|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
757 |
| Арабиа |
D2 |
675 657к |
71,190% |
67 843к |
0.7 |
52 704к |
| 1402. |
1533 |
| Осер |
D2 |
941 539к |
78,264% |
115 186к |
0.4 |
52 704к |
| 1403. |
532 |
| Скала |
D1 |
1 478 132к |
81,913% |
148 357к |
0.3 |
52 702к |
| 1404. |
1773 |
| Насиональ |
D2 |
579 652к |
63,858% |
87 476к |
0.6 |
52 699к |
| 1405. |
1234 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 297к |
79,851% |
188 722к |
0.2 |
52 692к |
| 1406. |
77 |
| Альтамира |
D1 |
621 438к |
64,971% |
69 786к |
0.7 |
52 683к |
| 1407. |
4088 |
| Сихын Сити |
D2 |
758 805к |
67,662% |
103 436к |
0.5 |
52 629к |
| 1408. |
1133 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 439к |
79,131% |
177 078к |
0.2 |
52 607к |
| 1409. |
288 |
| АДЖЕБ |
D1 |
518 082к |
62,497% |
53 484к |
0.9 |
52 544к |
| 1410. |
70 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
381 463к |
45,909% |
48 152к |
1.0 |
52 512к |
| 1411. |
1243 |
| Лютомер |
D2 |
693 999к |
66,334% |
79 297к |
0.6 |
52 492к |
| 1412. |
476 |
| ЮПС |
D4-D |
425 365к |
58,096% |
79 295к |
0.6 |
52 445к |
| 1413. |
10727 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 396к |
63,991% |
68 340к |
0.7 |
52 330к |
| 1414. |
6232 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 481к |
77,310% |
125 969к |
0.4 |
52 330к |
| 1415. |
759 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
924 193к |
79,922% |
118 106к |
0.4 |
52 306к |
| 1416. |
329 |
| Альбатрос |
D1 |
633 956к |
69,825% |
90 584к |
0.5 |
52 294к |
| 1417. |
890 |
| Элит |
D1 |
844 692к |
76,839% |
116 362к |
0.4 |
52 287к |
| 1418. |
2714 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 072 474к |
78,236% |
122 482к |
0.4 |
52 264к |
| 1419. |
379 |
| Скорпионс |
D1 |
767 946к |
73,815% |
96 382к |
0.5 |
52 236к |
| 1420. |
7721 |
| Яро |
D2 |
636 694к |
68,025% |
90 201к |
0.5 |
52 230к |
| 1421. |
602 |
| Хлопковик |
D3 |
528 304к |
55,314% |
57 951к |
0.9 |
52 229к |
| 1422. |
968 |
| Жетысу |
D1 |
995 256к |
78,915% |
127 773к |
0.4 |
52 229к |
| 1423. |
4298 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 387 255к |
84,644% |
178 816к |
0.2 |
52 225к |
| 1424. |
82 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 071 378к |
81,071% |
183 866к |
0.2 |
52 199к |
| 1425. |
734 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
858 419к |
79,741% |
109 970к |
0.4 |
52 153к |
| 1426. |
499 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
355 975к |
59,478% |
38 014к |
1.3 |
52 149к |
| 1427. |
1178 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 038 590к |
79,501% |
140 102к |
0.3 |
52 149к |
| 1428. |
283 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
817 989к |
74,869% |
134 834к |
0.3 |
52 119к |
| 1429. |
8649 |
| Кошице |
D3-A |
463 271к |
63,178% |
72 310к |
0.7 |
52 084к |
| 1430. |
19 |
| АПАКО |
D2 |
504 565к |
65,187% |
84 144к |
0.6 |
52 081к |
| 1431. |
10 |
| Фэлешть |
D2 |
407 218к |
45,361% |
30 030к |
1.7 |
52 076к |
| 1432. |
421 |
| Стандарт |
D4-C |
555 794к |
67,832% |
88 119к |
0.5 |
52 037к |
| 1433. |
2092 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
