|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
97 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 261к |
37,766% |
23 505к |
0.8 |
20 703к |
| 3402. |
6085 |
| Вестерхолл |
D1 |
953 302к |
81,303% |
132 360к |
0.1 |
20 692к |
| 3403. |
3941 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
556 382к |
80,977% |
73 088к |
0.2 |
20 690к |
| 3404. |
1827 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 925к |
69,076% |
77 145к |
0.2 |
20 686к |
| 3405. |
5891 |
| Пелотас |
D4-D |
644 149к |
76,345% |
92 843к |
0.2 |
20 674к |
| 3406. |
8158 |
| Пхуенсум |
D2 |
683 010к |
77,540% |
145 536к |
0.1 |
20 656к |
| 3407. |
883 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 525к |
81,586% |
188 602к |
0.1 |
20 654к |
| 3408. |
2039 |
| Касымпаша |
D3-A |
580 478к |
66,148% |
99 286к |
0.2 |
20 652к |
| 3409. |
75 |
| Трикала |
D2 |
882 675к |
79,812% |
122 092к |
0.1 |
20 647к |
| 3410. |
1321 |
| БоМиК |
- |
307 257к |
53,771% |
32 002к |
0.6 |
20 641к |
| 3411. |
5132 |
| Сатурн |
- |
531 757к |
66,377% |
62 436к |
0.3 |
20 641к |
| 3412. |
1092 |
| Синенкани |
D3-A |
942 086к |
82,339% |
158 041к |
0.1 |
20 636к |
| 3413. |
726 |
| АС Калум |
D1 |
999 883к |
81,141% |
104 925к |
0.1 |
20 614к |
| 3414. |
1824 |
| Амман |
- |
171 498к |
80,517% |
30 062к |
0.6 |
20 613к |
| 3415. |
486 |
| Бичке |
D3-B |
277 564к |
51,072% |
42 675к |
0.4 |
20 606к |
| 3416. |
1083 |
| Атуга |
D1 |
726 007к |
70,008% |
75 275к |
0.2 |
20 593к |
| 3417. |
1532 |
| Милан |
- |
71 015к |
58,067% |
8 856к |
2.3 |
20 579к |
| 3418. |
1162 |
| ЙБК |
D3-B |
914 813к |
76,978% |
139 420к |
0.1 |
20 562к |
| 3419. |
547 |
| Самгер |
D1 |
666 162к |
70,096% |
59 676к |
0.3 |
20 557к |
| 3420. |
8208 |
| Аль-Ансар |
D1 |
618 976к |
65,474% |
73 509к |
0.2 |
20 557к |
| 3421. |
1925 |
| Унгены |
D1 |
926 869к |
80,752% |
101 260к |
0.2 |
20 554к |
| 3422. |
1375 |
| Португалете |
D4-C |
200 318к |
67,004% |
27 286к |
0.7 |
20 547к |
| 3423. |
113 |
| Пираэ |
D1 |
988 111к |
77,716% |
100 352к |
0.2 |
20 544к |
| 3424. |
819 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
643 070к |
77,951% |
101 310к |
0.2 |
20 543к |
| 3425. |
1958 |
| Артис |
D3-B |
402 383к |
72,890% |
48 792к |
0.4 |
20 538к |
| 3426. |
1450 |
| Университарио Бени |
D4-C |
539 781к |
66,878% |
69 098к |
0.2 |
20 537к |
| 3427. |
6797 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
972 665к |
80,892% |
138 756к |
0.1 |
20 533к |
| 3428. |
8262 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 323к |
77,890% |
99 758к |
0.2 |
20 529к |
| 3429. |
309 |
| Эспуа |
D1 |
927 278к |
81,572% |
122 150к |
0.1 |
20 526к |
| 3430. |
78 |
| Норт Шор |
D2 |
359 770к |
72,449% |
54 633к |
0.3 |
20 519к |
| 3431. |
908 |
| Карцаг |
D2 |
890 446к |
80,811% |
140 528к |
0.1 |
20 519к |
| 3432. |
2430 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 113 866к |
85,656% |
179 323к |
0.1 |
20 519к |
| 3433. |
2965 |
| Банфилд |
D1 |
1 445 995к |
87,476% |
164 361к |
0.1 |
20 518к |
| 3434. |
788 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 105 781к |
81,582% |
176 295к |
0.1 |
20 514к |
| 3435. |
966 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 956к |
44,261% |
