|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
365 |
| Лидингё |
- |
51 485к |
66,818% |
7 700к |
1.3 |
10 134к |
| 7002. |
1075 |
| Тес Спорт |
- |
51 848к |
67,050% |
7 712к |
1.3 |
10 134к |
| 7003. |
923 |
| Бдин |
- |
52 006к |
67,150% |
7 886к |
1.2 |
10 134к |
| 7004. |
92 |
| Космос |
- |
51 224к |
66,648% |
7 638к |
1.3 |
10 134к |
| 7005. |
940 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
51 200к |
66,633% |
7 587к |
1.3 |
10 134к |
| 7006. |
1200 |
| Синдри |
- |
52 056к |
67,181% |
7 835к |
1.2 |
10 134к |
| 7007. |
119 |
| Хомс |
- |
51 902к |
67,086% |
7 852к |
1.2 |
10 133к |
| 7008. |
1903 |
| Кариббин |
- |
51 150к |
66,602% |
7 759к |
1.3 |
10 133к |
| 7009. |
1075 |
| Машакени |
- |
51 566к |
66,872% |
7 669к |
1.3 |
10 133к |
| 7010. |
1348 |
| ТОП Осс |
- |
52 178к |
67,260% |
7 938к |
1.2 |
10 133к |
| 7011. |
3159 |
| Кингстаун |
D3-A |
596 047к |
69,989% |
59 298к |
0.1 |
10 132к |
| 7012. |
132 |
| Кинлосс |
- |
49 315к |
65,361% |
7 156к |
1.4 |
10 132к |
| 7013. |
258 |
| Эспартано |
- |
51 666к |
66,938% |
7 732к |
1.3 |
10 132к |
| 7014. |
1976 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
777 752к |
82,208% |
143 634к |
- |
10 131к |
| 7015. |
1835 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 029к |
60,287% |
80 862к |
0.1 |
10 131к |
| 7016. |
563 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 617к |
65,576% |
7 314к |
1.3 |
10 130к |
| 7017. |
106 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 351к |
68,079% |
7 862к |
1.2 |
10 130к |
| 7018. |
2452 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 275 792к |
85,352% |
162 796к |
- |
10 129к |
| 7019. |
1151 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
51 022к |
66,526% |
7 486к |
1.3 |
10 129к |
| 7020. |
2198 |
| Ирмиаху |
- |
51 618к |
66,915% |
7 716к |
1.3 |
10 128к |
| 7021. |
728 |
| Креснице |
- |
52 028к |
67,175% |
7 841к |
1.2 |
10 128к |
| 7022. |
2754 |
| Оди |
D2 |
220 360к |
80,905% |
30 183к |
0.3 |
10 127к |
| 7023. |
2384 |
| Оперериос |
- |
50 085к |
65,904% |
7 319к |
1.3 |
10 127к |
| 7024. |
476 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 653к |
66,939% |
7 844к |
1.2 |
10 127к |
| 7025. |
2098 |
| Петит-Иль |
- |
51 007к |
66,520% |
7 544к |
1.3 |
10 127к |
| 7026. |
4410 |
| Пори Спрингс |
- |
50 816к |
66,394% |
7 571к |
1.3 |
10 127к |
| 7027. |
1081 |
| Бетеста |
- |
50 162к |
65,956% |
7 340к |
1.3 |
10 127к |
| 7028. |
252 |
| ЛехПа-77 |
- |
51 531к |
66,861% |
7 686к |
1.3 |
10 127к |
| 7029. |
4961 |
| АС Колмарберг |
D2 |
638 461к |
69,790% |
65 751к |
0.1 |
10 127к |
| 7030. |
187 |
| Элва |
- |
51 966к |
67,138% |
7 890к |
1.2 |
10 127к |
| 7031. |
1757 |
| Бендерн |
- |
50 897к |
66,450% |
7 524к |
1.3 |
10 126к |
| 7032. |
4876 |
| Бата |
- |
51 131к |
66,603% |
7 694к |
1.3 |
10 126к |
| 7033. |
2239 |
| Вари |
- |
51 001к |
66,518% |
7 572к |
