|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
100 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 846к |
57,323% |
39 614к |
0.5 |
21 970к |
| 3302. |
2457 |
| Гафлай |
D2 |
219 785к |
46,534% |
18 079к |
1.2 |
21 961к |
| 3303. |
2449 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
893 579к |
79,106% |
181 543к |
0.1 |
21 954к |
| 3304. |
570 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 277 805к |
84,922% |
153 054к |
0.1 |
21 919к |
| 3305. |
103 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 017к |
61,918% |
56 086к |
0.3 |
21 915к |
| 3306. |
1047 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 060к |
61,225% |
20 711к |
1.0 |
21 914к |
| 3307. |
7305 |
| Акоконут |
D2 |
638 636к |
74,279% |
83 106к |
0.2 |
21 913к |
| 3308. |
1038 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
374 333к |
60,006% |
52 583к |
0.4 |
21 909к |
| 3309. |
1015 |
| ЙБК |
D3-B |
909 888к |
76,706% |
137 289к |
0.1 |
21 899к |
| 3310. |
5525 |
| Бакаридьян |
D1 |
731 167к |
69,686% |
100 560к |
0.2 |
21 898к |
| 3311. |
1494 |
| Роверс |
D3-A |
71 969к |
63,044% |
10 272к |
2.1 |
21 897к |
| 3312. |
957 |
| Киисто |
D4-C |
103 077к |
62,317% |
11 508к |
1.9 |
21 892к |
| 3313. |
284 |
| Шумба |
- |
325 490к |
80,863% |
36 824к |
0.5 |
21 889к |
| 3314. |
1220 |
| Темиржолшы |
D2 |
544 375к |
66,396% |
62 035к |
0.3 |
21 880к |
| 3315. |
1542 |
| Марафон |
D1 |
1 058 750к |
79,969% |
176 386к |
0.1 |
21 878к |
| 3316. |
6834 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 651 350к |
85,393% |
244 585к |
- |
21 861к |
| 3317. |
1849 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 107к |
66,601% |
86 160к |
0.2 |
21 854к |
| 3318. |
3042 |
| Фамаликан |
D1 |
691 189к |
81,077% |
119 862к |
0.1 |
21 847к |
| 3319. |
422 |
| Сремчица |
D3-B |
701 816к |
78,613% |
121 498к |
0.1 |
21 844к |
| 3320. |
7148 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 019к |
78,584% |
127 817к |
0.1 |
21 839к |
| 3321. |
1156 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
155 009к |
68,533% |
24 560к |
0.8 |
21 826к |
| 3322. |
8003 |
| Чиуауа |
- |
244 999к |
66,969% |
26 470к |
0.8 |
21 825к |
| 3323. |
2425 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
431 849к |
57,190% |
55 986к |
0.3 |
21 824к |
| 3324. |
2081 |
| Реноун |
D1 |
702 406к |
78,232% |
136 491к |
0.1 |
21 823к |
| 3325. |
1367 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
835 506к |
78,471% |
133 561к |
0.1 |
21 823к |
| 3326. |
732 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 993к |
73,459% |
102 891к |
0.2 |
21 818к |
| 3327. |
2949 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
767 376к |
80,227% |
143 894к |
0.1 |
21 807к |
| 3328. |
510 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
619 509к |
72,276% |
86 107к |
0.2 |
21 801к |
| 3329. |
7521 |
| Мюрата |
D1 |
776 849к |
73,342% |
112 731к |
0.1 |
21 796к |
| 3330. |
2050 |
| Тафи |
D3-A |
123 559к |
61,845% |
17 013к |
1.2 |
21 794к |
| 3331. |
1872 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 091 915к |
78,704% |
118 894к |
0.1 |
21 784к |
| 3332. |
933 |
| Атуга |
D1 |
724 593к |
69,786% |
75 018к |
0.2 |
21 778к |
| 3333. |
1372 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