722 469к |
72,644% |
112 502к |
0.4 |
52 037к |
| 1434. |
2 |
| Лимоне |
D4-A |
382 064к |
58,708% |
46 491к |
1.1 |
52 012к |
| 1435. |
246 |
| Набарух |
- |
205 989к |
45,914% |
21 350к |
2.4 |
51 962к |
| 1436. |
6836 |
| Сатурн |
- |
569 843к |
61,970% |
63 425к |
0.8 |
51 961к |
| 1437. |
123 |
| Вайт Стар |
D4-C |
584 092к |
61,268% |
87 698к |
0.5 |
51 955к |
| 1438. |
1508 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
675 972к |
68,626% |
95 170к |
0.5 |
51 931к |
| 1439. |
6538 |
| Джараш |
D1 |
704 905к |
70,851% |
96 350к |
0.5 |
51 921к |
| 1440. |
6402 |
| Пантерз |
D2 |
631 256к |
62,289% |
79 893к |
0.6 |
51 906к |
| 1441. |
309 |
| Богемианс |
D1 |
767 862к |
73,214% |
102 587к |
0.5 |
51 877к |
| 1442. |
655 |
| МСС |
D1 |
637 267к |
66,412% |
78 698к |
0.6 |
51 871к |
| 1443. |
3549 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
414 549к |
55,370% |
41 001к |
1.2 |
51 715к |
| 1444. |
553 |
| Маритиму |
D2 |
568 914к |
70,110% |
112 475к |
0.4 |
51 696к |
| 1445. |
644 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
605 103к |
69,586% |
64 560к |
0.8 |
51 684к |
| 1446. |
1795 |
| Тетекс |
D1 |
583 120к |
61,700% |
50 287к |
1.0 |
51 683к |
| 1447. |
4483 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
629 755к |
69,287% |
96 390к |
0.5 |
51 669к |
| 1448. |
171 |
| Худжанд |
D1 |
879 201к |
76,205% |
112 236к |
0.4 |
51 656к |
| 1449. |
545 |
| Дон Боско |
D2 |
328 109к |
50,817% |
36 619к |
1.4 |
51 624к |
| 1450. |
2453 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 188 991к |
78,062% |
138 196к |
0.3 |
51 596к |
| 1451. |
989 |
| Дед Зон |
D3-A |
554 333к |
66,977% |
110 169к |
0.4 |
51 555к |
| 1452. |
1936 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
907 770к |
74,059% |
139 381к |
0.3 |
51 538к |
| 1453. |
182 |
| Лабаса |
D2 |
498 678к |
61,523% |
62 853к |
0.8 |
51 524к |
| 1454. |
828 |
| Нанумеа |
D1 |
571 758к |
63,786% |
72 934к |
0.7 |
51 509к |
| 1455. |
326 |
| Цементчи |
D4-A |
686 371к |
68,056% |
80 827к |
0.6 |
51 504к |
| 1456. |
523 |
| Фомбони |
D2 |
473 956к |
71,796% |
67 154к |
0.7 |
51 425к |
| 1457. |
1265 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
793 620к |
74,954% |
119 436к |
0.4 |
51 422к |
| 1458. |
1402 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 166 798к |
79,000% |
146 024к |
0.3 |
51 374к |
| 1459. |
570 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
344 529к |
47,781% |
28 597к |
1.7 |
51 358к |
| 1460. |
502 |
| Альянса |
D1 |
1 215 692к |
81,105% |
147 356к |
0.3 |
51 351к |
| 1461. |
3552 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 086 896к |
77,147% |
176 271к |
0.2 |
51 343к |
| 1462. |
221 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
484 204к |
59,194% |
59 639к |
0.8 |
51 332к |
| 1463. |
380 |
| Флорентина |
D2 |
611 087к |
64,561% |
68 512к |
0.7 |
51 312к |
| 1464. |
34 |
| Карлсруэ |
D4-C |
478 864к |
61,483% |
57 968к |
0.8 |
51 293к |
| 1465. |
624 |
| Реал Ювентус |
D2 |
629 858к |
70,989% |
84 297к |
0.6 |
51 277к |
| 1466. |
1297 |
| Таурас |
D3-A |
645 052к |
69,373% |
105 162к |
