|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3852 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
751 395к |
73,126% |
108 628к |
- |
9 177к |
| 7502. |
1839 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 115к |
75,141% |
113 768к |
- |
9 177к |
| 7503. |
1891 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
526 603к |
73,734% |
69 914к |
0.1 |
9 170к |
| 7504. |
2252 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 725к |
56,989% |
66 345к |
0.1 |
9 169к |
| 7505. |
38 |
| Амаранте |
D4-C |
110 731к |
76,100% |
16 680к |
0.5 |
9 165к |
| 7506. |
4055 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 842к |
72,999% |
114 088к |
- |
9 161к |
| 7507. |
2666 |
| Харрикейнз |
D1 |
683 706к |
73,588% |
126 398к |
- |
9 157к |
| 7508. |
2990 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 660к |
85,460% |
55 870к |
0.1 |
9 150к |
| 7509. |
1729 |
| Венседор |
D3-B |
63 072к |
67,735% |
9 482к |
0.9 |
9 150к |
| 7510. |
4884 |
| Бухара |
D2 |
737 009к |
78,358% |
97 022к |
- |
9 150к |
| 7511. |
1949 |
| Муниципал |
- |
58 224к |
65,482% |
8 370к |
1.0 |
9 148к |
| 7512. |
1996 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
270 454к |
63,914% |
39 990к |
0.2 |
9 147к |
| 7513. |
3704 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 259к |
87,063% |
53 495к |
0.1 |
9 144к |
| 7514. |
3586 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 458к |
73,897% |
92 416к |
- |
9 141к |
| 7515. |
2058 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 913к |
82,708% |
146 636к |
- |
9 137к |
| 7516. |
3219 |
| Эррера |
D2 |
449 572к |
65,193% |
68 030к |
0.1 |
9 134к |
| 7517. |
1599 |
| Прикарпатье |
D2 |
731 671к |
72,914% |
93 183к |
- |
9 134к |
| 7518. |
6780 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
831 603к |
81,292% |
120 679к |
- |
9 130к |
| 7519. |
2601 |
| Инхенио |
D4-A |
105 759к |
59,646% |
9 706к |
0.9 |
9 128к |
| 7520. |
1262 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
330 310к |
43,242% |
29 297к |
0.3 |
9 127к |
| 7521. |
857 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 148к |
67,174% |
51 388к |
0.1 |
9 117к |
| 7522. |
4899 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
615 187к |
79,621% |
129 262к |
- |
9 116к |
| 7523. |
4793 |
| Паганезе |
D2 |
761 098к |
74,633% |
97 295к |
- |
9 115к |
| 7524. |
2871 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
466 196к |
59,661% |
56 773к |
0.1 |
9 107к |
| 7525. |
755 |
| Леопардс |
D2 |
371 517к |
49,813% |
43 956к |
0.2 |
9 104к |
| 7526. |
2678 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
807 839к |
79,928% |
114 705к |
- |
9 100к |
| 7527. |
776 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
280 084к |
51,319% |
26 229к |
0.3 |
9 098к |
| 7528. |
4469 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
563 443к |
76,263% |
88 296к |
0.1 |
9 092к |
| 7529. |
2877 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
255 124к |
68,500% |
52 061к |
0.1 |
9 090к |
| 7530. |
5630 |
| Альбинегрос |
D3-A |
681 074к |
70,743% |
86 566к |
0.1 |
9 088к |
| 7531. |
1850 |
| Яданабон |
D1 |
1 157 471к |
83,816% |
