|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 5:04:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2511 |
| Атлетико |
D1 |
793 570к |
78,609% |
111 854к |
- |
5 101к |
| 8302. |
3690 |
| Чанкая |
D3-B |
451 983к |
75,530% |
68 465к |
- |
5 098к |
| 8303. |
2330 |
| Саладеро |
- |
283 524к |
60,094% |
28 472к |
0.1 |
5 094к |
| 8304. |
1378 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 685к |
80,197% |
156 395к |
- |
5 091к |
| 8305. |
6686 |
| Нанкацу |
D2 |
1 402 039к |
86,845% |
232 437к |
- |
5 090к |
| 8306. |
3151 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 760к |
67,843% |
103 148к |
- |
5 084к |
| 8307. |
1631 |
| Экселленс |
- |
48 680к |
64,601% |
7 100к |
0.7 |
5 082к |
| 8308. |
477 |
| Юнион Милитари |
D1 |
995 969к |
79,625% |
152 359к |
- |
5 082к |
| 8309. |
5346 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 357к |
72,514% |
100 930к |
- |
5 078к |
| 8310. |
3907 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 892к |
63,885% |
59 250к |
- |
5 078к |
| 8311. |
1539 |
| АСВХ |
D3-A |
760 428к |
73,314% |
78 405к |
- |
5 076к |
| 8312. |
6509 |
| Герта |
D2 |
613 794к |
72,691% |
80 506к |
- |
5 073к |
| 8313. |
6066 |
| Страсбург |
D2 |
731 477к |
77,194% |
96 516к |
- |
5 067к |
| 8314. |
1206 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 624к |
76,870% |
26 004к |
0.1 |
5 066к |
| 8315. |
1068 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 854к |
69,822% |
78 584к |
- |
5 065к |
| 8316. |
704 |
| Юниверсити |
D2 |
571 171к |
73,525% |
83 072к |
- |
5 065к |
| 8317. |
2971 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 385к |
57,445% |
42 207к |
0.1 |
5 065к |
| 8318. |
4845 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 687к |
78,576% |
103 041к |
- |
5 061к |
| 8319. |
1060 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 445к |
70,343% |
54 110к |
- |
5 059к |
| 8320. |
3244 |
| Кало |
D2 |
98 878к |
62,978% |
13 508к |
0.3 |
5 057к |
| 8321. |
4733 |
| Иджеле |
D3 |
429 997к |
67,487% |
64 042к |
- |
5 054к |
| 8322. |
1635 |
| Полис Сервис |
- |
59 162к |
84,360% |
11 778к |
0.4 |
5 053к |
| 8323. |
3167 |
| Универсал |
D4-C |
189 597к |
80,960% |
22 222к |
0.2 |
5 049к |
| 8324. |
1147 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 140к |
69,059% |
41 558к |
0.1 |
5 048к |
| 8325. |
3944 |
| Ремир |
- |
279 619к |
40,992% |
22 412к |
0.2 |
5 047к |
| 8326. |
4117 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 506к |
57,498% |
52 655к |
- |
5 047к |
| 8327. |
1629 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 955к |
67,521% |
69 160к |
- |
5 046к |
| 8328. |
4079 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 741к |
84,625% |
145 216к |
- |
5 044к |
| 8329. |
3446 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 320к |
70,334% |
91 486к |
- |
5 043к |
| 8330. |
5859 |
| Строгино |
D3-A |
735 651к |
74,445% |
109 731к |
- |
5 042к |
| 8331. |
1698 |
| Аино |
- |
51 945к |
76,916% |
9 084к |
0.5 |
5 041к |
| 8332. |
3719 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 394к |
77,514% |
132 395к |
- |
5 040к |
| 8333. |
2898 |
| Еддело |
- |
321 927к |
72,016% |
47 396к |
0.1 |
5 037к |
| 8334. |
2334 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 701к |
79,953% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| 8335. |
2412 |
| Цюрих |
D1 |
883 858к |
81,820% |
144 642к |
- |
5 036к |
| 8336. |
4265 |
| Наполес |
D2 |
652 746к |
72,611% |
129 608к |
- |
5 032к |
| 8337. |
504 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 387к |
74,527% |
39 174к |
0.1 |
5 024к |
| 8338. |
3788 |
| Бердения |
D2 |
642 534к |
71,788% |
98 216к |
- |
5 024к |
| 8339. |
424 |
| Ракираки |
D2 |
291 512к |
70,988% |
45 465к |
0.1 |
5 023к |
| 8340. |
404 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 582к |
68,940% |
75 701к |
- |
5 023к |
| 8341. |
772 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 719к |
70,178% |
54 638к |
- |
5 022к |
| 8342. |
3787 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 205к |
81,639% |
69 488к |
- |
5 022к |
| 8343. |
1254 |
| Гардабани |
D3 |
250 463к |
84,801% |
51 656к |
- |
5 019к |
| 8344. |
59 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 385к |
72,935% |
93 846к |
- |
5 016к |
| 8345. |
2356 |
| Навутока |
D2 |
909 024к |
83,349% |
189 029к |
- |
5 016к |
| 8346. |
1657 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 335к |
80,137% |
25 325к |
0.1 |
5 010к |
| 8347. |
2622 |
| Ыгдыр |
- |
67 762к |
66,303% |
9 512к |
0.5 |
5 009к |
| 8348. |
2699 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 704к |
75,003% |
146 122к |
- |
5 007к |
| 8349. |
1380 |
| Надежда |
D4-D |
279 597к |
70,259% |
32 033к |
0.1 |
5 004к |
| 8350. |
1017 |
| Фола |
D2 |
712 955к |
70,524% |
96 886к |
- |
5 003к |
| 8351. |
133 |
