|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
687 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
817 832к |
78,254% |
140 794к |
0.2 |
33 497к |
| 2102. |
1835 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 624к |
49,737% |
14 332к |
2.3 |
33 490к |
| 2103. |
312 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
703 682к |
74,388% |
85 705к |
0.3 |
33 478к |
| 2104. |
671 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
317 129к |
69,490% |
45 842к |
0.7 |
33 457к |
| 2105. |
724 |
| Румори Кальчо |
D2 |
782 574к |
76,337% |
110 822к |
0.3 |
33 428к |
| 2106. |
1488 |
| Флорешть |
D2 |
531 031к |
70,364% |
73 208к |
0.4 |
33 426к |
| 2107. |
1542 |
| Чон Хин |
D2 |
685 243к |
67,516% |
69 076к |
0.4 |
33 347к |
| 2108. |
2176 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 703к |
59,784% |
13 599к |
2.4 |
33 343к |
| 2109. |
1979 |
| Газа |
D2 |
492 639к |
81,142% |
80 770к |
0.4 |
33 326к |
| 2110. |
2637 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 941 566к |
87,532% |
182 844к |
0.1 |
33 322к |
| 2111. |
846 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 923к |
66,135% |
52 021к |
0.6 |
33 283к |
| 2112. |
1389 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 804к |
79,046% |
44 333к |
0.7 |
33 269к |
| 2113. |
814 |
| Мельчор |
D1 |
735 195к |
75,079% |
100 718к |
0.3 |
33 266к |
| 2114. |
2077 |
| Пробий |
- |
279 937к |
59,307% |
29 600к |
1.1 |
33 265к |
| 2115. |
3210 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 814к |
69,930% |
101 778к |
0.3 |
33 250к |
| 2116. |
3150 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 018 202к |
75,497% |
118 326к |
0.2 |
33 239к |
| 2117. |
81 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
185 913к |
53,560% |
25 628к |
1.2 |
33 238к |
| 2118. |
1392 |
| Аль-Нафт |
D2 |
257 195к |
76,951% |
33 518к |
0.9 |
33 232к |
| 2119. |
9201 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
857 938к |
80,306% |
148 842к |
0.2 |
33 212к |
| 2120. |
426 |
| София Фармер |
D3 |
362 158к |
78,502% |
52 584к |
0.6 |
33 208к |
| 2121. |
52 |
| Олимпик |
D4-C |
538 689к |
65,651% |
60 817к |
0.5 |
33 184к |
| 2122. |
770 |
| Олд-Роуд |
D1 |
751 870к |
72,397% |
100 878к |
0.3 |
33 167к |
| 2123. |
9 |
| Надрога |
D2 |
733 803к |
75,768% |
125 625к |
0.2 |
33 141к |
| 2124. |
855 |
| Оджоду Сити |
D3 |
448 789к |
73,649% |
82 602к |
0.4 |
33 110к |
| 2125. |
3232 |
| Алтай |
D3-A |
539 750к |
68,912% |
91 993к |
0.3 |
33 049к |
| 2126. |
784 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 676к |
58,056% |
23 715к |
1.3 |
33 035к |
| 2127. |
10309 |
| Рауб |
D2 |
821 001к |
78,894% |
121 043к |
0.2 |
33 029к |
| 2128. |
182 |
| Лугази |
D1 |
1 197 144к |
84,983% |
156 701к |
0.2 |
33 023к |
| 2129. |
1246 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
616 569к |
63,826% |
99 367к |
0.3 |
33 012к |
| 2130. |
871 |
| Марса |
D2 |
438 523к |
56,532% |
48 363к |
0.6 |
32 965к |
| 2131. |
1188 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
730 456к |
77,533% |
146 898к |
0.2 |
32 961к |
| 2132. |
746 |
| Ванген |
D2 |
657 721к |
71,157% |
84 661к |
0.3 |
32 957к |
| 2133. |
372 |
| Вест Армения |
D1 |
1 347 215к |
81,441% |
