|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:25:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2103 |
| Доманьяно |
- |
368 701к |
57,678% |
48 589к |
0.1 |
7 441к |
| 7302. |
4159 |
| Айландерс |
D2 |
721 675к |
78,316% |
137 131к |
- |
7 440к |
| 7303. |
4173 |
| Алки |
D1 |
571 911к |
64,725% |
78 752к |
- |
7 440к |
| 7304. |
1492 |
| Панса Мэнс |
D2 |
549 624к |
69,436% |
79 049к |
- |
7 439к |
| 7305. |
3981 |
| Авиа Спортс |
D1 |
792 389к |
73,752% |
137 915к |
- |
7 439к |
| 7306. |
1960 |
| Йонъин |
D3-A |
541 557к |
75,500% |
76 894к |
- |
7 432к |
| 7307. |
3463 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 021 985к |
82,204% |
104 749к |
- |
7 427к |
| 7308. |
1112 |
| Д'Амо |
D1 |
722 960к |
78,080% |
116 730к |
- |
7 422к |
| 7309. |
6091 |
| Фалефа |
D1 |
680 070к |
75,801% |
96 134к |
- |
7 422к |
| 7310. |
2849 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 895к |
72,726% |
13 914к |
0.5 |
7 418к |
| 7311. |
5775 |
| Элит |
D1 |
1 715 974к |
89,967% |
244 491к |
- |
7 415к |
| 7312. |
1921 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 725к |
91,205% |
315 101к |
- |
7 409к |
| 7313. |
1847 |
| Селайя |
D1 |
790 726к |
77,216% |
104 858к |
- |
7 408к |
| 7314. |
2540 |
| Брюэри |
D2 |
423 055к |
63,313% |
63 660к |
0.1 |
7 407к |
| 7315. |
2706 |
| Аль-Мажд |
D2 |
715 925к |
72,615% |
77 246к |
- |
7 404к |
| 7316. |
1025 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 405к |
78,905% |
161 252к |
- |
7 401к |
| 7317. |
2017 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 631к |
76,699% |
76 588к |
- |
7 395к |
| 7318. |
883 |
| Манаурес |
D1 |
588 153к |
63,157% |
77 425к |
- |
7 395к |
| 7319. |
4369 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 344к |
75,172% |
18 758к |
0.3 |
7 395к |
| 7320. |
6406 |
| Андууд |
D1 |
542 663к |
75,483% |
95 051к |
- |
7 394к |
| 7321. |
3305 |
| Вердер |
D1 |
1 077 494к |
82,725% |
161 475к |
- |
7 386к |
| 7322. |
2327 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 039к |
82,503% |
132 015к |
- |
7 384к |
| 7323. |
2092 |
| Дамак |
D3-B |
535 655к |
60,323% |
60 788к |
0.1 |
7 381к |
| 7324. |
3999 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 251к |
66,796% |
17 824к |
0.4 |
7 378к |
| 7325. |
788 |
| Лобос |
D3 |
490 529к |
64,860% |
75 416к |
- |
7 371к |
| 7326. |
6050 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 528 957к |
86,561% |
194 614к |
- |
7 371к |
| 7327. |
3212 |
| Мадридтас |
- |
76 989к |
59,515% |
11 815к |
0.6 |
7 369к |
| 7328. |
4664 |
| Сол |
D3-B |
433 594к |
59,153% |
56 165к |
0.1 |
7 362к |
| 7329. |
1148 |
| Фредериксхавн |
- |
51 840к |
64,292% |
7 265к |
1.0 |
7 361к |
| 7330. |
2622 |
| Вайпуна |
D1 |
796 291к |
77,231% |
129 552к |
- |
7 360к |
| 7331. |
4892 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 342к |
66,336% |
61 294к |
0.1 |
7 360к |
| 7332. |
3349 |
| Норсвард |
D3-B |
131 437к |
85,614% |
21 046к |
0.3 |
7 358к |
| 7333. |
2084 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
97 732к |
79,733% |
16 568к |
0.4 |
7 357к |
| 7334. |
3846 |
| Ротенбоден |
D2 |
330 954к |
