|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2287 |
| Колрейн |
D3 |
436 462к |
64,969% |
34 871к |
0.7 |
25 646к |
| 2902. |
1883 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 717к |
68,101% |
79 608к |
0.3 |
25 644к |
| 2903. |
1473 |
| Фа Мун |
D2 |
149 924к |
65,923% |
23 964к |
1.0 |
25 639к |
| 2904. |
1541 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
467 513к |
59,126% |
53 331к |
0.4 |
25 639к |
| 2905. |
1432 |
| Санта Крус |
D2 |
755 292к |
76,140% |
100 791к |
0.2 |
25 610к |
| 2906. |
9572 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
865 389к |
75,265% |
129 797к |
0.1 |
25 603к |
| 2907. |
1426 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
526 491к |
62,446% |
83 534к |
0.3 |
25 567к |
| 2908. |
7393 |
| Диназ |
D1 |
787 261к |
78,757% |
102 172к |
0.2 |
25 566к |
| 2909. |
2657 |
| Берунийчи |
D3-A |
437 477к |
83,394% |
67 014к |
0.3 |
25 548к |
| 2910. |
365 |
| Нитра |
D2 |
853 553к |
81,113% |
139 052к |
0.1 |
25 539к |
| 2911. |
602 |
| Искра |
D1 |
669 110к |
65,658% |
89 753к |
0.2 |
25 533к |
| 2912. |
1681 |
| Б36 |
D1 |
1 658 441к |
86,339% |
192 944к |
0.1 |
25 517к |
| 2913. |
5172 |
| Пачука |
- |
292 794к |
47,763% |
44 751к |
0.5 |
25 498к |
| 2914. |
4651 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 195 547к |
82,347% |
201 857к |
0.1 |
25 496к |
| 2915. |
6968 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
159 448к |
72,865% |
23 678к |
1.0 |
25 492к |
| 2916. |
1308 |
| Евротурс |
D1 |
987 206к |
78,177% |
129 075к |
0.1 |
25 487к |
| 2917. |
1031 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
127 782к |
70,864% |
19 392к |
1.3 |
25 480к |
| 2918. |
8159 |
| Сентраль |
D2 |
664 352к |
68,477% |
85 505к |
0.2 |
25 476к |
| 2919. |
827 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
821 705к |
77,910% |
131 016к |
0.1 |
25 466к |
| 2920. |
1414 |
| Хемис |
D4-B |
64 778к |
53,049% |
8 903к |
2.8 |
25 464к |
| 2921. |
2402 |
| Сэтердей |
D1 |
455 484к |
63,246% |
43 032к |
0.5 |
25 457к |
| 2922. |
1359 |
| Инглизия |
D2 |
339 370к |
55,733% |
36 556к |
0.6 |
25 430к |
| 2923. |
625 |
| Депсикша |
D2 |
501 537к |
63,476% |
90 592к |
0.2 |
25 430к |
| 2924. |
1302 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
478 955к |
69,376% |
76 986к |
0.3 |
25 423к |
| 2925. |
8762 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
499 396к |
65,928% |
55 552к |
0.4 |
25 403к |
| 2926. |
1776 |
| МБ |
D2 |
710 593к |
75,696% |
133 656к |
0.1 |
25 399к |
| 2927. |
635 |
| Блэк Стар |
D2 |
591 816к |
71,487% |
79 790к |
0.3 |
25 394к |
| 2928. |
568 |
| Сан Маркос |
D3-B |
123 687к |
69,889% |
18 268к |
1.3 |
25 394к |
| 2929. |
467 |
| 15 де Агосто |
D3 |
273 450к |
51,353% |
23 004к |
1.1 |
25 375к |
| 2930. |
5742 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 777к |
68,321% |
36 276к |
0.6 |
25 373к |
| 2931. |
1534 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
381 931к |
71,955% |
70 578к |
0.3 |
25 364к |
| 2932. |
7346 |
| Буковина |
D2 |
818 389к |
78,297% |
127 556к |
0.1 |
25 364к |
| 2933. |
1856 |
| Седжон |
D1 |
736 811к |
72,691% |
90 544к |
0.2 |
25 364к |
| 2934. |
140 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
533 981к |
