|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 5:42:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1884 |
| Элефант |
D3 |
56 815к |
62,990% |
8 395к |
1.6 |
14 077к |
| 4702. |
3441 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
245 936к |
62,307% |
35 685к |
0.3 |
14 076к |
| 4703. |
2807 |
| Олимпик |
- |
84 727к |
47,508% |
8 421к |
1.6 |
14 075к |
| 4704. |
6629 |
| Девил |
D2 |
605 716к |
84,791% |
126 544к |
0.1 |
14 073к |
| 4705. |
2321 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 747к |
62,290% |
7 941к |
1.7 |
14 072к |
| 4706. |
161 |
| СЭРФА |
D2 |
683 338к |
74,885% |
90 405к |
0.1 |
14 067к |
| 4707. |
1550 |
| Номадс |
D1 |
642 662к |
71,180% |
70 836к |
0.1 |
14 063к |
| 4708. |
1000 |
| Джейхан |
D3 |
222 987к |
79,769% |
26 512к |
0.5 |
14 062к |
| 4709. |
24 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
57 248к |
63,321% |
8 183к |
1.7 |
14 048к |
| 4710. |
1237 |
| Аль-Борук |
D2 |
558 491к |
64,083% |
70 543к |
0.1 |
14 042к |
| 4711. |
2611 |
| Асуан |
D1 |
854 501к |
77,005% |
145 278к |
- |
14 041к |
| 4712. |
6734 |
| Шантильи |
D4-C |
291 831к |
55,287% |
52 937к |
0.2 |
14 036к |
| 4713. |
3151 |
| Кордоба |
D3-B |
299 789к |
48,823% |
34 704к |
0.4 |
14 022к |
| 4714. |
5629 |
| Тусе |
D3-A |
58 568к |
62,230% |
8 182к |
1.7 |
14 021к |
| 4715. |
1499 |
| Тузласпор |
D3-B |
281 308к |
48,920% |
27 271к |
0.5 |
14 016к |
| 4716. |
743 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
163 404к |
82,122% |
17 934к |
0.7 |
14 014к |
| 4717. |
2902 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 165к |
60,579% |
7 053к |
1.9 |
14 008к |
| 4718. |
2315 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
53 070к |
60,509% |
7 029к |
1.9 |
14 008к |
| 4719. |
6821 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
780 697к |
79,588% |
137 460к |
0.1 |
14 006к |
| 4720. |
1504 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
58 094к |
63,931% |
8 809к |
1.5 |
14 004к |
| 4721. |
5228 |
| Балкан |
D4-B |
485 176к |
64,435% |
54 722к |
0.2 |
14 002к |
| 4722. |
1817 |
| Хеннайя |
D4-D |
61 985к |
65,563% |
9 601к |
1.4 |
13 996к |
| 4723. |
4079 |
| Вохаиб |
D1 |
951 674к |
77,214% |
105 710к |
0.1 |
13 996к |
| 4724. |
685 |
| Майнс |
D2 |
327 490к |
55,344% |
41 063к |
0.3 |
13 995к |
| 4725. |
2780 |
| Мадрин |
D4-C |
570 336к |
75,954% |
96 898к |
0.1 |
13 993к |
| 4726. |
1713 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
54 699к |
61,725% |
7 402к |
1.8 |
13 986к |
| 4727. |
2913 |
| Кита |
D1 |
1 258 170к |
84,363% |
196 214к |
- |
13 985к |
| 4728. |
1500 |
| Саннисайд |
D3-B |
57 622к |
63,677% |
8 410к |
1.6 |
13 980к |
| 4729. |
3141 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
57 064к |
62,710% |
8 695к |
1.6 |
13 979к |
| 4730. |
3055 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 527к |
64,471% |
56 340к |
0.2 |
13 978к |
| 4731. |
10 |
| Сайпа |
D3 |
265 194к |
48,048% |
29 310к |
0.4 |
13 974к |
| 4732. |
2607 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
606 669к |
76,573% |
87 433к |
0.1 |
13 973к |
| 4733. |
1756 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 845к |
61,144% |
7 556к |
1.8 |
13 972к |
| 4734. |
2156 |