683 029к |
76,132% |
79 779к |
0.2 |
21 776к |
| 3334. |
801 |
| Беркум |
D4-A |
235 218к |
52,844% |
18 369к |
1.1 |
21 770к |
| 3335. |
863 |
| Сухбаатар |
D3 |
367 423к |
59,144% |
55 340к |
0.3 |
21 764к |
| 3336. |
9143 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 369к |
63,746% |
66 910к |
0.3 |
21 762к |
| 3337. |
418 |
| Уассель |
D2 |
613 861к |
65,557% |
102 729к |
0.2 |
21 760к |
| 3338. |
97 |
| Хатибонико |
D3-B |
578 858к |
75,902% |
115 384к |
0.1 |
21 741к |
| 3339. |
1501 |
| Айн-Млила |
D2 |
748 941к |
77,430% |
102 647к |
0.2 |
21 688к |
| 3340. |
7557 |
| Томбенсе |
D4-B |
819 434к |
77,669% |
124 647к |
0.1 |
21 687к |
| 3341. |
2308 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 116 187к |
85,582% |
179 360к |
0.1 |
21 683к |
| 3342. |
4323 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 495к |
67,285% |
78 050к |
0.2 |
21 662к |
| 3343. |
42 |
| Лосси |
D1 |
984 574к |
75,775% |
126 149к |
0.1 |
21 659к |
| 3344. |
5236 |
| Кёге |
D3-B |
518 278к |
71,231% |
65 445к |
0.3 |
21 653к |
| 3345. |
109 |
| Трикала |
D2 |
877 913к |
79,589% |
121 165к |
0.1 |
21 644к |
| 3346. |
616 |
| Самгер |
D1 |
665 986к |
69,927% |
59 702к |
0.3 |
21 633к |
| 3347. |
29 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 264к |
85,560% |
212 156к |
0.1 |
21 633к |
| 3348. |
5479 |
| Камбиаре |
D4-A |
310 448к |
71,917% |
55 194к |
0.3 |
21 632к |
| 3349. |
1393 |
| Зенит |
D2 |
480 334к |
66,362% |
81 972к |
0.2 |
21 624к |
| 3350. |
776 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 758к |
71,852% |
75 726к |
0.2 |
21 624к |
| 3351. |
7329 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
603 748к |
74,167% |
78 907к |
0.2 |
21 617к |
| 3352. |
2086 |
| Тромейник |
D3-B |
327 828к |
65,529% |
40 521к |
0.5 |
21 607к |
| 3353. |
1878 |
| Унгены |
D1 |
926 480к |
80,632% |
100 905к |
0.2 |
21 593к |
| 3354. |
8360 |
| Бентин |
D3-B |
495 586к |
62,078% |
82 989к |
0.2 |
21 587к |
| 3355. |
5523 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
341 932к |
55,497% |
40 119к |
0.5 |
21 570к |
| 3356. |
45 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 346к |
69,407% |
70 432к |
0.3 |
21 551к |
| 3357. |
2402 |
| Фэмили |
D3-B |
689 349к |
71,627% |
82 584к |
0.2 |
21 540к |
| 3358. |
1244 |
| Барселона |
D2 |
531 953к |
60,245% |
67 903к |
0.3 |
21 527к |
| 3359. |
936 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 351к |
67,973% |
72 542к |
0.2 |
21 524к |
| 3360. |
578 |
| Габчиково |
D2 |
714 972к |
77,934% |
115 850к |
0.1 |
21 513к |
| 3361. |
1864 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
857 229к |
80,640% |
134 776к |
0.1 |
21 513к |
| 3362. |
4761 |
| Африкан |
D3 |
616 799к |
65,392% |
102 794к |
0.2 |
21 511к |
| 3363. |
2537 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 872к |
66,223% |
81 145к |
0.2 |
21 507к |
| 3364. |
5908 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 242к |
62,835% |
51 308к |
0.4 |
21 501к |
| 3365. |
2092 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 705к |
76,678% |
79 585к |
0.2 |
21 488к |
| 3366. |
2425 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 484к |
71,142% |
68 456к |
0.3 |
21 476к |
| 3367. |
2400 |
| Сара Спорт |
D1 |
415 361к |