1.3 |
10 126к |
| 7034. |
376 |
| Сокол |
- |
50 374к |
66,102% |
7 447к |
1.3 |
10 126к |
| 7035. |
2248 |
| Санед |
- |
50 476к |
66,170% |
7 358к |
1.3 |
10 126к |
| 7036. |
2172 |
| Тамбо |
- |
50 836к |
66,412% |
7 528к |
1.3 |
10 125к |
| 7037. |
2145 |
| Сваллоуз |
- |
51 339к |
66,741% |
7 820к |
1.2 |
10 125к |
| 7038. |
786 |
| Ногуеренше |
- |
49 840к |
65,740% |
7 390к |
1.3 |
10 125к |
| 7039. |
220 |
| Аль-Шарара |
- |
50 465к |
66,165% |
7 556к |
1.3 |
10 125к |
| 7040. |
53 |
| Эклис |
- |
50 688к |
66,314% |
7 570к |
1.3 |
10 125к |
| 7041. |
184 |
| Юнио де Редукто |
- |
51 114к |
66,594% |
7 667к |
1.3 |
10 125к |
| 7042. |
1290 |
| РБ Кеблавик |
- |
51 396к |
66,778% |
7 824к |
1.2 |
10 125к |
| 7043. |
1432 |
| Бени-Убейд |
- |
50 485к |
66,178% |
7 438к |
1.3 |
10 125к |
| 7044. |
1078 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 344к |
66,083% |
7 397к |
1.3 |
10 125к |
| 7045. |
1874 |
| Локомотив |
- |
50 450к |
65,760% |
7 381к |
1.3 |
10 124к |
| 7046. |
249 |
| Сиди-Касем |
- |
50 337к |
66,081% |
7 414к |
1.3 |
10 124к |
| 7047. |
1193 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 938к |
66,481% |
7 575к |
1.3 |
10 124к |
| 7048. |
1663 |
| Элит Академи |
- |
50 657к |
66,295% |
7 594к |
1.3 |
10 124к |
| 7049. |
3533 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 495к |
66,187% |
7 306к |
1.3 |
10 124к |
| 7050. |
2336 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 349к |
66,089% |
7 420к |
1.3 |
10 124к |
| 7051. |
2195 |
| Компол |
- |
50 079к |
65,806% |
7 334к |
1.3 |
10 124к |
| 7052. |
266 |
| Чанмари |
- |
51 450к |
66,814% |
7 772к |
1.3 |
10 124к |
| 7053. |
1051 |
| Сахель |
- |
51 321к |
66,731% |
7 811к |
1.2 |
10 124к |
| 7054. |
302 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 041к |
66,548% |
7 634к |
1.3 |
10 124к |
| 7055. |
873 |
| Рауфосс |
- |
50 906к |
66,460% |
7 470к |
1.3 |
10 124к |
| 7056. |
2467 |
| Швац |
D4-B |
348 797к |
50,351% |
40 230к |
0.2 |
10 123к |
| 7057. |
34 |
| Текстилац |
- |
50 622к |
66,274% |
7 583к |
1.3 |
10 123к |
| 7058. |
575 |
| Чиксереда |
- |
49 781к |
65,704% |
7 348к |
1.3 |
10 123к |
| 7059. |
1266 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 883к |
66,447% |
7 666к |
1.3 |
10 123к |
| 7060. |
667 |
| Дияла |
- |
50 549к |
66,225% |
7 412к |
1.3 |
10 123к |
| 7061. |
1871 |
| Штиинца |
- |
50 854к |
66,427% |
7 717к |
1.3 |
10 123к |
| 7062. |
1104 |
| Хаммамет |
- |
50 595к |
66,258% |
7 641к |
1.3 |
10 122к |
| 7063. |
1960 |
| Рохондрохо |
- |
50 130к |
65,945% |
7 452к |
1.3 |
10 122к |
| 7064. |
288 |
| Дово |
- |
51 853к |
67,076% |
8 002к |
1.2 |
10 122к |
| 7065. |
22 |
| Олимпиа |
- |
50 348к |
66,092% |
7 370к |
1.3 |
10 122к |
| 7066. |
75 |
| Андауайлас |
- |
51 698к |
66,977% |
7 789к |
1.2 |
10 122к |
| 7067. |
19 |
| Антант |
- |
51 477к |
66,838% |
7 679к |
1.3 |
10 121к |
| 7068. |
