|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
32 |
| Комо |
D2 |
804 699к |
85,006% |
117 050к |
- |
-1 096к |
| 12302. |
2579 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 123к |
67,950% |
96 822к |
- |
-1 108к |
| 12303. |
122 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 862к |
84,231% |
150 220к |
- |
-1 111к |
| 12304. |
143 |
| Хард |
D2 |
689 325к |
78,017% |
91 895к |
- |
-1 114к |
| 12305. |
836 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
394 202к |
67,013% |
56 558к |
- |
-1 115к |
| 12306. |
7636 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
953 360к |
81,892% |
159 100к |
- |
-1 116к |
| 12307. |
1009 |
| Алмере Сити |
D1 |
975 390к |
80,478% |
152 698к |
- |
-1 130к |
| 12308. |
2744 |
| Гроссето |
D4-D |
446 242к |
74,898% |
84 789к |
- |
-1 135к |
| 12309. |
7624 |
| Сянюй |
D1 |
706 072к |
76,305% |
99 326к |
- |
-1 145к |
| 12310. |
652 |
| Аль-Риади |
D1 |
501 462к |
72,041% |
77 628к |
- |
-1 145к |
| 12311. |
1107 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
947 339к |
83,057% |
147 388к |
- |
-1 147к |
| 12312. |
481 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
509 865к |
71,639% |
85 385к |
- |
-1 149к |
| 12313. |
660 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
504 287к |
76,999% |
78 009к |
- |
-1 157к |
| 12314. |
2151 |
| Слога |
D1 |
464 404к |
65,420% |
90 186к |
- |
-1 160к |
| 12315. |
6381 |
| Сэнэтатя |
D2 |
524 326к |
82,457% |
81 071к |
- |
-1 167к |
| 12316. |
366 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
598 465к |
70,729% |
87 956к |
- |
-1 171к |
| 12317. |
3079 |
| Виндхук |
D2 |
273 212к |
41,063% |
27 864к |
- |
-1 176к |
| 12318. |
2395 |
| Такунин |
D2 |
507 775к |
65,029% |
73 691к |
- |
-1 178к |
| 12319. |
34 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
683 530к |
78,747% |
89 003к |
- |
-1 179к |
| 12320. |
2833 |
| Арар |
D3-A |
403 978к |
66,840% |
72 067к |
- |
-1 191к |
| 12321. |
61 |
| Динамикос |
D2 |
601 845к |
76,546% |
137 584к |
- |
-1 192к |
| 12322. |
2482 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 225 883к |
86,414% |
173 807к |
- |
-1 197к |
| 12323. |
9286 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 219 125к |
85,104% |
140 416к |
- |
-1 199к |
| 12324. |
182 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 961к |
75,429% |
120 150к |
- |
-1 202к |
| 12325. |
222 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
363 045к |
52,500% |
39 966к |
- |
-1 203к |
| 12326. |
9061 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
482 019к |
79,401% |
89 557к |
- |
-1 208к |
| 12327. |
3398 |
| Липтако |
D2 |
206 712к |
33,272% |
23 651к |
- |
-1 215к |
| 12328. |
33 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
599 488к |
76,208% |
120 184к |
- |
-1 217к |
| 12329. |
1825 |
| Абердин |
D2 |
827 370к |
82,411% |
127 703к |
- |
-1 220к |
| 12330. |
3296 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
923 441к |
76,379% |
137 245к |
- |
-1 222к |
| 12331. |
2297 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
659 208к |
80,594% |
92 966к |
- |
-1 226к |
| 12332. |
7724 |
| ХИФК |
D2 |
787 752к |
82,403% |
142 925к |
- |
-1 229к |
| 12333. |
