|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
4999 |
| Драгонес |
D4-C |
266 765к |
63,304% |
48 783к |
- |
642к |
| 11302. |
6807 |
| Белло |
D3-A |
354 446к |
64,849% |
33 272к |
- |
642к |
| 11303. |
717 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 127к |
66,179% |
97 545к |
- |
641к |
| 11304. |
517 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 310к |
81,637% |
126 368к |
- |
639к |
| 11305. |
7715 |
| Металлург |
D1 |
858 035к |
77,590% |
123 144к |
- |
637к |
| 11306. |
366 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,487% |
40 299к |
- |
637к |
| 11307. |
2078 |
| Николаев |
- |
372 642к |
73,276% |
41 756к |
- |
636к |
| 11308. |
1337 |
| Атлетико |
D1 |
784 788к |
78,939% |
109 391к |
- |
635к |
| 11309. |
4912 |
| Намыс |
D3-B |
637 347к |
70,395% |
87 822к |
- |
635к |
| 11310. |
690 |
| Атенас |
D2 |
786 613к |
73,839% |
90 608к |
- |
635к |
| 11311. |
1321 |
| Бэгател |
D3-B |
557 104к |
84,063% |
110 499к |
- |
634к |
| 11312. |
1237 |
| Один '59 |
D4-D |
425 496к |
58,547% |
51 682к |
- |
632к |
| 11313. |
1282 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 495к |
77,483% |
86 968к |
- |
632к |
| 11314. |
2180 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 629к |
62,666% |
15 701к |
- |
632к |
| 11315. |
1704 |
| Чималтенанго |
D1 |
828 047к |
76,985% |
122 037к |
- |
625к |
| 11316. |
1049 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 898к |
70,478% |
55 376к |
- |
624к |
| 11317. |
2888 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 438к |
57,944% |
32 673к |
- |
623к |
| 11318. |
3020 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
366 590к |
76,548% |
46 316к |
- |
621к |
| 11319. |
1054 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 624к |
60,426% |
54 980к |
- |
619к |
| 11320. |
4907 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 670к |
75,098% |
95 594к |
- |
615к |
| 11321. |
153 |
| Цукуба |
- |
275 969к |
81,570% |
49 930к |
- |
610к |
| 11322. |
1558 |
| Сынжерей |
D2 |
549 785к |
74,834% |
81 331к |
- |
610к |
| 11323. |
1047 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 129к |
78,558% |
92 351к |
- |
607к |
| 11324. |
250 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 615к |
75,236% |
70 039к |
- |
606к |
| 11325. |
9879 |
| Пети Центр |
D1 |
947 798к |
82,512% |
112 234к |
- |
605к |
| 11326. |
364 |
| Брейв |
D4-D |
474 786к |
64,773% |
74 994к |
- |
605к |
| 11327. |
127 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
577 907к |
74,329% |
96 086к |
- |
604к |
| 11328. |
342 |
| Винтертур |
- |
177 180к |
43,826% |
20 577к |
- |
604к |
| 11329. |
842 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 714к |
81,899% |
122 476к |
- |
602к |
| 11330. |
9213 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 460к |
69,913% |
89 291к |
- |
601к |
| 11331. |
1547 |
| Шенуа |
D2 |
337 681к |
60,659% |
45 740к |
- |
598к |
| 11332. |
120 |
| Мерлан |
D2 |
441 865к |
65,273% |
67 819к |
- |
598к |
| 11333. |
1156 |
| Ак-Булак |
D4-C |
140 931к |
59,734% |
12 227к |
- |
597к |
| 11334. |
1152 |
| Потенца |
D4-C |
325 762к |
63,003% |
45 368к |
- |
596к |
| 11335. |
504 |
| Дарнес |
D1 |
715 062к |
83,785% |
120 415к |
- |
595к |
| 11336. |
5281 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 135к |
75,208% |
92 303к |
- |
594к |
| 11337. |
2443 |
| Мелака |
D1 |
743 054к |
74,357% |
95 356к |
- |
594к |
| 11338. |
2717 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
603 777к |
77,816% |
72 247к |
- |
593к |
| 11339. |
522 |
| Майа Лидадор |
- |
128 854к |
76,529% |
26 916к |
- |
593к |
| 11340. |
155 |
| Сансет |
D1 |
720 008к |
78,849% |
116 272к |
- |
591к |
| 11341. |
1025 |
| Асколи |
D1 |
1 078 765к |
85,563% |
164 019к |
- |
591к |
| 11342. |
1523 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 515к |
80,521% |
107 231к |
- |
589к |
| 11343. |
469 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 434к |
57,010% |
20 718к |
- |
589к |
| 11344. |
6465 |
| Юс Милан |
D2 |
1 197 370к |
88,071% |
233 316к |
- |
589к |
| 11345. |
2444 |
| СКБС |
D1 |
882 219к |
79,998% |
139 649к |
- |
588к |
| 11346. |
2470 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 421к |
83,725% |
32 928к |
- |
584к |
| 11347. |
4448 |
| Ниулакита |
- |
70 884к |
84,294% |
10 404к |
- |
583к |
| 11348. |
421 |
| Мунсбах |
D2 |
499 559к |
74,611% |
46 119к |
- |
583к |
| 11349. |
5588 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 494к |
77,757% |
132 115к |
- |
581к |
| 11350. |
3046 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
357 621к |
58,887% |
41 502к |
- |
578к |
| 11351. |
500 |
