|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
483 |
| СКИФ |
D1 |
1 027 162к |
76,180% |
156 311к |
0.2 |
39 222к |
| 1802. |
1081 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 764к |
64,386% |
30 412к |
1.2 |
39 210к |
| 1803. |
243 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
454 089к |
63,769% |
58 278к |
0.6 |
39 171к |
| 1804. |
4241 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
674 056к |
72,929% |
81 730к |
0.4 |
39 124к |
| 1805. |
8544 |
| Кванджу |
D2 |
926 462к |
76,377% |
159 471к |
0.2 |
39 110к |
| 1806. |
521 |
| Сальто |
D3-B |
486 303к |
64,044% |
81 328к |
0.4 |
39 104к |
| 1807. |
6902 |
| Бруклин |
- |
402 275к |
69,636% |
69 568к |
0.5 |
39 097к |
| 1808. |
331 |
| Младость (Какань) |
D3 |
347 093к |
44,160% |
36 514к |
1.0 |
39 043к |
| 1809. |
2735 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 701к |
77,804% |
102 608к |
0.3 |
38 980к |
| 1810. |
118 |
| Лингер |
D2 |
646 477к |
71,429% |
78 034к |
0.4 |
38 953к |
| 1811. |
20 |
| Коатепеке |
D2 |
876 667к |
73,895% |
131 662к |
0.2 |
38 906к |
| 1812. |
1012 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 112 464к |
78,067% |
170 058к |
0.2 |
38 852к |
| 1813. |
1418 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 050 679к |
76,440% |
143 559к |
0.2 |
38 786к |
| 1814. |
1298 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 777к |
61,951% |
55 532к |
0.6 |
38 776к |
| 1815. |
381 |
| Витез |
D1 |
702 452к |
77,052% |
122 664к |
0.3 |
38 746к |
| 1816. |
1291 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
856 071к |
77,070% |
140 346к |
0.2 |
38 745к |
| 1817. |
92 |
| Кильмес |
D4-A |
453 703к |
69,608% |
66 936к |
0.5 |
38 739к |
| 1818. |
897 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
984 548к |
76,128% |
173 046к |
0.2 |
38 681к |
| 1819. |
3531 |
| Аль-Синаа |
D1 |
865 566к |
72,702% |
145 171к |
0.2 |
38 658к |
| 1820. |
1211 |
| Торнадос |
D2 |
779 098к |
69,746% |
132 994к |
0.2 |
38 657к |
| 1821. |
8183 |
| Гафленц |
D1 |
1 121 036к |
82,410% |
138 452к |
0.2 |
38 644к |
| 1822. |
247 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 690 457к |
87,702% |
196 378к |
0.1 |
38 643к |
| 1823. |
7565 |
| Зволен |
D2 |
570 129к |
60,991% |
71 531к |
0.5 |
38 599к |
| 1824. |
4681 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 742к |
76,310% |
154 857к |
0.2 |
38 574к |
| 1825. |
4120 |
| 2Дротс |
- |
356 226к |
53,455% |
42 079к |
0.9 |
38 557к |
| 1826. |
1453 |
| Балви |
D1 |
1 042 279к |
76,849% |
129 344к |
0.2 |
38 544к |
| 1827. |
2156 |
| ОЛС |
D3-A |
789 090к |
71,442% |
120 446к |
0.3 |
38 495к |
| 1828. |
109 |
| Вильтис |
D1 |
829 379к |
73,361% |
93 896к |
0.4 |
38 489к |
| 1829. |
754 |
| Тринити |
D3-B |
424 487к |
77,710% |
66 397к |
0.5 |
38 467к |
| 1830. |
72 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 975к |
73,338% |
73 190к |
0.5 |
38 450к |
| 1831. |
9769 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
517 161к |
68,831% |
88 095к |
0.4 |
38 446к |
| 1832. |
5356 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
345 368к |
46,841% |
26 321к |
1.4 |
38 444к |
| 1833. |
5909 |
| Казертана |