143 339к |
0.2 |
32 930к |
| 2134. |
8837 |
| Бремер |
D4-D |
482 783к |
62,670% |
59 755к |
0.5 |
32 896к |
| 2135. |
5148 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 220к |
77,746% |
126 943к |
0.2 |
32 864к |
| 2136. |
7763 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 026 720к |
79,166% |
169 346к |
0.1 |
32 856к |
| 2137. |
4905 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 658к |
68,318% |
63 584к |
0.5 |
32 841к |
| 2138. |
668 |
| Кобер |
D2 |
509 515к |
65,011% |
77 345к |
0.4 |
32 823к |
| 2139. |
8345 |
| Тава |
D2 |
678 193к |
67,374% |
97 294к |
0.3 |
32 817к |
| 2140. |
109 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
445 347к |
65,181% |
64 629к |
0.5 |
32 815к |
| 2141. |
2214 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 613к |
68,012% |
46 878к |
0.6 |
32 762к |
| 2142. |
861 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 968к |
84,087% |
109 161к |
0.3 |
32 758к |
| 2143. |
2039 |
| Халль |
D3-B |
634 641к |
74,557% |
106 291к |
0.3 |
32 719к |
| 2144. |
2162 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
375 146к |
56,105% |
49 533к |
0.6 |
32 719к |
| 2145. |
501 |
| Фараонес |
D3-A |
713 457к |
76,318% |
87 724к |
0.3 |
32 713к |
| 2146. |
5001 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
470 504к |
79,563% |
84 496к |
0.3 |
32 705к |
| 2147. |
230 |
| Аспис |
D1 |
851 393к |
73,661% |
118 063к |
0.2 |
32 699к |
| 2148. |
3015 |
| Наха |
D2 |
542 242к |
63,827% |
71 088к |
0.4 |
32 697к |
| 2149. |
9 |
| ВПС |
D3-A |
691 939к |
68,919% |
110 876к |
0.2 |
32 689к |
| 2150. |
312 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 319к |
47,244% |
26 969к |
1.2 |
32 687к |
| 2151. |
329 |
| Олимпия |
D1 |
851 683к |
72,868% |
106 153к |
0.3 |
32 680к |
| 2152. |
3302 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
773 129к |
78,163% |
128 012к |
0.2 |
32 679к |
| 2153. |
402 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 189к |
75,963% |
83 270к |
0.3 |
32 674к |
| 2154. |
242 |
| Оулу |
D2 |
803 690к |
78,835% |
98 285к |
0.3 |
32 649к |
| 2155. |
25 |
| Наба Канго |
D2 |
334 103к |
63,412% |
47 287к |
0.6 |
32 590к |
| 2156. |
1854 |
| Ривер |
D2 |
1 107 151к |
80,397% |
158 572к |
0.2 |
32 587к |
| 2157. |
8587 |
| Радомлье |
D2 |
690 474к |
66,127% |
75 284к |
0.4 |
32 586к |
| 2158. |
8781 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 162 858к |
80,647% |
139 010к |
0.2 |
32 553к |
| 2159. |
103 |
| Норшелланн |
D1 |
1 050 841к |
78,828% |
148 285к |
0.2 |
32 536к |
| 2160. |
1067 |
| Арема |
D2 |
496 332к |
70,573% |
67 992к |
0.4 |
32 505к |
| 2161. |
7092 |
| Мерлан |
D2 |
427 220к |
56,618% |
56 284к |
0.5 |
32 487к |
| 2162. |
4817 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
718 406к |
71,210% |
126 076к |
0.2 |
32 478к |
| 2163. |
484 |
| Университарио |
D1 |
1 137 067к |
77,176% |
150 388к |
0.2 |
32 477к |
| 2164. |
3253 |
| Лаутока |
D2 |
468 777к |
61,341% |
51 719к |
0.6 |
32 449к |
| 2165. |
726 |
| Тексома |
D2 |
903 029к |
84,521% |
106 484к |
0.3 |
32 428к |
| 2166. |
1406 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
475 592к |
66,817% |
76 300к |
0.4 |
32 418к |
| 2167. |
1188 |
| Ангуа |
D1 |
744 853к |
