|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1526 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 895к |
87,416% |
31 273к |
- |
2 744к |
| 9302. |
77 |
| Фрэйзербург |
D2 |
788 964к |
75,970% |
91 414к |
- |
2 739к |
| 9303. |
147 |
| Эйлтитуд |
- |
224 359к |
80,128% |
32 866к |
- |
2 735к |
| 9304. |
1038 |
| Ден Босх |
D3-A |
780 225к |
80,380% |
129 570к |
- |
2 734к |
| 9305. |
535 |
| Виденбрюк |
D4-A |
477 777к |
73,172% |
70 621к |
- |
2 730к |
| 9306. |
1621 |
| Альбасете |
D3-A |
753 527к |
77,602% |
86 572к |
- |
2 728к |
| 9307. |
2929 |
| Джагуарс |
D2 |
713 036к |
79,794% |
113 618к |
- |
2 727к |
| 9308. |
6602 |
| Арми |
D3 |
542 169к |
67,636% |
85 527к |
- |
2 718к |
| 9309. |
2380 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 331к |
62,264% |
65 703к |
- |
2 718к |
| 9310. |
228 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 942к |
71,092% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9311. |
1521 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 561к |
78,333% |
113 120к |
- |
2 710к |
| 9312. |
1222 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 676к |
77,218% |
104 358к |
- |
2 709к |
| 9313. |
5316 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 618к |
79,673% |
23 030к |
0.1 |
2 708к |
| 9314. |
1118 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 073 945к |
85,161% |
132 294к |
- |
2 708к |
| 9315. |
670 |
| Арка Сити |
D1 |
826 773к |
76,553% |
112 474к |
- |
2 706к |
| 9316. |
3964 |
| Тарбиат |
D3 |
373 002к |
55,804% |
54 623к |
- |
2 701к |
| 9317. |
454 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 178к |
75,888% |
88 822к |
- |
2 700к |
| 9318. |
289 |
| Авалан |
D1 |
892 461к |
78,515% |
137 215к |
- |
2 699к |
| 9319. |
689 |
| Жангорзо |
D2 |
585 502к |
75,774% |
84 930к |
- |
2 696к |
| 9320. |
3217 |
| Перфоменс |
D2 |
393 906к |
67,545% |
70 706к |
- |
2 692к |
| 9321. |
6294 |
| Фритонианс |
D1 |
872 350к |
73,917% |
117 853к |
- |
2 689к |
| 9322. |
2121 |
| Луго |
D2 |
814 349к |
78,752% |
110 003к |
- |
2 684к |
| 9323. |
1050 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 741к |
76,441% |
38 887к |
- |
2 684к |
| 9324. |
1714 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
468 034к |
69,461% |
72 834к |
- |
2 681к |
| 9325. |
724 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 886к |
57,874% |
55 658к |
- |
2 681к |
| 9326. |
4780 |
| Страйкерс |
D1 |
914 168к |
86,471% |
160 403к |
- |
2 680к |
| 9327. |
1564 |
| Рома |
D4-C |
536 608к |
70,862% |
95 526к |
- |
2 680к |
| 9328. |
2097 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 167 222к |
85,512% |
154 259к |
- |
2 677к |
| 9329. |
3839 |
| Рентистас |
D1 |
908 298к |
75,897% |
110 003к |
- |
2 677к |
| 9330. |
1693 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
353 227к |
51,356% |
40 036к |
- |
2 675к |
| 9331. |
486 |
| Сентраль |
D3-A |
706 566к |
88,830% |
92 671к |
- |
2 673к |
| 9332. |
5492 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
765 531к |
78,574% |
89 588к |
- |
2 672к |
| 9333. |
8435 |
| Ставчены |