D4-B |
645 843к |
72,721% |
69 544к |
0.5 |
38 427к |
| 1834. |
225 |
| Коррейя |
D1 |
614 710к |
77,329% |
90 099к |
0.4 |
38 413к |
| 1835. |
454 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
362 307к |
46,431% |
47 614к |
0.8 |
38 386к |
| 1836. |
1317 |
| Робле |
D3-B |
314 880к |
49,211% |
30 524к |
1.2 |
38 375к |
| 1837. |
221 |
| Марбелья |
D4-A |
634 300к |
71,842% |
82 514к |
0.4 |
38 355к |
| 1838. |
9030 |
| Рио-Абахо |
D2 |
539 715к |
65,759% |
65 038к |
0.5 |
38 354к |
| 1839. |
884 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 332 422к |
82,337% |
195 499к |
0.1 |
38 291к |
| 1840. |
786 |
| Вибю |
D2 |
1 019 699к |
76,922% |
145 114к |
0.2 |
38 278к |
| 1841. |
714 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
778 218к |
71,075% |
113 820к |
0.3 |
38 248к |
| 1842. |
2218 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 000 420к |
75,671% |
118 909к |
0.3 |
38 247к |
| 1843. |
742 |
| Катовице |
D1 |
1 203 345к |
83,814% |
142 375к |
0.2 |
38 225к |
| 1844. |
10203 |
| Атлетик |
D2 |
390 804к |
54,694% |
60 831к |
0.6 |
38 209к |
| 1845. |
971 |
| Пескара |
D3-B |
937 621к |
77,160% |
140 731к |
0.2 |
38 205к |
| 1846. |
1284 |
| Амманфорд |
D1 |
912 567к |
74,561% |
123 569к |
0.3 |
38 199к |
| 1847. |
9291 |
| Форева |
D2 |
253 954к |
46,273% |
30 522к |
1.2 |
38 193к |
| 1848. |
2362 |
| Дангадхи |
- |
344 968к |
52,136% |
45 652к |
0.8 |
38 190к |
| 1849. |
3515 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
755 167к |
73,802% |
102 738к |
0.3 |
38 186к |
| 1850. |
3709 |
| Космос |
D3-B |
580 861к |
72,916% |
97 805к |
0.3 |
38 171к |
| 1851. |
198 |
| Клермон |
D3-B |
761 145к |
78,083% |
115 016к |
0.3 |
38 171к |
| 1852. |
8843 |
| Найефенг |
D1 |
1 100 578к |
77,892% |
148 934к |
0.2 |
38 167к |
| 1853. |
6810 |
| Гарденс |
D1 |
686 984к |
72,197% |
86 080к |
0.4 |
38 151к |
| 1854. |
7607 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
533 945к |
57,861% |
56 104к |
0.6 |
38 149к |
| 1855. |
1826 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
590 396к |
70,871% |
95 557к |
0.3 |
38 128к |
| 1856. |
1165 |
| Орландо Сити |
D3-B |
757 308к |
77,370% |
93 240к |
0.4 |
38 127к |
| 1857. |
1526 |
| Мингечевир |
D1 |
906 430к |
78,981% |
113 382к |
0.3 |
38 121к |
| 1858. |
261 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 177 756к |
77,674% |
108 458к |
0.3 |
38 100к |
| 1859. |
630 |
| Алгой Спорт |
D2 |
547 969к |
69,079% |
82 862к |
0.4 |
38 089к |
| 1860. |
100 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 934к |
60,295% |
51 867к |
0.7 |
38 075к |
| 1861. |
3229 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
418 536к |
81,000% |
81 264к |
0.4 |
38 071к |
| 1862. |
606 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
593 020к |
62,479% |
55 595к |
0.6 |
38 055к |
| 1863. |
3068 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
282 978к |
41,695% |
28 360к |
1.3 |
38 041к |
| 1864. |
641 |
| Потенция |
D2 |
686 527к |
71,498% |
91 204к |
0.4 |
38 025к |
| 1865. |
4083 |
| Ирони Модиин |
D1 |
935 151к |
80,724% |
174 286к |
0.2 |
38 009к |
| 1866. |
3309 |
| Онсе Лобос |
D2 |
937 491к |
75,652% |
