|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1456 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 255к |
57,126% |
30 604к |
0.4 |
13 415к |
| 4902. |
5455 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 078к |
67,700% |
33 916к |
0.3 |
13 412к |
| 4903. |
5950 |
| Альто Перу |
D2 |
488 589к |
78,579% |
94 546к |
0.1 |
13 410к |
| 4904. |
928 |
| МОИК |
D1 |
868 528к |
76,102% |
73 475к |
0.1 |
13 410к |
| 4905. |
1668 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 346к |
68,055% |
79 539к |
0.1 |
13 410к |
| 4906. |
234 |
| Панама Сити |
D2 |
432 352к |
75,099% |
68 544к |
0.1 |
13 408к |
| 4907. |
1672 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 469к |
76,279% |
102 262к |
0.1 |
13 408к |
| 4908. |
2047 |
| Нарын |
D4-A |
53 547к |
61,985% |
6 948к |
1.9 |
13 406к |
| 4909. |
536 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
54 441к |
62,611% |
7 560к |
1.7 |
13 405к |
| 4910. |
2314 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 345к |
78,038% |
157 566к |
- |
13 395к |
| 4911. |
4485 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
461 751к |
78,096% |
113 726к |
0.1 |
13 394к |
| 4912. |
840 |
| Джордж Кросс |
- |
79 067к |
44,298% |
8 231к |
1.6 |
13 392к |
| 4913. |
5479 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 077к |
61,025% |
21 195к |
0.6 |
13 390к |
| 4914. |
1673 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 362к |
62,599% |
7 082к |
1.8 |
13 382к |
| 4915. |
2177 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
416 076к |
83,229% |
92 891к |
0.1 |
13 382к |
| 4916. |
3162 |
| Талас |
D2 |
670 726к |
77,677% |
117 768к |
0.1 |
13 375к |
| 4917. |
429 |
| Бабите |
D3 |
55 577к |
63,431% |
7 943к |
1.6 |
13 374к |
| 4918. |
1428 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 972к |
47,328% |
30 056к |
0.4 |
13 374к |
| 4919. |
5225 |
| Кик Старт |
D3-B |
332 493к |
62,249% |
48 474к |
0.2 |
13 370к |
| 4920. |
2643 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 941к |
61,621% |
6 967к |
1.9 |
13 368к |
| 4921. |
137 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
54 289к |
62,574% |
7 738к |
1.7 |
13 368к |
| 4922. |
4361 |
| Сильбонес |
D3-A |
692 107к |
74,597% |
80 889к |
0.1 |
13 368к |
| 4923. |
487 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
182 187к |
74,248% |
24 518к |
0.5 |
13 366к |
| 4924. |
1077 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 029 405к |
89,206% |
129 488к |
0.1 |
13 365к |
| 4925. |
1230 |
| Ясбереньи |
D3-A |
54 573к |
62,784% |
7 315к |
1.8 |
13 360к |
| 4926. |
264 |
| Лахольм |
D3-A |
56 926к |
64,340% |
8 767к |
1.5 |
13 350к |
| 4927. |
2461 |
| Дорнбирнер |
- |
309 370к |
50,515% |
32 844к |
0.4 |
13 341к |
| 4928. |
4112 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 639к |
75,124% |
89 968к |
0.1 |
13 339к |
| 4929. |
1207 |
| Лариса |
D3-B |
354 905к |
72,292% |
51 074к |
0.2 |
13 338к |
| 4930. |
3136 |
| Асуква |
D1 |
1 140 020к |
85,011% |
158 120к |
- |
13 333к |
| 4931. |
1746 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 836к |
63,013% |
8 066к |
1.6 |
13 332к |
| 4932. |
2938 |
| Атлас |
D4-C |
689 624к |
73,829% |
74 706к |
0.1 |
13 332к |
| 4933. |
2669 |
| Фунафути |
D1 |
549 211к |
67,103% |
91 232к |
0.1 |
13 326к |
