|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:45:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
150 |
| Бояка Чико |
D3-A |
468 641к |
77,809% |
53 205к |
- |
744к |
| 11102. |
4942 |
| Тапухуте |
D2 |
262 517к |
65,873% |
38 612к |
- |
739к |
| 11103. |
4863 |
| ФАП |
D4-B |
464 389к |
66,195% |
81 024к |
- |
736к |
| 11104. |
2379 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
604 816к |
77,831% |
72 246к |
- |
734к |
| 11105. |
3164 |
| Аль-Аин |
D3-A |
502 355к |
70,622% |
54 352к |
- |
730к |
| 11106. |
3568 |
| Тенерифе |
D3-B |
934 898к |
83,883% |
137 846к |
- |
728к |
| 11107. |
2927 |
| Микско |
D3-A |
632 884к |
72,116% |
91 634к |
- |
726к |
| 11108. |
211 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 094к |
71,833% |
69 591к |
- |
725к |
| 11109. |
84 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 623к |
65,266% |
48 930к |
- |
725к |
| 11110. |
5771 |
| Понсе |
D1 |
823 593к |
82,980% |
143 850к |
- |
723к |
| 11111. |
5514 |
| Эсполи |
D3-A |
613 463к |
76,694% |
100 029к |
- |
721к |
| 11112. |
6614 |
| Тайгер |
D2 |
777 844к |
76,567% |
122 703к |
- |
721к |
| 11113. |
376 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
955 575к |
77,504% |
118 147к |
- |
720к |
| 11114. |
4988 |
| Леванте |
D1 |
932 616к |
82,493% |
124 247к |
- |
720к |
| 11115. |
5683 |
| Вовово |
D1 |
1 043 148к |
85,806% |
199 665к |
- |
716к |
| 11116. |
2759 |
| Аморебьета |
D4-B |
532 124к |
69,280% |
71 633к |
- |
716к |
| 11117. |
6451 |
| Мадридтас |
- |
62 822к |
65,752% |
9 695к |
- |
715к |
| 11118. |
737 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 663к |
52,985% |
35 646к |
- |
715к |
| 11119. |
3433 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 202к |
52,404% |
41 554к |
- |
709к |
| 11120. |
829 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 607к |
77,582% |
112 688к |
- |
706к |
| 11121. |
75 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
768 283к |
76,681% |
121 522к |
- |
704к |
| 11122. |
2534 |
| Хувенил |
D4-A |
83 561к |
69,778% |
13 251к |
- |
704к |
| 11123. |
5939 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
786 461к |
82,599% |
127 901к |
- |
702к |
| 11124. |
14 |
| Менгейлор |
D2 |
605 915к |
76,886% |
108 287к |
- |
699к |
| 11125. |
5726 |
| Сиха |
D3-B |
408 031к |
65,285% |
63 141к |
- |
697к |
| 11126. |
1247 |
| Халконс |
D2 |
1 009 634к |
82,509% |
160 327к |
- |
697к |
| 11127. |
811 |
| Дорожник |
D4-C |
477 514к |
71,928% |
62 100к |
- |
696к |
| 11128. |
2266 |
| Сомаспор |
D3-B |
305 292к |
56,453% |
37 198к |
- |
695к |
| 11129. |
5539 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 930к |
78,365% |
85 216к |
- |
694к |
| 11130. |
4795 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
735 801к |
86,621% |
145 741к |
- |
692к |
| 11131. |
2941 |
| Олимпия |
D1 |
800 806к |
76,294% |
114 238к |
- |
692к |
| 11132. |
35 |
| Жайык |
D1 |
963 556к |
86,400% |
131 304к |
- |
691к |
| 11133. |
4938 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
434 161к |
82,555% |
75 680к |
- |
691к |
| 11134. |
4535 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 301к |
81,311% |
145 742к |
- |
691к |
| 11135. |
357 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 936к |
89,559% |
24 196к |
- |
688к |
| 11136. |
8846 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
467 641к |
69,071% |
67 019к |
- |
688к |
| 11137. |
1250 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
903 783к |
81,972% |
128 558к |
- |
688к |
| 11138. |
5449 |
| Аорай |
D1 |
715 488к |
80,344% |
116 660к |
- |
686к |
| 11139. |
5973 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 349к |
80,186% |
121 243к |
- |
684к |
| 11140. |
649 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
514 028к |
76,999% |
84 828к |
- |
683к |
| 11141. |
1504 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 460к |
79,487% |
112 060к |
- |
682к |
| 11142. |
959 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 526к |
53,848% |
46 724к |
- |
680к |
| 11143. |
2134 |
| Лаэ Сити |
D1 |
850 437к |
74,445% |
110 828к |
- |
677к |
| 11144. |
277 |
| Групо 7 |
D3-A |
519 876к |
74,662% |
85 832к |
- |
675к |
| 11145. |
285 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 280к |
57,998% |
41 995к |
- |
674к |
| 11146. |
524 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
880 363к |
81,039% |
111 026к |
- |
674к |
| 11147. |
8180 |
| Амана |
D1 |
827 259к |
79,278% |
136 557к |
- |
673к |
| 11148. |
615 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 386к |
60,424% |
42 331к |
- |
673к |
| 11149. |
3429 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 173 467к |
82,056% |
162 845к |