| Аин Уссара |
D4-B |
282 654к |
61,429% |
37 037к |
0.3 |
13 972к |
| 4735. |
5514 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
856 843к |
80,077% |
135 889к |
0.1 |
13 960к |
| 4736. |
1992 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 104к |
62,742% |
8 321к |
1.6 |
13 953к |
| 4737. |
373 |
| Антекера |
- |
199 337к |
68,770% |
33 824к |
0.4 |
13 952к |
| 4738. |
470 |
| Обервиллье |
- |
183 522к |
75,618% |
27 384к |
0.5 |
13 946к |
| 4739. |
1094 |
| Валур |
D4-A |
446 112к |
68,798% |
77 542к |
0.1 |
13 945к |
| 4740. |
6649 |
| Хёрдур |
D3-B |
565 565к |
70,102% |
97 734к |
0.1 |
13 945к |
| 4741. |
488 |
| Рапид Клуб |
D2 |
444 814к |
66,551% |
79 946к |
0.1 |
13 934к |
| 4742. |
3323 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
409 596к |
67,021% |
54 632к |
0.2 |
13 932к |
| 4743. |
2864 |
| Мейнут Таун |
D1 |
912 837к |
77,189% |
117 762к |
0.1 |
13 930к |
| 4744. |
5604 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
56 309к |
62,935% |
8 148к |
1.7 |
13 921к |
| 4745. |
2223 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
416 071к |
62,971% |
55 370к |
0.2 |
13 917к |
| 4746. |
1564 |
| Погонь |
- |
443 403к |
69,111% |
65 676к |
0.2 |
13 914к |
| 4747. |
421 |
| Кушон |
D4-C |
54 057к |
61,406% |
7 796к |
1.7 |
13 913к |
| 4748. |
1816 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
54 384к |
61,652% |
7 417к |
1.8 |
13 905к |
| 4749. |
625 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 340к |
61,629% |
7 568к |
1.8 |
13 901к |
| 4750. |
1800 |
| Роверс |
D3-B |
318 387к |
68,529% |
58 299к |
0.2 |
13 900к |
| 4751. |
5826 |
| Гаруда |
D2 |
194 398к |
81,893% |
23 359к |
0.5 |
13 899к |
| 4752. |
1605 |
| ПСК Динская |
D4-B |
662 659к |
76,248% |
102 683к |
0.1 |
13 894к |
| 4753. |
1231 |
| Нью Старс |
D2 |
56 305к |
62,989% |
8 108к |
1.7 |
13 889к |
| 4754. |
6503 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
781 913к |
80,402% |
117 550к |
0.1 |
13 887к |
| 4755. |
823 |
| Серро |
D3-B |
571 520к |
66,121% |
82 188к |
0.1 |
13 878к |
| 4756. |
1789 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 870к |
62,497% |
8 405к |
1.6 |
13 878к |
| 4757. |
2076 |
| Феникс |
D2 |
56 924к |
63,414% |
7 735к |
1.7 |
13 876к |
| 4758. |
1694 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 434к |
63,190% |
41 381к |
0.3 |
13 868к |
| 4759. |
2427 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 550 025к |
88,799% |
197 158к |
- |
13 865к |
| 4760. |
1646 |
| Камбита |
D2 |
54 702к |
61,952% |
7 376к |
1.8 |
13 863к |
| 4761. |
6671 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 989к |
76,143% |
97 872к |
0.1 |
13 861к |
| 4762. |
741 |
| Ураган |
D3 |
549 549к |
64,915% |
86 354к |
0.1 |
13 859к |
| 4763. |
2835 |
| Мангия |
D1 |
1 093 991к |
80,200% |
174 642к |
- |
13 855к |
| 4764. |
2147 |
| Тоннере |
D3-A |
55 135к |
62,267% |
8 246к |
1.6 |
13 854к |
| 4765. |
4604 |
| Рукинзо |
D1 |
1 080 959к |
79,407% |
133 928к |
0.1 |
13 854к |
| 4766. |
377 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
55 305к |
62,394% |
7 542к |
1.8 |
13 848к |
| 4767. |
6513 |
| Дартфорд |
D4-C |
457 251к |
77,344% |
70 826к |
0.1 |
13 845к |
| 4768. |
