|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
554 |
| Бюжезера |
D2 |
319 973к |
55,268% |
30 644к |
- |
2 281к |
| 9802. |
1136 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 379к |
79,495% |
127 798к |
- |
2 278к |
| 9803. |
503 |
| Колоале |
D1 |
595 950к |
75,463% |
100 708к |
- |
2 276к |
| 9804. |
833 |
| Фогап |
D2 |
472 376к |
76,815% |
103 378к |
- |
2 272к |
| 9805. |
4949 |
| Унион Намур |
D2 |
852 459к |
84,877% |
162 659к |
- |
2 266к |
| 9806. |
3470 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 795к |
80,968% |
12 276к |
0.1 |
2 264к |
| 9807. |
7452 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 047 358к |
86,384% |
179 570к |
- |
2 260к |
| 9808. |
6010 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 116к |
78,661% |
120 697к |
- |
2 256к |
| 9809. |
395 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 992к |
72,013% |
72 994к |
- |
2 254к |
| 9810. |
2041 |
| Руиссо |
D1 |
476 764к |
66,986% |
50 178к |
- |
2 251к |
| 9811. |
279 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
331 019к |
63,197% |
43 178к |
- |
2 251к |
| 9812. |
162 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 295к |
51,777% |
34 828к |
- |
2 249к |
| 9813. |
3889 |
| Айзул |
D3-A |
392 303к |
63,039% |
54 044к |
- |
2 248к |
| 9814. |
327 |
| Печ |
D3-B |
167 422к |
71,510% |
22 206к |
0.1 |
2 248к |
| 9815. |
2581 |
| Изола |
D3-A |
521 636к |
65,379% |
73 755к |
- |
2 247к |
| 9816. |
6809 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 746к |
82,232% |
9 850к |
0.2 |
2 244к |
| 9817. |
1970 |
| Эйнхери |
D1 |
453 265к |
66,699% |
53 867к |
- |
2 243к |
| 9818. |
1394 |
| Поттерс |
D2 |
339 024к |
63,471% |
51 486к |
- |
2 242к |
| 9819. |
1423 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 680к |
52,985% |
45 628к |
- |
2 241к |
| 9820. |
1923 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 881к |
72,471% |
83 411к |
- |
2 240к |
| 9821. |
2528 |
| Юнак |
- |
282 398к |
35,308% |
21 328к |
0.1 |
2 238к |
| 9822. |
2149 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 539к |
75,009% |
101 492к |
- |
2 238к |
| 9823. |
1251 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 145к |
71,867% |
123 756к |
- |
2 238к |
| 9824. |
1975 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 422к |
77,302% |
43 029к |
- |
2 236к |
| 9825. |
1388 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 198к |
71,396% |
56 796к |
- |
2 236к |
| 9826. |
1971 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 784к |
79,878% |
120 220к |
- |
2 234к |
| 9827. |
8806 |
| Атлетик |
D3-B |
1 036 671к |
86,458% |
178 647к |
- |
2 233к |
| 9828. |
505 |
| Лангрео |
D4-D |
258 421к |
58,873% |
38 213к |
- |
2 231к |
| 9829. |
1059 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 203к |
57,253% |
14 473к |
0.1 |
2 231к |
| 9830. |
3746 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 409к |
82,445% |
162 635к |
- |
2 231к |
| 9831. |
6638 |
| Окжетпес |
D1 |
999 401к |
81,981% |
118 066к |
- |
2 231к |
| 9832. |
1723 |
| Ахонону |
D1 |
557 321к |
73,663% |
94 448к |
- |
2 229к |
| 9833. |
878 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 388к |
76,050% |
91 971к |
- |
2 229к |
| 9834. |
485 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 342к |
74,688% |
113 363к |
- |
2 224к |
| 9835. |
4325 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 476к |
67,053% |
50 415к |
- |
2 223к |
| 9836. |
315 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 918к |
77,721% |
35 828к |
- |
2 222к |
| 9837. |
1920 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 807к |
78,316% |
132 562к |
- |
2 221к |
| 9838. |
9169 |
| Рутин Таун |
D3-B |
920 325к |
81,466% |
177 962к |
- |
2 220к |
| 9839. |
4068 |
| Атлантико |
D1 |
845 471к |
76,112% |
121 248к |
- |
2 220к |
| 9840. |
2258 |
| Азукарерос |
D1 |
906 148к |
79,091% |
137 793к |
- |
2 220к |
| 9841. |
2794 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 105к |
73,946% |
67 294к |
- |
2 218к |
| 9842. |
2004 |
| Финикас |
D3-A |
561 117к |
75,501% |
98 528к |
- |
2 218к |
| 9843. |
2349 |
| Полесье |
D3-B |
572 759к |
74,419% |
61 247к |
- |
2 218к |
| 9844. |
14 |
| Цементник |
D3 |
356 093к |
56,033% |
36 726к |
- |
2 214к |
| 9845. |
2818 |
| Фарко |
D2 |
412 855к |
68,157% |
56 160к |
- |
2 214к |
| 9846. |
139 |
| АИФК |
D3-A |
636 691к |
77,420% |
84 075к |
- |
2 213к |
| 9847. |
6163 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 939к |
84,340% |
115 571к |
- |
2 212к |
| 9848. |
5650 |
| Подунавац |
D3-A |
746 814к |
75,836% |
119 734к |
- |
2 212к |
| 9849. |
329 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 295к |
86,216% |
175 328к |
- |
2 211к |
| 9850. |
1954 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 670к |
75,657% |
102 022к |
- |
2 210к |
| 9851. |