| 4934. |
2032 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
55 485к |
63,457% |
8 020к |
1.6 |
13 326к |
| 4935. |
4782 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
901 090к |
81,493% |
135 614к |
- |
13 315к |
| 4936. |
1724 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
52 719к |
61,568% |
6 501к |
2.0 |
13 311к |
| 4937. |
3755 |
| Вахш |
D1 |
838 282к |
80,107% |
101 512к |
0.1 |
13 311к |
| 4938. |
6968 |
| ТМТ |
D1 |
787 909к |
77,794% |
96 264к |
0.1 |
13 310к |
| 4939. |
1234 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
52 654к |
61,524% |
7 350к |
1.8 |
13 309к |
| 4940. |
3458 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
981 400к |
80,258% |
164 048к |
- |
13 301к |
| 4941. |
2657 |
| Сеул |
D2 |
705 180к |
72,270% |
89 407к |
0.1 |
13 298к |
| 4942. |
933 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 634к |
79,675% |
102 330к |
0.1 |
13 297к |
| 4943. |
1452 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 160к |
69,275% |
59 794к |
0.2 |
13 297к |
| 4944. |
1653 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 179к |
69,941% |
66 362к |
0.2 |
13 287к |
| 4945. |
2426 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
993 409к |
82,300% |
138 489к |
- |
13 287к |
| 4946. |
1818 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 003к |
61,821% |
7 050к |
1.8 |
13 286к |
| 4947. |
933 |
| Тайнань Сити |
D1 |
528 056к |
62,980% |
64 637к |
0.2 |
13 285к |
| 4948. |
324 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 857к |
61,719% |
6 965к |
1.9 |
13 284к |
| 4949. |
1624 |
| Лорос |
D3-A |
1 038 559к |
81,394% |
165 916к |
- |
13 282к |
| 4950. |
2449 |
| Помпея |
D4-C |
616 628к |
78,329% |
157 098к |
- |
13 281к |
| 4951. |
6391 |
| Элит |
D1 |
940 050к |
77,615% |
114 640к |
0.1 |
13 281к |
| 4952. |
2775 |
| Брэйдс |
D1 |
817 153к |
73,771% |
119 750к |
0.1 |
13 280к |
| 4953. |
4108 |
| Хамар |
D2 |
696 437к |
86,197% |
138 037к |
- |
13 280к |
| 4954. |
4277 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 259к |
83,999% |
157 431к |
- |
13 277к |
| 4955. |
147 |
| Хой Фан |
D3 |
55 203к |
63,370% |
7 572к |
1.7 |
13 271к |
| 4956. |
375 |
| Каури |
D3-B |
55 409к |
63,515% |
8 001к |
1.6 |
13 266к |
| 4957. |
684 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 598к |
61,573% |
7 529к |
1.7 |
13 262к |
| 4958. |
624 |
| Серро |
D3-B |
574 447к |
66,400% |
82 177к |
0.1 |
13 262к |
| 4959. |
1009 |
| КФУМ |
D3-B |
54 323к |
62,798% |
7 636к |
1.7 |
13 259к |
| 4960. |
819 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 708к |
63,064% |
8 294к |
1.5 |
13 257к |
| 4961. |
2555 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 274к |
84,442% |
149 952к |
- |
13 252к |
| 4962. |
340 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 346к |
61,420% |
6 574к |
2.0 |
13 245к |
| 4963. |
2305 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 464к |
63,686% |
35 590к |
0.3 |
13 239к |
| 4964. |
219 |
| Скейд |
D3-B |
56 197к |
64,080% |
7 909к |
1.6 |
13 236к |
| 4965. |
822 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
74 536к |
68,830% |
10 720к |
1.2 |
13 233к |
| 4966. |
2006 |
| Политачира |
D3-A |
51 468к |
60,690% |
6 891к |
1.9 |
13 232к |
| 4967. |
258 |
| София |
D3 |
53 981к |
62,616% |
8 306к |