148 654к |
0.2 |
38 006к |
| 1867. |
1989 |
| Ужгород |
D2 |
942 361к |
80,363% |
125 694к |
0.3 |
38 003к |
| 1868. |
629 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 835к |
43,137% |
23 916к |
1.5 |
37 969к |
| 1869. |
731 |
| Укаэль |
D1 |
681 804к |
64,342% |
88 506к |
0.4 |
37 966к |
| 1870. |
1086 |
| Ситхок |
D1 |
1 224 813к |
82,144% |
145 608к |
0.2 |
37 952к |
| 1871. |
3708 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 130 437к |
83,555% |
130 834к |
0.2 |
37 950к |
| 1872. |
20 |
| Аль-Дахра |
D1 |
784 954к |
75,605% |
115 758к |
0.3 |
37 941к |
| 1873. |
3137 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
403 806к |
57,730% |
56 651к |
0.6 |
37 940к |
| 1874. |
721 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
568 286к |
69,191% |
88 108к |
0.4 |
37 931к |
| 1875. |
739 |
| Ак-Бура |
D2 |
615 853к |
70,715% |
78 078к |
0.4 |
37 904к |
| 1876. |
907 |
| Норт Каролина |
D3-B |
968 185к |
76,639% |
130 837к |
0.2 |
37 880к |
| 1877. |
68 |
| Энгейя |
D1 |
663 841к |
74,215% |
103 578к |
0.3 |
37 871к |
| 1878. |
3648 |
| Гуам Вингз |
D2 |
396 457к |
63,947% |
83 624к |
0.4 |
37 860к |
| 1879. |
501 |
| Окленд |
D4-B |
571 496к |
69,204% |
88 786к |
0.4 |
37 848к |
| 1880. |
597 |
| Баском |
D1 |
1 683 917к |
85,813% |
213 258к |
0.1 |
37 840к |
| 1881. |
1112 |
| Сорренто |
- |
404 489к |
49,323% |
57 322к |
0.6 |
37 832к |
| 1882. |
10420 |
| Эргрюте |
D3-B |
396 590к |
52,261% |
44 831к |
0.8 |
37 830к |
| 1883. |
1085 |
| Гарда |
D3-A |
633 330к |
74,518% |
91 143к |
0.4 |
37 807к |
| 1884. |
989 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 254к |
81,012% |
190 553к |
0.1 |
37 805к |
| 1885. |
309 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 156 882к |
80,813% |
165 810к |
0.2 |
37 766к |
| 1886. |
1930 |
| Леонес |
D2 |
751 085к |
71,621% |
103 763к |
0.3 |
37 751к |
| 1887. |
2704 |
| Эспуар |
D1 |
450 575к |
53,283% |
45 788к |
0.8 |
37 743к |
| 1888. |
1042 |
| Ураган |
D4-C |
617 031к |
67,623% |
121 329к |
0.3 |
37 727к |
| 1889. |
1829 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 003 632к |
80,226% |
152 526к |
0.2 |
37 707к |
| 1890. |
718 |
| Джейхун |
D4-C |
585 641к |
71,681% |
112 145к |
0.3 |
37 600к |
| 1891. |
2298 |
| Ватанга |
D1 |
867 071к |
77,926% |
129 112к |
0.2 |
37 594к |
| 1892. |
183 |
| Расинг |
D1 |
806 817к |
71,539% |
89 308к |
0.4 |
37 575к |
| 1893. |
5022 |
| Спорт |
D3 |
282 235к |
41,092% |
29 750к |
1.2 |
37 510к |
| 1894. |
7176 |
| Ле Мессаже |
D1 |
965 690к |
77,871% |
186 263к |
0.2 |
37 501к |
| 1895. |
7480 |
| Анъян |
D3-B |
341 814к |
62,248% |
54 062к |
0.6 |
37 490к |
| 1896. |
1010 |
| Неа Иония |
D3-A |
501 657к |
67,800% |
110 420к |
0.3 |
37 486к |
| 1897. |
421 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 299к |
59,923% |
58 379к |
0.6 |
37 483к |
| 1898. |
967 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
563 662к |
70,792% |
78 502к |
0.4 |
37 483к |
| 1899. |
164 |
| Магни |
D2 |
563 296к |
68,420% |
80 602к |
0.4 |
37 439к |
| 1900. |
2134 |
| Калуш |
D2 |
741 969к |
73,567% |
90 227к |
0.4 |
37 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|