|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
779 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 042к |
62,310% |
8 376к |
1.7 |
14 549к |
| 4502. |
3542 |
| Реал Академия |
D3-A |
223 492к |
69,530% |
23 254к |
0.6 |
14 548к |
| 4503. |
454 |
| Афома |
- |
196 040к |
53,328% |
22 454к |
0.6 |
14 546к |
| 4504. |
3867 |
| Вохаиб |
D1 |
955 657к |
77,252% |
105 673к |
0.1 |
14 540к |
| 4505. |
3204 |
| Конту |
D4-C |
58 678к |
63,380% |
8 308к |
1.7 |
14 538к |
| 4506. |
3449 |
| Сергели |
D4-C |
184 374к |
66,054% |
18 568к |
0.7 |
14 537к |
| 4507. |
1585 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
261 963к |
86,569% |
32 058к |
0.4 |
14 534к |
| 4508. |
2806 |
| Лех |
D1 |
1 263 167к |
81,500% |
217 780к |
- |
14 534к |
| 4509. |
3601 |
| Торпедо |
D1 |
1 076 959к |
79,149% |
120 291к |
0.1 |
14 534к |
| 4510. |
2742 |
| Рединг |
D2 |
1 101 676к |
81,993% |
151 257к |
- |
14 533к |
| 4511. |
2364 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 139к |
78,137% |
40 722к |
0.3 |
14 532к |
| 4512. |
3979 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 039 726к |
85,354% |
223 532к |
- |
14 530к |
| 4513. |
2047 |
| Тагур |
D2 |
57 211к |
62,458% |
8 103к |
1.7 |
14 528к |
| 4514. |
2417 |
| Гареджи |
- |
336 117к |
69,333% |
55 094к |
0.2 |
14 526к |
| 4515. |
771 |
| Элгин Сити |
D2 |
657 995к |
75,536% |
101 699к |
0.1 |
14 525к |
| 4516. |
1666 |
| Робингуд |
D1 |
604 136к |
69,813% |
97 189к |
0.1 |
14 523к |
| 4517. |
4768 |
| Куриловец |
D3-A |
419 602к |
64,999% |
69 950к |
0.2 |
14 515к |
| 4518. |
3855 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
716 438к |
75,565% |
104 082к |
0.1 |
14 513к |
| 4519. |
4154 |
| Гановер Парк |
D3-A |
795 750к |
76,719% |
108 870к |
0.1 |
14 512к |
| 4520. |
516 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 806к |
76,155% |
107 882к |
0.1 |
14 508к |
| 4521. |
4832 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
598 550к |
82,851% |
88 034к |
0.1 |
14 495к |
| 4522. |
281 |
| Болуспор |
D3-B |
343 997к |
61,469% |
52 874к |
0.2 |
14 495к |
| 4523. |
14 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 962к |
78,020% |
105 221к |
0.1 |
14 493к |
| 4524. |
1154 |
| Кочабамба |
D4-C |
521 950к |
69,971% |
85 119к |
0.1 |
14 485к |
| 4525. |
2139 |
| Синделич |
D3-A |
553 643к |
70,724% |
83 515к |
0.1 |
14 484к |
| 4526. |
784 |
| Зеефельд |
D2 |
533 102к |
69,240% |
64 744к |
0.2 |
14 482к |
| 4527. |
2002 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
519 953к |
72,068% |
79 020к |
0.1 |
14 482к |
| 4528. |
1130 |
| КазАСТ |
D4-D |
299 611к |
53,316% |
29 595к |
0.4 |
14 471к |
| 4529. |
3230 |
| Тофага |
D1 |
1 048 935к |
78,386% |
133 709к |
0.1 |
14 469к |
| 4530. |
487 |
| Ла Ника |
D2 |
314 297к |
76,705% |
50 948к |
0.2 |
14 464к |
| 4531. |
603 |
| Ком |
D3 |
57 236к |
62,599% |
8 107к |
1.7 |
14 457к |
| 4532. |
2474 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 375к |
76,636% |
88 298к |
0.1 |
14 455к |
| 4533. |
1472 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 081 868к |
82,401% |
151 222к |
- |
14 451к |
| 4534. |
499 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
201 352к |
76,960% |