1127 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
501 587к |
81,535% |
96 020к |
- |
-1 230к |
| 12334. |
931 |
| Малабар |
D1 |
814 429к |
81,200% |
116 807к |
- |
-1 237к |
| 12335. |
621 |
| Блэк Форест |
D1 |
856 583к |
76,814% |
122 810к |
- |
-1 239к |
| 12336. |
158 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
735 695к |
79,746% |
124 969к |
- |
-1 242к |
| 12337. |
1354 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 123к |
71,354% |
81 748к |
- |
-1 243к |
| 12338. |
2670 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 578к |
76,457% |
89 852к |
- |
-1 245к |
| 12339. |
10584 |
| Академия |
D1 |
1 029 374к |
84,738% |
162 880к |
- |
-1 246к |
| 12340. |
6872 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
552 225к |
73,706% |
88 463к |
- |
-1 248к |
| 12341. |
1093 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
379 121к |
64,048% |
65 391к |
- |
-1 249к |
| 12342. |
377 |
| Аттак |
D3-A |
456 571к |
72,863% |
66 282к |
- |
-1 249к |
| 12343. |
2484 |
| Аль-Араб |
D1 |
612 967к |
70,180% |
123 866к |
- |
-1 265к |
| 12344. |
2804 |
| Казале |
D4-B |
583 780к |
69,855% |
92 219к |
- |
-1 272к |
| 12345. |
107 |
| Атлетик |
D4-B |
378 131к |
73,456% |
69 076к |
- |
-1 280к |
| 12346. |
8598 |
| Виктория |
D1 |
844 352к |
78,606% |
115 376к |
- |
-1 306к |
| 12347. |
1755 |
| Голден Биз |
D1 |
748 044к |
73,654% |
116 844к |
- |
-1 317к |
| 12348. |
3246 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
842 448к |
81,930% |
131 645к |
- |
-1 323к |
| 12349. |
664 |
| Юнион |
D1 |
585 827к |
71,096% |
88 698к |
- |
-1 324к |
| 12350. |
3814 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 150 688к |
85,632% |
154 514к |
- |
-1 324к |
| 12351. |
864 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
501 386к |
62,458% |
68 174к |
- |
-1 346к |
| 12352. |
566 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
695 063к |
72,867% |
83 515к |
- |
-1 357к |
| 12353. |
2012 |
| Этуаль Филант |
D1 |
817 904к |
74,766% |
112 711к |
- |
-1 360к |
| 12354. |
4459 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
908 021к |
80,071% |
126 472к |
- |
-1 368к |
| 12355. |
164 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
554 593к |
88,797% |
117 720к |
- |
-1 370к |
| 12356. |
3838 |
| Пирада |
D2 |
306 298к |
46,987% |
40 733к |
- |
-1 372к |
| 12357. |
6591 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
562 176к |
74,150% |
87 002к |
- |
-1 380к |
| 12358. |
523 |
| Мальорка |
D4-D |
492 593к |
61,577% |
85 776к |
- |
-1 380к |
| 12359. |
63 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
690 235к |
80,288% |
110 178к |
- |
-1 390к |
| 12360. |
95 |
| Бомберс |
D1 |
490 168к |
69,224% |
76 472к |
- |
-1 396к |
| 12361. |
932 |
| Сумы |
D4-B |
637 201к |
74,867% |
103 567к |
- |
-1 401к |
| 12362. |
9281 |
| Бристоль Сити |
D2 |
830 026к |
77,636% |
106 596к |
- |
-1 420к |
| 12363. |
2879 |
| Оберварт |
D4-A |
181 110к |
76,906% |
32 904к |
- |
-1 425к |
| 12364. |
2677 |
| Родина |
D2 |
639 285к |
78,269% |
104 128к |
- |
-1 428к |
| 12365. |
2436 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
821 204к |
81,781% |
120 123к |
- |
-1 434к |
| 12366. |