| Рекреативо |
D3 |
345 678к |
48,543% |
36 404к |
- |
577к |
| 11352. |
31 |
| Джокер |
D3-A |
318 929к |
67,289% |
53 961к |
- |
576к |
| 11353. |
18 |
| Нафтетари |
D2 |
386 297к |
84,358% |
60 622к |
- |
576к |
| 11354. |
1936 |
| Иверия |
D2 |
377 929к |
57,313% |
35 232к |
- |
575к |
| 11355. |
725 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 517к |
79,046% |
95 776к |
- |
574к |
| 11356. |
8362 |
| Саут Шилдс |
D2 |
756 115к |
81,362% |
111 264к |
- |
572к |
| 11357. |
357 |
| Чемпион |
D2 |
543 871к |
76,296% |
93 831к |
- |
567к |
| 11358. |
3329 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
668 906к |
77,917% |
118 861к |
- |
567к |
| 11359. |
881 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 169к |
72,311% |
80 172к |
- |
567к |
| 11360. |
328 |
| Бежания |
D4-B |
228 414к |
50,357% |
24 025к |
- |
566к |
| 11361. |
2067 |
| Пальмира |
D3-B |
504 676к |
73,901% |
72 639к |
- |
564к |
| 11362. |
2719 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 692к |
73,352% |
86 625к |
- |
563к |
| 11363. |
307 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
882 533к |
82,979% |
102 609к |
- |
563к |
| 11364. |
256 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
574 959к |
84,554% |
74 876к |
- |
561к |
| 11365. |
412 |
| Феникс |
D2 |
470 408к |
76,040% |
91 029к |
- |
561к |
| 11366. |
1921 |
| Ледегбава |
D3 |
125 321к |
91,854% |
19 065к |
- |
559к |
| 11367. |
715 |
| Аампетра |
D3-B |
364 011к |
66,290% |
51 688к |
- |
558к |
| 11368. |
6792 |
| Зирка |
D4-D |
451 583к |
75,064% |
75 956к |
- |
558к |
| 11369. |
1105 |
| Санага |
D3-B |
271 548к |
48,111% |
25 114к |
- |
554к |
| 11370. |
750 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 464к |
85,383% |
176 238к |
- |
554к |
| 11371. |
3086 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
883 792к |
81,602% |
129 643к |
- |
554к |
| 11372. |
891 |
| Империал Унидо |
D3-A |
876 344к |
78,958% |
165 504к |
- |
553к |
| 11373. |
3156 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 459к |
72,409% |
108 083к |
- |
551к |
| 11374. |
649 |
| Биг Блю |
D1 |
901 629к |
76,282% |
119 122к |
- |
551к |
| 11375. |
405 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 331к |
73,134% |
82 986к |
- |
550к |
| 11376. |
3495 |
| Флора |
- |
316 465к |
90,995% |
62 020к |
- |
549к |
| 11377. |
5692 |
| Козе |
D1 |
1 025 731к |
80,736% |
151 373к |
- |
548к |
| 11378. |
358 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 648к |
64,042% |
72 963к |
- |
547к |
| 11379. |
1901 |
| Могадор |
- |
108 164к |
79,480% |
18 943к |
- |
545к |
| 11380. |
2103 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 199к |
63,523% |
39 939к |
- |
545к |
| 11381. |
8203 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 269к |
74,086% |
76 547к |
- |
544к |
| 11382. |
2217 |
| Гриззлис |
D1 |
972 279к |
79,091% |
131 652к |
- |
544к |
| 11383. |
370 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 087к |
73,168% |
76 072к |
- |
543к |
| 11384. |
6440 |
| Петровац |
D2 |
334 278к |
83,609% |
54 692к |
- |
542к |
| 11385. |
4717 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 716к |
94,590% |
61 065к |
- |
541к |
| 11386. |
91 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 737к |
72,282% |
83 358к |
- |
534к |
| 11387. |
1080 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 054к |
56,768% |
39 537к |
- |
534к |
| 11388. |
98 |
| Болл Догз |
D2 |
616 815к |
70,529% |
84 174к |
- |
533к |
| 11389. |
365 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 543к |
85,209% |
179 060к |
- |
532к |
| 11390. |
5013 |
| Тапухуте |
D2 |
259 820к |
65,598% |
38 016к |
- |
532к |
| 11391. |
2592 |
| Хаатейко |
D2 |
480 550к |
69,019% |
59 179к |
- |
527к |
| 11392. |
1429 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 959к |
63,803% |
37 411к |
- |
525к |
| 11393. |
5890 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 726к |
63,715% |
33 173к |
- |
525к |
| 11394. |
5519 |
| Лесте |
D2 |
304 505к |
55,986% |
36 872к |
- |
525к |
| 11395. |
3115 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
861 857к |
81,183% |
113 784к |
- |
522к |
| 11396. |
5123 |
| Жипро |
D1 |
649 562к |
77,235% |
107 781к |
- |
521к |
| 11397. |
119 |
| Галкан |
D2 |
665 460к |
68,417% |
102 769к |
- |
521к |
| 11398. |
8118 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 323к |
81,089% |
141 806к |
- |
520к |
| 11399. |
6929 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 165к |
59,902% |
57 445к |
- |
519к |
| 11400. |
871 |
| Нумансия |
D3-B |
750 841к |
81,518% |
121 570к |
- |
517к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|