29 781к |
0.6 |
20 512к |
| 3436. |
349 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
418 742к |
64,262% |
48 877к |
0.4 |
20 501к |
| 3437. |
2114 |
| Светлостанды |
D1 |
1 538 522к |
86,728% |
193 474к |
0.1 |
20 495к |
| 3438. |
7478 |
| Геолог |
D2 |
745 435к |
72,829% |
128 751к |
0.1 |
20 492к |
| 3439. |
348 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
469 396к |
66,822% |
55 184к |
0.3 |
20 485к |
| 3440. |
1934 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 326к |
73,559% |
113 020к |
0.1 |
20 479к |
| 3441. |
1181 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 625к |
52,391% |
31 681к |
0.6 |
20 467к |
| 3442. |
327 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 838к |
56,040% |
31 509к |
0.6 |
20 456к |
| 3443. |
5911 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
676 638к |
75,259% |
119 829к |
0.1 |
20 455к |
| 3444. |
2891 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
732 755к |
72,378% |
101 779к |
0.2 |
20 452к |
| 3445. |
1260 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
252 021к |
73,022% |
46 963к |
0.4 |
20 440к |
| 3446. |
12 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
584 831к |
80,869% |
87 967к |
0.2 |
20 436к |
| 3447. |
146 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 165к |
80,858% |
145 240к |
0.1 |
20 424к |
| 3448. |
2180 |
| Загатала |
D3 |
78 689к |
63,311% |
11 458к |
1.7 |
20 420к |
| 3449. |
4852 |
| Явар |
D1 |
514 444к |
66,381% |
54 576к |
0.3 |
20 401к |
| 3450. |
6671 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
844 198к |
79,560% |
114 487к |
0.1 |
20 400к |
| 3451. |
317 |
| Кайман |
D3-B |
74 613к |
61,334% |
10 820к |
1.8 |
20 400к |
| 3452. |
1824 |
| Сельта |
D2 |
911 393к |
77,019% |
109 486к |
0.1 |
20 397к |
| 3453. |
1510 |
| Гэлакси |
D2 |
521 139к |
68,849% |
72 743к |
0.2 |
20 389к |
| 3454. |
1333 |
| Янгстер |
D2 |
264 790к |
80,352% |
36 594к |
0.5 |
20 376к |
| 3455. |
1073 |
| Гоань |
D1 |
1 005 341к |
77,060% |
118 865к |
0.1 |
20 372к |
| 3456. |
2912 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
903 643к |
80,755% |
137 127к |
0.1 |
20 359к |
| 3457. |
226 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
789 888к |
79,905% |
110 053к |
0.1 |
20 351к |
| 3458. |
3851 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
666 522к |
69,110% |
81 007к |
0.2 |
20 339к |
| 3459. |
3935 |
| Тальерес |
D3-B |
134 854к |
72,091% |
21 043к |
0.9 |
20 336к |
| 3460. |
23 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 266 460к |
85,631% |
211 620к |
- |
20 330к |
| 3461. |
746 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
627 379к |
75,059% |
81 002к |
0.2 |
20 327к |
| 3462. |
157 |
| Ламиа |
D1 |
851 374к |
74,163% |
105 328к |
0.1 |
20 320к |
| 3463. |
1286 |
| Бендже |
D2 |
513 920к |
72,741% |
117 108к |
0.1 |
20 313к |
| 3464. |
110 |
| Яблонец |
D2 |
661 723к |
68,943% |
89 285к |
0.2 |
20 310к |
| 3465. |
5483 |
| Кёге |
D3-B |
514 655к |
71,291% |
64 603к |
0.3 |
20 300к |
| 3466. |
1165 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
526 825к |
73,464% |
66 166к |
0.3 |
20 296к |
| 3467. |
1074 |
| КИФАС |
D1 |
851 850к |
78,786% |
148 997к |
0.1 |
20 288к |
