|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
477 |
| Гуабира |
D3-B |
1 227 263к |
82,413% |
217 696к |
0.1 |
31 138к |
| 2602. |
3202 |
| Калор |
D3-B |
681 062к |
75,725% |
119 250к |
0.2 |
31 130к |
| 2603. |
529 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
864 879к |
72,971% |
106 357к |
0.2 |
31 120к |
| 2604. |
2192 |
| Веста |
D1 |
718 619к |
74,208% |
104 487к |
0.2 |
31 120к |
| 2605. |
8337 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 195 658к |
81,198% |
158 446к |
0.1 |
31 112к |
| 2606. |
412 |
| Слуцк |
D4-A |
625 721к |
68,556% |
94 535к |
0.3 |
31 103к |
| 2607. |
8056 |
| Валенсия |
D2 |
835 321к |
79,187% |
110 463к |
0.2 |
31 082к |
| 2608. |
78 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
888 400к |
76,370% |
133 694к |
0.2 |
31 078к |
| 2609. |
1015 |
| СДО |
D2 |
630 854к |
76,938% |
117 876к |
0.2 |
31 039к |
| 2610. |
276 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
300 231к |
50,511% |
38 117к |
0.8 |
31 030к |
| 2611. |
5919 |
| Вулканикос |
D1 |
1 121 672к |
75,971% |
153 397к |
0.2 |
31 022к |
| 2612. |
1197 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 031 443к |
80,663% |
158 425к |
0.1 |
31 005к |
| 2613. |
453 |
| Уайт Плайнс |
- |
347 105к |
59,435% |
53 780к |
0.5 |
31 004к |
| 2614. |
647 |
| Футуру Кингс |
D1 |
709 910к |
68,962% |
92 026к |
0.3 |
30 995к |
| 2615. |
800 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 356 145к |
82,212% |
160 202к |
0.1 |
30 983к |
| 2616. |
1084 |
| Минебиа |
- |
144 137к |
59,235% |
14 821к |
2.0 |
30 982к |
| 2617. |
8391 |
| Гафленц |
D1 |
1 091 425к |
82,537% |
136 599к |
0.2 |
30 976к |
| 2618. |
7969 |
| Филиппине Арми |
D1 |
726 486к |
68,812% |
122 571к |
0.2 |
30 974к |
| 2619. |
8080 |
| Кристо Рей |
D2 |
904 649к |
75,679% |
121 068к |
0.2 |
30 972к |
| 2620. |
5825 |
| Мули Спорт |
D1 |
742 320к |
75,575% |
111 266к |
0.2 |
30 961к |
| 2621. |
2052 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
692 702к |
77,377% |
85 780к |
0.3 |
30 960к |
| 2622. |
2468 |
| Сампдория |
D2 |
712 706к |
70,129% |
96 586к |
0.3 |
30 945к |
| 2623. |
381 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
717 934к |
77,480% |
84 954к |
0.3 |
30 931к |
| 2624. |
176 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 220к |
53,124% |
35 898к |
0.8 |
30 901к |
| 2625. |
5983 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 689к |
59,788% |
15 296к |
2.0 |
30 899к |
| 2626. |
2690 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
289 687к |
52,108% |
29 389к |
1.0 |
30 888к |
| 2627. |
7152 |
| Аль-Ахли |
D1 |
389 868к |
65,020% |
60 166к |
0.5 |
30 877к |
| 2628. |
1767 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
591 232к |
66,492% |
76 226к |
0.4 |
30 859к |
| 2629. |
376 |
| Альбасете |
D3-A |
716 721к |
72,527% |
84 707к |
0.3 |
30 853к |
| 2630. |
6218 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 035 401к |
78,134% |
143 098к |
0.2 |
30 849к |
| 2631. |
376 |
| Ниса |
D2 |
527 853к |
64,911% |
69 948к |
0.4 |
30 841к |
| 2632. |
722 |
| Хамборн 07 |
- |
317 272к |
56,856% |
36 536к |
0.8 |