5986 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 366к |
66,526% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9852. |
2277 |
| Партизан |
D4-D |
316 212к |
70,096% |
47 111к |
- |
2 209к |
| 9853. |
1768 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 815к |
73,061% |
90 016к |
- |
2 208к |
| 9854. |
2328 |
| Жувенайл |
D1 |
765 558к |
73,972% |
96 689к |
- |
2 206к |
| 9855. |
6304 |
| Надрувис |
D1 |
981 568к |
77,439% |
115 149к |
- |
2 206к |
| 9856. |
1760 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 003к |
65,891% |
74 676к |
- |
2 201к |
| 9857. |
4350 |
| Газиантеп |
D1 |
855 861к |
76,719% |
151 882к |
- |
2 201к |
| 9858. |
1880 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 248к |
82,852% |
31 330к |
- |
2 200к |
| 9859. |
1145 |
| Доминикен |
- |
83 154к |
75,016% |
10 276к |
0.2 |
2 200к |
| 9860. |
734 |
| Дава |
D3 |
136 504к |
89,928% |
18 172к |
0.1 |
2 199к |
| 9861. |
2624 |
| Доско |
D3-B |
479 173к |
61,173% |
75 530к |
- |
2 198к |
| 9862. |
2251 |
| Монт Моу |
D2 |
414 476к |
69,758% |
59 440к |
- |
2 197к |
| 9863. |
1179 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 031к |
80,176% |
16 222к |
0.1 |
2 191к |
| 9864. |
3110 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 591к |
85,316% |
17 149к |
0.1 |
2 190к |
| 9865. |
386 |
| Медзь |
D3-A |
576 853к |
79,598% |
123 366к |
- |
2 189к |
| 9866. |
7 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 453к |
72,158% |
37 810к |
- |
2 189к |
| 9867. |
54 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 010к |
79,937% |
145 649к |
- |
2 189к |
| 9868. |
6 |
| ИМТ |
D3-B |
845 643к |
76,836% |
122 187к |
- |
2 185к |
| 9869. |
6970 |
| Канепа |
D1 |
852 791к |
82,031% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9870. |
41 |
| Эстудиантес |
D3-A |
557 323к |
73,331% |
86 974к |
- |
2 183к |
| 9871. |
5065 |
| Еркурган |
D3-A |
939 110к |
86,111% |
145 660к |
- |
2 182к |
| 9872. |
5232 |
| Торпедо |
D3-A |
383 706к |
61,786% |
54 974к |
- |
2 178к |
| 9873. |
3655 |
| Олимпик |
- |
103 458к |
80,545% |
13 086к |
0.1 |
2 178к |
| 9874. |
3430 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 243к |
72,913% |
21 902к |
- |
2 176к |
| 9875. |
1025 |
| Мэйсан |
D2 |
385 822к |
53,625% |
43 231к |
- |
2 174к |
| 9876. |
1367 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
858 002к |
85,405% |
149 130к |
- |
2 172к |
| 9877. |
4822 |
| Дауэни |
D2 |
230 062к |
71,781% |
30 050к |
- |
2 171к |
| 9878. |
1249 |
| Пивара |
D3-A |
805 154к |
81,665% |
136 871к |
- |
2 171к |
| 9879. |
6731 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 365к |
70,407% |
88 934к |
- |
2 170к |
| 9880. |
1446 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 665к |
59,621% |
53 831к |
- |
2 170к |
| 9881. |
680 |
| Хоукс |
D1 |
820 754к |
75,715% |
117 750к |
- |
2 168к |
| 9882. |
596 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
767 274к |
77,952% |
78 236к |
- |
2 167к |
| 9883. |
512 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 609к |
74,618% |
109 628к |
- |
2 164к |
| 9884. |
3328 |
| Арсими |
- |
149 367к |
69,562% |
18 763к |
0.1 |
2 164к |
| 9885. |
912 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
202 164к |
77,391% |
26 045к |
- |
2 158к |
| 9886. |
5479 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 867к |
76,126% |
113 454к |
- |
2 156к |
| 9887. |
5903 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 439 385к |
86,442% |
182 070к |
- |
2 154к |
| 9888. |
166 |
| Фрежю |
D4-C |
559 127к |
90,824% |
80 411к |
- |
2 153к |
| 9889. |
1358 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 482к |
78,555% |
108 966к |
- |
2 150к |
| 9890. |
1924 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 370к |
80,097% |
124 708к |
- |
2 147к |
| 9891. |
335 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 714к |
85,280% |
149 436к |
- |
2 146к |
| 9892. |
5075 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
247 854к |
79,950% |
46 602к |
- |
2 145к |
| 9893. |
2687 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
870 945к |
76,199% |
117 670к |
- |
2 145к |
| 9894. |
639 |
| Анри |
D4-A |
679 751к |
80,155% |
97 598к |
- |
2 144к |
| 9895. |
1967 |
| Телстар |
D4-C |
233 839к |
67,801% |
27 949к |
- |
2 143к |
| 9896. |
839 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 867к |
63,689% |
43 328к |
- |
2 138к |
| 9897. |
798 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 631к |
73,285% |
73 670к |
- |
2 132к |
| 9898. |
2616 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 392к |
89,701% |
21 045к |
0.1 |
2 129к |
| 9899. |
3295 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 166к |
72,906% |
10 842к |
0.1 |
2 128к |
| 9900. |
474 |
| Ньяндан |
D1 |
731 282к |
71,245% |
70 510к |
- |
2 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|