75,049% |
111 165к |
0.2 |
32 401к |
| 2168. |
314 |
| Лацио |
D2 |
322 566к |
53,237% |
49 016к |
0.6 |
32 390к |
| 2169. |
2493 |
| Утулей Ют |
D1 |
890 332к |
73,451% |
99 836к |
0.3 |
32 374к |
| 2170. |
765 |
| Сьенсиано |
D1 |
934 552к |
78,010% |
124 320к |
0.2 |
32 334к |
| 2171. |
6841 |
| Бретань |
D2 |
150 555к |
47,790% |
15 172к |
2.1 |
32 330к |
| 2172. |
3627 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 268к |
76,341% |
112 484к |
0.2 |
32 320к |
| 2173. |
1863 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
459 210к |
63,328% |
60 675к |
0.5 |
32 302к |
| 2174. |
212 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
759 095к |
77,258% |
111 644к |
0.2 |
32 287к |
| 2175. |
4787 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 138 233к |
80,371% |
138 024к |
0.2 |
32 276к |
| 2176. |
419 |
| Мольде |
D1 |
1 192 829к |
82,343% |
177 551к |
0.1 |
32 271к |
| 2177. |
569 |
| Рома Сити |
D2 |
740 203к |
76,737% |
110 893к |
0.2 |
32 247к |
| 2178. |
1020 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 109 187к |
77,620% |
145 209к |
0.2 |
32 233к |
| 2179. |
391 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
715 133к |
76,163% |
114 403к |
0.2 |
32 213к |
| 2180. |
561 |
| Хайлендерс |
D2 |
477 950к |
58,061% |
63 016к |
0.5 |
32 198к |
| 2181. |
4985 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
419 047к |
61,720% |
49 085к |
0.6 |
32 162к |
| 2182. |
814 |
| Хангарид |
D1 |
898 046к |
81,749% |
133 274к |
0.2 |
32 152к |
| 2183. |
2042 |
| Ойли |
D3-A |
664 092к |
83,689% |
126 942к |
0.2 |
32 142к |
| 2184. |
92 |
| Сентрал |
D1 |
655 955к |
73,342% |
86 812к |
0.3 |
32 114к |
| 2185. |
6560 |
| Реал Унион |
D4-A |
833 168к |
78,823% |
126 871к |
0.2 |
32 088к |
| 2186. |
1106 |
| Мароканд |
D2 |
846 814к |
78,722% |
111 324к |
0.2 |
32 084к |
| 2187. |
1645 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 274 294к |
81,030% |
142 733к |
0.2 |
32 081к |
| 2188. |
4899 |
| Кувейт |
D1 |
1 547 864к |
82,988% |
177 198к |
0.1 |
32 068к |
| 2189. |
7282 |
| Коломна |
D4-A |
536 578к |
66,150% |
85 676к |
0.3 |
32 059к |
| 2190. |
1428 |
| Бра |
D4-D |
719 738к |
70,894% |
95 974к |
0.3 |
32 034к |
| 2191. |
1808 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 489к |
80,250% |
153 746к |
0.2 |
32 031к |
| 2192. |
3342 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 043 000к |
82,008% |
169 507к |
0.1 |
32 011к |
| 2193. |
4763 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 893к |
79,334% |
118 767к |
0.2 |
31 973к |
| 2194. |
901 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 021 587к |
81,634% |
141 594к |
0.2 |
31 971к |
| 2195. |
400 |
| Универсидад |
D2 |
671 980к |
76,399% |
140 683к |
0.2 |
31 946к |
| 2196. |
836 |
| Саннибанк |
D1 |
680 873к |
73,009% |
89 446к |
0.3 |
31 924к |
| 2197. |
1181 |
| Русенгорд |
D1 |
680 846к |
74,511% |
97 457к |
0.3 |
31 919к |
| 2198. |
6122 |
| Хеденстед |
D2 |
571 215к |
69,844% |
77 992к |
0.4 |
31 903к |
| 2199. |
1799 |
| Гарлява |
D1 |
845 647к |
72,916% |
112 322к |
0.2 |
31 885к |
| 2200. |
898 |
| Портсмут |
D4-D |
449 019к |
66,854% |
51 157к |
0.6 |
31 880к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|