150 452к |
- |
9 078к |
| 7532. |
752 |
| Миландху |
D1 |
768 934к |
73,493% |
117 378к |
- |
9 075к |
| 7533. |
3816 |
| Джаван Минан |
D1 |
776 708к |
73,462% |
104 619к |
- |
9 075к |
| 7534. |
4367 |
| Боливар |
D2 |
780 010к |
76,424% |
110 429к |
- |
9 074к |
| 7535. |
2568 |
| Петрол |
D3-B |
382 063к |
80,927% |
66 712к |
0.1 |
9 072к |
| 7536. |
2019 |
| Сан Клементо |
D4-A |
129 195к |
61,785% |
14 842к |
0.6 |
9 072к |
| 7537. |
5614 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
758 235к |
80,294% |
97 572к |
- |
9 068к |
| 7538. |
4922 |
| Ловеч |
D2 |
446 626к |
65,180% |
59 775к |
0.1 |
9 067к |
| 7539. |
33 |
| Каркету |
D1 |
872 916к |
81,886% |
146 139к |
- |
9 066к |
| 7540. |
4420 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 542к |
84,189% |
166 767к |
- |
9 065к |
| 7541. |
2653 |
| Наути |
D1 |
1 198 905к |
85,190% |
185 473к |
- |
9 062к |
| 7542. |
1196 |
| Лаваль |
D1 |
942 790к |
83,770% |
144 040к |
- |
9 061к |
| 7543. |
2824 |
| Савит |
D3-B |
510 446к |
64,010% |
54 554к |
0.1 |
9 060к |
| 7544. |
3724 |
| Нествед |
D3-A |
519 660к |
71,268% |
97 387к |
- |
9 058к |
| 7545. |
878 |
| Санта Барбара |
D2 |
485 661к |
65,078% |
52 521к |
0.1 |
9 052к |
| 7546. |
3134 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
915 873к |
78,837% |
136 718к |
- |
9 051к |
| 7547. |
1207 |
| Лекко |
D4-A |
431 870к |
61,656% |
48 846к |
0.1 |
9 048к |
| 7548. |
380 |
| Адрия |
- |
52 178к |
62,931% |
7 628к |
1.1 |
9 042к |
| 7549. |
4314 |
| ФК Харьков |
D3-A |
826 299к |
76,644% |
102 835к |
- |
9 040к |
| 7550. |
325 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 957к |
48,984% |
46 266к |
0.1 |
9 038к |
| 7551. |
589 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
87 849к |
69,166% |
15 326к |
0.5 |
9 037к |
| 7552. |
1779 |
| Навелим |
D1 |
635 637к |
71,181% |
87 056к |
0.1 |
9 035к |
| 7553. |
6444 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
834 961к |
77,511% |
148 131к |
- |
9 027к |
| 7554. |
244 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 214к |
53,918% |
6 752к |
1.3 |
9 026к |
| 7555. |
2440 |
| Доманьяно |
- |
367 594к |
57,120% |
49 587к |
0.1 |
9 026к |
| 7556. |
362 |
| Гефест |
- |
61 529к |
66,156% |
8 149к |
1.1 |
9 024к |
| 7557. |
4908 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 963к |
46,978% |
35 243к |
0.2 |
9 023к |
| 7558. |
2721 |
| Ченнайин |
D1 |
1 154 719к |
80,579% |
187 186к |
- |
9 012к |
| 7559. |
2054 |
| Бристоль |
D4-C |
279 171к |
80,063% |
48 275к |
0.1 |
9 009к |
| 7560. |
1901 |
| Сальса Болерс |
- |
161 302к |
72,473% |
22 994к |
0.3 |
9 001к |
| 7561. |
291 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
78 061к |
75,084% |
10 495к |
0.8 |
9 000к |
| 7562. |
2077 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 130 292к |
82,255% |
151 426к |
- |
8 999к |
| 7563. |
2540 |
| Витре |
D4-B |
268 465к |
52,446% |
25 640к |
0.3 |
8 990к |
| 7564. |
3485 |
| Тахрир |
D1 |
742 987к |
74,288% |
125 551к |
- |
8 989к |
| 7565. |
3040 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
860 618к |
79,987% |
113 882к |
- |
8 985к |
| 7566. |
344 |
| Индиос |