76,362% |
79 855к |
0.3 |
25 347к |
| 2935. |
1158 |
| Сента |
D4-D |
498 069к |
65,950% |
42 701к |
0.5 |
25 341к |
| 2936. |
242 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 997к |
76,606% |
48 936к |
0.5 |
25 304к |
| 2937. |
9 |
| Реал Магари |
D4-C |
333 904к |
66,771% |
58 145к |
0.4 |
25 303к |
| 2938. |
348 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
834 973к |
78,594% |
119 068к |
0.2 |
25 288к |
| 2939. |
793 |
| Акрия |
D1 |
634 789к |
69,327% |
96 852к |
0.2 |
25 287к |
| 2940. |
839 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 353к |
84,811% |
178 723к |
0.1 |
25 266к |
| 2941. |
6111 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 495к |
62,359% |
55 930к |
0.4 |
25 261к |
| 2942. |
5639 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 940к |
68,657% |
82 290к |
0.3 |
25 225к |
| 2943. |
1998 |
| Славен Белупо |
D3-A |
639 647к |
72,381% |
81 338к |
0.3 |
25 217к |
| 2944. |
2504 |
| Лобос |
D4-D |
686 881к |
75,012% |
101 424к |
0.2 |
25 188к |
| 2945. |
2697 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 610к |
78,684% |
116 832к |
0.2 |
25 176к |
| 2946. |
5910 |
| Спарта |
D1 |
630 252к |
65,311% |
86 976к |
0.2 |
25 176к |
| 2947. |
2112 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
607 986к |
68,351% |
77 249к |
0.3 |
25 169к |
| 2948. |
1076 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
430 601к |
71,048% |
48 237к |
0.5 |
25 168к |
| 2949. |
5155 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
708 363к |
69,388% |
94 734к |
0.2 |
25 167к |
| 2950. |
716 |
| ЮСБ |
D3-B |
359 799к |
55,270% |
50 432к |
0.4 |
25 163к |
| 2951. |
5165 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 018 703к |
79,483% |
170 746к |
0.1 |
25 156к |
| 2952. |
130 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 900к |
72,391% |
82 943к |
0.3 |
25 144к |
| 2953. |
2703 |
| Фрам |
D2 |
444 554к |
54,251% |
32 880к |
0.7 |
25 130к |
| 2954. |
2990 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
455 216к |
66,089% |
78 685к |
0.3 |
25 093к |
| 2955. |
548 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
524 341к |
61,659% |
63 874к |
0.3 |
25 085к |
| 2956. |
1572 |
| Лоренция |
D2 |
560 892к |
66,147% |
84 430к |
0.2 |
25 081к |
| 2957. |
1079 |
| Сиена |
- |
375 363к |
55,476% |
40 829к |
0.6 |
25 078к |
| 2958. |
1152 |
| Агата |
- |
573 432к |
68,065% |
106 106к |
0.2 |
25 077к |
| 2959. |
6117 |
| Аль-Амал |
D2 |
293 517к |
78,307% |
50 702к |
0.4 |
25 074к |
| 2960. |
7569 |
| Полайс |
D2 |
683 947к |
72,700% |
91 781к |
0.2 |
25 068к |
| 2961. |
1132 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
725 608к |
77,544% |
121 442к |
0.2 |
25 064к |
| 2962. |
5727 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
928 081к |
74,904% |
96 955к |
0.2 |
25 063к |
| 2963. |
1274 |
| Оветенсе |
D3-A |
833 289к |
79,909% |
163 460к |
0.1 |
25 062к |
| 2964. |
3976 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 018 755к |
74,699% |
112 454к |
0.2 |
25 059к |
| 2965. |
1396 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 574 577к |
86,447% |
209 956к |
0.1 |
25 052к |
| 2966. |
7987 |
| Йорк Сити |
- |
194 507к |
61,598% |
30 072к |
0.8 |
25 044к |
| 2967. |