913 |
| Сонторо |
- |
50 892к |
66,456% |
7 514к |
1.3 |
10 121к |
| 7069. |
547 |
| Грандж Хилл |
- |
50 066к |
65,903% |
7 255к |
1.3 |
10 121к |
| 7070. |
2000 |
| Юэн Лонг |
- |
51 152к |
66,627% |
7 674к |
1.3 |
10 121к |
| 7071. |
320 |
| Монарх |
- |
50 404к |
66,132% |
7 522к |
1.3 |
10 121к |
| 7072. |
650 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 031к |
66,550% |
7 444к |
1.3 |
10 120к |
| 7073. |
1956 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 258к |
66,698% |
7 636к |
1.3 |
10 120к |
| 7074. |
479 |
| КФФ |
- |
51 311к |
66,732% |
7 638к |
1.3 |
10 120к |
| 7075. |
736 |
| Юниспорт |
- |
51 381к |
66,780% |
7 860к |
1.2 |
10 119к |
| 7076. |
496 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 773к |
66,382% |
7 592к |
1.3 |
10 119к |
| 7077. |
3589 |
| Умайя |
- |
50 556к |
66,237% |
7 530к |
1.3 |
10 119к |
| 7078. |
810 |
| Пэйкис |
- |
50 963к |
66,509% |
7 519к |
1.3 |
10 118к |
| 7079. |
202 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 360к |
66,110% |
7 419к |
1.3 |
10 117к |
| 7080. |
1873 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 571к |
66,253% |
7 467к |
1.3 |
10 116к |
| 7081. |
2260 |
| Теманава |
- |
49 740к |
65,690% |
7 098к |
1.4 |
10 116к |
| 7082. |
4071 |
| Бане |
- |
49 000к |
65,171% |
6 972к |
1.4 |
10 116к |
| 7083. |
919 |
| Трайскирхен |
- |
50 736к |
66,363% |
7 617к |
1.3 |
10 116к |
| 7084. |
198 |
| Юнион |
- |
50 525к |
66,223% |
7 350к |
1.3 |
10 116к |
| 7085. |
331 |
| Фламенго |
- |
51 594к |
66,923% |
7 739к |
1.3 |
10 116к |
| 7086. |
2901 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 556к |
65,562% |
7 455к |
1.3 |
10 116к |
| 7087. |
1933 |
| Нючёпинг |
- |
50 954к |
66,507% |
7 574к |
1.3 |
10 116к |
| 7088. |
1045 |
| Игнатиус |
- |
50 858к |
66,444% |
7 454к |
1.3 |
10 116к |
| 7089. |
367 |
| Сау Мартино |
- |
50 771к |
66,386% |
7 506к |
1.3 |
10 116к |
| 7090. |
828 |
| Л'Эклер |
- |
51 043к |
66,569% |
7 624к |
1.3 |
10 114к |
| 7091. |
1914 |
| Прага Рапторс |
- |
50 775к |
66,393% |
7 427к |
1.3 |
10 114к |
| 7092. |
1036 |
| Сенге Самади |
- |
50 513к |
66,219% |
7 498к |
1.3 |
10 114к |
| 7093. |
638 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 843к |
66,438% |
7 512к |
1.3 |
10 114к |
| 7094. |
461 |
| Орхус Фремад |
- |
49 915к |
65,814% |
7 268к |
1.3 |
10 114к |
| 7095. |
2 |
| Такана |
- |
51 133к |
66,630% |
7 656к |
1.3 |
10 113к |
| 7096. |
1032 |
| Аль-Сукба |
- |
50 442к |
66,173% |
7 526к |
1.3 |
10 113к |
| 7097. |
2223 |
| Хау Майн |
- |
50 489к |
66,205% |
7 577к |
1.3 |
10 113к |
| 7098. |
303 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 066к |
66,586% |
7 558к |
1.3 |
10 113к |
| 7099. |
2049 |
| Сакарьяспор |
- |
50 320к |
66,091% |
7 524к |
1.3 |
10 113к |
| 7100. |
1552 |
| Насимьенто |
- |
49 957к |
65,847% |
7 310к |
1.3 |
10 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|