0.4 |
51 259к |
| 1467. |
258 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 514к |
73,283% |
81 794к |
0.6 |
51 231к |
| 1468. |
501 |
| Палермо |
D2 |
1 315 609к |
83,585% |
174 982к |
0.2 |
51 205к |
| 1469. |
3753 |
| Нуи |
D1 |
853 420к |
78,380% |
145 625к |
0.3 |
51 160к |
| 1470. |
110 |
| Мантова |
D3-B |
557 123к |
66,813% |
65 785к |
0.7 |
51 143к |
| 1471. |
3489 |
| Ванфоре |
D1 |
1 352 505к |
81,651% |
154 767к |
0.3 |
51 125к |
| 1472. |
68 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 096 268к |
79,676% |
147 328к |
0.3 |
51 051к |
| 1473. |
2746 |
| ФБК |
D1 |
1 022 821к |
78,757% |
122 381к |
0.4 |
51 024к |
| 1474. |
1992 |
| Шолуп |
D1 |
849 696к |
70,500% |
91 006к |
0.5 |
51 007к |
| 1475. |
7371 |
| ВиОн |
D1 |
933 464к |
73,405% |
122 658к |
0.4 |
51 006к |
| 1476. |
782 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 314к |
48,895% |
43 905к |
1.1 |
50 966к |
| 1477. |
1089 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 203 368к |
78,296% |
132 021к |
0.3 |
50 959к |
| 1478. |
9001 |
| Барнечеа |
D1 |
752 269к |
73,096% |
106 999к |
0.4 |
50 937к |
| 1479. |
287 |
| Роверс |
D1 |
730 755к |
72,293% |
87 044к |
0.5 |
50 920к |
| 1480. |
154 |
| Аудаче |
D4-B |
576 190к |
67,547% |
70 696к |
0.7 |
50 841к |
| 1481. |
163 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 780к |
69,334% |
86 780к |
0.5 |
50 726к |
| 1482. |
550 |
| Алгети |
- |
241 371к |
45,573% |
22 644к |
2.2 |
50 721к |
| 1483. |
526 |
| Метальдом |
D1 |
964 047к |
78,085% |
109 072к |
0.4 |
50 718к |
| 1484. |
140 |
| Бушахля |
D2 |
735 502к |
75,737% |
149 361к |
0.3 |
50 707к |
| 1485. |
2124 |
| 12 апреля |
D2 |
514 490к |
61,724% |
83 396к |
0.6 |
50 699к |
| 1486. |
615 |
| Шан Адзурри |
D2 |
598 306к |
65,982% |
87 294к |
0.5 |
50 683к |
| 1487. |
3034 |
| Вальдрагоне |
D2 |
628 565к |
67,268% |
62 643к |
0.8 |
50 639к |
| 1488. |
650 |
| Барг |
D2 |
518 515к |
58,220% |
43 744к |
1.1 |
50 637к |
| 1489. |
206 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
459 191к |
55,416% |
49 608к |
1.0 |
50 603к |
| 1490. |
515 |
| Броммапойкарна |
D2 |
757 002к |
67,391% |
95 853к |
0.5 |
50 598к |
| 1491. |
1226 |
| Байройт |
D4-D |
563 340к |
68,821% |
79 672к |
0.6 |
50 593к |
| 1492. |
1155 |
| Лайонбридж |
D4-B |
685 703к |
68,188% |
113 547к |
0.4 |
50 584к |
| 1493. |
441 |
| Сонидеп |
D1 |
738 553к |
71,142% |
111 098к |
0.4 |
50 582к |
| 1494. |
870 |
| Бет Моха |
D1 |
1 046 538к |
74,868% |
124 001к |
0.4 |
50 564к |
| 1495. |
367 |
| Сент-Пол |
D2 |
718 038к |
66,520% |
76 085к |
0.6 |
50 550к |
| 1496. |
1184 |
| Псков |
D3-A |
693 419к |
73,714% |
100 162к |
0.5 |
50 525к |
| 1497. |
430 |
| Ананда Колледж |
D2 |
714 700к |
72,375% |
89 625к |
0.5 |
50 487к |
| 1498. |
311 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
509 451к |
66,187% |
66 514к |
0.7 |
50 463к |
| 1499. |
8867 |
| Ривер Плейт |
D1 |
878 338к |
76,890% |
147 186к |
0.3 |
50 436к |
| 1500. |
126 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
606 270к |
65,034% |
84 280к |
0.5 |
50 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|