- |
358 801к |
64,405% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 9334. |
7338 |
| Супра |
D2 |
745 677к |
80,288% |
111 679к |
- |
2 665к |
| 9335. |
7836 |
| Ауда |
D2 |
455 913к |
68,764% |
56 628к |
- |
2 660к |
| 9336. |
4999 |
| Гаско |
D1 |
823 331к |
76,779% |
120 915к |
- |
2 659к |
| 9337. |
8012 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 347к |
68,174% |
68 188к |
- |
2 658к |
| 9338. |
1110 |
| Тото Африканс |
- |
186 637к |
67,609% |
24 587к |
0.1 |
2 654к |
| 9339. |
3754 |
| Габесьен |
D3-A |
460 463к |
68,683% |
70 652к |
- |
2 653к |
| 9340. |
789 |
| Радник |
D2 |
869 511к |
77,849% |
112 907к |
- |
2 652к |
| 9341. |
8370 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 422к |
82,174% |
141 556к |
- |
2 650к |
| 9342. |
224 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
700 987к |
72,525% |
66 342к |
- |
2 649к |
| 9343. |
8069 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 715к |
66,708% |
96 416к |
- |
2 649к |
| 9344. |
3746 |
| Ариха |
D2 |
518 027к |
66,045% |
54 942к |
- |
2 648к |
| 9345. |
397 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 324к |
68,099% |
15 231к |
0.1 |
2 645к |
| 9346. |
3270 |
| Академие Кабассан |
- |
261 188к |
38,466% |
22 781к |
0.1 |
2 645к |
| 9347. |
5344 |
| Обань |
D1 |
710 541к |
78,837% |
82 608к |
- |
2 644к |
| 9348. |
2445 |
| Фреденсборг |
- |
53 079к |
81,929% |
10 086к |
0.2 |
2 642к |
| 9349. |
674 |
| Хокоро |
D1 |
668 564к |
77,805% |
90 840к |
- |
2 639к |
| 9350. |
6362 |
| ТанЗебрас |
D2 |
637 864к |
74,386% |
100 943к |
- |
2 635к |
| 9351. |
1992 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
475 833к |
73,214% |
45 577к |
- |
2 631к |
| 9352. |
440 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 188к |
50,637% |
32 028к |
- |
2 629к |
| 9353. |
1482 |
| Конкорд |
D2 |
297 405к |
86,373% |
38 871к |
- |
2 628к |
| 9354. |
3264 |
| Капиталино |
- |
100 784к |
88,514% |
13 100к |
0.2 |
2 626к |
| 9355. |
831 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 195к |
77,722% |
95 587к |
- |
2 625к |
| 9356. |
827 |
| Тинен |
D2 |
986 144к |
82,785% |
172 339к |
- |
2 618к |
| 9357. |
2649 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 558к |
72,454% |
86 139к |
- |
2 618к |
| 9358. |
469 |
| Ладжонг |
D2 |
887 680к |
77,417% |
121 888к |
- |
2 616к |
| 9359. |
2841 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
736 757к |
73,985% |
119 011к |
- |
2 616к |
| 9360. |
3438 |
| Олимпия |
- |
140 902к |
80,616% |
22 673к |
0.1 |
2 613к |
| 9361. |
3860 |
| Ягуарес |
D2 |
711 208к |
80,686% |
114 615к |
- |
2 612к |
| 9362. |
3087 |
| Нассаджи |
D3 |
271 424к |
59,479% |
44 369к |
- |
2 610к |
| 9363. |
2065 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 997к |
73,686% |
84 434к |
- |
2 610к |
| 9364. |
328 |
| Интер |
D3-B |
784 218к |
75,688% |
98 688к |
- |
2 610к |
| 9365. |
1604 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
745 943к |
78,235% |
140 092к |
- |
2 606к |
| 9366. |
4925 |
| Джхапа |
D1 |
983 670к |
78,239% |
137 098к |
- |
2 603к |
| 9367. |