51,594% |
26 826к |
0.2 |
7 350к |
| 7335. |
770 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 906к |
87,656% |
40 123к |
0.1 |
7 349к |
| 7336. |
1828 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 655к |
48,153% |
41 322к |
0.1 |
7 346к |
| 7337. |
803 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 342к |
72,736% |
8 120к |
0.9 |
7 343к |
| 7338. |
1808 |
| Павловце над Угом |
- |
59 117к |
73,292% |
8 773к |
0.8 |
7 339к |
| 7339. |
2050 |
| Шабаб |
D1 |
686 100к |
76,915% |
99 460к |
- |
7 338к |
| 7340. |
812 |
| Фудр Спортив |
D2 |
620 254к |
67,999% |
72 884к |
0.1 |
7 336к |
| 7341. |
518 |
| Мендиола |
- |
49 620к |
64,970% |
7 209к |
1.0 |
7 332к |
| 7342. |
672 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 626к |
63,973% |
12 710к |
0.5 |
7 325к |
| 7343. |
1286 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 508к |
62,643% |
53 396к |
0.1 |
7 321к |
| 7344. |
4795 |
| Витесс |
D1 |
763 243к |
75,936% |
99 060к |
- |
7 318к |
| 7345. |
762 |
| Илиуполис |
- |
75 641к |
70,573% |
13 653к |
0.5 |
7 309к |
| 7346. |
6063 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 035 162к |
80,606% |
124 842к |
- |
7 309к |
| 7347. |
1876 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 548к |
52,795% |
30 564к |
0.2 |
7 308к |
| 7348. |
4192 |
| Оланчо |
D1 |
1 208 240к |
84,129% |
193 760к |
- |
7 304к |
| 7349. |
1206 |
| Созополь |
D3-B |
80 397к |
85,693% |
14 660к |
0.4 |
7 302к |
| 7350. |
4231 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 469к |
62,593% |
30 024к |
0.2 |
7 301к |
| 7351. |
4667 |
| Сенао |
D1 |
734 877к |
72,669% |
102 992к |
- |
7 301к |
| 7352. |
1615 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
235 119к |
69,972% |
30 929к |
0.2 |
7 301к |
| 7353. |
1315 |
| Юнион |
D3-A |
310 987к |
71,719% |
36 948к |
0.1 |
7 299к |
| 7354. |
3257 |
| Расинг |
D1 |
893 257к |
81,125% |
147 234к |
- |
7 299к |
| 7355. |
4028 |
| Валанс |
D4-B |
473 946к |
61,905% |
67 799к |
0.1 |
7 299к |
| 7356. |
1696 |
| Нтсакапай |
D1 |
862 939к |
77,919% |
119 977к |
- |
7 295к |
| 7357. |
5703 |
| Гуаласео |
D1 |
1 132 942к |
82,166% |
149 984к |
- |
7 294к |
| 7358. |
770 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,287% |
8 740к |
0.8 |
7 291к |
| 7359. |
1109 |
| Вададах |
D2 |
496 783к |
60,297% |
57 581к |
0.1 |
7 288к |
| 7360. |
3577 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 168к |
67,841% |
60 600к |
0.1 |
7 286к |
| 7361. |
1562 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
469 484к |
80,098% |
89 672к |
- |
7 285к |
| 7362. |
1947 |
| Бристоль |
D4-C |
286 239к |
81,158% |
50 742к |
0.1 |
7 284к |
| 7363. |
5615 |
| Аль-Жабален |
D1 |
911 893к |
77,066% |
120 880к |
- |
7 283к |
| 7364. |
4012 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 006к |
82,595% |
78 461к |
- |
7 280к |
| 7365. |
722 |
| Мавлон |
- |
73 659к |
55,567% |
9 594к |
0.7 |
7 279к |
| 7366. |
5215 |
| Интернэшнл |
D3-B |
489 857к |
71,191% |
70 800к |
0.1 |
7 275к |
| 7367. |
444 |
| Лолуа |
D2 |
165 650к |
68,866% |
27 964к |
0.2 |
7 273к |
| 7368. |
1653 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 342к |