22 418к |
0.6 |
14 442к |
| 4535. |
212 |
| Стреймур |
D2 |
679 137к |
72,069% |
102 217к |
0.1 |
14 439к |
| 4536. |
3733 |
| Яданабон |
D1 |
1 191 695к |
83,831% |
152 083к |
- |
14 436к |
| 4537. |
4013 |
| Краснодар |
D1 |
1 051 006к |
86,766% |
156 528к |
- |
14 435к |
| 4538. |
4837 |
| Мирим |
D2 |
637 558к |
74,328% |
83 081к |
0.1 |
14 426к |
| 4539. |
3590 |
| Хин Таи |
D3 |
69 282к |
60,706% |
8 959к |
1.6 |
14 424к |
| 4540. |
1451 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 955к |
65,161% |
63 038к |
0.2 |
14 421к |
| 4541. |
1527 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
750 403к |
73,499% |
92 986к |
0.1 |
14 418к |
| 4542. |
5310 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
227 703к |
48,226% |
21 874к |
0.6 |
14 415к |
| 4543. |
2063 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 612к |
63,565% |
8 540к |
1.6 |
14 405к |
| 4544. |
1547 |
| Палестино |
D2 |
1 088 244к |
85,118% |
150 678к |
- |
14 404к |
| 4545. |
2954 |
| Ред Стар |
D3 |
342 481к |
61,006% |
35 758к |
0.4 |
14 397к |
| 4546. |
1782 |
| Хазар |
D3 |
57 777к |
63,053% |
8 061к |
1.7 |
14 397к |
| 4547. |
3261 |
| Атлон Таун |
D2 |
170 314к |
81,595% |
28 839к |
0.4 |
14 397к |
| 4548. |
3883 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 016 189к |
83,085% |
171 161к |
- |
14 389к |
| 4549. |
1092 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
372 939к |
52,503% |
38 493к |
0.3 |
14 385к |
| 4550. |
6 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 791к |
62,436% |
7 736к |
1.8 |
14 383к |
| 4551. |
4930 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 189к |
53,540% |
36 500к |
0.3 |
14 380к |
| 4552. |
7799 |
| Уокинг |
D4-A |
362 790к |
56,167% |
52 002к |
0.2 |
14 372к |
| 4553. |
966 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 546к |
46,928% |
41 936к |
0.3 |
14 366к |
| 4554. |
4006 |
| Могадишо Сити |
D1 |
466 094к |
68,200% |
67 466к |
0.2 |
14 366к |
| 4555. |
1028 |
| Добеле |
D3 |
399 766к |
58,773% |
39 970к |
0.3 |
14 362к |
| 4556. |
368 |
| Ступник |
D1 |
895 746к |
75,438% |
115 443к |
0.1 |
14 360к |
| 4557. |
4114 |
| Хартс |
D1 |
1 295 750к |
82,712% |
174 591к |
- |
14 358к |
| 4558. |
5446 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
617 760к |
74,407% |
104 918к |
0.1 |
14 355к |
| 4559. |
2737 |
| Иларион |
D3 |
57 236к |
62,779% |
8 132к |
1.7 |
14 354к |
| 4560. |
3053 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
750 835к |
74,562% |
153 930к |
- |
14 346к |
| 4561. |
3886 |
| Кикинда |
D4-B |
382 706к |
62,558% |
45 761к |
0.3 |
14 343к |
| 4562. |
1468 |
| Жулдыз |
- |
77 818к |
71,487% |
13 545к |
1.0 |
14 338к |
| 4563. |
6796 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 168к |
41,735% |
28 460к |
0.5 |
14 336к |
| 4564. |
414 |
| Саванна |
D1 |
1 170 818к |
81,545% |
151 932к |
- |
14 330к |
| 4565. |
545 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 104к |
67,959% |
57 509к |
0.2 |
14 328к |
| 4566. |
1451 |
| Вирджиния |
D4-D |
421 455к |
57,273% |
50 974к |
0.2 |
14 327к |
| 4567. |
1058 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
508 234к |
73,737% |
75 388к |
0.1 |
14 327к |
| 4568. |
7239 |