612 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
439 123к |
85,790% |
98 287к |
- |
2 601к |
| 9368. |
1148 |
| СТТ |
D1 |
533 586к |
66,819% |
79 196к |
- |
2 600к |
| 9369. |
2861 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 627к |
77,545% |
128 554к |
- |
2 600к |
| 9370. |
6113 |
| Сентрал |
D1 |
771 586к |
80,683% |
141 830к |
- |
2 599к |
| 9371. |
3091 |
| Три Азия |
D2 |
386 987к |
69,986% |
59 406к |
- |
2 599к |
| 9372. |
5465 |
| Армд Форсез |
- |
379 771к |
67,099% |
51 286к |
- |
2 599к |
| 9373. |
2363 |
| Титикавека |
D2 |
268 941к |
80,239% |
45 254к |
- |
2 595к |
| 9374. |
1623 |
| Хаэн |
D4-D |
310 303к |
80,537% |
49 255к |
- |
2 594к |
| 9375. |
2422 |
| Имолезе |
D1 |
1 079 081к |
79,905% |
150 481к |
- |
2 593к |
| 9376. |
483 |
| Кертех |
- |
76 273к |
84,869% |
14 994к |
0.1 |
2 591к |
| 9377. |
2746 |
| Плезанс |
- |
51 421к |
81,449% |
10 080к |
0.2 |
2 589к |
| 9378. |
6052 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 442к |
77,927% |
136 970к |
- |
2 588к |
| 9379. |
198 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
664 327к |
75,744% |
80 375к |
- |
2 588к |
| 9380. |
1202 |
| Минерос |
- |
156 922к |
78,312% |
15 771к |
0.1 |
2 583к |
| 9381. |
5879 |
| Скросоппи |
D2 |
870 427к |
83,223% |
133 894к |
- |
2 583к |
| 9382. |
1229 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 045к |
79,566% |
125 886к |
- |
2 577к |
| 9383. |
2615 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 468к |
71,454% |
70 852к |
- |
2 575к |
| 9384. |
2771 |
| Мидас |
- |
89 283к |
87,382% |
13 376к |
0.1 |
2 566к |
| 9385. |
3119 |
| Дедебит |
D1 |
576 629к |
68,053% |
96 720к |
- |
2 565к |
| 9386. |
6260 |
| Нукуфетао |
D1 |
592 213к |
73,403% |
85 222к |
- |
2 560к |
| 9387. |
85 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
898 728к |
79,080% |
137 766к |
- |
2 560к |
| 9388. |
144 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
945 189к |
85,081% |
143 461к |
- |
2 559к |
| 9389. |
1943 |
| Седан |
D4-A |
579 412к |
69,071% |
91 339к |
- |
2 558к |
| 9390. |
10 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 309к |
66,249% |
52 199к |
- |
2 557к |
| 9391. |
2226 |
| Мордасо |
D3-A |
369 891к |
81,561% |
70 643к |
- |
2 556к |
| 9392. |
99 |
| Насьональ |
D3-A |
553 310к |
70,559% |
88 979к |
- |
2 552к |
| 9393. |
688 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 471к |
62,667% |
41 990к |
- |
2 551к |
| 9394. |
1282 |
| Венеция |
D2 |
1 106 455к |
84,202% |
189 787к |
- |
2 544к |
| 9395. |
1002 |
| Дойчер |
D4-B |
395 438к |
77,217% |
50 172к |
- |
2 543к |
| 9396. |
2889 |
| Анже |
D4-C |
383 154к |
62,550% |
73 089к |
- |
2 543к |
| 9397. |
1876 |
| Кхань Хоа |
D1 |
612 056к |
75,608% |
113 941к |
- |
2 542к |
| 9398. |
2182 |
| Коннекшн |
D1 |
786 715к |
78,167% |
122 766к |
- |
2 540к |
| 9399. |
3592 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 640к |
80,393% |
121 818к |
- |
2 538к |
| 9400. |
2719 |
| Ла Таст |
D3 |
459 617к |
66,105% |
67 978к |
- |
2 537к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|