30 835к |
| 2633. |
1170 |
| Памба Джиджи |
D1 |
942 218к |
79,678% |
105 990к |
0.2 |
30 825к |
| 2634. |
4434 |
| Абтвиль |
D3 |
392 065к |
57,981% |
55 349к |
0.5 |
30 792к |
| 2635. |
1110 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
384 745к |
59,784% |
41 841к |
0.7 |
30 778к |
| 2636. |
523 |
| Акедеми |
D1 |
947 441к |
76,578% |
138 190к |
0.2 |
30 764к |
| 2637. |
2002 |
| Монтельяно |
D1 |
487 372к |
54,962% |
64 383к |
0.4 |
30 751к |
| 2638. |
257 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
682 183к |
69,920% |
104 208к |
0.2 |
30 750к |
| 2639. |
415 |
| Лидия Людик |
D2 |
550 632к |
63,534% |
74 917к |
0.4 |
30 746к |
| 2640. |
1023 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
463 324к |
66,306% |
75 832к |
0.4 |
30 712к |
| 2641. |
931 |
| Агата |
- |
573 777к |
65,708% |
102 878к |
0.2 |
30 711к |
| 2642. |
832 |
| Нтугасазе |
D3 |
591 127к |
73,837% |
120 156к |
0.2 |
30 708к |
| 2643. |
8576 |
| Камешница |
D2 |
489 471к |
62,152% |
68 556к |
0.4 |
30 703к |
| 2644. |
171 |
| Венадос |
D4-A |
511 783к |
67,314% |
54 317к |
0.5 |
30 683к |
| 2645. |
597 |
| Уругвай |
D1 |
829 675к |
78,069% |
115 954к |
0.2 |
30 654к |
| 2646. |
8861 |
| Фореста |
D3-B |
371 965к |
56,501% |
58 143к |
0.5 |
30 652к |
| 2647. |
1258 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 384к |
66,778% |
72 723к |
0.4 |
30 646к |
| 2648. |
498 |
| Тексома |
D2 |
877 906к |
84,282% |
104 144к |
0.2 |
30 635к |
| 2649. |
2727 |
| Шелленберг |
D1 |
746 910к |
72,590% |
87 002к |
0.3 |
30 630к |
| 2650. |
8213 |
| Буджаспор |
D1 |
722 871к |
67,951% |
87 114к |
0.3 |
30 623к |
| 2651. |
6547 |
| ДжиДжи |
D1 |
955 485к |
76,115% |
110 500к |
0.2 |
30 613к |
| 2652. |
907 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
435 429к |
61,966% |
51 789к |
0.5 |
30 611к |
| 2653. |
3841 |
| Торпедо |
D4-D |
498 902к |
73,475% |
66 590к |
0.4 |
30 585к |
| 2654. |
542 |
| ВАП |
D1 |
466 851к |
63,387% |
60 016к |
0.5 |
30 578к |
| 2655. |
1635 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
374 577к |
69,319% |
60 955к |
0.5 |
30 550к |
| 2656. |
1091 |
| Аксу |
D1 |
1 085 434к |
80,902% |
154 498к |
0.1 |
30 541к |
| 2657. |
3723 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 759к |
71,004% |
108 427к |
0.2 |
30 529к |
| 2658. |
1058 |
| Фиорентина |
D1 |
1 339 716к |
84,604% |
156 554к |
0.1 |
30 519к |
| 2659. |
7694 |
| Каспий |
D2 |
708 532к |
76,294% |
92 348к |
0.3 |
30 518к |
| 2660. |
9562 |
| Айя Напа |
D2 |
442 729к |
65,586% |
64 226к |
0.4 |
30 511к |
| 2661. |
5112 |
| Ред Стар |
D3-A |
690 467к |
75,176% |
116 389к |
0.2 |
30 502к |
| 2662. |
2217 |
| Блэк Морган |
D2 |
562 881к |
67,321% |
83 253к |
0.3 |
30 496к |
| 2663. |
1696 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
663 061к |
74,626% |
86 771к |
0.3 |
30 495к |
| 2664. |
2413 |
| Вади Фера |
- |
439 121к |
63,282% |
47 670к |
0.6 |
30 488к |
| 2665. |
6512 |
| Бомбейруш |
D1 |
848 610к |
78,905% |
105 633к |
0.2 |
30 465к |
| 2666. |
1240 |
| Гран-Санти |
D2 |
527 545к |
65,138% |
90 319к |
0.3 |
30 464к |
| 2667. |
213 |
| Сентрал |
D1 |