- |
672к |
| 11150. |
1493 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
401 932к |
53,694% |
47 725к |
- |
670к |
| 11151. |
751 |
| Энтант |
D3-B |
564 850к |
75,211% |
74 601к |
- |
669к |
| 11152. |
83 |
| Козара |
D1 |
701 423к |
72,255% |
100 120к |
- |
663к |
| 11153. |
994 |
| Дуго Село |
- |
314 994к |
52,313% |
37 984к |
- |
661к |
| 11154. |
271 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
780 661к |
72,471% |
100 396к |
- |
660к |
| 11155. |
8586 |
| Ботопасие |
D3 |
481 082к |
67,073% |
55 610к |
- |
655к |
| 11156. |
559 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 774к |
76,674% |
83 083к |
- |
651к |
| 11157. |
8 |
| Восток |
D4-C |
335 225к |
51,883% |
40 827к |
- |
650к |
| 11158. |
11 |
| Инбо |
D3-A |
508 673к |
74,463% |
67 769к |
- |
649к |
| 11159. |
2278 |
| Ахокалла |
D1 |
1 209 329к |
82,983% |
134 638к |
- |
647к |
| 11160. |
5377 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
826 031к |
80,146% |
112 104к |
- |
647к |
| 11161. |
8781 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 250к |
83,739% |
146 739к |
- |
646к |
| 11162. |
239 |
| Энгордань |
D1 |
842 737к |
73,112% |
107 281к |
- |
645к |
| 11163. |
390 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
725 399к |
80,922% |
124 393к |
- |
644к |
| 11164. |
699 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 284к |
80,087% |
100 578к |
- |
641к |
| 11165. |
1579 |
| Артесанос |
D4-C |
719 841к |
74,371% |
91 072к |
- |
640к |
| 11166. |
801 |
| Радник |
D2 |
853 438к |
77,668% |
111 414к |
- |
639к |
| 11167. |
7736 |
| Арми Рокет |
D3-A |
812 342к |
84,072% |
146 723к |
- |
638к |
| 11168. |
7079 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
885 332к |
78,326% |
116 497к |
- |
638к |
| 11169. |
6261 |
| Фарха |
D2 |
638 411к |
72,998% |
90 190к |
- |
635к |
| 11170. |
778 |
| Варриорс |
D2 |
332 533к |
56,219% |
45 331к |
- |
635к |
| 11171. |
1141 |
| Эльстюкке |
D2 |
886 465к |
84,107% |
138 155к |
- |
634к |
| 11172. |
5170 |
| ТелеКар |
D2 |
374 697к |
55,462% |
50 303к |
- |
631к |
| 11173. |
7053 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
430 756к |
70,057% |
64 731к |
- |
631к |
| 11174. |
773 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 622к |
68,838% |
65 250к |
- |
631к |
| 11175. |
4541 |
| Янг Профешнл |
D1 |
717 644к |
77,094% |
89 698к |
- |
630к |
| 11176. |
2838 |
| Уайт Холл |
D1 |
906 375к |
84,325% |
131 980к |
- |
625к |
| 11177. |
568 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
582 169к |
78,396% |
79 593к |
- |
624к |
| 11178. |
345 |
| Дрэгонс |
D2 |
624 578к |
76,677% |
113 519к |
- |
623к |
| 11179. |
3510 |
| Актюбрентген |
D3-A |
455 319к |
64,558% |
63 168к |
- |
622к |
| 11180. |
456 |
| Майа Лидадор |
- |
128 904к |
76,516% |
26 918к |
- |
622к |
| 11181. |
548 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 440к |
69,491% |
85 637к |
- |
621к |
| 11182. |
6696 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
757 969к |
76,731% |
94 967к |
- |
621к |
| 11183. |
797 |
| Старс Полет |
D3 |
304 544к |
60,574% |
37 938к |
- |
618к |
| 11184. |
710 |
| Вайлима |
D1 |
817 453к |
81,777% |
127 757к |
- |
617к |
| 11185. |
2267 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 979к |
85,157% |
147 006к |
- |
617к |
| 11186. |
94 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 347к |
78,072% |
90 293к |
- |
615к |
| 11187. |
1543 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
300 871к |
63,885% |
37 742к |
- |
611к |
| 11188. |
8469 |
| Персиб |
D1 |
786 436к |
81,008% |
128 738к |
- |
611к |
| 11189. |
70 |
| Монпелье |
D1 |
882 538к |
79,598% |
116 605к |
- |
605к |
| 11190. |
339 |
| Эйнхери |
D1 |
438 292к |
65,935% |
52 928к |
- |
604к |
| 11191. |
1633 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
647 629к |
72,754% |
93 444к |
- |
603к |
| 11192. |
318 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
806 332к |
80,132% |
143 800к |
- |
601к |
| 11193. |
7693 |
| Лондрина |
D4-D |
352 325к |
58,660% |
54 992к |
- |
601к |
| 11194. |
7632 |
| ЛКС |
D2 |
800 058к |
80,970% |
99 412к |
- |
601к |
| 11195. |
2245 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 327 119к |
86,380% |
162 899к |
- |
600к |
| 11196. |
827 |
| Питер Кэмп |
D1 |
928 244к |
82,855% |
124 045к |
- |
599к |
| 11197. |
239 |
| Слоним-2017 |
- |
317 838к |
58,753% |
49 111к |
- |
599к |
| 11198. |
911 |
| Реал Атлетико |
D1 |
914 867к |
79,041% |
128 242к |
- |
597к |
| 11199. |
502 |
| Оденсе |
D3-B |
551 844к |
66,576% |
81 795к |
- |
596к |
| 11200. |
248 |
| Треже Бич |
D3-A |
579 343к |
79,417% |
93 642к |
- |
594к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|