62,678% |
48 728к |
0.4 |
21 473к |
| 3368. |
229 |
| Пираэ |
D1 |
987 940к |
77,619% |
99 824к |
0.2 |
21 464к |
| 3369. |
6440 |
| Аль-Ансар |
D1 |
617 194к |
65,228% |
73 429к |
0.2 |
21 460к |
| 3370. |
8167 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 473к |
63,858% |
28 272к |
0.7 |
21 454к |
| 3371. |
1266 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
637 976к |
71,598% |
106 482к |
0.2 |
21 449к |
| 3372. |
4907 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
950 151к |
82,067% |
107 790к |
0.1 |
21 444к |
| 3373. |
894 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 368к |
49,988% |
41 726к |
0.5 |
21 436к |
| 3374. |
1959 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 054 262к |
76,640% |
118 995к |
0.1 |
21 430к |
| 3375. |
8046 |
| Смитсхук |
D4-A |
142 852к |
65,716% |
17 384к |
1.2 |
21 425к |
| 3376. |
83 |
| Пантерес |
- |
162 286к |
67,360% |
25 482к |
0.8 |
21 420к |
| 3377. |
4097 |
| Космос |
D3-B |
223 912к |
68,264% |
23 424к |
0.9 |
21 410к |
| 3378. |
706 |
| Бьюик |
D2 |
239 929к |
64,133% |
33 133к |
0.6 |
21 405к |
| 3379. |
3637 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
362 619к |
60,854% |
47 223к |
0.4 |
21 401к |
| 3380. |
1574 |
| Рио Бранко |
D3-B |
705 712к |
77,434% |
84 654к |
0.2 |
21 398к |
| 3381. |
1664 |
| Тондучхон |
D3-A |
782 990к |
83,840% |
147 807к |
0.1 |
21 385к |
| 3382. |
5214 |
| Себу |
D2 |
409 102к |
69,318% |
65 572к |
0.3 |
21 371к |
| 3383. |
61 |
| Александра |
D4-C |
352 568к |
57,039% |
47 946к |
0.4 |
21 366к |
| 3384. |
4322 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 460к |
75,265% |
81 744к |
0.2 |
21 364к |
| 3385. |
5123 |
| Док Суд |
D4-C |
509 630к |
69,097% |
60 783к |
0.3 |
21 340к |
| 3386. |
738 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 934к |
71,950% |
42 888к |
0.4 |
21 323к |
| 3387. |
924 |
| Гоань |
D1 |
1 004 405к |
76,945% |
118 592к |
0.1 |
21 317к |
| 3388. |
984 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 455к |
60,208% |
36 747к |
0.5 |
21 308к |
| 3389. |
1226 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 541к |
65,795% |
15 145к |
1.4 |
21 308к |
| 3390. |
1671 |
| Колон |
D2 |
1 099 025к |
82,052% |
155 848к |
0.1 |
21 305к |
| 3391. |
1167 |
| Куаутитлан |
D2 |
874 530к |
76,842% |
119 616к |
0.1 |
21 275к |
| 3392. |
4724 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
516 528к |
68,632% |
68 992к |
0.3 |
21 275к |
| 3393. |
2243 |
| Мунисипаль |
D2 |
841 434к |
75,551% |
109 390к |
0.1 |
21 274к |
| 3394. |
842 |
| Линквею |
D3 |
153 373к |
75,448% |
25 149к |
0.8 |
21 256к |
| 3395. |
2378 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
931 822к |
78,021% |
129 413к |
0.1 |
21 251к |
| 3396. |
1867 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 958к |
73,464% |
113 121к |
0.1 |
21 247к |
| 3397. |
2139 |
| Сорренто |
D2 |
825 926к |
80,060% |
119 549к |
0.1 |
21 242к |
| 3398. |
1454 |
| ПСМ |
D3 |
407 133к |
53,716% |
46 539к |
0.4 |
21 238к |
| 3399. |
1352 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
763 195к |
78,579% |
160 619к |
0.1 |
21 236к |
| 3400. |
2165 |
| Остиа Маре |
D3-B |
708 979к |
82,761% |
104 296к |
0.2 |
21 221к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|