|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
851 |
| Джимма |
- |
191 536к |
84,159% |
24 095к |
0.1 |
3 041к |
| 9402. |
8353 |
| МСП |
D4-B |
690 579к |
76,478% |
129 225к |
- |
3 039к |
| 9403. |
491 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 069 325к |
81,840% |
180 056к |
- |
3 039к |
| 9404. |
4545 |
| Бланкдью |
- |
345 374к |
77,303% |
57 651к |
- |
3 038к |
| 9405. |
4911 |
| Карши |
D3-B |
846 248к |
77,278% |
130 183к |
- |
3 037к |
| 9406. |
3138 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
60 347к |
74,589% |
9 674к |
0.3 |
3 035к |
| 9407. |
4447 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 346 170к |
83,072% |
170 700к |
- |
3 033к |
| 9408. |
2797 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 098 828к |
83,056% |
161 492к |
- |
3 031к |
| 9409. |
252 |
| Вентспилс |
D2 |
943 088к |
80,142% |
122 317к |
- |
3 030к |
| 9410. |
4324 |
| Ла Массана |
D1 |
580 153к |
66,357% |
80 275к |
- |
3 029к |
| 9411. |
4441 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 363к |
69,074% |
9 904к |
0.3 |
3 029к |
| 9412. |
1418 |
| Сардор |
D3 |
166 360к |
87,512% |
23 588к |
0.1 |
3 025к |
| 9413. |
1766 |
| Алтус |
D4-A |
616 017к |
77,732% |
88 511к |
- |
3 022к |
| 9414. |
2840 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
222 878к |
81,954% |
46 047к |
- |
3 021к |
| 9415. |
2570 |
| Авиа |
D2 |
843 564к |
82,666% |
160 630к |
- |
3 021к |
| 9416. |
254 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 638к |
70,875% |
22 166к |
0.1 |
3 020к |
| 9417. |
1957 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 816к |
71,442% |
70 720к |
- |
3 020к |
| 9418. |
3088 |
| Ситизен |
D2 |
379 727к |
56,576% |
62 127к |
- |
3 019к |
| 9419. |
6063 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
430 390к |
72,242% |
78 555к |
- |
3 018к |
| 9420. |
1147 |
| Судува |
D2 |
846 353к |
81,135% |
123 304к |
- |
3 018к |
| 9421. |
718 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 002к |
50,343% |
43 458к |
- |
3 016к |
| 9422. |
7956 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 234 898к |
82,001% |
134 050к |
- |
3 014к |
| 9423. |
6829 |
| Пальмира |
D4-A |
525 756к |
75,338% |
66 468к |
- |
3 013к |
| 9424. |
486 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 499к |
77,079% |
81 805к |
- |
3 009к |
| 9425. |
63 |
| Аль-Сахель |
D2 |
523 258к |
73,515% |
76 118к |
- |
3 008к |
| 9426. |
6411 |
| Касрик Старс |
D4-C |
577 282к |
77,661% |
96 878к |
- |
3 008к |
| 9427. |
5113 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 443к |
88,128% |
171 153к |
- |
2 993к |
| 9428. |
1847 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
412 367к |
75,438% |
83 924к |
- |
2 986к |
| 9429. |
1111 |
| Арахайи |
D1 |
636 330к |
74,772% |
75 181к |
- |
2 986к |
| 9430. |
3007 |
| Оддер |
D3-A |
591 364к |
74,963% |
113 446к |
- |
2 984к |
| 9431. |
130 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
449 689к |
68,960% |
50 764к |
- |
2 984к |
| 9432. |
455 |
| Форт Роуд |
D2 |
98 764к |
69,087% |
17 345к |
0.1 |
2 981к |
| 9433. |
2977 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 611к |