| Акнур |
D1 |
864 649к |
82,204% |
133 100к |
0.1 |
14 324к |
| 4569. |
765 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 959к |
69,288% |
10 001к |
1.4 |
14 322к |
| 4570. |
130 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 080 507к |
84,635% |
160 104к |
- |
14 316к |
| 4571. |
1077 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 846к |
76,263% |
15 786к |
0.9 |
14 311к |
| 4572. |
120 |
| Лисе |
D1 |
836 101к |
73,442% |
138 832к |
0.1 |
14 304к |
| 4573. |
2289 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 134к |
72,665% |
71 532к |
0.1 |
14 303к |
| 4574. |
3023 |
| Левадиакос |
D3-A |
428 579к |
66,038% |
43 777к |
0.3 |
14 303к |
| 4575. |
916 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 795к |
61,920% |
7 551к |
1.8 |
14 297к |
| 4576. |
7623 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 562к |
63,726% |
53 355к |
0.2 |
14 297к |
| 4577. |
615 |
| Пярну |
- |
58 602к |
49,925% |
5 944к |
2.4 |
14 295к |
| 4578. |
2198 |
| Хайфон |
D2 |
470 544к |
79,913% |
81 439к |
0.1 |
14 295к |
| 4579. |
2915 |
| Анортосис |
D1 |
1 599 050к |
87,253% |
197 638к |
- |
14 288к |
| 4580. |
3589 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 541 525к |
88,353% |
163 812к |
- |
14 285к |
| 4581. |
2393 |
| Маринерс |
D3 |
58 513к |
63,716% |
8 247к |
1.7 |
14 281к |
| 4582. |
2334 |
| Растро |
D3 |
57 968к |
63,378% |
8 420к |
1.6 |
14 279к |
| 4583. |
289 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
548 006к |
73,061% |
92 201к |
0.1 |
14 278к |
| 4584. |
2845 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 448к |
60,285% |
7 050к |
2.0 |
14 277к |
| 4585. |
2444 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 655к |
80,147% |
90 537к |
0.1 |
14 276к |
| 4586. |
2747 |
| Универсидад Текника |
D2 |
583 479к |
73,140% |
70 271к |
0.2 |
14 274к |
| 4587. |
51 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
319 146к |
80,158% |
35 268к |
0.4 |
14 274к |
| 4588. |
3087 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 007 077к |
81,072% |
146 660к |
- |
14 273к |
| 4589. |
1852 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 529к |
61,085% |
7 718к |
1.8 |
14 270к |
| 4590. |
1017 |
| Курим |
D3-B |
718 417к |
77,643% |
82 392к |
0.1 |
14 268к |
| 4591. |
1506 |
| Фарашганж |
D2 |
58 461к |
63,707% |
8 273к |
1.7 |
14 267к |
| 4592. |
2841 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
599 571к |
73,045% |
67 699к |
0.2 |
14 267к |
| 4593. |
358 |
| Вихен |
D4-D |
56 431к |
62,405% |
7 630к |
1.8 |
14 265к |
| 4594. |
3857 |
| БАСК |
- |
57 978к |
64,745% |
8 202к |
1.7 |
14 240к |
| 4595. |
1052 |
| Камбер |
D3-B |
58 403к |
63,721% |
8 860к |
1.6 |
14 238к |
| 4596. |
6445 |
| Полиция |
D1 |
1 220 591к |
85,664% |
215 452к |
- |
14 235к |
| 4597. |
1167 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 910к |
78,165% |
86 333к |
0.1 |
14 227к |
| 4598. |
2380 |
| Пениши |
D4-A |
54 866к |
61,406% |
7 451к |
1.9 |
14 225к |
| 4599. |
1694 |
| Челмсфорд Сити |
- |
213 731к |
68,291% |
25 536к |
0.5 |
14 222к |
| 4600. |
3670 |
| Эволюшен |
D1 |
990 406к |
79,860% |
136 616к |
0.1 |
14 222к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|