410 |
| Ходио |
D1 |
621 845к |
74,332% |
73 395к |
- |
-1 437к |
| 12367. |
9077 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
358 161к |
63,965% |
51 570к |
- |
-1 438к |
| 12368. |
1016 |
| Понте Меллини |
D2 |
858 926к |
79,403% |
150 229к |
- |
-1 438к |
| 12369. |
4312 |
| Ланьхан |
D4-A |
320 840к |
62,347% |
59 848к |
- |
-1 444к |
| 12370. |
972 |
| Балестье Хальса |
D2 |
544 839к |
66,247% |
86 257к |
- |
-1 448к |
| 12371. |
683 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 172к |
82,214% |
146 818к |
- |
-1 456к |
| 12372. |
5914 |
| Сент Джекус |
D2 |
594 047к |
70,425% |
85 351к |
- |
-1 462к |
| 12373. |
4127 |
| Павлодар |
- |
267 077к |
52,828% |
26 536к |
- |
-1 464к |
| 12374. |
303 |
| Ювентус |
D3 |
228 744к |
70,505% |
34 460к |
- |
-1 483к |
| 12375. |
7546 |
| Картахена |
D3-B |
966 447к |
83,345% |
131 782к |
- |
-1 485к |
| 12376. |
522 |
| Дендер |
D3-A |
476 747к |
74,608% |
75 549к |
- |
-1 494к |
| 12377. |
147 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
404 656к |
67,691% |
64 433к |
- |
-1 508к |
| 12378. |
7335 |
| Белград |
D4-A |
383 757к |
58,793% |
50 380к |
- |
-1 515к |
| 12379. |
813 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
803 243к |
80,979% |
140 546к |
- |
-1 519к |
| 12380. |
6668 |
| Бельфор |
D4-C |
609 800к |
79,398% |
130 319к |
- |
-1 519к |
| 12381. |
7376 |
| Ондрашида |
D3-A |
335 989к |
47,757% |
46 013к |
- |
-1 519к |
| 12382. |
2887 |
| Аль-Шорта |
D1 |
880 648к |
75,717% |
120 093к |
- |
-1 525к |
| 12383. |
131 |
| Какусан |
- |
405 048к |
71,553% |
80 905к |
- |
-1 526к |
| 12384. |
572 |
| Аль-Хазм |
D1 |
872 004к |
76,695% |
113 923к |
- |
-1 528к |
| 12385. |
84 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 859к |
59,929% |
73 735к |
- |
-1 529к |
| 12386. |
1650 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
594 963к |
72,165% |
56 144к |
- |
-1 540к |
| 12387. |
11501 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
339 467к |
62,483% |
38 188к |
- |
-1 543к |
| 12388. |
4254 |
| Олимпия |
D4-A |
348 494к |
49,756% |
54 189к |
- |
-1 554к |
| 12389. |
1620 |
| Касадека |
D4-B |
367 173к |
52,711% |
48 309к |
- |
-1 569к |
| 12390. |
201 |
| КРКА |
D1 |
1 024 487к |
86,561% |
172 046к |
- |
-1 569к |
| 12391. |
141 |
| Моа Моа |
- |
284 701к |
51,783% |
40 889к |
- |
-1 575к |
| 12392. |
1670 |
| Циевна |
D3 |
431 122к |
58,997% |
60 124к |
- |
-1 577к |
| 12393. |
2894 |
| Эмполи |
D1 |
794 085к |
78,847% |
80 375к |
- |
-1 577к |
| 12394. |
3368 |
| Харини |
- |
215 568к |
68,585% |
35 765к |
- |
-1 580к |
| 12395. |
95 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 482к |
61,629% |
38 906к |
- |
-1 580к |
| 12396. |
305 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 150к |
55,165% |
42 117к |
- |
-1 583к |
| 12397. |
124 |
| Аякс |
D2 |
467 421к |
68,794% |
74 586к |
- |
-1 587к |
| 12398. |
154 |
| Лушня |
D2 |
301 149к |
76,038% |
52 701к |
- |
-1 588к |
| 12399. |
477 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
569 145к |
66,518% |
81 009к |
- |
-1 588к |
| 12400. |
7413 |
| Итальяно |
- |
443 283к |
67,706% |
74 982к |
- |
-1 595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|