D4-A |
100 688к |
71,665% |
12 200к |
0.7 |
8 980к |
| 7567. |
6698 |
| Рапид |
D1 |
703 594к |
80,453% |
104 978к |
- |
8 980к |
| 7568. |
426 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
604 237к |
75,435% |
92 018к |
- |
8 979к |
| 7569. |
930 |
| Селайя |
D1 |
782 786к |
76,753% |
101 559к |
- |
8 978к |
| 7570. |
2140 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 147 144к |
85,109% |
133 634к |
- |
8 975к |
| 7571. |
4813 |
| Романия |
D2 |
505 213к |
65,930% |
53 734к |
0.1 |
8 974к |
| 7572. |
1651 |
| Роуладо |
D1 |
801 761к |
84,388% |
108 584к |
- |
8 974к |
| 7573. |
2133 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
561 954к |
74,959% |
104 910к |
- |
8 969к |
| 7574. |
2083 |
| Торнадос |
D2 |
474 130к |
70,516% |
62 515к |
0.1 |
8 967к |
| 7575. |
5084 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 453к |
67,966% |
66 912к |
0.1 |
8 967к |
| 7576. |
262 |
| Писек |
D3-A |
405 360к |
65,619% |
70 521к |
0.1 |
8 966к |
| 7577. |
657 |
| Ориенталь |
D4-B |
167 600к |
46,027% |
16 371к |
0.5 |
8 958к |
| 7578. |
781 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
674 639к |
73,675% |
88 541к |
0.1 |
8 951к |
| 7579. |
3998 |
| Барселона |
D4-A |
467 903к |
70,998% |
84 210к |
0.1 |
8 951к |
| 7580. |
139 |
| Истра 1961 |
D1 |
570 128к |
72,594% |
74 410к |
0.1 |
8 951к |
| 7581. |
3413 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
324 964к |
89,383% |
41 500к |
0.2 |
8 950к |
| 7582. |
3628 |
| Ансат |
D1 |
1 698 039к |
90,814% |
248 033к |
- |
8 940к |
| 7583. |
380 |
| Каттолика |
D3 |
642 045к |
74,389% |
95 494к |
- |
8 931к |
| 7584. |
1559 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 403к |
80,689% |
12 310к |
0.7 |
8 928к |
| 7585. |
2346 |
| Ливерпуль |
D1 |
812 662к |
78,038% |
111 159к |
- |
8 927к |
| 7586. |
4889 |
| Неилстон |
D4-A |
535 625к |
81,536% |
96 324к |
- |
8 925к |
| 7587. |
1253 |
| ИксБиз |
D1 |
893 976к |
81,043% |
139 270к |
- |
8 924к |
| 7588. |
2251 |
| Карбе |
- |
58 504к |
72,869% |
7 916к |
1.1 |
8 923к |
| 7589. |
5008 |
| Вакскол |
- |
323 817к |
72,215% |
86 171к |
0.1 |
8 923к |
| 7590. |
1381 |
| Ленка |
D3 |
254 073к |
63,013% |
35 440к |
0.2 |
8 923к |
| 7591. |
1026 |
| Тсхване |
D4-D |
413 370к |
70,766% |
59 170к |
0.1 |
8 920к |
| 7592. |
820 |
| Окоталь |
D1 |
932 256к |
82,916% |
180 457к |
- |
8 914к |
| 7593. |
3462 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
631 638к |
78,167% |
134 768к |
- |
8 908к |
| 7594. |
3059 |
| Юнион Милитари |
D1 |
981 449к |
78,934% |
151 950к |
- |
8 903к |
| 7595. |
2530 |
| Бизертин |
D1 |
1 040 161к |
85,738% |
214 063к |
- |
8 900к |
| 7596. |
5277 |
| По |
D4-A |
571 895к |
78,616% |
102 680к |
- |
8 894к |
| 7597. |
3713 |
| Каса Спорт |
D1 |
770 067к |
81,231% |
128 539к |
- |
8 887к |
| 7598. |
5180 |
| Эрзурумспор |
D2 |
601 397к |
75,851% |
85 212к |
0.1 |
8 883к |
| 7599. |
2248 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 937к |
82,116% |
58 811к |
0.1 |
8 880к |
| 7600. |
4431 |
| Ротенбургер |
D4-A |
543 284к |
72,366% |
67 674к |
0.1 |
8 880к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|