 |
| Макила |
D2 |
624 489к |
67,976% |
98 682к |
- |
4 339к |
| 8665. |
748 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 055к |
72,295% |
58 667к |
- |
4 339к |
| 8666. |
2169 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 688к |
81,084% |
145 962к |
- |
4 338к |
| 8667. |
2322 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 662к |
64,012% |
68 395к |
- |
4 337к |
| 8668. |
3562 |
| Даймонд |
D1 |
796 965к |
78,100% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8669. |
1598 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 737к |
85,478% |
129 302к |
- |
4 328к |
| 8670. |
3918 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 679к |
79,279% |
162 084к |
- |
4 328к |
| 8671. |
3010 |
| Монкаро |
D1 |
1 199 622к |
84,022% |
196 722к |
- |
4 327к |
| 8672. |
4201 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
71 646к |
77,841% |
8 058к |
0.5 |
4 326к |
| 8673. |
2390 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 383к |
69,064% |
10 157к |
0.4 |
4 324к |
| 8674. |
1915 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
505 786к |
72,741% |
87 857к |
- |
4 324к |
| 8675. |
2417 |
| Уоллидан |
D1 |
931 962к |
80,893% |
137 546к |
- |
4 321к |
| 8676. |
2229 |
| Аят |
D4-A |
490 684к |
68,947% |
69 843к |
- |
4 320к |
| 8677. |
2365 |
| Жунхай |
- |
65 611к |
72,003% |
8 849к |
0.4 |
4 319к |
| 8678. |
2284 |
| Трешньевка |
- |
338 240к |
64,236% |
40 463к |
0.1 |
4 317к |
| 8679. |
4771 |
| Каракас |
D3-B |
632 229к |
70,238% |
77 439к |
- |
4 316к |
| 8680. |
1166 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 164 067к |
85,332% |
153 384к |
- |
4 315к |
| 8681. |
2347 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 251к |
81,777% |
124 136к |
- |
4 313к |
| 8682. |
2132 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 492к |
85,850% |
148 920к |
- |
4 308к |
| 8683. |
5157 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 135к |
83,950% |
176 788к |
- |
4 308к |
| 8684. |
284 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 826к |
71,144% |
66 389к |
- |
4 305к |
| 8685. |
2497 |
| Приморац |
D3-B |
398 187к |
66,334% |
48 391к |
- |
4 302к |
| 8686. |
6636 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
653 201к |
69,175% |
72 187к |
- |
4 299к |
| 8687. |
2794 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
138 697к |
77,111% |
18 771к |
0.2 |
4 296к |
| 8688. |
7768 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 594к |
79,344% |
80 340к |
- |
4 295к |
| 8689. |
1888 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 043к |
71,670% |
12 183к |
0.3 |
4 293к |
| 8690. |
1252 |
| Сан Франциско |
- |
291 488к |
66,262% |
42 433к |
0.1 |
4 291к |
| 8691. |
2192 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 935к |
65,095% |
58 091к |
- |
4 290к |
| 8692. |
4 |
| Вадуц |
D1 |
618 787к |
74,670% |
97 268к |
- |
4 290к |
| 8693. |
1291 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
441 857к |
85,496% |
98 438к |
- |
4 289к |
| 8694. |
1468 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 844к |
74,037% |
67 492к |
- |
4 288к |
| 8695. |
753 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 956к |
70,244% |
83 626к |
- |
4 287к |
| 8696. |
522 |
| Атенас |
D2 |
807 951к |
74,079% |
93 346к |
- |
4 281к |
| 8697. |
1790 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 122к |
73,781% |
24 466к |
0.1 |
4 277к |
| 8698. |
2334 |
| Авынтул |
D1 |
796 576к |
79,660% |
114 752к |
- |
4 277к |
| 8699. |
3466 |
| Хемницер |
D3-A |
684 204к |
81,055% |
118 308к |
- |
4 275к |
| 8700. |
5459 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
524 007к |
68,526% |
79 398к |
- |
4 275к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|