879 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
57 323к |
63,725% |
8 372к |
1.6 |
13 844к |
| 4769. |
418 |
| Ист Харбор |
D1 |
707 966к |
76,356% |
108 186к |
0.1 |
13 843к |
| 4770. |
4094 |
| Жувентус |
D4-D |
527 392к |
65,682% |
76 382к |
0.1 |
13 842к |
| 4771. |
1293 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
551 938к |
65,288% |
83 311к |
0.1 |
13 838к |
| 4772. |
308 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 591к |
61,232% |
6 983к |
1.9 |
13 826к |
| 4773. |
445 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 462к |
61,852% |
7 263к |
1.9 |
13 826к |
| 4774. |
6116 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 705к |
81,923% |
127 472к |
0.1 |
13 825к |
| 4775. |
1540 |
| Комарно |
D3-A |
55 769к |
62,750% |
7 956к |
1.7 |
13 824к |
| 4776. |
1219 |
| Универсидад |
D1 |
892 391к |
78,746% |
135 780к |
0.1 |
13 823к |
| 4777. |
2053 |
| Нара |
D3-A |
57 169к |
63,667% |
8 171к |
1.6 |
13 821к |
| 4778. |
1510 |
| Ястшембе |
- |
54 029к |
61,558% |
7 108к |
1.9 |
13 820к |
| 4779. |
19 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 270к |
80,122% |
35 280к |
0.3 |
13 819к |
| 4780. |
1288 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
259 637к |
86,726% |
32 071к |
0.4 |
13 815к |
| 4781. |
4602 |
| Перт |
D1 |
1 244 540к |
83,459% |
179 448к |
- |
13 814к |
| 4782. |
173 |
| Селексион де Оса |
- |
93 977к |
70,669% |
14 639к |
0.9 |
13 814к |
| 4783. |
2474 |
| Принс Казим |
D3 |
130 376к |
76,328% |
12 019к |
1.1 |
13 813к |
| 4784. |
3297 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
773 711к |
73,665% |
103 738к |
0.1 |
13 805к |
| 4785. |
181 |
| Реал Патеплума |
D3 |
738 001к |
74,654% |
90 414к |
0.1 |
13 801к |
| 4786. |
138 |
| Леопард |
D3-B |
51 645к |
59,822% |
6 877к |
2.0 |
13 800к |
| 4787. |
5844 |
| Амора |
- |
61 689к |
57,531% |
8 866к |
1.5 |
13 799к |
| 4788. |
7139 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 487к |
70,624% |
85 077к |
0.1 |
13 798к |
| 4789. |
3509 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
86 196к |
74,307% |
12 813к |
1.0 |
13 796к |
| 4790. |
921 |
| Локомотив |
D1 |
784 541к |
80,390% |
108 232к |
0.1 |
13 795к |
| 4791. |
888 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 827к |
62,819% |
10 301к |
1.3 |
13 793к |
| 4792. |
276 |
| Глория |
D3-B |
56 939к |
63,577% |
7 788к |
1.7 |
13 789к |
| 4793. |
4069 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
711 392к |
75,495% |
102 735к |
0.1 |
13 775к |
| 4794. |
619 |
| Комеетат |
D4-B |
55 757к |
62,833% |
7 942к |
1.7 |
13 773к |
| 4795. |
298 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
543 063к |
86,904% |
83 809к |
0.1 |
13 772к |
| 4796. |
76 |
| Янг Африканс |
D1 |
552 053к |
67,481% |
69 868к |
0.1 |
13 771к |
| 4797. |
3199 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
51 936к |
58,663% |
7 496к |
1.8 |
13 769к |
| 4798. |
4170 |
| Куриловец |
D3-A |
418 780к |
65,110% |
69 956к |
0.1 |
13 764к |
| 4799. |
2051 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
56 799к |
63,448% |
8 336к |
1.6 |
13 761к |
| 4800. |
2968 |
| Зебрас |
D1 |
1 409 961к |
85,049% |
243 847к |
- |
13 760к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|