|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 8:19:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
1383 |
| Реал |
D2 |
421 109к |
56,301% |
42 543к |
0.7 |
33 569к |
| 2402. |
109 |
| Эль-Байяд |
D2 |
681 094к |
72,850% |
86 784к |
0.3 |
33 568к |
| 2403. |
195 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
612 562к |
71,875% |
113 721к |
0.2 |
33 559к |
| 2404. |
376 |
| Аталанта |
D1 |
1 188 939к |
80,890% |
168 578к |
0.1 |
33 554к |
| 2405. |
2792 |
| Интер Каши |
D1 |
719 173к |
73,122% |
103 698к |
0.3 |
33 546к |
| 2406. |
4760 |
| Тигрес |
D2 |
658 000к |
71,004% |
113 880к |
0.2 |
33 544к |
| 2407. |
556 |
| Будучность |
D3 |
451 273к |
58,854% |
52 503к |
0.6 |
33 530к |
| 2408. |
7171 |
| Лосси |
D1 |
962 183к |
74,602% |
124 220к |
0.2 |
33 527к |
| 2409. |
640 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
294 530к |
78,230% |
43 541к |
0.7 |
33 518к |
| 2410. |
842 |
| Райо Лассер |
D1 |
823 315к |
70,426% |
100 072к |
0.3 |
33 491к |
| 2411. |
1005 |
| Оксли |
D1 |
788 780к |
76,100% |
99 195к |
0.3 |
33 466к |
| 2412. |
8486 |
| Дундговь |
D3 |
253 290к |
34,389% |
16 742к |
1.9 |
33 435к |
| 2413. |
202 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
619 116к |
67,114% |
101 664к |
0.3 |
33 401к |
| 2414. |
2178 |
| Витториоза Старз |
D1 |
848 630к |
71,937% |
107 055к |
0.3 |
33 400к |
| 2415. |
1591 |
| Куэнка |
D3-B |
577 288к |
71,567% |
81 991к |
0.4 |
33 393к |
| 2416. |
1002 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 155 248к |
82,182% |
175 696к |
0.1 |
33 391к |
| 2417. |
1618 |
| Аль-Нафт |
D2 |
242 568к |
76,940% |
32 596к |
1.0 |
33 387к |
| 2418. |
316 |
| Салют |
D4-A |
833 819к |
79,856% |
128 575к |
0.2 |
33 368к |
| 2419. |
2060 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
589 011к |
66,739% |
62 966к |
0.5 |
33 361к |
| 2420. |
183 |
| Марса |
D2 |
426 007к |
55,164% |
46 910к |
0.7 |
33 356к |
| 2421. |
546 |
| Лемурия |
D1 |
502 301к |
55,684% |
44 540к |
0.7 |
33 351к |
| 2422. |
36 |
| Штурмас |
D1 |
1 052 011к |
80,991% |
154 150к |
0.2 |
33 324к |
| 2423. |
2577 |
| Живое Пиво |
D3-A |
366 335к |
67,673% |
46 100к |
0.7 |
33 275к |
| 2424. |
329 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
675 838к |
72,683% |
73 937к |
0.4 |
33 266к |
| 2425. |
6856 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
490 465к |
66,295% |
78 349к |
0.4 |
33 261к |
| 2426. |
780 |
| Металлист |
D1 |
1 157 428к |
80,016% |
108 872к |
0.3 |
33 254к |
| 2427. |
254 |
| Депортес Икике |
D2 |
807 329к |
72,056% |
100 849к |
0.3 |
33 251к |
| 2428. |
1308 |
| Ренессанс |
D2 |
415 864к |
60,182% |
43 538к |
0.7 |
33 239к |
| 2429. |
6031 |
| Сентрал |
D1 |
755 834к |
76,230% |
138 567к |
0.2 |
33 210к |
| 2430. |
964 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 220 254к |
83,885% |
108 036к |
0.3 |
33 196к |
| 2431. |
1729 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 051 846к |
79,851% |
140 043к |
0.2 |
33 182к |
| 2432. |
362 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
726 040к |
75,840% |
156 373к |
0.2 |
33 164к |
| 2433. |
3630 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
720 222к |
74,445% |
119 340к |
0.2 |