1180 |
| Ацтека |
D4-B |
244 413к |
55,980% |
31 089к |
0.8 |
25 040к |
| 2968. |
5759 |
| Фангауа |
D2 |
351 209к |
59,244% |
54 118к |
0.4 |
25 038к |
| 2969. |
6375 |
| Мехарлика |
D1 |
746 947к |
72,957% |
102 898к |
0.2 |
25 000к |
| 2970. |
2006 |
| Брондбю |
D3-A |
531 364к |
59,891% |
68 715к |
0.3 |
24 998к |
| 2971. |
1324 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 451к |
69,902% |
80 773к |
0.3 |
24 996к |
| 2972. |
8719 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 276к |
56,609% |
48 222к |
0.5 |
24 981к |
| 2973. |
9537 |
| Эль-Жарби |
D1 |
835 111к |
78,236% |
139 028к |
0.1 |
24 980к |
| 2974. |
4083 |
| Ротс |
D3-B |
865 472к |
83,775% |
131 237к |
0.1 |
24 971к |
| 2975. |
4349 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
554 721к |
73,284% |
60 829к |
0.4 |
24 948к |
| 2976. |
5524 |
| Вайхе |
- |
207 640к |
73,401% |
36 718к |
0.6 |
24 930к |
| 2977. |
1395 |
| Теруэль |
D4-C |
759 218к |
79,179% |
152 499к |
0.1 |
24 924к |
| 2978. |
8086 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
267 584к |
50,644% |
22 088к |
1.1 |
24 918к |
| 2979. |
2 |
| АСКО |
D1 |
870 557к |
74,501% |
149 087к |
0.1 |
24 909к |
| 2980. |
1840 |
| Сакатекас |
D4-B |
561 999к |
73,300% |
57 326к |
0.4 |
24 903к |
| 2981. |
1047 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
890 325к |
74,442% |
108 476к |
0.2 |
24 900к |
| 2982. |
2391 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
925 028к |
82,482% |
165 706к |
0.1 |
24 898к |
| 2983. |
6399 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
476 863к |
65,347% |
65 640к |
0.3 |
24 897к |
| 2984. |
319 |
| Энкорс |
D2 |
214 824к |
69,210% |
34 594к |
0.7 |
24 894к |
| 2985. |
340 |
| БА |
- |
111 870к |
66,266% |
14 968к |
1.6 |
24 888к |
| 2986. |
322 |
| Сукре |
D2 |
1 149 965к |
82,328% |
188 615к |
0.1 |
24 867к |
| 2987. |
495 |
| Ред Стар |
D3 |
387 626к |
46,001% |
35 964к |
0.6 |
24 866к |
| 2988. |
541 |
| Алькасир |
D1 |
971 597к |
77,691% |
138 974к |
0.1 |
24 858к |
| 2989. |
1089 |
| Республика |
D3-B |
328 903к |
68,109% |
47 770к |
0.5 |
24 842к |
| 2990. |
241 |
| Аль-Андалус |
- |
340 836к |
84,365% |
47 956к |
0.5 |
24 840к |
| 2991. |
281 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
572 103к |
73,785% |
103 222к |
0.2 |
24 825к |
| 2992. |
2100 |
| Хейст |
D3-B |
954 083к |
81,095% |
162 992к |
0.1 |
24 824к |
| 2993. |
228 |
| Асвеллир |
D3-A |
285 762к |
78,926% |
38 308к |
0.6 |
24 821к |
| 2994. |
2056 |
| Краковия |
D3-A |
734 692к |
69,617% |
112 885к |
0.2 |
24 820к |
| 2995. |
6672 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 848к |
67,684% |
79 694к |
0.3 |
24 793к |
| 2996. |
1975 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
650 300к |
76,020% |
140 355к |
0.1 |
24 793к |
| 2997. |
4450 |
| Гомидо |
D1 |
543 514к |
69,266% |
81 267к |
0.3 |
24 792к |
| 2998. |
4263 |
| АРА |
D2 |
791 497к |
72,775% |
113 755к |
0.2 |
24 783к |
| 2999. |
237 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 709к |
83,494% |
196 957к |
0.1 |
24 771к |
| 3000. |
381 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
552 003к |
64,291% |
66 753к |
0.3 |
24 765к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|