59,294% |
30 215к |
- |
2 980к |
| 9434. |
2874 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 809к |
77,893% |
8 106к |
0.3 |
2 980к |
| 9435. |
1340 |
| Тер Лееде |
D2 |
809 326к |
80,165% |
118 418к |
- |
2 979к |
| 9436. |
5395 |
| АЕУ |
D2 |
833 041к |
81,264% |
144 464к |
- |
2 979к |
| 9437. |
5042 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 428к |
87,166% |
152 044к |
- |
2 974к |
| 9438. |
1380 |
| Шяуляй |
D1 |
957 687к |
84,763% |
148 934к |
- |
2 972к |
| 9439. |
1029 |
| 25 февраля |
D1 |
665 331к |
79,060% |
91 947к |
- |
2 970к |
| 9440. |
8244 |
| Лим Чен |
D3 |
600 565к |
75,403% |
73 956к |
- |
2 969к |
| 9441. |
3505 |
| Нэшнл |
- |
358 715к |
67,936% |
58 908к |
- |
2 968к |
| 9442. |
1780 |
| Хоукс |
D1 |
820 951к |
75,624% |
117 772к |
- |
2 968к |
| 9443. |
290 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 332к |
87,233% |
171 684к |
- |
2 966к |
| 9444. |
2048 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 283к |
70,145% |
75 360к |
- |
2 962к |
| 9445. |
1917 |
| Сейнтс |
D2 |
440 245к |
67,879% |
51 326к |
- |
2 961к |
| 9446. |
8341 |
| Улинзи Старс |
- |
495 955к |
73,947% |
98 631к |
- |
2 960к |
| 9447. |
902 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 130к |
74,597% |
21 355к |
0.1 |
2 958к |
| 9448. |
449 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 011к |
80,529% |
109 986к |
- |
2 957к |
| 9449. |
878 |
| Шан |
D1 |
731 579к |
72,128% |
113 100к |
- |
2 957к |
| 9450. |
904 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
429 948к |
71,845% |
51 828к |
- |
2 950к |
| 9451. |
9 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 236к |
80,676% |
150 748к |
- |
2 950к |
| 9452. |
2103 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 837к |
76,229% |
97 264к |
- |
2 948к |
| 9453. |
1066 |
| Тампико |
D3-B |
999 600к |
81,313% |
173 280к |
- |
2 948к |
| 9454. |
1677 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 727к |
87,241% |
31 087к |
- |
2 947к |
| 9455. |
424 |
| Алар 359 |
D4-C |
474 767к |
62,214% |
41 700к |
- |
2 946к |
| 9456. |
3367 |
| Титикавека |
D2 |
262 070к |
79,588% |
42 703к |
- |
2 945к |
| 9457. |
1224 |
| Некакса |
D2 |
545 753к |
72,626% |
67 722к |
- |
2 944к |
| 9458. |
1200 |
| Вац |
D3-A |
222 250к |
75,931% |
36 079к |
- |
2 944к |
| 9459. |
797 |
| Папатам |
D2 |
405 032к |
65,955% |
51 508к |
- |
2 944к |
| 9460. |
215 |
| Ньяндан |
D1 |
731 164к |
71,129% |
70 532к |
- |
2 944к |
| 9461. |
1700 |
| Барселона |
D4-A |
469 453к |
72,375% |
84 656к |
- |
2 936к |
| 9462. |
3140 |
| Фасселл |
D2 |
302 329к |
48,010% |
32 489к |
- |
2 931к |
| 9463. |
1301 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
402 419к |
77,864% |
71 261к |
- |
2 931к |
| 9464. |
547 |
| Бако |
D2 |
777 471к |
82,211% |
141 090к |
- |
2 931к |
| 9465. |
291 |
| Руву Шутинг |
D2 |
215 637к |
60,127% |
26 773к |
0.1 |
2 930к |
| 9466. |
937 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 613к |
85,884% |
16 024к |
0.1 |
2 929к |
| 9467. |
1266 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
164 841к |
82,117% |
26 489к |
0.1 |
2 929к |
| 9468. |