1.5 |
13 230к |
| 4968. |
2538 |
| ЦСКА |
D1 |
820 880к |
76,293% |
101 517к |
0.1 |
13 230к |
| 4969. |
1089 |
| Персиджап |
D3 |
100 901к |
61,320% |
13 132к |
1.0 |
13 229к |
| 4970. |
1980 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 053к |
77,928% |
64 001к |
0.2 |
13 228к |
| 4971. |
1417 |
| Академия |
- |
53 612к |
62,370% |
7 556к |
1.7 |
13 224к |
| 4972. |
4413 |
| Цурндорф |
D4-A |
293 370к |
58,748% |
32 708к |
0.4 |
13 221к |
| 4973. |
1743 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 678к |
61,715% |
7 758к |
1.7 |
13 218к |
| 4974. |
1391 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 178к |
64,733% |
8 546к |
1.5 |
13 215к |
| 4975. |
2828 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
625 631к |
76,110% |
115 676к |
0.1 |
13 212к |
| 4976. |
757 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 191к |
85,027% |
161 364к |
- |
13 211к |
| 4977. |
6809 |
| Факел |
- |
295 970к |
55,179% |
31 146к |
0.4 |
13 208к |
| 4978. |
980 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 888к |
61,166% |
7 107к |
1.8 |
13 200к |
| 4979. |
264 |
| Реал Кайман |
D3-A |
53 425к |
62,285% |
7 409к |
1.7 |
13 199к |
| 4980. |
2061 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 787к |
65,858% |
55 350к |
0.2 |
13 197к |
| 4981. |
552 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 203к |
79,731% |
138 278к |
- |
13 197к |
| 4982. |
5013 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
55 309к |
63,579% |
7 932к |
1.6 |
13 194к |
| 4983. |
4608 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 866к |
61,896% |
7 914к |
1.6 |
13 194к |
| 4984. |
1061 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 677к |
61,767% |
7 167к |
1.8 |
13 190к |
| 4985. |
1960 |
| Рослин-Вакари |
- |
75 594к |
48,571% |
8 562к |
1.5 |
13 177к |
| 4986. |
2091 |
| Гальехо |
D1 |
683 147к |
70,266% |
91 503к |
0.1 |
13 177к |
| 4987. |
621 |
| Ле Ме |
- |
52 353к |
61,565% |
6 933к |
1.8 |
13 172к |
| 4988. |
583 |
| Боловсролын |
D3 |
458 179к |
64,169% |
43 073к |
0.3 |
13 171к |
| 4989. |
287 |
| Арсенал |
D2 |
409 959к |
59,820% |
36 282к |
0.3 |
13 170к |
| 4990. |
6131 |
| Медиуни Оран |
D2 |
664 469к |
69,191% |
100 224к |
0.1 |
13 166к |
| 4991. |
1618 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 148к |
62,850% |
7 645к |
1.7 |
13 166к |
| 4992. |
4306 |
| Ургенч |
D3 |
50 045к |
59,806% |
6 933к |
1.8 |
13 165к |
| 4993. |
2473 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 024к |
69,126% |
24 550к |
0.5 |
13 163к |
| 4994. |
4515 |
| Бинтонг |
D2 |
612 115к |
72,904% |
78 887к |
0.1 |
13 161к |
| 4995. |
3379 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 769к |
72,893% |
97 771к |
0.1 |
13 158к |
| 4996. |
1221 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 138к |
62,176% |
7 530к |
1.7 |
13 149к |
| 4997. |
540 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 083к |
62,842% |
7 930к |
1.6 |
13 146к |
| 4998. |
3630 |
| Таифа Старс |
D1 |
946 736к |
80,122% |
148 086к |
- |
13 146к |
| 4999. |
2021 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
333 745к |
71,237% |
51 060к |
0.2 |
13 145к |
| 5000. |
3118 |
| Итапуенсе |
D2 |
763 585к |
81,811% |
137 002к |
- |
13 142к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|