33 156к |
| 2434. |
3764 |
| Паута |
D2 |
467 666к |
62,560% |
79 250к |
0.4 |
33 145к |
| 2435. |
2464 |
| Энжес Макарон |
D2 |
105 545к |
58,399% |
12 594к |
2.6 |
33 133к |
| 2436. |
639 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
827 349к |
72,350% |
94 817к |
0.3 |
33 116к |
| 2437. |
627 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
691 645к |
73,997% |
86 228к |
0.3 |
33 095к |
| 2438. |
676 |
| Барбикан |
D1 |
927 972к |
79,349% |
118 567к |
0.2 |
33 086к |
| 2439. |
2355 |
| Эпиналь |
D1 |
844 306к |
78,738% |
131 213к |
0.2 |
33 067к |
| 2440. |
133 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 446к |
53,287% |
24 968к |
1.3 |
33 061к |
| 2441. |
7027 |
| Континентальс |
D3-B |
293 724к |
58,873% |
31 070к |
1.0 |
33 050к |
| 2442. |
8004 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
828 644к |
77,455% |
125 468к |
0.2 |
33 019к |
| 2443. |
848 |
| Нгок |
D1 |
1 444 571к |
82,970% |
166 777к |
0.1 |
33 016к |
| 2444. |
854 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
308 334к |
68,763% |
43 209к |
0.7 |
33 015к |
| 2445. |
651 |
| Мушук Руна |
D4-A |
448 225к |
65,271% |
49 978к |
0.6 |
33 013к |
| 2446. |
4200 |
| Ушакспор |
D1 |
1 155 848к |
81,593% |
145 220к |
0.2 |
33 006к |
| 2447. |
282 |
| Ракув |
D1 |
899 891к |
75,784% |
143 024к |
0.2 |
32 996к |
| 2448. |
242 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
753 809к |
68,289% |
84 032к |
0.3 |
32 991к |
| 2449. |
2544 |
| Пенринкох |
D3-A |
483 093к |
56,172% |
40 574к |
0.8 |
32 981к |
| 2450. |
6877 |
| Кубанитро |
D3-B |
412 019к |
73,875% |
67 172к |
0.4 |
32 965к |
| 2451. |
585 |
| Ингулец |
D2 |
918 610к |
75,870% |
116 419к |
0.2 |
32 963к |
| 2452. |
2437 |
| Аруа Хилл |
D3 |
147 177к |
35,919% |
12 638к |
2.6 |
32 962к |
| 2453. |
7565 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 063 372к |
80,374% |
156 697к |
0.2 |
32 951к |
| 2454. |
610 |
| Пуант-Жером |
D2 |
173 568к |
57,610% |
23 100к |
1.4 |
32 925к |
| 2455. |
3441 |
| САМБ |
D3-B |
600 846к |
71,213% |
77 138к |
0.4 |
32 916к |
| 2456. |
721 |
| Акале Гузай |
- |
495 402к |
63,090% |
50 549к |
0.6 |
32 902к |
| 2457. |
7434 |
| Мельчор |
D1 |
719 861к |
74,601% |
98 199к |
0.3 |
32 885к |
| 2458. |
255 |
| Пата |
D3-A |
317 026к |
44,065% |
33 274к |
0.9 |
32 877к |
| 2459. |
8086 |
| Паниониос |
D2 |
777 726к |
77,720% |
106 791к |
0.3 |
32 856к |
| 2460. |
6142 |
| Биледжикспор |
D1 |
868 426к |
79,382% |
128 133к |
0.2 |
32 848к |
| 2461. |
1952 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 009 087к |
74,622% |
113 707к |
0.2 |
32 836к |
| 2462. |
1866 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
118 842к |
47,843% |
13 900к |
2.3 |
32 835к |
| 2463. |
1090 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
684 792к |
76,055% |
139 302к |
0.2 |
32 825к |
| 2464. |
535 |
| Комерсиантес |
D2 |
839 209к |
80,390% |
141 147к |
0.2 |
32 816к |
| 2465. |
369 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
748 716к |
68,887% |
89 636к |
0.3 |
32 795к |
| 2466. |
6472 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
439 914к |
64,805% |
53 443к |
0.6 |
32 751к |
| 2467. |
90 |
| Теранга |
D2 |
352 593к |