| 3468. |
20 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 074к |
71,743% |
121 850к |
0.1 |
20 287к |
| 3469. |
1342 |
| Долфинс |
D1 |
840 444к |
80,625% |
120 594к |
0.1 |
20 287к |
| 3470. |
709 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
521 751к |
67,833% |
56 674к |
0.3 |
20 282к |
| 3471. |
1532 |
| Бат Сити |
D2 |
645 730к |
74,830% |
155 654к |
0.1 |
20 280к |
| 3472. |
219 |
| Чикимулилья |
D1 |
741 374к |
74,314% |
87 007к |
0.2 |
20 278к |
| 3473. |
674 |
| Денизлиспор |
D3-B |
658 071к |
75,418% |
108 324к |
0.1 |
20 266к |
| 3474. |
4688 |
| Туфан Харирод |
D2 |
394 976к |
61,362% |
53 045к |
0.3 |
20 262к |
| 3475. |
2157 |
| Копер |
D1 |
851 741к |
74,522% |
101 950к |
0.1 |
20 260к |
| 3476. |
1880 |
| Шамальер |
- |
61 102к |
59,152% |
9 891к |
2.0 |
20 259к |
| 3477. |
1047 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 274к |
80,473% |
165 623к |
0.1 |
20 250к |
| 3478. |
140 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
497 141к |
59,762% |
57 207к |
0.3 |
20 240к |
| 3479. |
370 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 597к |
49,098% |
36 355к |
0.5 |
20 240к |
| 3480. |
1281 |
| Уондерерс |
D1 |
1 103 085к |
80,665% |
147 014к |
0.1 |
20 236к |
| 3481. |
1093 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 092к |
67,403% |
16 167к |
1.2 |
20 231к |
| 3482. |
1539 |
| Кита |
D1 |
1 269 793к |
84,015% |
197 338к |
0.1 |
20 222к |
| 3483. |
4188 |
| Яльмакан |
D4-D |
327 247к |
70,738% |
62 725к |
0.3 |
20 210к |
| 3484. |
2074 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 052 933к |
76,726% |
118 988к |
0.1 |
20 210к |
| 3485. |
1623 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 321к |
75,120% |
80 128к |
0.2 |
20 209к |
| 3486. |
84 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
411 932к |
56,074% |
36 206к |
0.5 |
20 195к |
| 3487. |
432 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 194 536к |
81,806% |
180 619к |
0.1 |
20 189к |
| 3488. |
8099 |
| Островец |
D4-A |
406 943к |
63,407% |
62 789к |
0.3 |
20 162к |
| 3489. |
143 |
| ХюПС |
D1 |
1 194 275к |
80,184% |
143 660к |
0.1 |
20 159к |
| 3490. |
1762 |
| Сименс |
D2 |
799 691к |
74,677% |
112 899к |
0.1 |
20 154к |
| 3491. |
8970 |
| Мкамбати |
D2 |
546 116к |
72,153% |
84 111к |
0.2 |
20 153к |
| 3492. |
510 |
| Даравахта |
D2 |
425 528к |
60,239% |
56 353к |
0.3 |
20 145к |
| 3493. |
2041 |
| Блю Иглс |
D1 |
644 121к |
85,837% |
91 338к |
0.2 |
20 130к |
| 3494. |
6016 |
| Судостроитель |
D2 |
716 432к |
72,758% |
103 518к |
0.1 |
20 122к |
| 3495. |
4077 |
| Оснабрюк |
D4-A |
539 948к |
71,839% |
82 933к |
0.2 |
20 103к |
| 3496. |
792 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 281 248к |
85,104% |
153 716к |
0.1 |
20 099к |
| 3497. |
1209 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
634 834к |
71,672% |
105 809к |
0.1 |
20 088к |
| 3498. |
2358 |
| Ширазьен |
D2 |
173 081к |
64,158% |
20 259к |
0.9 |
20 086к |
| 3499. |
4406 |
| Карденас |
- |
206 812к |
70,678% |
20 468к |
0.9 |
20 066к |
| 3500. |
6927 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 576к |
74,587% |
80 230к |
0.2 |
20 051к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|