1238 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
599 043к |
78,561% |
93 096к |
- |
2 928к |
| 9469. |
876 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
707 244к |
72,827% |
87 644к |
- |
2 928к |
| 9470. |
7474 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
938 630к |
81,412% |
134 448к |
- |
2 927к |
| 9471. |
1283 |
| Урсус |
D3-A |
339 740к |
48,203% |
26 433к |
0.1 |
2 925к |
| 9472. |
1459 |
| Каукая |
D4-C |
395 544к |
78,239% |
56 105к |
- |
2 924к |
| 9473. |
440 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 025 041к |
84,867% |
140 842к |
- |
2 923к |
| 9474. |
5780 |
| Инкомати |
D1 |
857 033к |
80,430% |
111 720к |
- |
2 922к |
| 9475. |
2546 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 364к |
74,920% |
101 505к |
- |
2 922к |
| 9476. |
796 |
| Пионерос |
D3-A |
515 777к |
74,860% |
76 341к |
- |
2 916к |
| 9477. |
6167 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 636к |
57,587% |
22 145к |
0.1 |
2 912к |
| 9478. |
6727 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
582 496к |
69,629% |
89 111к |
- |
2 912к |
| 9479. |
1308 |
| Лопату |
D1 |
379 338к |
83,969% |
63 164к |
- |
2 910к |
| 9480. |
2602 |
| Юниверсити |
- |
53 314к |
82,444% |
10 333к |
0.2 |
2 910к |
| 9481. |
5145 |
| Амагаджу |
D1 |
1 344 237к |
89,491% |
141 875к |
- |
2 910к |
| 9482. |
1792 |
| Наджирпара |
D1 |
618 024к |
76,432% |
65 793к |
- |
2 908к |
| 9483. |
5205 |
| Ловчен |
D2 |
404 110к |
75,092% |
51 575к |
- |
2 906к |
| 9484. |
6355 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 969к |
73,424% |
85 293к |
- |
2 905к |
| 9485. |
143 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 982к |
51,663% |
34 838к |
- |
2 901к |
| 9486. |
2567 |
| Бразильенше |
- |
399 175к |
57,525% |
51 981к |
- |
2 901к |
| 9487. |
3097 |
| Академие Кабассан |
- |
254 639к |
36,784% |
22 422к |
0.1 |
2 898к |
| 9488. |
817 |
| Гуайренья |
D1 |
1 243 806к |
82,944% |
156 084к |
- |
2 894к |
| 9489. |
4499 |
| Верриби Сити |
D4-D |
183 359к |
81,488% |
27 264к |
0.1 |
2 893к |
| 9490. |
3524 |
| Любек |
D3-B |
953 296к |
80,920% |
153 757к |
- |
2 893к |
| 9491. |
745 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
774 004к |
76,532% |
122 158к |
- |
2 893к |
| 9492. |
3666 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 340к |
73,692% |
93 976к |
- |
2 892к |
| 9493. |
661 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
410 869к |
57,617% |
54 855к |
- |
2 888к |
| 9494. |
1368 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
837 782к |
81,297% |
126 568к |
- |
2 888к |
| 9495. |
1502 |
| Роверс |
D2 |
564 207к |
66,619% |
69 856к |
- |
2 886к |
| 9496. |
2923 |
| Три Азия |
D2 |
389 148к |
70,079% |
59 742к |
- |
2 886к |
| 9497. |
819 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
118 503к |
68,325% |
16 068к |
0.1 |
2 886к |
| 9498. |
2874 |
| Асогес |
D4-D |
266 040к |
48,115% |
24 154к |
0.1 |
2 884к |
| 9499. |
1380 |
| Сивутса |
D2 |
856 165к |
82,640% |
111 539к |
- |
2 884к |
| 9500. |
1081 |
| Надежда |
D3-B |
227 371к |
79,974% |
26 955к |
0.1 |
2 883к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|