63,472% |
51 981к |
0.6 |
32 744к |
| 2468. |
487 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 059 876к |
77,061% |
129 740к |
0.2 |
32 729к |
| 2469. |
2397 |
| Балантас |
D1 |
1 269 405к |
80,781% |
131 582к |
0.2 |
32 718к |
| 2470. |
537 |
| Вахш |
D1 |
820 647к |
77,305% |
100 577к |
0.3 |
32 699к |
| 2471. |
636 |
| Даймонд Старс |
D1 |
438 164к |
52,169% |
55 514к |
0.5 |
32 680к |
| 2472. |
5904 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 008 836к |
78,781% |
169 743к |
0.1 |
32 662к |
| 2473. |
6685 |
| Одесса |
D4-D |
544 240к |
69,975% |
97 203к |
0.3 |
32 660к |
| 2474. |
579 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
877 654к |
81,418% |
155 962к |
0.2 |
32 636к |
| 2475. |
8739 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
374 742к |
49,709% |
30 833к |
1.0 |
32 612к |
| 2476. |
2821 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
508 310к |
61,862% |
69 340к |
0.4 |
32 608к |
| 2477. |
479 |
| Спорт Ита |
D4-D |
596 644к |
65,234% |
83 148к |
0.3 |
32 580к |
| 2478. |
1697 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
571 054к |
77,092% |
62 133к |
0.5 |
32 569к |
| 2479. |
1231 |
| СалПа |
D3-B |
583 139к |
64,518% |
87 062к |
0.3 |
32 537к |
| 2480. |
2970 |
| Дримз |
D3-A |
552 636к |
61,823% |
65 295к |
0.4 |
32 530к |
| 2481. |
6617 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
749 452к |
72,201% |
111 917к |
0.2 |
32 490к |
| 2482. |
6014 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
677 243к |
73,542% |
93 492к |
0.3 |
32 483к |
| 2483. |
712 |
| Альмагро |
- |
406 630к |
69,785% |
91 284к |
0.3 |
32 462к |
| 2484. |
1836 |
| Чон Хин |
D2 |
679 938к |
67,393% |
67 932к |
0.4 |
32 457к |
| 2485. |
1859 |
| Аль-Сарих |
D2 |
327 025к |
46,656% |
33 950к |
0.9 |
32 449к |
| 2486. |
10117 |
| Малик |
D2 |
468 739к |
61,408% |
74 668к |
0.4 |
32 445к |
| 2487. |
1313 |
| Дятлово |
D3-B |
826 448к |
81,369% |
93 822к |
0.3 |
32 425к |
| 2488. |
315 |
| Поптун |
D3-B |
658 337к |
73,992% |
121 383к |
0.2 |
32 372к |
| 2489. |
4240 |
| Тинадхо |
D1 |
597 645к |
69,912% |
77 711к |
0.4 |
32 368к |
| 2490. |
1075 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 032 782к |
80,556% |
158 429к |
0.2 |
32 368к |
| 2491. |
1628 |
| Нанкацу |
D2 |
1 373 282к |
84,584% |
229 034к |
0.1 |
32 362к |
| 2492. |
381 |
| Хонда |
D2 |
957 081к |
77,409% |
120 637к |
0.2 |
32 360к |
| 2493. |
599 |
| Виртус |
D3 |
481 956к |
61,615% |
62 321к |
0.5 |
32 351к |
| 2494. |
1346 |
| Лалитпур |
- |
457 295к |
65,913% |
72 510к |
0.4 |
32 330к |
| 2495. |
557 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
336 758к |
49,264% |
37 784к |
0.8 |
32 308к |
| 2496. |
5604 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
615 639к |
71,690% |
114 152к |
0.2 |
32 288к |
| 2497. |
2307 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 599 172к |
84,873% |
202 511к |
0.1 |
32 262к |
| 2498. |
8088 |
| Коломна |
D4-A |
525 513к |
65,409% |
83 795к |
0.3 |
32 206к |
| 2499. |
133 |
| Будайя |
D2 |
627 989к |
74,118% |
128 518к |
0.2 |
32 188к |
| 2500. |
5194 |
| Куты |
D2 |
651 787к |
74,223% |
94 467к |
0.3 |
32 160к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|