| Марарайя |
D3-B |
171 752к |
74,177% |
26 208к |
0.1 |
5 001к |
| 8352. |
4429 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 641к |
84,823% |
177 946к |
- |
5 001к |
| 8353. |
2108 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 089к |
69,850% |
84 765к |
- |
5 000к |
| 8354. |
4214 |
| Марракеш |
D3-A |
338 021к |
84,898% |
62 056к |
- |
4 998к |
| 8355. |
3586 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 921к |
84,383% |
135 085к |
- |
4 993к |
| 8356. |
5992 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 993к |
77,557% |
100 878к |
- |
4 989к |
| 8357. |
1844 |
| Куинсленд |
D2 |
703 570к |
71,498% |
87 521к |
- |
4 985к |
| 8358. |
3612 |
| Конгаз |
D1 |
830 332к |
74,994% |
123 965к |
- |
4 984к |
| 8359. |
86 |
| Эржебети |
D1 |
603 223к |
75,592% |
86 631к |
- |
4 983к |
| 8360. |
547 |
| Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8361. |
7292 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 308к |
77,280% |
62 824к |
- |
4 981к |
| 8362. |
4219 |
| Шериф |
D2 |
493 634к |
66,134% |
80 419к |
- |
4 976к |
| 8363. |
3210 |
| Розендал |
D3-B |
721 298к |
78,315% |
122 553к |
- |
4 962к |
| 8364. |
4247 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 341к |
73,289% |
116 859к |
- |
4 960к |
| 8365. |
1222 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 322к |
67,346% |
54 318к |
- |
4 960к |
| 8366. |
2417 |
| Сантос |
D2 |
223 359к |
80,756% |
47 041к |
0.1 |
4 959к |
| 8367. |
3959 |
| Атлетико Колумбия |
- |
221 187к |
84,173% |
41 857к |
0.1 |
4 958к |
| 8368. |
4097 |
| Валлерн |
D4-C |
102 371к |
75,475% |
18 908к |
0.2 |
4 956к |
| 8369. |
92 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 773к |
77,102% |
123 419к |
- |
4 955к |
| 8370. |
1404 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 164к |
76,767% |
148 292к |
- |
4 953к |
| 8371. |
1329 |
| Слагельсе |
D3-B |
710 058к |
80,382% |
131 044к |
- |
4 952к |
| 8372. |
1247 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 874к |
89,236% |
13 384к |
0.3 |
4 951к |
| 8373. |
447 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 746к |
66,698% |
55 665к |
- |
4 946к |
| 8374. |
4112 |
| Урарту |
D1 |
522 097к |
72,727% |
60 784к |
- |
4 941к |
| 8375. |
3458 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
346 267к |
63,588% |
38 892к |
0.1 |
4 932к |
| 8376. |
1467 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 181к |
85,068% |
149 904к |
- |
4 929к |
| 8377. |
275 |
| Земун |
D1 |
944 749к |
80,103% |
135 133к |
- |
4 928к |
| 8378. |
4766 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 455к |
77,364% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 8379. |
1199 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 188к |
76,406% |
142 575к |
- |
4 926к |
| 8380. |
2820 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 220к |
78,500% |
131 322к |
- |
4 926к |
| 8381. |
3416 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 837к |
79,027% |
117 944к |
- |
4 925к |
| 8382. |
400 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 967к |
64,434% |
62 138к |
- |
4 924к |
| 8383. |
3990 |
| Авенир |
D2 |
1 518 803к |
92,367% |
231 996к |
- |
4 924к |
| 8384. |
3175 |
| Шалон |
D3-A |
775 598к |
80,483% |
119 038к |
- |
4 923к |
| 8385. |
2139 |
| Самарра |
D2 |
362 915к |
93,877% |
44 388к |
0.1 |
4 923к |
| 8386. |
966 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 573к |
69,935% |
54 785к |
- |
4 918к |
| 8387. |
1418 |
| Фанком |
D4-D |
345 899к |
55,184% |
27 134к |
0.1 |
4 918к |
| 8388. |
300 |
| Барселона |
D2 |
646 836к |
72,098% |
83 688к |
- |
4 908к |
| 8389. |
295 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 553к |
73,842% |
112 618к |
- |
4 908к |
| 8390. |
648 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 099к |
80,245% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 8391. |
136 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 314к |
72,358% |
80 074к |
- |
4 906к |
| 8392. |
930 |
| АРСУ |
D1 |
651 734к |
70,233% |
81 166к |
- |
4 904к |
| 8393. |
3092 |
| Ной |
D1 |
965 570к |
79,074% |
161 036к |
- |
4 901к |
| 8394. |
5664 |
| ПСВ |
- |
381 867к |
70,397% |
46 127к |
0.1 |
4 895к |
| 8395. |
3647 |
| Сапинс |
D2 |
658 163к |
79,088% |
162 373к |
- |
4 887к |
| 8396. |
5573 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 776к |
80,516% |
133 907к |
- |
4 883к |
| 8397. |
379 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 882к |
76,910% |
92 882к |
- |
4 872к |
| 8398. |
2382 |
| Хванге |
D2 |
238 508к |
80,537% |
46 201к |
0.1 |
4 872к |
| 8399. |
2759 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 768к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8400. |
2866 |
| Честерфилд |
D4-D |
693 173к |
74,520% |
108 497к |
- |
4 871к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|