68,961% |
40 168к |
0.1 |
7 272к |
| 7369. |
2783 |
| Мока |
D1 |
1 408 006к |
84,800% |
168 097к |
- |
7 271к |
| 7370. |
753 |
| Калвари |
- |
106 204к |
56,009% |
11 843к |
0.6 |
7 270к |
| 7371. |
4031 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
889 151к |
85,400% |
144 727к |
- |
7 266к |
| 7372. |
516 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
60 098к |
72,272% |
9 626к |
0.7 |
7 264к |
| 7373. |
3666 |
| Нагаворлд |
D1 |
827 567к |
72,919% |
90 997к |
- |
7 263к |
| 7374. |
4319 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 210к |
80,623% |
24 499к |
0.2 |
7 263к |
| 7375. |
1508 |
| Иматонг |
D2 |
398 598к |
62,566% |
56 295к |
0.1 |
7 260к |
| 7376. |
3339 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 214к |
80,399% |
13 401к |
0.5 |
7 260к |
| 7377. |
1730 |
| Импада |
D1 |
871 063к |
82,997% |
126 432к |
- |
7 259к |
| 7378. |
2888 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 289к |
68,400% |
78 691к |
- |
7 258к |
| 7379. |
3071 |
| Фюген |
D4-C |
338 140к |
60,001% |
50 285к |
0.1 |
7 254к |
| 7380. |
458 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 931к |
79,535% |
8 842к |
0.8 |
7 251к |
| 7381. |
5128 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 934к |
83,609% |
156 707к |
- |
7 250к |
| 7382. |
1867 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 344к |
57,516% |
39 996к |
0.1 |
7 245к |
| 7383. |
3877 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 537к |
70,921% |
107 744к |
- |
7 242к |
| 7384. |
475 |
| Единец |
D2 |
75 317к |
78,837% |
12 596к |
0.5 |
7 239к |
| 7385. |
47 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 103к |
69,615% |
76 684к |
- |
7 235к |
| 7386. |
750 |
| Аспера |
D1 |
824 668к |
77,075% |
125 652к |
- |
7 234к |
| 7387. |
2183 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 123к |
73,424% |
8 825к |
0.8 |
7 231к |
| 7388. |
2719 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 882к |
72,700% |
83 243к |
- |
7 231к |
| 7389. |
3405 |
| Оцелотес |
D3-A |
850 438к |
82,400% |
131 749к |
- |
7 230к |
| 7390. |
1803 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 275к |
79,179% |
126 352к |
- |
7 226к |
| 7391. |
912 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 770к |
79,618% |
10 271к |
0.7 |
7 224к |
| 7392. |
3935 |
| Боавишта |
D1 |
883 834к |
81,572% |
129 650к |
- |
7 223к |
| 7393. |
3616 |
| Тхеп Канто |
D1 |
804 346к |
73,585% |
98 278к |
- |
7 220к |
| 7394. |
2203 |
| ФАР |
D2 |
691 699к |
72,377% |
99 242к |
- |
7 218к |
| 7395. |
4281 |
| Анси |
D3-A |
683 827к |
83,349% |
137 654к |
- |
7 211к |
| 7396. |
700 |
| Гриндавик |
D3-A |
411 709к |
76,814% |
59 604к |
0.1 |
7 209к |
| 7397. |
3509 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 379к |
76,134% |
107 610к |
- |
7 206к |
| 7398. |
1021 |
| Пан Африкан |
- |
198 062к |
62,084% |
33 485к |
0.2 |
7 198к |
| 7399. |
2551 |
| МаПС |
D3-B |
721 620к |
79,941% |
120 089к |
- |
7 197к |
| 7400. |
4718 |
| Олимпия |
D2 |
498 965к |
72,995% |
76 304к |
- |
7 194к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|