651 100к |
73,397% |
84 796к |
0.3 |
30 462к |
| 2668. |
643 |
| Верветуа |
D3-B |
342 150к |
60,193% |
25 161к |
1.2 |
30 451к |
| 2669. |
9934 |
| Малик |
D2 |
473 787к |
62,273% |
74 659к |
0.4 |
30 446к |
| 2670. |
38 |
| Кукеси |
D1 |
417 277к |
57,441% |
42 194к |
0.7 |
30 437к |
| 2671. |
28 |
| Ротор |
D1 |
1 035 778к |
81,755% |
142 941к |
0.2 |
30 429к |
| 2672. |
506 |
| Старт |
D1 |
775 016к |
76,999% |
103 950к |
0.2 |
30 415к |
| 2673. |
1725 |
| Наутико |
D3-A |
735 433к |
71,872% |
103 915к |
0.2 |
30 411к |
| 2674. |
68 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
446 516к |
59,274% |
46 140к |
0.6 |
30 396к |
| 2675. |
8675 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 451к |
60,829% |
63 568к |
0.4 |
30 384к |
| 2676. |
3865 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 451к |
69,836% |
27 399к |
1.1 |
30 365к |
| 2677. |
2622 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
467 330к |
66,264% |
70 848к |
0.4 |
30 359к |
| 2678. |
5762 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 527к |
63,685% |
48 982к |
0.6 |
30 337к |
| 2679. |
202 |
| 18 Плюс |
D1 |
511 385к |
57,139% |
56 082к |
0.5 |
30 333к |
| 2680. |
1692 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 065к |
76,458% |
104 115к |
0.2 |
30 315к |
| 2681. |
856 |
| Войводина |
D3-B |
864 215к |
77,140% |
138 372к |
0.2 |
30 312к |
| 2682. |
594 |
| Косма Фут |
D1 |
701 734к |
65,292% |
80 088к |
0.3 |
30 309к |
| 2683. |
1627 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
284 051к |
65,270% |
38 236к |
0.7 |
30 301к |
| 2684. |
481 |
| Пата |
D3-A |
314 417к |
44,422% |
33 272к |
0.9 |
30 297к |
| 2685. |
1746 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
752 186к |
70,992% |
101 768к |
0.2 |
30 297к |
| 2686. |
2172 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 126к |
62,069% |
70 990к |
0.4 |
30 296к |
| 2687. |
2725 |
| Бокель |
D1 |
689 020к |
69,646% |
96 193к |
0.3 |
30 296к |
| 2688. |
1898 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 025к |
65,618% |
79 710к |
0.3 |
30 291к |
| 2689. |
736 |
| Днестр |
D4-A |
675 741к |
76,895% |
126 609к |
0.2 |
30 280к |
| 2690. |
5999 |
| Волчанск |
D4-B |
433 632к |
66,163% |
63 029к |
0.4 |
30 279к |
| 2691. |
7448 |
| Левски (София) |
D1 |
968 775к |
80,190% |
134 725к |
0.2 |
30 269к |
| 2692. |
785 |
| Ниджат |
D3 |
422 548к |
77,963% |
43 093к |
0.7 |
30 266к |
| 2693. |
3430 |
| Харденберг |
D4-A |
473 325к |
64,689% |
68 994к |
0.4 |
30 260к |
| 2694. |
2123 |
| ФК Хахайа |
D1 |
554 369к |
65,563% |
78 276к |
0.3 |
30 258к |
| 2695. |
146 |
| Коффи |
D2 |
630 211к |
68,899% |
96 906к |
0.3 |
30 249к |
| 2696. |
4431 |
| Гомидо |
D1 |
533 476к |
67,666% |
78 092к |
0.3 |
30 244к |
| 2697. |
1488 |
| Хегельманн |
D3-B |
390 511к |
57,151% |
45 372к |
0.6 |
30 229к |
| 2698. |
621 |
| Вибонезе |
D3-A |
609 786к |
70,849% |
86 471к |
0.3 |
30 210к |
| 2699. |
1004 |
| Биохазард |
D1 |
623 240к |
71,977% |
76 349к |
0.3 |
30 203к |
| 2700. |
378 |
| Волеренга |
D1 |
831 212к |
75,030% |
112 283к |
0.2 |
30 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|